Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

• Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

ЗАКУПКА В ОТПУСКЕ до получения прайса по розам от СибСада и Семян Алтая, древовидных пионов от АФ "Поиск"

Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.

:sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 14:07:53 pm от АринаТ »

0
Доброе утро! что-то не вижу реквизитов на оплату. Жду оплатить заказ

0
Доброе утро, у меня не видно реквизитов для оплаты 

0
Готово.

• Новая куртка Баттон Блю. Размер 152. Цена 1307
0
Арина, если можно, отправьте пожалуйста в среду, а то наш офис Балахна забирает только по четвергам.

0
    ]
Оплачиваем усы. На оплату один день!!! Все усы накопаны. Сегодня набираю по заказам, в среду всех кто оплатил, запаковываю и везу в Транзит. Что отказано, того не хватило.[/li][/list]
Не забывайте правильно указывать номер заказа!
Цитата
Арина, если можно, отправьте пожалуйста в среду, а то наш офис Балахна забирает только по четвергам.

[/size]

0
 Арина, добрый день! На меня ,если что, тоже Камрад "копайте".  Буду рада.  Заранее спасибо!
АРИНА, добрый день! Камрад будет?

0
Оплатила. Спасибо

0
 Добрый вечер. Прошу не удалять мой заказ  т к сегодня оплатить не получиться .Оплачу завтра в первой половине дня. ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ

0
@АринаТ ,здравствуйте! А у меня в 23:08 прошла оплата.Комп и Сбербанк тормозили со страшной силой.Успела?

0
если будет лишняя Моллинг Пандора добавьте пожалуйста

0
Доброе утро! Присоединяюсь к просьбе, если будут излишки сортов, которых нет у меня в заказе, добавить мне)

0
если будет лишняя Моллинг Пандора добавьте пожалуйста

Пандоры нет

1
ДД  А МОЖНО ВЕРНУТЬ РЕКВИЗИТЫ........ ИЛИ УЖЕ ПОЗДНО....ВРОДЕ ПРЕДУПРЕДИЛА....

0
Все кто оплатил вчера, деньги зачислены, оплыты проставлены. Сейчас перенесу в раздачи и пойду клеить бирки.
Всем кто неоплатил вчера: читаем ленту и мою писанину в оплате. Я уже сегодня после обеда везу всё в Транзит. У меня не карточка Сбера с мгновенным зачислением, а расчётный счёт от ИП. Вчера оплатили - сегодня вижу оплату. Гарантийные сообщения в этой системе не работают.

0
Добрый день. Вчера когда была возможность оплатить реквизитов еще не было,  а потом возможности не было.  Сегодня получается уже поздно?  

0
Всё сдала в транзит. Теперь только от курьеров всё зависит. Цветы Алтайские тоже сдала, ждите доставки.

0
Арина, оплатить уже поздно? Болела, не видела что оплата уже...Реквизитов нет.

1
Здравствуйте, а как оплатить, реквизитов нет

0
Арина, ДД.  Обнулите пжл мой заказ. Спасибо

0
Здравствуйте, а как оплатить, реквизитов нет

Время и дата оплаты указаны.

1
Не было ничего. Конечно, я каждый час не заходила, но утром не было,вечером тоже. А на следующий день уже в уведомлении прочитала,что все оплатили. 

0
@АринаТ , сегодня заказ не уехал из транзита, следовательно получить смогу в офисе Горького только в субботу. Доживут усы?

0
как позвонить в транзит?

0
@АринаТ ,  спасибо за землянику. Классные кустики. Посадила. Переночевали. Все живы. Девочкам из офисов Горьковского и Транзита спасибо, что пошли навстречу и выдали заказ.

0
@АринаТ  Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня не проснулись 2 куста роз. Ещё рано и я зря беспокоюсь или с ними что то не так?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2021, 17:13:07 pm от ma.shik »

0
Доброе время суток! Вопрос: все пишут, что получили заказ с усами виктории. Мой заказ висит в доставке, статус доставки не указан. Где мои усы? Они же погибнут 

0
Доброе время суток! Вопрос: все пишут, что получили заказ с усами виктории. Мой заказ висит в доставке, статус доставки не указан. Где мои усы? Они же погибнут

Здравствуйте. Не забранными из Транзита остались только усы Кстовского офиса. По всем вопросам "когда? и где?" обращайтесь в свой офис.