МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
@Nikola82 ,
Добрый день, а таких
287 руб.

 и таких
416 руб.



Нет вообще? Даже несколько коробочек?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,
Добрый день, а таких
287 руб.

 и таких
416 руб.



Нет вообще? Даже несколько коробочек?


поставщик слишком завысил цены,теперь эти перчатки стоят почти 2000,как цена снизится я сразу всех оповещу

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Уточните, пожалуйста,  не поняла. У меня как был новый заказ так и висит без изменений. Хотя, как я поняла, выкуп состоялся. Что со мной не так?)

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
Добрый день. А оплату в течении какого времени проставляете?

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,  что с моим заказом, который первый раз пришел с браком и вы перезаказали еще раз шкатулочку еще раз?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Уточните, пожалуйста,  не поняла. У меня как был новый заказ так и висит без изменений. Хотя, как я поняла, выкуп состоялся. Что со мной не так?)


добрый день.сейчас проверю секнудочку

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Уточните, пожалуйста,  не поняла. У меня как был новый заказ так и висит без изменений. Хотя, как я поняла, выкуп состоялся. Что со мной не так?)


что у вас заказано?не вижу ваш заказ

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день. А оплату в течении какого времени проставляете?


в течении двух дней,
была проблема с интернетом.видно слетело,сейчас пробегусь :nod:  :nod:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,  что с моим заказом, который первый раз пришел с браком и вы перезаказали еще раз шкатулочку еще раз?


добрый день.уже все отвозила. :kiss:

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
Цитирую: katula22 от 16 Август 2020, 13:45:05Добрый день. А оплату в течении какого времени проставляете?

в течении двух дней,
была проблема с интернетом.видно слетело,сейчас пробегусь  
Оплату так и не отметили( вы получили перевод или нет?

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0


добрый день.уже все отвозила. :kiss:

Ок! Спасибо!)

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0


что у вас заказано?не вижу ваш заказ

Перчатки виниловые. Арт. 661283

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
Оплата только у меня не проставлена??? Оплатила 7.08- сегодня 18.08 и до сих пор долг! Вы мне что нибудь ответите?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
всем добрый вечер.все у всех прошло,я отмечаю,но галочка слетает,не переживайте сегодня завтра все наладим :inlove:  :inlove:

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
всем добрый вечер.все у всех прошло,я отмечаю,но галочка слетает,не переживайте сегодня завтра все наладим  
Хорошо, спасибо! А доставка большая по времени? Правильно?

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@Nikola82 , ДВ! Подскажите, Модель: 2976026  в каталоге стоит дважды с разной ценой. Какая цена будет? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Хорошо, спасибо! А доставка большая по времени? Правильно?


приход раз в неделю,на разбор 2-3 дня,так как один день уходит на дезинфекцию

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДВ! Подскажите, Модель: 2976026 в каталоге стоит дважды с разной ценой. Какая цена будет?


http://megamarket43.ru/krem-dlya-tela-disaar-skoraya-pomosch-100-gr?search=2976026

  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
0
@Nikola82 , нет не надо с таким подорожанием.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Цитирую: kitty1900 от 19 Август, 2020, 19:35:22 pm @Nikola82 , ДВ! Подскажите, Модель: 2976026  в каталоге стоит дважды с разной ценой. Какая цена будет?

http://megamarket43.ru/krem-dlya-tela-disaar-skoraya-pomosch-100-gr?search=2976026
Крем возьму. 

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
Цитирую: katula22 от 19 Август 2020, 14:55:51Хорошо, спасибо! А доставка большая по времени? Правильно?

приход раз в неделю,на разбор 2-3 дня,так как один день уходит на дезинфекцию
Я имею ввиду после оплаты где то через месяц!?( 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , нет не надо с таким подорожанием.


принято

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Я имею ввиду после оплаты где то через месяц!?(


приход 1 раз в неделю,месяц это если брак 

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
Цитирую: katula22 от Сегодня в 11:56:56Я имею ввиду после оплаты где то через месяц!?(

приход 1 раз в неделю,месяц это если брак 
Извините пожалуйста первый раз участвую в вашей закупке, все равно не понимаю как раз в неделю( если я оплатила 7.08 то через сколько ждать? Если через неделю то уже пришли бы)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Извините пожалуйста первый раз участвую в вашей закупке, все равно не понимаю как раз в неделю( если я оплатила 7.08 то через сколько ждать? Если через неделю то уже пришли бы)


добрый вечер.ваш заказ приходит на неделе,так как была задержка оплаты

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
 :blush: Скажите я в этот стоп уже опоздала? И когда будет новый?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
:blush: Скажите я в этот стоп уже опоздала? И когда будет новый?


добрый день.завтра стопимся,в четверг дозаказ сделаем,приход на след недельке

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
Цитирую: маруська160989 от 24 Август, 2020, 20:13:44 pm Скажите я в этот стоп уже опоздала? И когда будет новый?

добрый день.завтра стопимся,в четверг дозаказ сделаем,приход на след недельке
:stareyes: спасибо:blush:

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! У меня в комментариях к заказу транспортные 9 рублей. Их оплачивать или спишут при получении?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Доброе утро! У меня в комментариях к заказу транспортные 9 рублей. Их оплачивать или спишут при получении?


добрый день.это при получении :nod:

  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, в каталоге есть бочка кедровая на 10 и 20 л , какая у Ее цена?у Вас стоит 3₽????? Пробы вала перейти по ссылке на сайт , не открывается. Подскажите реальную стоимость пожалуйста

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, в каталоге есть бочка кедровая на 10 и 20 л , какая у Ее цена?у Вас стоит 3₽????? Пробы вала перейти по ссылке на сайт , не открывается. Подскажите реальную стоимость пожалуйста


добрый день
http://megamarket43.ru/

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Дв! У меня почему-то до сих пор не отмечена оплата от 27 августа.... :confused:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Дв! У меня почему-то до сих пор не отмечена оплата от 27 августа.... :confused:

дв. сейчас гляну :stareyes:

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Цитирую: Rosinka от 02 Сентябрь, 2020, 19:27:39 pm Дв! У меня почему-то до сих пор не отмечена оплата от 27 августа....
дв. сейчас гляну
А оплата так и не отмечена .   

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
А оплата так и не отмечена .   


странно(((у меня отмечена

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Цитирую: Rosinka от Сегодня в 07:06:38А оплата так и не отмечена .   

странно(((у меня отмечена
Теперь и у меня отмечена. Спасибо. :stareyes:

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0
@Nikola82 , ДД ! Хотелка

http://megamarket43.ru/stelki-ortopedicheckie-optima-razmer-37?search=ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ%20СТЕЛЬКИ&page=2 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Теперь и у меня отмечена. Спасибо. :stareyes:


видно глюк какой то :nod:  :stareyes:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД ! Хотелка

http://megamarket43.ru/stelki-ortopedicheckie-optima-razmer-37?search=ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ%20СТЕЛЬКИ&page=2


добрый вечер.не привезли пока на склад

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2020, 08:56:36 am от кофеманка »

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
ДВ,удалите мой заказ из предоплаты,за такую цену я точно брать не буду.Вы же видите ,что дороже в два раза ,зачем же в оплату то переводить,не понятно. И в каталоге почему по такой цене?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@Nikola82 , здравствуйте! у меня в счет вошла 1 позиция, клавиатуры нет. но я ведь писала к ней замену, ее тоже нет?

добавьте, пож-та в каталог http://megamarket43.ru/klaviatura-ritmix-rkb-400-provodnaya-membrannaya-108-kl-usb-15-m-ceraya-3972168
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2020, 10:09:20 am от Бочкина Марина »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДВ,удалите мой заказ из предоплаты,за такую цену я точно брать не буду.Вы же видите ,что дороже в два раза ,зачем же в оплату то переводить,не понятно. И в каталоге почему по такой цене?


добрый вечер.там не в два раза.
По условиям вы можете отказаться не зависимо от цены,так что не переживайте :nod:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.  Орг.сбор 9%, частично  ряды.
2.  Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.  Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.  Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 10 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте! у меня в счет вошла 1 позиция, клавиатуры нет. но я ведь писала к ней замену, ее тоже нет?

добавьте, пож-та в каталог http://megamarket43.ru/klaviatura-ritmix-rkb-400-provodnaya-membrannaya-108-kl-usb-15-m-ceraya-3972168


добрый вечер.вы скажите вам какую нужно я узнаю что привезли на склад

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ.Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЧИТАТЬ УСЛОВИЯ К ЗАКУПКЕ.ПИСАТЬ КРАСНЫЙ ОТЗЫВ НУЖНО РАЗОБРАВШИСЬ,НА СООБЕЩНИЯ Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ В ТЕЧЕНИИ СУТОК,МАКСИМУМ ДВА ЕСЛИ РАЗБИРАЮ ЗАКАЗЫ.ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОНИМАТЬ.ВЕДЬ ЦЕНЫ ПРИДУМЫВАЮ НЕ Я,ВСЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ НА САЙТЕ,Я ВСЕГДА ИДУ НА ВСТРЕЧУ СВОИМ КЛИЕНТАМ И ПРОШУ ВАС НЕ БЕСПОКОИТСЯ ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО Е УТСРОИЛО А ПРОСТО НАПИСАТЬ И ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ:kiss:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0


добрый вечер.вы скажите вам какую нужно я узнаю что привезли на склад

я бы хотела ту, которую просила добавить в каталог. если нет ее, тогда ту, которую первоначально в корзину положила

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0
@Nikola82 , дв! Второй заказ и опять отказ. В наличии есть стельки ортопедические для комбинированного плоскостопия? 

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДУ! Балетки классические, с усиленным носом, длина по стельке 18 см, цвет чёрный артикул 1401192 точно 18см по стельке? Не маломерки?