Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 19:57:13 pm от Фиолетта »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!Пионы от Сибирского сада уже в каталоге!Собираем до 19 октября включительно!19 октября вечером отсылаю заказ на счёт. Далее пионы в каталоге скорее всего останутся, но цена вырастет!Ловите момент!В предыдущем выкупе (весной 23г.) пионы были отличные!Удачного выбора!Р/S. По розам в воскресенье (15.10.2023) вечером отправляю заказ. Далее прием заказов по розам от СибСада планируется в ноябре, точной даты нет! 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
АринаТОрганизаторЗакупкиСегодняЗакупка Земляничная поляна. Стадия предоплата.
Всем привет!
Всем, кто не заходил на сайт за последние 2 дня, отправила напоминалки об оплате. Остальные оплату видели.
Поэтому напоминаю ещё раз здесь: СЕГОДНЯ всем нужно оплатить, чттбы я завтра оплатила счёт поставщику!
Если Вы будете оплачивать завтра, то сумма будет зачислена ко мне после завтра, т.к. это не мгновенный обмен деньгами между пластиковыми картами, это расчётный счёт ИП.
Всем заранее спасибо!
P/s: завтра отправка заказов по пионам! В пятницу у меня по ним уже будет счёт.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки! Пользуйтесь поиском в Категории при выборе пионов. Они не все на первой странице.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Я садовод только начинающий, поэтому прошу простить за глупые вопросы) Заказала пионы, и думаю, они расцветут уже следующим летом или через сколько времени? Этим саженцам сколько-то лет? Или они придут просто корневищем? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте! Я садовод только начинающий, поэтому прошу простить за глупые вопросы) Заказала пионы, и думаю, они расцветут уже следующим летом или через сколько времени? Этим саженцам сколько-то лет? Или они придут просто корневищем?

Здравствуйте. Пионы травянистые приходят куском корневища с 2-3 почками (иногда больше). В первый год он точно не зацветёт, т.к. будет тратить все силы на приживание на новом месте. На следующий год возможно, если хорошо приживется в первый год. Древовидные в первый год у меня никогда не цвели, приживались. На второй год единочно цвет показывали.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
@АринаТ ,
 Добавьте пожалуйста дозаказ в счёт. Заранее спасибо

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
1
Оплатила.  Еще раз извините за задержку оплаты. Спасибо за доверие.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
0
Добрый день, розочку одну добавила, взамен отсутствующей.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Для отправки заказов поставщику по пионам не хватает 2 шт, по розам 7шт.
После отправки заказов открою каталог по розам и винограду от Семян Алтая 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.Ассортимент по розам и пионам от Сибирского сада тает быстрее, чем мы успеваем заказывать!Если завтра с заказов больше ничего не исчезнет, то попробую отправить заказ поставщику на то, что есть.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем доброго денёчка!
заказ на розы и пионы в Сибсад отправила. Завтра ждём счёт.
Тем, у кого "новый заказ" - в заказ не успели, НО можете оставить к корзине, т.к. Поставщик в ноябре даст в сбор вторую партию роз. Как они мне написали: "Ассортимент может быть расширен, а может быть обновлён полностью". Т.Е ещё 200+ сортов роз, которые ещё не были в нашем каталоге. И это только от Сибирского сада (!)
Сейчас начну открывать каталог по розам и виноградам от Семян Алтая. Сибсад скрою.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Розы и виноград от Семян Алтая открыла в каталоге.
Заказываем сейчас, оплачиваем в марте!
У Алтая предзаказ без оплаты!
Пионы от Сибирского сада собираем до 20 ноября, НО! при наборе минималки для заказа (5000р.) отправлю заказ поставщику раньше!
СибСад - заказываем и платим сейчас, получаем февраль-март!
Удачного выбора!

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@АринаТ ,, здравствуйте.Виногр ад с клематисами сможете объединить?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,, здравствуйте.Виногр ад с клематисами сможете объединить?

Здравствуйте. Не получится. Поставщики, время прихода и запаковка разные. Сегодня ещё буду добавлять клематисы и может быть лилейники и ирисы, они все в одной группе сбора.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!
СибСадовские клематисы в каталог добавила все. Плюсом добавила пару Волжанок и 12 гейхер оооочень ярких!
Сегодня в четверг посижу, подобавляю лилейники и ирисы, там такое буйство красок!!!
Поставщик собирает этот ассортимент до 20 ноября! Сбор короткий, но разнообразный!
Не забывайте, у Пионов тоже стоп до 20 ноября!
Не упустите возможность!

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@АринаТ , а розы от сиб сада второй сбор будет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , а розы от сиб сада второй сбор будет?

Будет, после 20 ноября, точную дату не говорят.

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@АринаТ , ясно! Спасибо!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Лилейники и ирисы в каталоге в избытке! 
В воскресенье ночью отправлю заказы поставщику и ждём счёт.
Удачного выбора.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
10
Всем привет!
Девочки, хочу узнать ваше мнение по поводу:
Я заболела виноградом и стала интересоваться и искать, где бы закупить себе коллекцию сортов винограда с учётом наших климатических особенностей, чтоб он рос не в теплицах, а в открытом грунте (с укрыванием в зиму, но на улице!)
И пришла я к [color=rgba(255, 255, 255, 0.87)]Красохиной Светлане Ивановне – кандидату сельскохозяйственны х наук, ведущему научному сотруднику лаборатории селекции винограда Всероссийского НИИ виноградарства и виноделия им. Я.И. Потапенко – филиал ФГБНУ «Франц», г. Новочеркасск Ростовской области..
Заказывала у неё 2 сезона, получила в итоге 33 сортовых саженца винограда отличного качества!. Сейчас у меня первая зимовка в поле первой партии из  17 саженцев. Все они прижились за сезон хорошо (без выпадов). Сейчас в хранилище зимую ещё 16 саженцев, ждут весенней высадки.
Фото саженцев прилагаю. Все они с отличной корневой и вызревшей частю лозы, выбор сортов большой (но он уменьшается, т.к. желающих много), гарантировано без пересорта (!), цены разные, но начинаются от 200р. Есть саженцы 1 и 2 сорта, разница в размере. Есть столовые, киш-миши, технические (винные) и универсальные сорта. Я беру всегда 2 сорт, меня устраивает. Минимальный заказ у нее от 3000 руб.
Хочу у вас спросить: вам это интересно? Интересно заказать сорта которых нет у Алтая? Или вас устраивает Алтайский и больше не надо? Мне надо знать, разговаривать с ней о нас или не надо?
Прошу вас лайкнуть эту запись, если интересно!
Если не интересно, то ничего не ставьте, просто игнорируйте этот пост. Мне нужно видеть количество тех, кому это нужно!
Всем спасибо!
 :stareyes:
[/color]
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2023, 02:42:17 am от АринаТ »

  • Сообщений: 6,775
  • Репутация: 1283
2
@АринаТ ,мне интересно. Я бы заказала типо кишмиша на еду. 

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
1
Арина,я тоже за!
штучки 3 ранних  хочу  :stareyes:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Конечно за!  :nod: Я бы взяла на тыщенку винных сортов да и на поесть)) Конечно если можно ранних и очень ранних сортов.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2023, 07:11:26 am от feke29 »

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Добрый день. Сегодня уже поздно заказывать ирисы и лилейники?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день. Сегодня уже поздно заказывать ирисы и лилейники?

Добрый день. Да, поздно. Заказ отправила, ждём счёт

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Жалко

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Доброго времени суток. Если можно напишите, как обстоят дела с виноградом, который Вы предложили (от Красохиной С.И.).  Я на тот случай, если его не будет, то заказать придется  виноград Сем Алт.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Доброго времени суток. Если можно напишите, как обстоят дела с виноградом, который Вы предложили (от Красохиной С.И.).  Я на тот случай, если его не будет, то заказать придется  виноград Сем Алт.

Добрый день. Со Светланой Ивановной созвонилась, она дала своё разрешение на открытие в каталоге её саженцев винограда. За выходные она подготовит нам актуальное наличие её сортов и я сразу открою каталог. 
Ура! :stareyes:  :stareyes:  :stareyes:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 6
0
Добрый день, подскажите пожалуйста когда откроется каталог по Розам ТМ "СибСад

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день, подскажите пожалуйста когда откроется каталог по Розам ТМ "СибСад

Добрый день. Пока не известно, поставщик его пока не разместил.  Я думаю ждать не больше недели, т.к. обещали в ноябре.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!
Начала добавлять виноград от Красохиной С.И. Можно заказывать. Некоторые сорта в ограниченном количестве!
Добавила пока 1/3! Глаза разбегаются)))
Как закончу с каталогом, внесу данные по этому выкупу в условия закупки.
Всем удачного выбора)))

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
Хочу немного дать вам информации по выбору винограда.
Обращайте внимание на срок созревания в описании. Там указано: "в наших условиях" или "в условиях Новочеркасска" - это одно и тоже,  т.к. это информация с сайта поставщика, а они в Новочеркасске.
Теперь конкретно о сроках: я беру себе винограды, в которых указано, что созревают в конце июля, в начале августа, середине августа и КРАЙ()! вторая половина августа или третья декада августа.  На основании моих наблюдений, наша климатическая зона и их отличается на 2 недели-4 недели в плюс. В хорошие жаркие годы на 2 недели, в плохой дождливый прохладный год примерно на 4 недели.  Т.е. максимум по урожаю - это конец сентября, а дальше в нашей местности уже бывают заморозки, холод, сырость и иногда снег.  ЭТО ДЛЯ УЛИЦЫ!
Рассматривать более длинные сроки созревания можно, если вы планируете посадить виноград в защищённую зону, в теплицу например. Там и вегетация стартует раньше и осень приходит позже.
По дням: "самые лучшие" - это до 95 дней. "Нормально" - это 95-110. "Подойдут, но это потолок" - до 120. Это в основном столовые и киш-миши.
Технари могут повисеть подольше и у них морозостойкость получше. Технари с морозостойкостью от -28 можно рассматривать. как беседочную культуру. У нас есть пара таких сортов, в снегу зимуют без укрытия. 
Обращайте внимание на тип цветения. Если указано женский или ФЖТ (функционально женский тип) - это значит нужен второй куст. Обоеполые можно по одному.
Пока так.
У меня сейчас в поле зимуют: Первозванный, Натали, Чарли (Антрацит), Байконур, Рембо, Бананас, Аркас, Оскар, Преображение, Казантип (к-м), Атос, Карнавал, Мускат хрустальный, Ксения (Анжелика), Ирэн, Богема, Аметист Новочеркасска, Джина, Доминик, Юлиан.
В хранилище ждут весны: Айсар, Аллегро, Аттика, Брависсимо, Виктор, Вэлиант, Канадис, Кивин, Лорд, Памяти учителя, Подарок Винокурову, Подарок Несветая, Ромбик, Талдун, Цимус, Черный кристалл.
Рассматриваю ещё что то из этого: Паланга, Симоне, Маршал фош, Маркетт, Леон Мийо, Ла креснт, Изабелла крупноплодная, Гайлюне, Ананасный ранний, Велес, Прима сидлис, Эйнсет сидлис, Яся.

Если у кого-то что-то из этого растёт, то поделитесь впечатлениями и практическими наблюдениями. Очень интересно!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@Кузнецова Наталья ,
Цитирую: Кузнецова Наталья link=topic=20696.msg3786427#msg3786427 [b
@Кузнецова Наталья [/b], поставщик продлил заказ по цветам . Собираем до четверга. Можно заказывать

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
1
Спасибо. Теперь надо опять выбирать

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Весь виноград от Красохиной Светланы Ивановны добавлен в каталог.Собирать будем так же как и Алтай, т.е. буду частями отправлять на бронь! Первую бронь отправлю когда наберём примерно 20 тыс. руб.Оплачивать будем всё сразу ВЕСНОЙ перед отправкой нам.Отправка в апреле.Транспортные пока не знаю какие, но доставка моих заказов СДЭКом (17 саженцев) стоила 500р., т.е. примерно 30р/саженецПосле получения мной нашего объёма, сразу запакую по заказам и отправлю в Транзит.Если вопросы остались, задавайте в теме.Отличный вариант получить саженцы винограда с огромным выбором сортов, БЕЗ ПЕРЕСОРТА, напрямую от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, отличного качества и по отличным ценам!Всем удачного выбора!

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Всем привет!
Начала добавлять виноград от Красохиной С.И. Можно заказывать. Некоторые сорта в ограниченном количестве!
Добавила пока 1/3! Глаза разбегаются)))
Как закончу с каталогом, внесу данные по этому выкупу в условия закупки.
Всем удачного выбора)))

Арина, добрый день! У меня глаза разбежались от богатства выбора, сразу вопрос - чем отличаются первый и второй сорт, кроме цены, есть ли нужда переплачивать за первый сорт?

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0

Арина, добрый день! У меня глаза разбежались от богатства выбора, сразу вопрос - чем отличаются первый и второй сорт, кроме цены, есть ли нужда переплачивать за первый сорт?

Ответ нашла на форуме, просто надо было еще сообщения почитать, а не только последнее... :nod:
Но появился еще вопрос: технические сорта винограда - это только на вино или на еду тоже годятся?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1

Ответ нашла на форуме, просто надо было еще сообщения почитать, а не только последнее... :nod:
Но появился еще вопрос: технические сорта винограда - это только на вино или на еду тоже годятся?

Универсальные есть, они представлены в технических. Немного, но есть. У некоторых в описании указано, что они универсальные. Размер ягоды у них значительно меньше столовых, но они вкусные. Я себе взяла Канадис, он один числится в Киш-мишах, но идёт и на вино.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем доброго вечера!
Есть информация по сбору саженцев винограда от Красохиной С.И.
В черверг днём отправлю наш первый заказ на бронь, т.к. с 1 декабря Светлана Ивановна начнёт принимать заказы от частников, а некоторые сорта в очень ограниченном количестве (буквально 2-3 штуки) и нам могут не достаться. Сейчас мы заказываем, платим весной!

P/s: не забывайте, в четверг вечером отправка заказов Сибирскому саду по клематисам, многолетникам (лилейники, ирисы) и лилиям! Оплачиваем их сразу после получения мной счёта, это скорее всего пятница! Не весной, а сразу по заказу! У них бронь подтверждается оплатой!"

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
СРОЧНО!
Девочки, у нас недобор на минималку по лилиям, нужно ещё заказов на 1500р.! Добавила ещё немного сортов, может присмотрите себе что-то. Гигантские 2ух метровые лилии и лилии с цветам диаметром более 30см. У нас есть на сбор ещё пятница.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
ИНФО!
1) По винограду от Красохиной С.И. первый заказ на бронь в четверг отправила. Следующий заказ отправлю как наберём на 8-10 тыс. р.
2) Заказы на лилии и многолетники отправила, часть мне успели подтвердить счётом, часть - ждём ответа от поставщика в понедельник и оплачиваем.
3) Предложение по второй части роз от СибСада на обновлении, если в понедельник закончат, начну добавлять к нам в каталог.
С уважением,
Арина

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В каталоге открываю розы от Сибирского сада. Как наберём заказ на минималку (15тыс.р.) сразу отправлю поставщику, т.к. есть позиции по 2-3 штуки.
У Сибирского сада бронь подтверждается оплатой., т.е. после выставления нам счета, перевожу в оплату.

В понедельник отправлю первую бронь по розам и винограду от Семян Алтая. По ним платим в марте.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
Арина, у меня в этом году пропала роза мелоди парфюм.  Хотела ещё раз заказать, в каталоге не нашла. Можно уточнить, есть она ещё или нет. 

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
Да как сюда фото то добавить???? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@tuzla , вложения (фото ниже)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, у меня в этом году пропала роза мелоди парфюм.  Хотела ещё раз заказать, в каталоге не нашла. Можно уточнить, есть она ещё или нет.

Её нет и появления не ожидается. Всё, что есть, я добавляю. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
закончилось...
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2023, 13:49:59 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

1)Сегодня, в понедельник, 11.12.2023, после 18 часов буду отправлять заказ поставщику по розам от Сибирского сада, т.к. сорта в каталоге убывают! Заказы СибСаду оплачиваем сразу по выставлении счёта, т.к. бронь у них подтверждается финансово!

2) Сегодня вечером отправлю заказ-бронь по розам и винограду от Семян Алтая. У них оплата весной, в марте!

3) Присмотритесь к саженцам винограда от Красохиной С.И., 100% СОРТОВАЯ ЧИСТОТА И ОТСУТСТВИЕ ПЕРЕСОРТА! Кому важно вырастить тот сорт винограда, который вы заказываете, то это относится к саженцам этой группы!

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Арина, добрый вечер! А что известно по заказу винограда Красохиной ?  Давно в стадии ЖДЁМ СЧЕТ.