МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от 25 Февраль, 2020, 20:00:35 pm Добрый вечер! А воз и ныне там😀🤔  не убирается, не пропадает.

доброй ночи.проблему решаем.он стоит у вас как получен,так что не переживайте все уйдет 
Стал статус "нет в наличии" и я его удалила)))

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Стал статус "нет в наличии" и я его удалила)))


 :sun:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

ЧУТОК ИНФОРМАЦИИ ПО МЕГАМАРКЕТУ)))

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ,ДАЛЕЕ Я ЗАКАЗЫВАЮ У ПОСТАВЩИКА И ЕСЛИ ТОВАР ЕСТЬ НА СКЛАДЕ ТО СРАЗУ ЕГО ВКЛЮЧАЮ В СЧЕТ.

ДАЛЕЕ,ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ ИЛИ ЦЕНА ПОМЕНЯЛАСЬ,МОЖНО НАПИСАТЬ ОТКАЗ,НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ

ПОЭТОМУ НЕ ПУГАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ ПЕРЕШЕЛ В ОПЛАТУ,ПИШЕТЕ И СРАЗУ ВАШ ВОПРОС РЕШАЕМ.

ПОЙМИТЕ ,Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТОВАР ДОСТАВАЛСЯ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ ПО МАКСИМУМУ,ЕСЛИ ЖДАТЬ ТО ОН ПРОСТО ЗАКОНЧИТСЯ И НЕ ИЗВЕСТНО ПРИВЕЗУТ ЛИ ЕЩЕ НА СКЛАД ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ.


СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ  :kiss:

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 18
0
ДД! Интересует  Швейная машина VLK Napoli 2200  Хотелось бы уточнить , входит ли в комплекте педаль? :blush:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! Интересует  Швейная машина VLK Napoli 2200  Хотелось бы уточнить , входит ли в комплекте педаль? :blush:


доброй ночи.к сожалени. на склдае закончились такие

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Nikola82 , ДВ, удалите у меня чайный домик, уж очень выросла цена, спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДВ, удалите у меня чайный домик, уж очень выросла цена, спасибо.


готово

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Nikola82 , ДУ,  можно узнать цену арт. 2563587 , 2429114 , 1179910 и 2429117 Спасибо.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 10:37:29 am от tanechka16 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДУ,  можно узнать цену арт. 2563587 , 2429114 , 1179910 и 2429117 Спасибо.


242 руб.



2429114   нет на складе

229 руб.



2429117  нет на складе

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте а заказ от 28.02 когда придет? Вроде говорили на этой неделе?переживаю успеет ли подарок)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте а заказ от 28.02 когда придет? Вроде говорили на этой неделе?переживаю успеет ли подарок)



добрый вечер.завтра приезжает,офис суббота,вторник

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Nikola82 , скажите ,у  меня из предоплаты пропал грунт.Я его оплатила в 19.12. сегодня 84 руб..У меня сломан комп и я не оперативна,захожу с телефона,смогла отписаться только сейчас.Вы же видели у себя это поступление и все равно удалили.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , скажите ,у  меня из предоплаты пропал грунт.Я его оплатила в 19.12. сегодня 84 руб..У меня сломан комп и я не оперативна,захожу с телефона,смогла отписаться только сейчас.Вы же видели у себя это поступление и все равно удалили.


добрый вечер.без отметки я отследить не могу,у меня ведь много поступлений,вы кидайте в корзину,в комментарии указывайте отметку о платеже

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Плита потолочная "Цветочный узор", цвет золотоАртикул:1248337 цена за 1 шт или за 8 шт

  • Сообщений: 22,550
  • Репутация: 1499
0
@Nikola82 ,
Здравствуйте.
Ответ на комментарий к заказу: оставляем заказ до поступления товара у поставщика.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,
Здравствуйте.
Ответ на комментарий к заказу: оставляем заказ до поступления товара у поставщика.


хорошо,спасибо за понимание

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Плита потолочная "Цветочный узор", цвет золотоАртикул:1248337 цена за 1 шт или за 8 шт


добрый вечер.красные только приехали на склад

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
а белые есть какие-нибудь
и цена какая за 1 шт или нет

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
а белые есть какие-нибудь
и цена какая за 1 шт или нет


написала поставщику,ждем ответ

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Nikola82 , ДД, скажите, сначала Вы удалили грунт для аквариума после оплаты, потом я его снова заказала и мы с Вами договорились, что мой заказ дождется грунта, а вчера получаю свой заказ и в нем нет грунта...Вы все же отправили мой заказ и грунта еще нет или грунт не пришел и его не будет?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД, скажите, сначала Вы удалили грунт для аквариума после оплаты, потом я его снова заказала и мы с Вами договорились, что мой заказ дождется грунта, а вчера получаю свой заказ и в нем нет грунта...Вы все же отправили мой заказ и грунта еще нет или грунт не пришел и его не будет?


грунт вам придет отдельно

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Добрый день! 
А можно узнать, есть ли у поставщика антисептики? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день!
А можно узнать, есть ли у поставщика антисептики?


Дезинфицирующие салфетки «Астрадез салфетки» влажные безспиртовые, 60 шт. в банке
-------------------------------


  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
А те что в товарах для вет. клиник? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Дезинфицирующие салфетки «Астрадез салфетки» влажные безспиртовые, 60 шт. в банке


вот таких будет 10шт,на склад приезжают в пятницу,кому надо пишите

524 руб.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Жидкое мыло Русское поле «Антибактериальное», 500 мл
будет 10шт

95руб

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Nikola82 , зайдите в ЛС, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Nikola82 , удалите у меня из корзины люверсы, пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,а почему цена на антисептик изменилась? Я так понимаю поставщики решили воспользоваться сложившейся ситуацией? И почему то цена изменилась у меня в корзине,а в каталоге такая же как и была……?

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте ,можно мне удалить из корзины антисептики .Слишком изменилась цена в большую сторону.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте ,можно мне удалить из корзины антисептики .Слишком изменилась цена в большую сторону.
Мне тоже удалите пожалуйста

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Заказ оплатила еще  7 февраля, где мой заказ? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , зайдите в ЛС, пожалуйста.


добрый день.в личных сообщениях все всем ответила :wink:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , удалите у меня из корзины люверсы, пожалуйста. Спасибо.


у вас уже все удалено :wink:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте,а почему цена на антисептик изменилась? Я так понимаю поставщики решили воспользоваться сложившейся ситуацией? И почему то цена изменилась у меня в корзине,а в каталоге такая же как и была……?


добрый день.из каталога все антисептики будут удалены,очень сложно их достать.
По ценам я ничего сказать не могу,так как я не продавец,а просто посредник между вами и продавцом.

заказ удалила  :wink:  :wink:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте ,можно мне удалить из корзины антисептики .Слишком изменилась цена в большую сторону.


добрый день.конечно :wink:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Мне тоже удалите пожалуйста


у вас уже удалено  :smile: 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Заказ оплатила еще  7 февраля, где мой заказ?


добрый день.я вам писала что там температурная перевозка,приход на этой неделе :wink:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
вроде никого не пропустила,если кому не ответила,продублируйте пожалуйста

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0
Жидкое мыло Русское поле «Антибактериальное», 500 мл
будет 10шт

95руб


Добрый день!
Мне нужно такое мыло -  2 шт. в случае если моего заказа не будет в наличии. Если будет.то  1шт

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0


Добрый день!
Мне нужно такое мыло -  2 шт. в случае если моего заказа не будет в наличии. Если будет.то  1шт


дд.принято

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
ДД! А можно удалить антисептики? 

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Удалите , пожалуйста, мой заказ. Большая разница от первоначальной цены.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Цена выросла от первоначальной в два раза! А Вы перенесли в оплату....за такие деньги мне мозайка не нужна.Извините.Удал ите.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! А можно удалить антисептики?


сделано :wink:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер. Удалите , пожалуйста, мой заказ. Большая разница от первоначальной цены.


удаляйте конечно

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Цена выросла от первоначальной в два раза! А Вы перенесли в оплату....за такие деньги мне мозайка не нужна.Извините.Удал ите.


сделано :wink:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Всем добрый вечер.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
ВСЕ УЖЕ В КУРСЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В МИРЕ И НА САЙТЕ.ЗАКАЗЫ ПОЛУЧИЛА,В СУББОТУ ПЛАНИРОВАЛА ОТВЕСТИ В ОФИС.

НО

МОЖЕТ КОМУ НЕ К СПЕХУ?ДАВАЙТЕ НЕДЕЛЬКУ ПОДОЖДЕМ ,А ТАМ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ВЫХОДНЫХ,ВСЕ ОТВЕЗУ,Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ПОТЕРЯЕТСЯ.

ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ИЛИ В ЛИЧКЕ ИЛИ ЗДЕСЬ В ТЕМЕ,КАК ПОСТУПИМ.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ :wink:

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
я лучше подожду

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141