МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -1
-1
Больше некому, от слова совсем. Или подружки подсуетились?))

Почта у меня неправильная, можно и соизволить разок проверить, что написали. Письмо пришло, когда я начала слать на похожие, пытаясь найти ошибку, один адрес угадала, значит ))  фото в теме вас не устроило же)
Теперь я хоть в курсе, что одно письмо вообще дошло куда надо))

Тяжелый случай - что мои вопросы по существу до сих пор игнорируете. Про почту, про сегодня, например. Сможете помочь?))
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2019, 17:55:23 pm от Freya »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Больше некому, от слова совсем. Или подружки подсуетились?))

Почта у меня неправильная, можно и соизволить разок проверить, что написали. Письмо пришло, когда я начала слать на похожие, пытаясь найти ошибку, один адрес угадала, значит ))  фото в теме вас не устроило же)
Теперь я хоть в курсе, что одно письмо вообще дошло куда надо))

Тяжелый случай - что мои вопросы по существу до сих пор игнорируете. Про почту, про сегодня, например. Сможете помочь?))


если вас кто то обидел когда то,это не значит что все такие!я никогда не делаю людям плохо.фото я просила в расправленном виде,вы прислали,я не понимаю что вас не устраивает.сфотогра фирую вам и пришлю сюда почта та которую я и писала 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Не увидела ни одного игнора в вашу сторону 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -1
-2
Сотый раз спрашиваю: что дальше с вашим браком??? Мне поменяют в этом году?))
Двухсотый раз спрашиваю правильную почту.
Десятый раз спрашиваю, о каком четверг шла речь.
Да, все эти вопросы игнорировались! И меня никто не обижал))) это если вас видимо обидела природа, то я точно не виновата))
Мне не фото надо, а заменить или вернуть деньги. Это так сложно? Легче заниматься тупой перепиской?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 11:01:54 am от Freya »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
1


в четверг отвезу вам замену


вот я вам писала что в четверг отвезу вам замену

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Сотый раз спрашиваю: что дальше с вашим браком??? Мне поменяют в этом году?))
Двухсотый раз спрашиваю правильную почту.
Десятый раз спрашиваю, о каком четверг шла речь.
Да, все эти вопросы игнорировались! И меня никто не обижал))) это если вас видимо обидела природа, то я точно не виновата))
Мне не фото надо, а заменить или вернуть деньги. Это так сложно? Легче заниматься тупой перепиской?


Сотый раз спрашиваю: что дальше с вашим браком??? Выкиньте в мусорку
Мне поменяют в этом году?))брак в этой закупке меняют в течении месяца

Двухсотый раз спрашиваю правильную почту.
двухсотый раз пишу 79049112015@ya.ru именно так вы и указали в письме 

Десятый раз спрашиваю, о каком четверг шла речь.
о четверге вижу первый вопрос ,продублируйте ещё 9 писем где вы спрашивали я обращусь в тех поддержку

Да, все эти вопросы игнорировались!
ни один вопрос не был проигнорирован 
И меня никто не обижал)))
меня никто не обижает,я делаю людям только добро 
это если вас видимо обидела природа, то я точно не виновата))
природа меня любит так же как и я ее 
Мне не фото надо, а заменить или вернуть деньги. 
Выше уже была просьба чтобы вы положили товар в корзину,чтобы по приходу я сразу отвезла в офис
Это так сложно?
для меня нет сложности.
Легче заниматься тупой перепиской?
никогда не занимаюсь тупой перепиской,отвечаю только на то что пишут 

среда четверг замена уедет в офис

всего хорошего

а кто минусы вам наставил я не знаю,попробуйте в тех поддержку написать может подскажут 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -1
0
Четверг прошел - ничего не изменилось. 

Что за новая почта, с цифрами теперь?)) или это тоже единственная?)))
Мне пришло пустое письмо зачем-то. Вы так и не смогли сравнить с тем что написали???) да, всего одна ошибка и адрес уже некорректный.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Четверг прошел - ничего не изменилось.

Что за новая почта, с цифрами теперь?)) или это тоже единственная?)))
Мне пришло пустое письмо зачем-то. Вы так и не смогли сравнить с тем что написали???) да, всего одна ошибка и адрес уже некорректный.


сегодня понед ник.в офис среда четверг 

Как замигает офис можно идти получать.

Я заказываю обмен брака за свой счёт,не дожидаясь от поставщика .если ждать от поставщика обмен это займёт 1,5 месяца ,
Я покупаю вам а мне уже поставщик возвращает потом 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
1
Четверг прошел - ничего не изменилось.

Что за новая почта, с цифрами теперь?)) или это тоже единственная?)))
Мне пришло пустое письмо зачем-то. Вы так и не смогли сравнить с тем что написали???) да, всего одна ошибка и адрес уже некорректный.


это одна и также почта,если не верите напишите в яндексе в тех поддержку и вам скажут что и как

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -1
-2
Жесть, просто жесть))  я первый раз в жизни такое встречаю))) как с вами люди работают, вообще не представляю.
Неужели хоть в этот четверг случится чудо, неужели!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
2
Всем добрый вечер.Заказы почти разобраны.
напоминаю что если есть брак поставщик меняет в течении 1-1,5 месяца.
если есть возможность заказываю заново за свой счёт а там уже жду когда поставщик поменяет мне и я уже пристраиваю.
всем спасибо за понимание
так же напоминаю заказы организаторы привозят в транзитный офис,далее ваш офис забирает из транзита или увозит курьер.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, по поводу заказа комментарии сейчас прочитала. Эту корзину я могу купить дешевле в магазине, чем в закупке. Можно отказаться? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
 ;)
Здравствуйте, по поводу заказа комментарии сейчас прочитала. Эту корзину я могу купить дешевле в магазине, чем в закупке. Можно отказаться?

добрый день.конечно.все сделаем ,отказ написала в течении дня удалим 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
всем добрый вечер.два дня буду принимать заказы ,заходить на сайт буду по возможности.прошу не паниковать и не терять.срочное пишем в личку  

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Цитирую: АлКо от Сегодня в 14:26:50Здравствуйте, по поводу заказа комментарии сейчас прочитала. Эту корзину я могу купить дешевле в магазине, чем в закупке. Можно отказаться?
добрый день.конечно.все сделаем ,отказ написала в течении дня удалим
Спасибо.  :ага:

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
2 руб.


Здравствуйте, подскажите цену пожалуйста

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
1
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОКА ЗАКОНЧИЛИСЬ НА СКЛАДЕ,МОЖЕТ ЗАМЕНУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ?*

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 4
0
@Nikola82 , Добрый день. Спасибо за заказ )!  Бутылочка  понравилась , придём  ещё :Ромашки:
Скажите пожалуйста, поставщик  учтёт цвет мальчик/ девочка ?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Добрый день. Спасибо за заказ )!  Бутылочка  понравилась , придём  ещё :Ромашки:
Скажите пожалуйста, поставщик  учтёт цвет мальчик/ девочка ?


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СПАСИБО ВАМ :Ромашки: :Ромашки:
В КОММЕНТАРИИ НАПИШИТЕ ДЛЯ КОГО,Я ОБЫЧНО ЗАКАЗЫВАЮ 2-3 ШТ ЧТОБ НАВЕРНЯКА  ;) ;)

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@Nikola82 ,ДВ . заказала крышку и контейнер .они подойдут друг другу  :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,ДВ . заказала крышку и контейнер .они подойдут друг другу  :Стесняюсь:


добрый вечер.сейчас гляну

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Дозаказала карты уэйта. предложила замену если нет товара в наличии Соорентирйте пожалуйста по цене (большая разница по ценам) какая колода придет.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Дозаказала карты уэйта. предложила замену если нет товара в наличии Соорентирйте пожалуйста по цене (большая разница по ценам) какая колода придет.


все что включено в счет все уже поставщик отложил

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.
Я хотела бы закаазть тепловентилятор, но у него стоит цена 2 рубля. что это значит?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте.
Я хотела бы закаазть тепловентилятор, но у него стоит цена 2 рубля. что это значит?

доброе утро.каталог обновляется,сейчас вам скину ссылки какие есть

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@Nikola82 , добрый день. Убираю из темы ваше ночное сообщение со скриншотами. Не нужно провоцировать УЗ

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день. Убираю из темы ваше ночное сообщение со скриншотами. Не нужно провоцировать УЗ



добрый день.хорошо.спасибо .помогите ей узнать кто ее минусует,сообщения в личке можно у меня посмотреть

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -1
1
Ооо какое счастье, хоть кто-то остановил этот треш, спасибо!!!. Моя вежливая просьба не помогла, пришлось модератору удалять. Какой прекрасный орг.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а фланель 2190375 по какой цене будет? там рубли везде...

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи.
Заказ в пути.По приходу отпишусь.И напишу когда в офис.Всем спасибочки 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, а фланель 2190375 по какой цене будет? там рубли везде...


доброй ночи.
вот такие остались сейчас скидка на них 30%

http://megamarket43.ru/flanel-mishki-160-g-m2-sh-150-cm-dl-10-m-100-hlopok-2328304?search=3695417

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
Удалите из корзины, пожалуйста, Обогреватель "Тепло Крыма", ЭО 448/2, Тропические Рыбки, инфракрасный, 400 Вт, 1000х600х46Артикул: 3295406. Заказывать не буду. Спасибо!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
 ;)
Добрый день!
Удалите из корзины, пожалуйста, Обогреватель "Тепло Крыма", ЭО 448/2, Тропические Рыбки, инфракрасный, 400 Вт, 1000х600х46Артикул: 3295406. Заказывать не буду. Спасибо!


сделаем ;)

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
День добрый! А медные браслеты не появились? Вы обещали, как только - сообщить?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
День добрый! А медные браслеты не появились? Вы обещали, как только - сообщить?


доброй ночи.помню помню про браслеты.завтра буду созванивтаься с поставщиком узнаю ;) ;)

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
дозаказ возможен?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
дозаказ возможен?

добрый день.ага :Ромашки:

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
сделала замену, в этот выкуп попаду?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
сделала замену, в этот выкуп попаду?


ага ;)

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
День добрый! Пор медным браслетам не появилась информация?

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
никак не могу заказать Папку-портфель ,все время нет в наличии и на сайт почему-то не могу войти, помогите мне пожалуйста , какие есть недорогие папки-портфели.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Оплата не подтверждена, переживаю. Отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
День добрый! Пор медным браслетам не появилась информация?



добрый день,к сожалению пока только с кожанным ремешком

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
никак не могу заказать Папку-портфель ,все время нет в наличии и на сайт почему-то не могу войти, помогите мне пожалуйста , какие есть недорогие папки-портфели.


megamarket43.ru



сегодня приехали.могу ли я вам предложить замену?и с каким рисунком и цветом

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Оплата не подтверждена, переживаю. Отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо


уезжала за товаром.сижу проверяю ;) ;)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
добрый вечер.
в субботу заказы едут в офис. :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Nikola82 , ДД. А что с моими накидками на кресло? Вы цену поменяли, но даже не зафиксировали...

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 , ДД. А что с моими накидками на кресло? Вы цену поменяли, но даже не зафиксировали...


добрый день.минималку они сделали 5шт,вот решаем вопрос,,смогут отгрузить меньше или нет

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Цитирую: talalueva от 07 Август, 2019, 17:33:40 pm никак не могу заказать Папку-портфель ,все время нет в наличии и на сайт почему-то не могу войти, помогите мне пожалуйста , какие есть недорогие папки-портфели.

megamarket43.ru



сегодня приехали.могу ли я вам предложить замену?и с каким рисунком и цветом
да, предложите, желательно однотонные, не яркие цвета

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
да, предложите, желательно однотонные, не яркие цвета


http://megamarket43.ru/portfel-1-otdelenie-format-a4-plactikovyii-c-ruchkoi-na-molnii-chernyii?search=413253

http://megamarket43.ru/portfel-plactikovyii-a4-premer-390h315h120mm-3-otdeleniya-na-molnii-ceryii-3037684?search=1929831

http://megamarket43.ru/portfel-plactikovyii-a3-portfolio-470h380h130mm-3-otdeleniya-na-molnii-chernyii-3012079?search=1929830

http://megamarket43.ru/portfel-delovoi-tkan-38029010-mm-kantsburg-1s171-sertolovo-ceraya-3310811?search=1896825

http://megamarket43.ru/portfel-delovoi-tkan-38029010-mm-kantsburg-1s21-socnovo-cinii-c-remnem-45859-1931188?search=3571647

http://megamarket43.ru/portfel-delovoi-tkan-350h260h10-mm-vyiborg-ceryii?search=1628463

http://megamarket43.ru/portfel-2-otdeleniya-format-a3-plactikovyii-c-ruchkoi-na-molnii-c-lyamkoi-chernyii-dlya-eckizov-506535?search=172379

http://megamarket43.ru/portfel-plactikovyii-390h320h120mm-faktura-pod-derevo-4-otdeleniya-chernyii-558659?search=1929816

http://megamarket43.ru/portfel-plactikovyii-a3-portfolio-470h380h130mm-3-otdeleniya-na-molnii-ceryii-3076380?search=1929829

http://megamarket43.ru/papka-portfel-4-otdeleniya-silver-700-mkm-ceryii-metallik-2129271?search=2530024

http://megamarket43.ru/portfel-1-otdelenie-format-a4-plactikovyii-c-ruchkoi-na-molnii-chernyii?search=413253

http://megamarket43.ru/portfel-papka-plactikovyii-a4-355h290h60mm-na-molnii-vyidvijnyie-ruchki-8-otdelenii-2-karmana-chernyii-712252?search=1929836


все есть на складе