МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добавьте, пожалуйста, в оплату Стакан «Земляничка», 7,5х10 см, 200 мл, хохломаАртикул: 3391439, а то детский набор вошел в оплату, а стакан нет, спасибо


уже в личке :sun:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Заказ 6690915 за такую цену не нужен. Удалите пожалуйста заказ.


уже,проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
А может есть какие то зонты пляжные по старой цене? За 1400 уж слишком...


сейчас узнаю,может придет дешевенькое :nod:  :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
А может есть какие то зонты пляжные по старой цене? За 1400 уж слишком...


180см 1150руб самый дешевый пока
150см 990руб

подождите маленько,может что появится,

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте ,удалите пожалуйста лук из корзины ,мне не надо,дорого

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@Nikola82 ,а с бумагой-то что, уж три стопа пережила в корзине )
Без шансов

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте ,удалите пожалуйста лук из корзины ,мне не надо,дорого


уже  :nod:  :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 ,а с бумагой-то что, уж три стопа пережила в корзине )
Без шансов



1500 руб отдать за бумагу ,это перебор,дешевле пока нет,как будет я сразу дам знать

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Только что добавила заказ, в выкуп уже не попаду? Когда заказывала было написано до стопа 4 дня.... 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Только что добавила заказ, в выкуп уже не попаду? Когда заказывала было написано до стопа 4 дня....


добрый день.ждем счет,если что дождемся весь приход

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, что с заказом 6699709, добавится к оплате?

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Nikola82 , добрый день! Трусики из пристроя на 2-3 года только по 1 шт в наличии? 

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Nikola82 ,ДД! Можно ли отказаться от одного вентилятора арт.3531010. Очень уж подорожал.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
В связи с повышением цены уберите все из моей корзины.

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
@Nikola82 , ДД. Возьмите, пжл, дозаказом

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, что с заказом 6699709, добавится к оплате?


добрый день.ждем счет

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день! Трусики из пристроя на 2-3 года только по 1 шт в наличии?


добрый день.7шт на 2-3 годика

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 ,ДД! Можно ли отказаться от одного вентилятора арт.3531010. Очень уж подорожал.



 :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
В связи с повышением цены уберите все из моей корзины.
:nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД. Возьмите, пжл, дозаказом



дд.сделаем

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Цитирую: Alina7883 от 18 Апреля, 2022, 14:36:53 pm @Nikola82 ,ДД! Можно ли отказаться от одного вентилятора арт.3531010. Очень уж подорожал.


 
Спасибо большое!

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
@Nikola82 , ДУ. Пожалуй все убрать, извините за беспокойство

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДУ. Пожалуй все убрать, извините за беспокойство

хорошо

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте, добавьте хотелки плизззз-арт: 733219, набор стопок хохлома

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Ауу,вы вообще работаете тут или нет? С утра жду ответа и действия от вас,че за дела такие???😡

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДД,не включайте в оплату,дорого получается.Спасибо.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Стоит разбор товара. А когда Вы планируете раздачу?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, добавьте хотелки плизззз-арт: 733219, набор стопок хохлома


доброе утро
1034 руб.


  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Ауу,вы вообще работаете тут или нет? С утра жду ответа и действия от вас,че за дела такие???😡


работаю каждый день,я вам на личное сообщение отвечала,что жду ответ от поставщика :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДД,не включайте в оплату,дорого получается.Спасибо.


 :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Стоит разбор товара. А когда Вы планируете раздачу?


доброе утро.уже все отвезла,сейчас проверю ваш заказ

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@Nikola82 ,здравствуйте, ответ на кометарий в корзине, оставляем всё как есть

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,здравствуйте, ответ на кометарий в корзине, оставляем всё как есть


 :kiss:

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. Ответ на комментарий в корзине. Убрать всё. Дорого. 
Спасибо

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Ответ на комментарий в корзине. Убрать всё. Дорого.
Спасибо
:nod:  :nod:

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 5
0
Цитирую: avolas от 21 Апреля, 2022, 19:34:53 pm Добрый вечер! Стоит разбор товара. А когда Вы планируете раздачу?Доброе утро! Что с с моим заказом? 

доброе утро.уже все отвезла,сейчас проверю ваш заказ

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 5
-1
Добрый день! Если, Вы всё отвезли, тогда где мой заказ? 

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Почему стоп только сегодня, а оплатить я должна была до 26.04? Вы задали вопрос - надо или нет? Я не ответила и вы включили в счёт. В других закупках, включают в счет после даты стопа и перед тем, как включить в счёт- ждут ответа, как-то странно всё. Просмотрела форум - народ вопрошает, работаете вы или нет. Пришла смс на номер телефона- буду ли я оплачивать заказ? Вы сначала объясните, почему вы включаете в счёт без моего согласия и почему оплата до даты стопа, я бы конечно, отказалась от товара.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Если, Вы всё отвезли, тогда где мой заказ?


Получено офисом
"СП Ленина (Транзит)"

ждем когда ваш офис примет

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Почему стоп только сегодня, а оплатить я должна была до 26.04? Вы задали вопрос - надо или нет? Я не ответила и вы включили в счёт. В других закупках, включают в счет после даты стопа и перед тем, как включить в счёт- ждут ответа, как-то странно всё. Просмотрела форум - народ вопрошает, работаете вы или нет. Пришла смс на номер телефона- буду ли я оплачивать заказ? Вы сначала объясните, почему вы включаете в счёт без моего согласия и почему оплата до даты стопа, я бы конечно, отказалась от товара.


Добрый день.
Бронь поставщику отправляю каждый день,иначе ничего не достанется

в оплату перевожу каждые два дня,кому нужно оплачивают,кто передумал делаем отказ
(если делать по другому,то с брони снимают через 2дня,и товара может не оказаться)

у кого оплата позже,просто пишут в личное или здесь что оплачу такого то числа

я работаю и днем и ночью,стараюсь сразу отправить заказы,склад быстро пустеет.в условиях все написано,переодически здесь тоже прописываю.

включаю в счет и перевожу ,потому что могу сделать отказ у поставщика,так намного быстрее,повторю кому нужно оплачивают,кому нет пишем отказ,с поставщиком все оговорено.

в комментариях всегда спрашиваю нужен заказ или нет,иногда участники комментарии видят быстрее

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 34
0
@Nikola82 , могли бы вы объяснить почему мой заказ который месяц висит в корзине, на днях был стоп - и никаких подвижек, ни разу не появилась пометка "зафиксировано"! И вот сегодня опять статус "до стопа 14 дней" - значит ли это что товара не было у поставщика или какой иной вариант? 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 , могли бы вы объяснить почему мой заказ который месяц висит в корзине, на днях был стоп - и никаких подвижек, ни разу не появилась пометка "зафиксировано"! И вот сегодня опять статус "до стопа 14 дней" - значит ли это что товара не было у поставщика или какой иной вариант?


Добрый день.Я писала вам в комментарии,что эти коробки на склад приехали не 1,9л а 9л,поставщик сказал сообщит как привезут нужные,я вам писала когда ставила нет вналичии,но вы положили их в корзину,я поэтому и подумала что вы ждете

искала по другим поставщикам но цена там очень высокая

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , могли бы вы объяснить почему мой заказ который месяц висит в корзине, на днях был стоп - и никаких подвижек, ни разу не появилась пометка "зафиксировано"! И вот сегодня опять статус "до стопа 14 дней" - значит ли это что товара не было у поставщика или какой иной вариант?


можно у поставщика попросить предложить замену на похожие коробочки,или вам именно этой фирмы?

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 34
0
Цитирую: talifa от Сегодня в 14:11:04 @Nikola82 , могли бы вы объяснить почему мой заказ который месяц висит в корзине, на днях был стоп - и никаких подвижек, ни разу не появилась пометка "зафиксировано"! И вот сегодня опять статус "до стопа 14 дней" - значит ли это что товара не было у поставщика или какой иной вариант?

Добрый день.Я писала вам в комментарии,что эти коробки на склад приехали не 1,9л а 9л,поставщик сказал сообщит как привезут нужные,я вам писала когда ставила нет вналичии,но вы положили их в корзину,я поэтому и подумала что вы ждете

искала по другим поставщикам но цена там очень высокая
Спасибо за ответ! Я не так вас, видимо, поняла в прошлый раз. Да, я подожду, пока они появятся👌
Нужны именно таких размеров как я заказала - под размер шкафа. Если у другой фирмы будут таких же габаритов, то, конечно, можно. 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@Nikola82 , Здравствуйте. Можно ли уточнить у поставщика по поводу товара https://nn-sp.ru/tovar/79392970 - придет именно такая версия как на картинке (это старая)? Или же новая версия как здесь https://wildberries.ru/catalog/9130327/detail.aspx
Нужна именно старая. Спасибо!

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Здравствуйте. Можно ли уточнить у поставщика по поводу товара https://nn-sp.ru/tovar/79392970 - придет именно такая версия как на картинке (это старая)? Или же новая версия как здесь https://wildberries.ru/catalog/9130327/detail.aspx
Нужна именно старая. Спасибо!


доброй ночи.Уже написала поставщику,у них приход по ним в субботу,они сразу мне отпишутся

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, как узнать какой зонт пляжный есть в наличии???чтобы наверняка заказать 

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 53
0
@Nikola82 ,здравствуйте! Проверьте, пожалуйста вот этот товар. На сайте он намного дороже стОит, чем в закупке.
976 руб.


Спасибо!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такой каркас теплицы? https://nn-sp.ru/search/query/?q=Каркас+теплицы

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, как узнать какой зонт пляжный есть в наличии???чтобы наверняка заказать



доброе утро.по зонтам:
на складе пока только дорогие,ждем приход