МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
-1
Удаляйте мой заказ. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Больше участвовать в Ваших закупках не буду.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
В корзине снова нет в наличии рюкзака, я там в комментариях проставила в замену еще штук пять . Их всех нет в наличии?


не приехали на склад,есть с одним отделением

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте. Удалите, пожалуйста, мой заказ, к такому измерению цены не готова. Спасибо.


добрый вечер.а ваш заказ уже удален

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Удалите у меня, пожалуйста, полочку. Мне за такую цену не нужно.


уже готово :hearteyes:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , удалите мой заказ, пожалуйста, с таким изменением цены не согласна.


не вижу заказ,проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДВ! Каталог актуальный? Светоотражайки интересуют, потому как все в отказе.  Добавила в корзину другие.
И еще Артикул: 1346172  цена слишком повысилась-можно удалить?


сделано :sun:

каталог обновляю каждые три дня,склад быстро пустеет к сожалению,поэтому и делаю брони каждый день :kiss:  :kiss:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , дд!
подскажите сможете отложить небольшой заказ крышки до текущего выкупа?


конечно,в комментарии напишите чтобы не забыть :hearteyes:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Удалите, пожалуйста, мой заказ. Я оплачивать не буду, так как не согласна с такой ценой. Да еще и ждать надо.


готово

заказы приходят каждую неделю :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Организатор, ответьте, пожалуйста. Жду ответа.


задержек по ответам нет

была на дезинфекции товаров которые завтра едут в офис

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Игнор полнейший. Известила о том, что цена увеличилась почти в 2а раза и быстренько перевела в оплату. Это называется использование своего положения в личных целях. Уважаемый организатор, ответьте нам, пожалуйста.


задержек никаких по ответам нет.

всегда все всем отвечабыстренько перевела?в условиях все написано,пожалуйста почитайте.

если  я не буду каждый день делать брони,заказы никому не достанутся,склады пустеют на минутку.

по срокам,вы задаете вопрос я в течении 3х дней должна ответить

спасибо за понимание :kiss:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
Удаляйте мой заказ. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Больше участвовать в Ваших закупках не буду.


простите пожалуйста ,продублируйте мое хамство,я людям никогда не хамлю,стараюсь всегда всех понять и помочь 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Цитирую: МиссУлыбка от 02 Декабрь, 2020, 19:24:51 pmОрганизатор, ответьте, пожалуйста. Жду ответа.


задержек по ответам нет

была на дезинфекции товаров которые завтра едут в офис
ДД! Торопилась перезаказать, чтобы не задерживать оплату)) К Вам претензий нет.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДД! Торопилась перезаказать, чтобы не задерживать оплату)) К Вам претензий нет.


 :kiss:

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0


конечно,в комментарии напишите чтобы не забыть :hearteyes:

Добрый день! забыли отложить, в след раз если что может в личку написать?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
1
Цитирую: cherryn от 02 Декабрь, 2020, 19:40:00 pm Игнор полнейший. Известила о том, что цена увеличилась почти в 2а раза и быстренько перевела в оплату. Это называется использование своего положения в личных целях. Уважаемый организатор, ответьте нам, пожалуйста.

задержек никаких по ответам нет.

всегда все всем отвечабыстренько перевела?в условиях все написано,пожалуйста почитайте.

если  я не буду каждый день делать брони,заказы никому не достанутся,склады пустеют на минутку.

по срокам,вы задаете вопрос я в течении 3х дней должна ответить

спасибо за понимание
Не первый год в закупках, всегда читаю правила. И прекрасно знаю, что срок ответа +/- 3 дня и цены могут поменяться, но только в этой закупке за несколько часов товар и зафиксировали и перевели в оплату с ценой, увеличенной на 500! руб.(с 905 до 1372).
Да, согласна ,что Вы  постоянно на сайте находиться не можете, так и мы тоже не можем. И представьте мое состояние , когда я увидела такое увеличение цены и срок оплаты, прекрасно зная о сроках Ваших ответов. На форуме выше я нашла Ваше сообщение о том, что отказаться можно в течении 2х дней с момента фиксации. Сроки фиксации и сроки оплаты подходили к концу. За такую цену я все прекрасно куплю в магазине. Да и отрицательный отзыв в свой адрес из-за того, что я подвела УЗ ,не оплатив свой заказ во-время, потому что в каталоге цены не актуальны, мне не хотелось.
И ,да, спасибо за понимание.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, стоп от 09.12 к Новому году сможем получить?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Цитирую: janara link=[br

topic=20879.msg3623952#msg3623952 date=1607016664]

Добрый день! забыли отложить, в след раз если что может в личку написать?


доброе утро.конечно

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Не первый год в закупках, всегда читаю правила. И прекрасно знаю, что срок ответа +/- 3 дня и цены могут поменяться, но только в этой закупке за несколько часов товар и зафиксировали и перевели в оплату с ценой, увеличенной на 500! руб.(с 905 до 1372).
Да, согласна ,что Вы  постоянно на сайте находиться не можете, так и мы тоже не можем. И представьте мое состояние , когда я увидела такое увеличение цены и срок оплаты, прекрасно зная о сроках Ваших ответов. На форуме выше я нашла Ваше сообщение о том, что отказаться можно в течении 2х дней с момента фиксации. Сроки фиксации и сроки оплаты подходили к концу. За такую цену я все прекрасно куплю в магазине. Да и отрицательный отзыв в свой адрес из-за того, что я подвела УЗ ,не оплатив свой заказ во-время, потому что в каталоге цены не актуальны, мне не хотелось.
И ,да, спасибо за понимание.


из за скачков цен,в течении трех дней я всегда принимаю отказ,да и отказ принимала и позднее.поэтому проблем нет,не устроила цена ,передумали,нет денег,пишем в личку и оформляем отказ :kiss:
а про отзывы,так я отрицательные не пишу совсем,всегда с участниками решаем вопрос мирно

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, стоп от 09.12 к Новому году сможем получить?


ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.

СКОРО НОВЫЙ ГОД,А ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ ПОДАРКИ 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН,МНОГО НОВИНОК.


9 ДЕКАБРЯ-ПРИХОД ДО НОВОГО ГОДА

16 ДЕКАБРЯ-ПРИХОД ДО НОВОГО ГОДА

23 ДЕКАБРЯ-ПРИХОД ДО НОВОГО ГОДА

30ДЕКАБРЯ-ПРИХОД В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ
УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОЧКИ  

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
 :clap:  Спасибо!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый день, вы мне в комментарии к заказу написали "+домик 153руб транспортные 25руб \все оставляем:?" Я вам ответила в письме. В итоге в оплату перешла мелочь на 117руб.?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. скажите пож. если я закажу шпалеру то ее привезут в офис Лысково?
487 руб.


  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день, вы мне в комментарии к заказу написали "+домик 153руб транспортные 25руб \все оставляем:?" Я вам ответила в письме. В итоге в оплату перешла мелочь на 117руб.?


добрый вечер.уж все поправила :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
д.д. скажите пож. если я закажу шпалеру то ее привезут в офис Лысково?
487 руб.




добрый вечер.вообще 2метровые привозилил,но лучше уточнить у сотрудника офиса.если что я в январе буду в лысково,если не срочно смогу захватить

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Это конечно здорово если вы мне их привезете в  январе в Лысково. В какой заказ мне их оформить ?что бы они у вас тоже не валялись.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Это конечно здорово если вы мне их привезете в  январе в Лысково. В какой заказ мне их оформить ?что бы они у вас тоже не валялись.


валяться нигде не будут,у меня есть склад :nod:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@Nikola82 , Здравствуйте! Заказ по новой цене не нужен. Спасибо!

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@Nikola82 ,  удалите, пожалуйста зеркало из предоплаты, сама не могу.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ! Стало на много дороже. По такой цене есть в аптеках.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Здравствуйте! Заказ по новой цене не нужен. Спасибо!


уже сделано

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ! Стало на много дороже. По такой цене есть в аптеках.


готово уже

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Цитирую: dazdoperma от 09 Декабрь, 2020, 19:17:09 pm Это конечно здорово если вы мне их привезете в  январе в Лысково. В какой заказ мне их оформить ?что бы они у вас тоже не валялись.

валяться нигде не будут,у меня есть склад
д.д. Извините меня может я не так выразилась я имела в виду что бы вам не мешали.  Тогда я заказываю.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, хочу заказать костюм зимний, где посмотреть размерную сетку

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Артикул 2830939, размерная сетка

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
д.д. Извините меня может я не так выразилась я имела в виду что бы вам не мешали.  Тогда я заказываю.


 :kiss:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Артикул 2830939, размерная сетка

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, подскажите по товару "Люверсы для штор, d=4,3/6,5см, 10шт, цвет серебристый" , нет минимального количества заказа?  - в описании количество в боксе, в упааовке, не понимаю. Могу заказать 5 уп. по 10 шт, ( 5 по 146 руб) . И это количество будет выкуплено?

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 , Добрый день!
К НОВОМУ ГОДУ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ТОВАРА ИЗ НАЛИЧИЯ.
как найти в каталоге эти товары "из наличия"?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер, подскажите по товару "Люверсы для штор, d=4,3/6,5см, 10шт, цвет серебристый" , нет минимального количества заказа?  - в описании количество в боксе, в упааовке, не понимаю. Могу заказать 5 уп. по 10 шт, ( 5 по 146 руб) . И это количество будет выкуплено?


ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Люверсы для штор, d = 4,3/6,5 см, 10 шт, цвет серебряный

В УПАКОВКЕ 10 ШТ,ЦЕНА ЗА УПАКОВКУ :kiss:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Добрый день!
К НОВОМУ ГОДУ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ТОВАРА ИЗ НАЛИЧИЯ.
как найти в каталоге эти товары "из наличия"?


ДОБРЫЙ ДЕНЬ

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ %

 :kiss:

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, удалите у меня набор для выживания, за такую цену не нужно! 

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
По наличию есть другие битв?! 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 , дд!
пжлста,  отложите (не отправляйте)  предыдущий
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 10:35:06 am от janara »

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
Добрый день! На цену согласна, сегодня оплачу.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, удалите у меня набор для выживания, за такую цену не нужно!


добрый день.уже :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , дд!
пжлста,  отложите (не отправляйте)  предыдущий


сделаем

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день! На цену согласна, сегодня оплачу.


 :kiss:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Удалите весь заказ, за такую цену не согласна

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ширина косой бейки указывается уже в сложенном виде или это ширина всей ленты из которой она сделана?