МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДУ!Вот вы перевели в оплату а на вопрос мне не ответили про балетки. Мне они нужны. Ответьте пожалуйста. Если они не маломерки я их хочу купить в этот выкуп. 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , дв! Второй заказ и опять отказ. В наличии есть стельки ортопедические для комбинированного плоскостопия?


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.НА СКЛАДЕ ВАШ РАЗМЕР ТАКИЕ

http://megamarket43.ru/stelki-ortopedicheckie-optima-razmer-44?search=2369928

http://megamarket43.ru/stelki-myagkie-ortopedicheckie-komfort-38k-razmer-35?search=3617852

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДУ! Балетки классические, с усиленным носом, длина по стельке 18 см, цвет чёрный артикул 1401192 точно 18см по стельке? Не маломерки?


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.НЕ ПОСТУПИЛИ НА СКЛАД :disappointed:  :disappointed:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДУ!Вот вы перевели в оплату а на вопрос мне не ответили про балетки. Мне они нужны. Ответьте пожалуйста. Если они не маломерки я их хочу купить в этот выкуп.


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПОСТАВЩИКУ ЗВОНИЛА,СКАЗАЛИ НЕ МАЛОМЕРЯТ

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@Nikola82  а что по моей клавиатуре? что есть на складе?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, уточните пожалуйста цену на товар лестница трансформер Halta 4*3. Хочу купить, а цена указана 8 рублей Спасибо больше

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , а что по моей клавиатуре? что есть на складе?


приход клавиавтру сегодня,жду от поставщика прайс

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, уточните пожалуйста цену на товар лестница трансформер Halta 4*3. Хочу купить, а цена указана 8 рублей Спасибо больше


доброе утро.напишите пожалуйста артикул

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0


Добавьте, пжл, первые


495 руб.




680 руб.




забронировала пока за вами,а то на складе мало осталось

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@Nikola82 , ДД! У вас в пристроем есть Крем для тела Disaar "Скорая помощь", 100 гр, я хотела бы взять. У вас 2шт есть? 

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0


495 руб.




680 руб.




забронировала пока за вами,а то на складе мало осталось

Спасибо! Но мне не нужен 44 р) нужен 37

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 , Какие фоны для аквариумов есть в наличии из которых можно выбрать...????Уже второй раз заказываю и мимо....

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Какие фоны для аквариумов есть в наличии из которых можно выбрать...????Уже второй раз заказываю и мимо....


размер какой нужеН?

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0

Спасибо! Но мне не нужен 44 р) нужен 37


Нет на складе стелек 37 р? Уточните пжл

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0


Нет на складе стелек 37 р? Уточните пжл


привезли и те и те 37 размер,пока забронировала оба артикула,вам какой?

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 , ДД
У меня такое сообщение  в корзине "В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении
СБЕРБАНК
4276 8420 1723 9462 До 10/21
Марина Андреевна П
В КОММЕНТАРИИ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ПРОШУ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ.иначе могут заблокировать и мою и вашу карту.
Всем спасибо за понимание"
ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, МНЕ НЕПОНЯТНО, КОГДА ОПЛАЧИВАТЬ, В ОФИСЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД
У меня такое сообщение  в корзине "В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении
СБЕРБАНК
4276 8420 1723 9462 До 10/21
Марина Андреевна П
В КОММЕНТАРИИ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ПРОШУ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ.иначе могут заблокировать и мою и вашу карту.
Всем спасибо за понимание"
ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, МНЕ НЕПОНЯТНО, КОГДА ОПЛАЧИВАТЬ, В ОФИСЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ?



все уже выяснилось,данные для перевода те же,ничего не менялось,в связи с семейными обстоятельствами я вчера отсутствовала,и не оплатила за сайт,поэтому сбор закрыли,сегодня я вернулась и все проплатила.не переживайте ничего страшного здесь нет ,никакого обмана все хорошо :kiss:  :kiss:  :kiss:

кому не срочно перенесу в след выкуп ,за всех оплатить к сожалению не смогу

спасибо всем за понимание

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Дорогие мои участники,все сделали,все в обычном режиме:sun:

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Перенесите, пожалуйста, в следующий выкуп заказ - может потом еще что-то доберу.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Nikola82 , @Nikola82 , дд, скажите как происходит у вас выкупы? у меня почти весь товар по цене отличается с сайтом, я успею отказаться если меня цена не устроит или у вас нет времени на корректировку?
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 10:32:10 am от iirina2001 »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Хочу отказаться от заказа, т.к. цена выросла на 42%.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@Nikola82  здравствуйте! что нового по клавиатуре, Вы ждали прайса? хотелось бы получить ее вместе с мышкой, которую я уже оплатила 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Перенесите, пожалуйста, в следующий выкуп заказ - может потом еще что-то доберу.


добрый день.готово

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , @Nikola82 , дд, скажите как происходит у вас выкупы? у меня почти весь товар по цене отличается с сайтом, я успею отказаться если меня цена не устроит или у вас нет времени на корректировку?


добрый день.поставила вам отказ,цены с сайтом совпадают.Вам все удалить? :nod:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , @Nikola82 , дд, скажите как происходит у вас выкупы? у меня почти весь товар по цене отличается с сайтом, я успею отказаться если меня цена не устроит или у вас нет времени на корректировку?


отказ принимается до четверга включительно :stareyes:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Хочу отказаться от заказа, т.к. цена выросла на 42%.


добрый день.принято и готово :kiss:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте! что нового по клавиатуре, Вы ждали прайса? хотелось бы получить ее вместе с мышкой, которую я уже оплатила


http://megamarket43.ru/klaviatura-garnizon-gk-120provodnaya-membrannaya-104-klavishi-usb-chernyii?search=3093689

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@Nikola82 , а вот этой нет, которую я просила добавить  http://megamarket43.ru/klaviatura-ritmix-rkb-400-provodnaya-membrannaya-108-kl-usb-15-m-ceraya-3972168 ? мне хотелось бы с бесшумными клавишами. нет такой на складе?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , а вот этой нет, которую я просила добавить  http://megamarket43.ru/klaviatura-ritmix-rkb-400-provodnaya-membrannaya-108-kl-usb-15-m-ceraya-3972168 ? мне хотелось бы с бесшумными клавишами. нет такой на складе?


к сожалению на склад не поступили :sad:

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0


привезли и те и те 37 размер,пока забронировала оба артикула,вам какой?

В корзину бросила. В комментариях указала размер. Спасибо!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

В корзину бросила. В комментариях указала размер. Спасибо!


 :kiss:

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Как то не очень приятно, что из всего заказа только одна копеешная позиция вошла в заказ

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0


к сожалению на склад не поступили :sad:
тогда эту уберите у меня из оплаты, лучше пристройте ее,  а я подожду ту, которую хочу, с бесшумными клавишами

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Как то не очень приятно, что из всего заказа только одна копеешная позиция вошла в заказ


к сожалению не от меня зависит,можно выбрать замену или убрать то что не нужно :kiss:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
тогда эту уберите у меня из оплаты, лучше пристройте ее,  а я подожду ту, которую хочу, с бесшумными клавишами


ок

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
ДД! Я успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДУ! Когда заказ до офиса доедет?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! Я успею в этот выкуп?


доброе утро.да

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДУ! Когда заказ до офиса доедет?


доброе утро.уже все уехало,не большая задержка из за дезинфекции :kiss:

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, по наличию, добавила новый товар, хочется в эту закупку попасть.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, по наличию, добавила новый товар, хочется в эту закупку попасть.


добрый вечер.сейчас сделаем

  • Сообщений: 21,572
  • Репутация: 2458
0
@Nikola82 , добрый вечер! Заказ из пристроя.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый вечер! Заказ из пристроя.


добрый вечер :kiss:  :kiss:  :kiss:

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 142
0
Здравствуйте! Цена на губку, из моего заказа, увеличилась практически в 2 раза. По этой цене я не хочу её брать

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Цена на губку, из моего заказа, увеличилась практически в 2 раза. По этой цене я не хочу её брать


добрый день.сейчас сделаем отказ :nod:

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 142
0


доб4рый день.сейчас сделаем отказ :nod:


Спасибо

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Если есть возможность, то пока придержите пожалуйста - я еще кое-что заказала) Может будет в наличии.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Если есть возможность, то пока придержите пожалуйста - я еще кое-что заказала) Может будет в наличии.


 :kiss:

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
ДВ! Минималка 4 шт по пряже или спицам?