МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 34
  • Репутация: -8
0
Добрый вечер, я получила. 

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Добрый день. Когда будет возврат за бассейн?
Ответьте , когда будет возврат за бассейн? 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Когда будет возврат за бассейн?


добрый вечер.ездила по базам,к сожалению дешевле двадцати не нашла,денежки сегодня переведу

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Ответьте , когда будет возврат за бассейн?


все подробно расписала

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@Nikola82 ,  здравствуйте,за такую цену не согласна выкупать. Почему тогда в каталоге не меняется цена?на 💯+% многовато((((

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  здравствуйте,за такую цену не согласна выкупать. Почему тогда в каталоге не меняется цена?на 💯+% многовато((((


добрый вечер.не переживайте,по условиям закупки можно написать отказ  :nod:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Цена стояла другая! Я не готова покупать за новую цену, очень дорого!!!!!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Удалите, пожалуйста, из оплаты переноску! За эту цену оплачивать не согласна! Поменяйте тогда цены в каталоге!!!!!

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 34
0
@Nikola82 ,здравствуйте. Который раз пробую сделать заказ в вашей закупке - и каждый раз всё мои товары "нет на складе". Вот прям всё и постоянно? Это не шутка? В каталоге товар при этом у вас значится. 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
всем добрый день.
отказы удалила

по наличию,каталог обновляю раз в три дня.склад пустеет каждую минуту,поэтому и отправляю брони каждый день ночью.

к сожалению за склад не могу отвечать,я отправляю,поставщик присылает счет

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12


  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@Nikola82 , добрый вечер! Удалите, пожалуйста, бумагу из корзины. Не буду брать за такую стоимость. Заменять аналогичной так же не нужно. Спасибо!

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 , добрый вечер! Удалите, пожалуйста, бумагу из корзины. Не буду брать за такую стоимость. Заменять аналогичной так же не нужно. Спасибо!

 :nod:

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 34
0
всем добрый день.
отказы удалила

по наличию,каталог обновляю раз в три дня.склад пустеет каждую минуту,поэтому и отправляю брони каждый день ночью.

к сожалению за склад не могу отвечать,я отправляю,поставщик присылает счет
Так если в вашем каталоге товар есть, его можно перезаказывать? Или как? 

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@Nikola82 ,здравствуйте,сегодня положила бумагу в корзину по 513 рублей, почему Вы выставили счёт без согласования изменения цены почти на 300 рублей? Почему Вы решили, что я согласна выкупить по такой цене?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Так если в вашем каталоге товар есть, его можно перезаказывать? Или как?


МОЖНО,ПОСТУПЛЕНИЕ ЗАВТРА НА СКЛАД,ВОЗМОЖНО ПОЯВИТСЯ

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,здравствуйте,сегодня положила бумагу в корзину по 513 рублей, почему Вы выставили счёт без согласования изменения цены почти на 300 рублей? Почему Вы решили, что я согласна выкупить по такой цене?


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ОТВЕТИЛА УЖЕ В ЛИЧКЕ

ПОТОМУ ЧТО ПО УСЛОВИЯМ ЗАКУПКИ БРОНЬ ДЕЛАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ОТКАЗЫ ОФОРМЛЯЕМ В ТЕЧЕНИИ 3Х ДНЕЙ

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Nikola82 ,ДД. По заказам 6638421 и 6639988 хотела узнать, когда поедут в офис они? Или еще не пришел заказ?

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 35
0
в дозаказ возьмете? А цена на стиральные порошки такая же или поменяется? Если станет намного больше, можно будет отказаться?

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Успеваю в дозаказ?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 ,ДД. По заказам 6638421 и 6639988 хотела узнать, когда поедут в офис они? Или еще не пришел заказ?


доброе утро.завтра :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
доброе утро.в дозаказ всех возьму,порошки сегодня на склад приезжают

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 35
1
А что с ценами? Останутся или повысятся?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
А что с ценами? Останутся или повысятся?

к сожалению этого никто не знает,но знаю точно,что скоро цены должны хотя бы стабилизироваться 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Если будет повышение цен на товары в корзине вы сообщаете? 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НА СКЛАД ПРИЕЗЖАЮТ КАРКАСНЫЕ БАССЕЙНЫ,ЕСЛИ КОМУ  ИНТЕРЕСНО,МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ У ПОСТАВЩИКА, ЦЕНА В РАЙОНЕ 14000-16000,В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Если будет повышение цен на товары в корзине вы сообщаете?


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ДЕЛАЮ БРОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПО СЧЕТУ ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ,ДАЛЕЕ ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ ИЛИ ВАС НЕ УСТРОИЛА ЦЕНА,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ И МЫ ДЕЛАЕМ ОТКАЗ :nod:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
УДАЛИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ТОГДА СВОЮ ЗАКУПКУ ОРГАНИЗАТОР,  ТАК КАК У ВАС СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ!!!!! И НЕ НАДО БУДЕТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ДУРИТЬ! 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
УДАЛИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ТОГДА СВОЮ ЗАКУПКУ ОРГАНИЗАТОР,  ТАК КАК У ВАС СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ!!!!! И НЕ НАДО БУДЕТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ДУРИТЬ!


я никогда никого не дурю,вы о чем
брони делаю каждый день,отказы в течении трех дней

то что склад пустеет быстро я не виновата,если бы я изготавливала товары я бы с удовольствием всем бы наделала все что нужно,но к сожалению вот так

приношу извинения за неудобства

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
Привет! А бумага не перейдет в оплату моя?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
Привет! А бумага не перейдет в оплату моя?


Приветик.А3 чуть позже,цену которую хотят очень дорого

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@Nikola82 , Добрый день!
Если можно, удалите у меня из корзины Лук-севок "Штуттгартер Ризен", пожалуйста

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Добрый день!
Если можно, удалите у меня из корзины Лук-севок "Штуттгартер Ризен", пожалуйста


 :nod:

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Добрый день. У меня в корзине все оставьте пожалуйта. Все выкуплю. В магазинах все равно дороже получается.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день. У меня в корзине все оставьте пожалуйта. Все выкуплю. В магазинах все равно дороже получается.


Добрый день.хорошо :kiss:  :kiss:

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. Парфюмерная вода Гуччи Флора Парфюмированная вода Gucci Flora by Gucci, 50 млАртикул:1243284.   это оригинал?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Парфюмерная вода Гуччи Флора Парфюмированная вода Gucci Flora by Gucci, 50 млАртикул:1243284.   это оригинал?



добрый вечер
да
Страна производительВелико британия

пока не привезли на склад

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер ! Возмущена очень !!! Цена увеличилась почти что в три раза . Днем нет возможности проверить заказ . Вечером включила ноут и в шоке, а заказ то уже в оплате.... Но нет возможности вам сообщить ,что не надо по такой цене. В итоге пришлось оплачивать.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер ! Возмущена очень !!! Цена увеличилась почти что в три раза . Днем нет возможности проверить заказ . Вечером включила ноут и в шоке, а заказ то уже в оплате.... Но нет возможности вам сообщить ,что не надо по такой цене. В итоге пришлось оплачивать.


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ТАК,А ЗАЧЕМ ВЫ ОПЛАТИЛИ?УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ НАПИСАНЫ,В ТЕМЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПИШУ ,ПИШИТЕ ЧТО ВАМ УДАЛИТЬ,СДЕЛАЕМ ОТКАЗ,НИКТО НИКОГО ПОКУПАТЬ ПО ЦЕНЕ КОТОРАЯ НЕ УСТРАИВАЕТ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.
ВЫ УЧАСТВУЕТЕ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ,ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ,ЧТО БРОНИ ДЕЛАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,СРАЗУ ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ,ТАК КАК Я ПОСТАВЩИКУ СРАЗУ ОПЛАЧИВАЮ,И КОГО ЦЕНА НЕ УСТРОИЛА ИЛИ ПЕРЕДУМАЛИ,ДЕЛАЕМ ОТКАЗ И ВСЕ,ЗАКАЗ УДАЛЯЕМ.

Я СПЕЦИАЛЬНО УСЛОВИЯ ОБГОВАРИВАЛА С ПОСТАВЩИКОМ,ТАК ОЧЕНЬ УДОБНО,КОМУ НУЖНО ОПЛАЧИВАЮТ,КОМУ НЕТ УДАЛЯЕМ. СКЛАД БЫСТРО ПУСТЕЕТ ,ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ОТВЕТЫ,К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО ТОГДА НЕ ДОСТАНЕТСЯ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

ОТ ВАС ЖДУ ЧТО УДАЛИТЬ И СУММУ ВОЗВРАТА  :sun:  :sun:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер ! Возмущена очень !!! Цена увеличилась почти что в три раза . Днем нет возможности проверить заказ . Вечером включила ноут и в шоке, а заказ то уже в оплате.... Но нет возможности вам сообщить ,что не надо по такой цене. В итоге пришлось оплачивать.


У ВАС ДАЖЕ В КОММЕНТАРИИ ВОПРОС ЗАДАН,УБРАТЬ ЧТО ТО?

НЕ ВИДНО ВАМ?ТАМ ДОЛЖНО КРАСНЫМ НАПИСАНО БЫТЬ,ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТОБЫ ЗНАТЬ

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@natandr04 ,прошу удалить весь мой заказ! 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. А дозаказ примете, мне очень нужна щетка для пыли, может хоть какая-то есть?!
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2022, 19:45:00 pm от Инга »

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добавьте, пожалуйста, в оплату Стакан «Земляничка», 7,5х10 см, 200 мл, хохломаАртикул: 3391439, а то детский набор вошел в оплату, а стакан нет, спасибо

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Заказ 6690915 за такую цену не нужен. Удалите пожалуйста заказ. 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
А может есть какие то зонты пляжные по старой цене? За 1400 уж слишком... 


  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@natandr04 ,прошу удалить весь мой заказ!


у вас уже все удалено,проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер. А дозаказ примете, мне очень нужна щетка для пыли, может хоть какая-то есть?!


доброе утро.уже приняла :nod:  :nod: