МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Цитирую: "Nikola82
И
нтересует Сухой корм G*emon D**og M*ini для взрослых собак мелких пород, курица/рис, 3 кг.Можно заказать и цена?

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Маски не надо, спасибо.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДД! Нет, маски не надо. Сами шьем. Спасибо)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Цитирую: "Nikola82
И
нтересует Сухой корм G*emon D**og M*ini для взрослых собак мелких пород, курица/рис, 3 кг.Можно заказать и цена?


напишите пожалуйста артикул,узнаю у поставщика

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
 :kiss:  :kiss:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 2
0
ДД. заказала маски  в корзине зафиксируйте для оплаты. спасибо

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД. заказала маски  в корзине зафиксируйте для оплаты. спасибо


добрый день.готово :sun:  :sun:

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер. В сегодняшний стоп успеваю заказать резинку?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер. В сегодняшний стоп успеваю заказать резинку?


добрый вечер.сейчас напишу поставщику

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
-1
Добрый  вечер,  спасибо, маски сшили сами. Здоровья всем и удачи. 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер,перчатки по 100шт есть смысл заказать? Или нет никаких

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер,перчатки по 100шт есть смысл заказать? Или нет никаких


ДД.ВО ВТОРНИК ПРИВОЗ У ПОСТАВЩИКА,ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
КОМУ НУЖНЫ ПЕРЧАТКИ,НА СКЛАДЕ ЗАБРОНИРОВАЛА ТАКИЕ 

НО МИНИМАЛКА 200ПАР

МОЖЕТ НАБЕРЕМ

24 руб.




И ВОТ ТАКИХ НАБОРОВ ЗАБРОНИРОВАЛА 10 УПАКОВОК

229 руб.


  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Цитирую: raketa от 16 Апрель, 2020, 11:38:37 am Цитирую: "Nikola82
И
нтересует Сухой корм G*emon D**og M*ini для взрослых собак мелких пород, курица/рис, 3 кг.Можно заказать и цена?

напишите пожалуйста артикул,узнаю у поставщика


1684137 артикул корма


  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Nikola82 , ДВ, в дозаказ возьмете? Заказ в корзине..

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДВ, в дозаказ возьмете? Заказ в корзине..


дв.сделаем

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@Nikola82 , и меня в дозаказ)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , и меня в дозаказ)


дд.сейчас сделаю

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер. Возьмите в дозаказ.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер. Возьмите в дозаказ.


 :wink:

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
Доброе утро, может ещё успела в дозаказ?


  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Доброе утро, может ещё успела в дозаказ?


доброе утро.ага


  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Это просто мысли вслух....было в корзину закинуто много чего...потому что  что у меня в апреле у сына, у дочери , у мамы и у  свекрови день рождения. Из всего что я заказала была в наличии как5ая то хрень, которую мне не надо. Сейчас я должна отдать за офис и за доставку больше чем она мне нужна. Беда....

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Это просто мысли вслух....было в корзину закинуто много чего...потому что  что у меня в апреле у сына, у дочери , у мамы и у  свекрови день рождения. Из всего что я заказала была в наличии как5ая то хрень, которую мне не надо. Сейчас я должна отдать за офис и за доставку больше чем она мне нужна. Беда....

У меня тоже такое было в двух закупках (в других, не в Мега-Маркет). От одной осталась пилка для ногтей, от другой - салфетки для уборки. А было много чего( Всё было оплачено, отказ поставщика появился после того, как всё приехало. 
Я думаю, что сейчас вообще будет всё не очень норм по наличию.  Придется потерпеть, куда деваться... 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Это просто мысли вслух....было в корзину закинуто много чего...потому что  что у меня в апреле у сына, у дочери , у мамы и у  свекрови день рождения. Из всего что я заказала была в наличии как5ая то хрень, которую мне не надо. Сейчас я должна отдать за офис и за доставку больше чем она мне нужна. Беда....


добрый вечер.брони делаю каждый два дня,склад пустеет быстро,страраюсь бронировать быстро,но к сожалению склад находится не у меня :cry:
единственное что могу предложить это попросить поставщика выбрать замену по наличию на складе :cry:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Это просто мысли вслух....было в корзину закинуто много чего...потому что  что у меня в апреле у сына, у дочери , у мамы и у  свекрови день рождения. Из всего что я заказала была в наличии как5ая то хрень, которую мне не надо. Сейчас я должна отдать за офис и за доставку больше чем она мне нужна. Беда....


кстати в моей закупке вы можете отказаться от заказа в течении 2 дней :sun:  :sun:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

У меня тоже такое было в двух закупках (в других, не в Мега-Маркет). От одной осталась пилка для ногтей, от другой - салфетки для уборки. А было много чего( Всё было оплачено, отказ поставщика появился после того, как всё приехало.
Я думаю, что сейчас вообще будет всё не очень норм по наличию.  Придется потерпеть, куда деваться...


это да(((скорее бы начать обычную,всем нам привычную жизнь

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Nikola82 , ДД, посмотрите, у меня перешел в доставку заказ и в пересчете цены было заложено 18 руб транспортные, а сейчас опять начислены 18 руб. транспортные, мне что 2 раза транспортные платить..

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДД! Я оплатила заказ, но там все равно стоит долг. Надо поставить оплату? А то у меня снова пополнение банка мигает. 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД, посмотрите, у меня перешел в доставку заказ и в пересчете цены было заложено 18 руб транспортные, а сейчас опять начислены 18 руб. транспортные, мне что 2 раза транспортные платить..


дд.не поняла вопроса :cry:  :cry:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! Я оплатила заказ, но там все равно стоит долг. Надо поставить оплату? А то у меня снова пополнение банка мигает.


дд.сейчас проверю

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Nikola82 , когда заказ перешел в оплату, было написано в комментах тр 18 руб и соответственно изменение цены на 18 руб.А теперь , когда товар перешел в раздачу, опять начислено 18 руб.Получается я два раза должна оплатить тр.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
 :veryconfused: Из письма в ЛС (Вы там мне не отвечаете):  Добрый день, по поводу швабры-пристрой из корзины-раздачи, оплата 17 рублей прошла  по карте сбербанк 7264  15.04 в 13.50, оплата за швабру была с двух карт открытие и сбербанк в корзине раздел коментарии все написано, швабра в раздачах,
Сминусуйте с меня долг на 17 р пожалуйста , итого с меня должно быть 30р за офис.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , когда заказ перешел в оплату, было написано в комментах тр 18 руб и соответственно изменение цены на 18 руб.А теперь , когда товар перешел в раздачу, опять начислено 18 руб.Получается я два раза должна оплатить тр.


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НАПИШИТЕ РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКУ Я ВАМ ПЕРЕВЕДУ,ТАК КАК ОФИС УЖЕ ПРИНЯЛ :kiss:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
:veryconfused: Из письма в ЛС (Вы там мне не отвечаете):  Добрый день, по поводу швабры-пристрой из корзины-раздачи, оплата 17 рублей прошла  по карте сбербанк 7264  15.04 в 13.50, оплата за швабру была с двух карт открытие и сбербанк в корзине раздел коментарии все написано, швабра в раздачах,
Сминусуйте с меня долг на 17 р пожалуйста , итого с меня должно быть 30р за офис.


КАКОЙ СБОЙ ВИДНО,ВСЕМ ОТМЕЧАЛА,ТОЖЕ РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКУ :kiss:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Цитирую: tanechka16 от 28 Апрель, 2020, 14:04:29 pm @Nikola82 , когда заказ перешел в оплату, было написано в комментах тр 18 руб и соответственно изменение цены на 18 руб.А теперь , когда товар перешел в раздачу, опять начислено 18 руб.Получается я два раза должна оплатить тр.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НАПИШИТЕ РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКУ Я ВАМ ПЕРЕВЕДУ,ТАК КАК ОФИС УЖЕ ПРИНЯЛ


ДУ, Киньте на телефон в профиле.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Nikola82 , здравствуйте, я так понимаю респираторов нет в наличии, а какие есть??и и еще нужен корм роял для собак мелких пород 1 кг, чтото вроде этого 
1 руб.

 помогите пожалуйста, нужно в этот выкуп...

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

ДУ, Киньте на телефон в профиле.


 :kiss:  :kiss:


  • Сообщений: 203
  • Репутация: 8
0
 Добрый день, не согласна выкупать кружку, т.к. стоимость значительно увеличилась. Прошу удалить из счета, выберу подешевле.
Термокружка с подогревом от прикуривателя «Фигурная», 0.45 л, хромАртикул: 290056

 В каталоге есть по другой цене.
261 руб.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Nikola82 , здравствуйте, я так понимаю респираторов нет в наличии, а какие есть??и и еще нужен корм роял для собак мелких пород 1 кг, чтото вроде этого 
1 руб.
Сухой корм RC Mini Junior для щенков, 2 кг

 помогите пожалуйста, нужно в этот выкуп...
ответьте пожалуйста    :speechless:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день, не согласна выкупать кружку, т.к. стоимость значительно увеличилась. Прошу удалить из счета, выберу подешевле.
Термокружка с подогревом от прикуривателя «Фигурная», 0.45 л, хромАртикул: 

 В каталоге есть по другой цене.
261 руб.


отказ оформила

http://megamarket43.ru/termokrujka-c-podogrevom-ot-prikurivatelya-figurnaya-045-l-hrom-2099394?search=290056

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ответьте пожалуйста    :speechless:


респираторы все закончились,поступления на след неделе

1272 руб.


  • Сообщений: 203
  • Репутация: 8
0
Доброе утро, а почему в счёте у меня цена 700 руб, а в каталоге 
419 руб.



  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Удалите мой заказ, пожалуйста