МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Вот этот есть в каталоге , если нет , то добавьте пожалуйста я его закажу http://megamarket43.ru/portfel-1-otdelenie-format-a4-plactikovyii-c-ruchkoi-na-molnii-chernyii?search=413253

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Ремешок для часов, женский, 10 мм, натуральная кожа, бордо микс Производитель: Straps Модель: 1182094 добавте пож.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 18:47:58 pm от dgorik »


  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Ремешок для часов, женский, 10 мм, натуральная кожа, бордо микс Производитель: Straps Модель: 1182094 добавте пож.


добрый вечер.пока не приехали на склад

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 7
0
здравствуйте, вовремя не оплатила, очень извиняюсь, можно сейчас оплатить?


  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
здравствуйте, вовремя не оплатила, очень извиняюсь, можно сейчас оплатить?




добрый день.можно

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
@Nikola82 , доброе утро...а вот бокалы нашла с  ценой 5, 7, 9 рублей..может ошибка какая?

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Подскажите, пожалуйста, у товара
182 руб.


цена указана за единицу?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 12
0
Добрый день. А расчески в дозаказ можно добавить к заказу, который уже к оплате?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , доброе утро...а вот бокалы нашла с  ценой 5, 7, 9 рублей..может ошибка какая?

добоый день
напишите артикул 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Подскажите, пожалуйста, у товара
182 руб.


цена указана за единицу?


добрый день.1шт

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день. А расчески в дозаказ можно добавить к заказу, который уже к оплате?


добрый день.можно

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 12
0
а добавьте их тогда в оплату, пожалуйста, я доплачу. или их нет?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
а добавьте их тогда в оплату, пожалуйста, я доплачу. или их нет?

НА СКЛАДЕ НЕТ,СЕЙЧАС Я ПРИШЛЮ ЧТО ЕСТЬ ПОХОЖЕЕ,СЕКУНДОЧКУ

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 12
0

НА СКЛАДЕ НЕТ,СЕЙЧАС Я ПРИШЛЮ ЧТО ЕСТЬ ПОХОЖЕЕ,СЕКУНДОЧКУ


спасибо, оплатила

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 7
0
здравствуйте, оплатила.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер!  Заказ оплатила 16 числа, но на час позже.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
здравствуйте, оплатила.



 (Целую)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер!  Заказ оплатила 16 числа, но на час позже.


 :Ок:

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
765113 765112 765111 909817 909820   я делала общую выборку "бокалы" вот и увидела, скорее всего сбой у вас, товаров много выложено


  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
Не проставили оплату

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Не проставили оплату


СЕКУНДОЧКУ,СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ :Ок:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
заказы с пред.выкупа 
получаю на этой неделе

в офис в субботу 24 августа

======================
заказы с этого выкупа

стоп 22 августа

дозаказ до 22 августа до 22/00

приходит на след.недельке и в офис 31 августа

всем спасибочки за заказики !хорошего настроения и побольше солнечных дней (Целую)

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
У вас в каталоге есть ткани, не понятно какова стоимость, их отрезают или необходимо выкупать рулон?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
У вас в каталоге есть ткани, не понятно какова стоимость, их отрезают или необходимо выкупать рулон?


добрый день.напишите пожалуйста артикул я вам кину ссылочку :Ромашки:

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
День добрый! медные браслеты не появились?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Пришла в офис за получением товара "Набор бусин из натурального камня",  в статусе написано передано курьеру в офис.  Выдача была 31. июля в 17.55., но в офисе заказа  нет. Получаю в городе Бор. Будьте добры посмотрите пожалуйста может вы нечаянно заказ не положили? И где мне его искать? Подскажите пожалуйста. Извините за беспокойство.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
День добрый! медные браслеты не появились?


добрый вечер.пока только с кожей,чисто меди нет,каждый день проверяю,сразу вам сообщу ;)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер. Пришла в офис за получением товара "Набор бусин из натурального камня",  в статусе написано передано курьеру в офис.  Выдача была 31. июля в 17.55., но в офисе заказа  нет. Получаю в городе Бор. Будьте добры посмотрите пожалуйста может вы нечаянно заказ не положили? И где мне его искать? Подскажите пожалуйста. Извините за беспокойство.


добрый вечер.бусины были точно,сейчас все проверю.не переживайте все решим :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Выставили на оплату Органайзер для белья, 18 ячеек, 35х30х12 см, "Классика. Вензель" , цвет бело-чёрный 250 руб, я оплатила 259 руб, отметки в корзине об оплате нет, смотрю добавили еще транспортные расходы 259 руб, проверьте, может ошибка какая. Спасибо

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Выставили на оплату Органайзер для белья, 18 ячеек, 35х30х12 см, "Классика. Вензель" , цвет бело-чёрный 250 руб, я оплатила 259 руб, отметки в корзине об оплате нет, смотрю добавили еще транспортные расходы 259 руб, проверьте, может ошибка какая. Спасибо


доброе утро.сейчас все проверю

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
ДД.
Русский костюм для девочки: платье с кокеткой, кокошник, р-р 64, рост 122-128 см, цвет синий                            Артикул: 2012774 идет в размер?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД.
Русский костюм для девочки: платье с кокеткой, кокошник, р-р 64, рост 122-128 см, цвет синий                            Артикул: 2012774 идет в размер?

доброе утро.постащвик ответил что в размер

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
добрый вечер моего заказа 6 августа не было в наличии , на мое письмо в ЛС вы никак не ответили про наличие магнитного фотоальбома для мальчика и я удалила из корзины свой заказ каким образом сейчас у меня висит заказ на оплату? мне уже не нужен этот альбом и тем более по такой цене вместо 701 руб цена выросла до 828 , удалите мой заказ и счет на оплату

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
добрый вечер моего заказа 6 августа не было в наличии , на мое письмо в ЛС вы никак не ответили про наличие магнитного фотоальбома для мальчика и я удалила из корзины свой заказ каким образом сейчас у меня висит заказ на оплату? мне уже не нужен этот альбом и тем более по такой цене вместо 701 руб цена выросла до 828 , удалите мой заказ и счет на оплату


добрый вечер.
извините если пропустила.я на все письма отвечаю всегда

сейчас сделаем отказ

альбом у вас был не удален,он висел у вас в корзине

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
спасибо

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
0 руб.

 ДУ. Скажите сколько стоит набор. Спасибо.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
Добрый день! хотела заказать в этой закупке кошелек но уже пятый раз нет в наличии. Сейчас выбираю с сайта и у меня вопрос. Цена будет такая же как на сайте или другая?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день! хотела заказать в этой закупке кошелек но уже пятый раз нет в наличии. Сейчас выбираю с сайта и у меня вопрос. Цена будет такая же как на сайте или другая?


на сайте верная цена, вы положите в корзину то что нравится,я узнаю что есть на складе точно и вам сообщу а вы выберите ;)

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются

Наколенник-налокотник из собачьей шерсти: арт.2969127  за 324 р. и за 470 рублей? Как найти размеры?Спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются

Наколенник-налокотник из собачьей шерсти: арт.2969127  за 324 р. и за 470 рублей? Как найти размеры?Спасибо.



добрый день

http://megamarket43.ru/nakolennik-nalokotnik-iz-cobachei-shercti?search=2969127

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 16
0
Д. В. Не могу перейти на сайт. Вы не могли бы уточнить о наличии веоровиков для школы фабия, я в каталоге только на октавию нашла:

1256 руб.




Спасибо

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Nikola82 , добрый день! Зайдите, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Д. В. Не могу перейти на сайт. Вы не могли бы уточнить о наличии веоровиков для школы фабия, я в каталоге только на октавию нашла:

1256 руб.




Спасибо


добрый день.

на складе пока к сожалению нет

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день! Зайдите, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.


добрый день..

уже ;)

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый день! подскажите пожалуйста Ткань ФЛИС 130, цвет белый, 112 пог.м. /22 кг сколько стоит метр ткани или она продается небольшими отрезками 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
добрый день! подскажите пожалуйста Ткань ФЛИС 130, цвет белый, 112 пог.м. /22 кг сколько стоит метр ткани или она продается небольшими отрезками


добрый день.можете написать артикул пожалуйста :)

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый день! ткань флис 130 так написано