МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
успеем

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
А у меня оплата до сих пор не отмечена. Что-то не так?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
ДВ! Простите может глупый вопрос, но как воспринимать стоимость товара 1 рубль. Это значит его нет? Или что?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Оплату отметьте пожалуйста :902

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ОПЛАТЫ ОТМЕТИЛА,ПРОШУ ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ,СОРИ ЗА ЗАДЕРЖКУ,ТОВАР РАЗБИРАЮ.
СТОИМОСТЬ ТОВАРА ЛУЧШЕ СРАВНИВАТЬ С САЙТОМ,ПРИ ВЫГРУЗКЕ КАТАЛОГЕ БЫВАЕТ СБОЙ

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер.
Почемы вы ИГНОРИРУЕТЕ мои вопросы. Я считаю, что это уже не хорошо, я оплачивала заказ еще в декабре и до сих пор так его и не получила. И куда смотрят модераторы и администратор. Или на этом сайте штрафы только для участников. В условиях ясно прописано срок доставки после оплаты 22 дня,. оплачивала 10 декабря. Уже февраль пошел, а воз и ныне там. 
Надеюсь на этот раз вы все таки дадите мне ответ, когда заказ будет в офисе.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
1
Добрый вечер.
Почемы вы ИГНОРИРУЕТЕ мои вопросы. Я считаю, что это уже не хорошо, я оплачивала заказ еще в декабре и до сих пор так его и не получила. И куда смотрят модераторы и администратор. Или на этом сайте штрафы только для участников. В условиях ясно прописано срок доставки после оплаты 22 дня,. оплачивала 10 декабря. Уже февраль пошел, а воз и ныне там.
Надеюсь на этот раз вы все таки дадите мне ответ, когда заказ будет в офисе.


добрый вечер.где вас проигнорировали?продублируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер.
Почемы вы ИГНОРИРУЕТЕ мои вопросы. Я считаю, что это уже не хорошо, я оплачивала заказ еще в декабре и до сих пор так его и не получила. И куда смотрят модераторы и администратор. Или на этом сайте штрафы только для участников. В условиях ясно прописано срок доставки после оплаты 22 дня,. оплачивала 10 декабря. Уже февраль пошел, а воз и ныне там.
Надеюсь на этот раз вы все таки дадите мне ответ, когда заказ будет в офисе.


ваш заказ отвозила в офис.про сроки сразу скажу что было оговорено что были праздники,после праздников как заказ пришел он сразу уехал в офис.завтра спишусь с ними,потом вам напишу что и как.спасибо

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
пока склад целый отправила бронь.ждем счет.след. бронь 11 февраля.
всем спасибо :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 250
0
Удалите, пожалуйста у меня из заказа 1 комлект : Набор 2 предмета: серьги, колье "Лёгкий флирт" листочки, цвет МИКС856958. Я , видимо, нечаянно как-то положила 2 вместо одного.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 16
0
@Nikola82 Добрый день! Я заказала 2 пенала, т.к. у меня двое детей, в обоих в комментариях я указала по 2 замены, один получается, что вошел в заказ, а вот второй почему нет, если те замены, что я указала на данный момент на сайте есть вот хоть первая замена http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=1697089&search=%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C+3+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8 !? Мне по любому надо 2шт!!!!! Напишите пожалуйста можете ли Вы мне добавить второй пенал к моему заказу этой модели!?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2017, 10:29:22 am от ekaterina-r52 »

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 250
0
@Nikola82 , Удалите, пожалуйста у меня из заказа 1 комлект : Набор 2 предмета: серьги, колье "Лёгкий флирт" листочки, цвет МИКС856958. Я , видимо, нечаянно как-то положила 2 вместо одного. Спасибо.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
[url=http://nn-sp.ru/forum/../sp/user/info/id/10039] @Nikola82 [/url] Добрый день! Я заказала 2 пенала, т.к. у меня двое детей, в обоих в комментариях я указала по 2 замены, один получается, что вошел в заказ, а вот второй почему нет, если те замены, что я указала на данный момент на сайте есть вот хоть первая замена http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=1697089&search=%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C+3+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8 !? Мне по любому надо 2шт!!!!! Напишите пожалуйста можете ли Вы мне добавить второй пенал к моему заказу этой модели!?
ekaterina-r52 @ekaterina-r52 ,все добавила вам :Ромашки:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Nikola82 , здравствуйте. Заказала у вас подставку для украшений
624 руб.


На сайте она сейчас по акции http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=197308&search=Подставка+для+украшений. А почему у меня в корзине цена на неё не поменялась?  Статус уже "включено в счёт" и мигает оплата.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте. Заказала у вас подставку для украшений
624 руб.


На сайте она сейчас по акции http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=197308&search=Подставка+для+украшений. А почему у меня в корзине цена на неё не поменялась?  Статус уже "включено в счёт" и мигает оплата.


как раз этим занимаюсь,все по очереди)

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Nikola82,  спасибо) Теперь все в порядке  :ага:

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 16
0
ekaterina-r52 @ekaterina-r52 ,все добавила вам
Спасибо большое!!!! :904m

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте
.   :addd
http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=488472&search=человек+паук&page=12   



Модель: 1200968

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
хотелочки сейчас добавлю.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ.ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА И ДЛЯ БЫСТРОТЫ ЗАКАЗА.ХОТЕЛОЧКУ МОЖНО ДОБАВИТЬ САМИМ.КЛАДЕМ В КОРЗИНУ ХОТЕЛОЧКУ И В КОММЕНТАРИИ УКАЗЫВАЕМ ССЫЛКУ,АРТИКЛ РАЗМЕРТ И ЦВЕТ.
1 руб.


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Скажите, когда же, наконец, замигает офис по снежколепам? Я уже месяц жду, когда они из статуса " разбор" перейдут в с татус " офис". А ведь Вы обещали, что получу их еще до нового года. А в результате ни на новый год, уже даже не в феврале так ничего и нет. Ребенок успеет поиграть ими этой зимой, или уже только к свадьбе своей получит? ( ребенку 5 лет).

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Скажите когда товар придет в Автозаводский офис?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@маруся1981 , оплата от какого числа?


  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ.ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА И ДЛЯ БЫСТРОТЫ ЗАКАЗА.ХОТЕЛОЧКУ МОЖНО ДОБАВИТЬ САМИМ.КЛАДЕМ В КОРЗИНУ ХОТЕЛОЧКУ И В КОММЕНТАРИИ УКАЗЫВАЕМ ССЫЛКУ,АРТИКЛ РАЗМЕРТ И ЦВЕТ.
1 руб.







Это для хотелок  :Хи-хи:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Скажите когда товар придет в Автозаводский офис?


дв. во вторник заказики едут в офис :Ромашки:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@маруся1981 , оплата от какого числа?


Дата оплаты:2017-01-26 08:57

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@маруся1981 , оплата от какого числа?


во вторник едут заказы в офис

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
всем доброго вечера.стоп перенесла на 8 число,чтоб быстрее все пришло.след стоп предлагаю сделать 19 февраля,чтоб купить подарочки на 8 марта

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0


Дата оплаты:2017-01-26 08:57

@Nikola82 , спасибо! 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
ДД ! Добавьте пожалуйста  http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=4015_6257_9726&product_id=211551      http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=4015_6257_9726&product_id=355256        http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=6_251_258&product_id=702667       http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=6_251_258&product_id=702668      http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=6_251_258&product_id=1591286     спасибо.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Я не поняла, если перезаказали, то когда мне их теперь ждать?

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
ДВ. Скажите вот эти  Щипцы-гофре LuazON LF-15, 35 Вт, 160 С, керамические пластины, зелёные1163454. На картинке выглядят как плоские , а написано гофре. Какие они на самом деле?

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
1
Объясните мне не разумной выгоду от вашей закупки????
САЙТ РОЗНИЧНЫЙ! Все тоже самое можно заказать у них напрямую и не платить НИ ОРГ СБОР, НИ ОФИС!  В ЧЕМ ВЫГОДА УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ???

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Объясните мне не разумной выгоду от вашей закупки????
САЙТ РОЗНИЧНЫЙ! Все тоже самое можно заказать у них напрямую и не платить НИ ОРГ СБОР, НИ ОФИС!  В ЧЕМ ВЫГОДА УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ???




Ну да если Вы в Заволжье  находитесь, то выгода не велика.  Я с Нижнего не поеду за 2 колготками , а мне вот именно такие нужны,какие заказала  и никакие другие. У Вас есть выбор, и выбирайте, что выгоднее ,не нравиться -не участвуйте,ведь никто не заставляет. 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Я не поняла, если перезаказали, то когда мне их теперь ждать?


ДД.НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ,ЕСЛИ ВАМ НЕДАВНАИ БЕЗ ПРОБЛЕМ ДЕНЕЖКУ ВЕРНУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ :Ромашки:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДВ. Скажите вот эти  Щипцы-гофре LuazON LF-15, 35 Вт, 160 С, керамические пластины, зелёные1163454. На картинке выглядят как плоские , а написано гофре. Какие они на самом деле?


ДД.ГОФРЕ

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
 (Целую)




Ну да если Вы в Заволжье  находитесь, то выгода не велика.  Я с Нижнего не поеду за 2 колготками , а мне вот именно такие нужны,какие заказала  и никакие другие. У Вас есть выбор, и выбирайте, что выгоднее ,не нравиться -не участвуйте,ведь никто не заставляет.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
дорогие участники прошу цены проверять на сайте,бывает когда обновлятся каталог,глюк.всем спасибо

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Ладно, я жду до победного, ребенку все-таки обещала.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Ладно, я жду до победного, ребенку все-таки обещала.
и мои ждут,ладно хоть по старой цене,подорожали они сейчас.штука то хорошая )))

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
ДД ! Просила добавить хотелки. Спасибо.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДД ! Просила добавить хотелки. Спасибо.

добрый день.как раз хотелками занимаюсь :)

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 16
0
Подскажите пожалуйста, когда Вы будете отмечать оплату. которая была до 5 февраля? А то начинаю переживать, т.к. все оплатила, но не отмечено....

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Подскажите пожалуйста, когда Вы будете отмечать оплату. которая была до 5 февраля? А то начинаю переживать, т.к. все оплатила, но не отмечено....


добрый вечер.оплаты отмечаются в течении трех дней.отмечать буду сегодня ночью.не переживайте.

  • Сообщений: 646
  • Репутация: 126
0
ДД. Не отмечена оплата, переживаю.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
ДД,  заказывала  подарок, попутно указала еще две хотелочки, но так как основного заказа не оказалось в наличии прошу удалить оставшиеся две хотелочки из корзины, чтобы их не включали в счет.
 Спасибо.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
СТОП в теме у вас указан 8 февраля, а заказ уже зафиксирован и я не могу сама удалить...