Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день.Арина,а в этом году лука севка не будет?

Будет. Вечером добавлю в каталог в Райском Саду.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
С виноградами разобралась.
Каталог актуален.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день, Арина я очень извиняюсь, но можно мой заказ в пристрой выставить, офис у нас совсем редко стал забирать. Если никто не возьмёт я оплачу. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день, Арина я очень извиняюсь, но можно мой заказ в пристрой выставить, офис у нас совсем редко стал забирать. Если никто не возьмёт я оплачу.

посмотрю что можно будет сделать

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Можно удалять? 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Добрый день, в моем заказе из трех сортов винограда включен в счет только один, у остальных статус-новый заказ.Лоры уже нет в каталоге, что делать? Подбирать замену, удалять из корзины?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день, в моем заказе из трех сортов винограда включен в счет только один, у остальных статус-новый заказ.Лоры уже нет в каталоге, что делать? Подбирать замену, удалять из корзины?

Да. Новые заказы сравниваем с каталогом. То чего нет, удаляем и ищем замену. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Можно удалять?

да. Юпитера себе забрала, он оказывается тоже кишмишевый)) у меня такого нет ещё)

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Спасибо. 

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
@АринаТ , доброе утро. А когда планируется развоз по розам? Мне бы сориентироваться с курьером. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
ИНФОРМАЦИЯ ПО РОЗАМ!
Завтра заканчиваю наборку, в четверг запаковываю, в пятницу везу (благо погода должна будет соответствовать).
Далее буду разгребать в других закупках.

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@АринаТ ,, а когда к вам можно приехать?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,, а когда к вам можно приехать?

В четверг с 14 и до 20 часов. Ссылка как проехать в питомник. Я там. Дорога почищена.
https://yandex.ru/maps/?ll=44.027943%2C56.205701&mode=whatshere&utm_medium=tab-maps&whatshere%5Bpoint%5D=44.028651%2C56.205634&whatshere%5Bzoom%5D=16.92&z=16.92

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@АринаТ , т.е вы не там будете, где в прошлом году были в голубом гараже?
Тогда такси что говорить, питомник?
И если можно ваш телефон в личку, если такси не найдет. Спасибо.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Цитирую: azaza555 от 23 Февраля, 2021, 17:19:50 pm @АринаТ ,, а когда к вам можно приехать?
В четверг с 14 и до 20 часов. Ссылка как проехать в питомник. Я там. Дорога почищена.
https://yandex.ru/maps/?ll=44.027943%2C56.205701&mode=whatshere&utm_medium=tab-maps&whatshere%5Bpoint%5D=44.028651%2C56.205634&whatshere%5Bzoom%5D=16.92&z=16.92
Арина, я тогда тоже к Вам приеду)))

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, я тогда тоже к Вам приеду)))

все кто ко мне собирается завтра, пишите в комментариях к оплате "заберу в Селекции".
Сегодня вечером буду печатать бирки. Все у кого не отмечено перейдёт в доставку, уже не выдам у меня.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за изменение цены в каталоге? Что на столько цена за зиму поднялась? Мы же, вроде бы, бронировали?

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@АринаТ , Арина доброго дня. Подскажите по розам сибири Оплата слетела?  ( вроде оплачивала) Номер заказа 6379378. Сейчас просто некогда просмотреть ,смогу только в субботу.  

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за изменение цены в каталоге? Что на столько цена за зиму поднялась? Мы же, вроде бы, бронировали?

Это транспортные из второй части вашего заказа. Я их объединила.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , Арина доброго дня. Подскажите по розам сибири Оплата слетела?  ( вроде оплачивала) Номер заказа 6379378. Сейчас просто некогда просмотреть ,смогу только в субботу. 

Здравствуйте. С вашим оптом буду разбираться отдельно ночью :laugh: )). Там нужно оплату разделить на 2 коробищи. Утром всё будет в порядке.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от Сегодня в 15:10:09Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за изменение цены в каталоге? Что на столько цена за зиму поднялась? Мы же, вроде бы, бронировали?
Это транспортные из второй части вашего заказа. Я их объединила.
Хорошо. Спасибо за разъяснения)

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
1
Добрый день. смотрю Вы розы в офис сдали, а у нас теперь Наташа только в следующий четверг поедет забирать, они долежат?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Добрый день. смотрю Вы розы в офис сдали, а у нас теперь Наташа только в следующий четверг поедет забирать, они долежат?

Долежат. В рост бы только не пошли.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
@АринаТ , дв, а где сейчас лучше хранить розы, которые получим?

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@АринаТ , дв, а где сейчас лучше хранить розы, которые получим?
Я храню в холодильнике, в ящике для овощей. Если начинают расти, то сажаю в пятилитровые канистры и выставляю на застекленный балкон, т.е. в прохладное место, чтоб застопорить активный рост.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Я храню в холодильнике, в ящике для овощей. Если начинают расти, то сажаю в пятилитровые канистры и выставляю на застекленный балкон, т.е. в прохладное место, чтоб застопорить активный рост.

всё правильно.

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@АринаТ , д.д. поставьте мне еще у розочки АнриМатисс нет в наличии, чтобы я ее удалила, т.к. я и ее тоже получила. Спасибо.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@АринаТ , добрый день! Розы получила у Вас на Селекции. Спасибо! Но у меня в корзине долг за транспортные - его куда платить?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0

всё правильно.


Здравствуйте! А прямо так как упаковано хранить, или надо как-то по другому переупаковать? Я первый раз) 🙈

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1284
0
@АринаТ ,я все получила,отметьте как выданное то что в оплате висит

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте. А когда в автозаводский офис растения поедут?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Ариночка, розы я получила, всё хорошо, спасибо. Только петрушку королевскую мне так и не примотали, не было, да? И когда следующую партию ждать и оплачивать? @АринаТ ,

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер. заказ получила, отметьте, пожалуйста, как выданное. Спасибо)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ариночка, розы я получила, всё хорошо, спасибо. Только петрушку королевскую мне так и не примотали, не было, да? И когда следующую партию ждать и оплачивать? @АринаТ ,

петрушки не пришло. 
Следующая Алтайская партия роз и винограда в оплату пойдёт во второй половине марта, как закончу с луковицами от ВХ. По луковицам планирую раздаться до 20 марта.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 254
0
@АринаТ , а если розы уже с ростками будут, можно из в ведро посадить, а весной уже на постоянное место?

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день. Арин, отметь пожалуйста полученные розы.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Скажите пожалуйста надо ли поливать розы? Они так запокованы конкретно, что  я боюсь их тревожить. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Скажите пожалуйста надо ли поливать розы? Они так запокованы конкретно, что  я боюсь их тревожить.

Коробки от них отрезать. Я со своих сняла резинки которыми стянуты ветки, расправила, то что сухое - отстригла. Далее убрала в хранилище. Поливать не нужно, в субстрате всё хорошо с влажностью! Если убираете в холодильник, то я бы их завязала в чёрный пакет целиком, вместе с ветками. Туда же можно положить ватный кружок (1-2 шт.) смоченные водой. Это чтобы побеги не заветрили, т.к. любой холодильник сушит. 
Раз в неделю заглядываем, мониторим. Если ростки больше 5 см -  высаживаем в горшки, пакеты, баклашки от воды, тут полёт фантазии).
П/С  Субстрат в который завёрнуты корни НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ! Он не хороший.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@АринаТ , доброе утро) Подскажите, как определить сорт саженцев? Они не подписаны, но перетянуты разными резиночками

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , доброе утро) Подскажите, как определить сорт саженцев? Они не подписаны, но перетянуты разными резиночками

саженцы подписаны. На зелёных пакетах наклейки с сортом.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
@АринаТ , добрый день. Подскажите, а если почки на розе проснулись , но меньше 5 см. Где то один где то 2 см... Садить в горшок? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , добрый день. Подскажите, а если почки на розе проснулись , но меньше 5 см. Где то один где то 2 см... Садить в горшок?

можно убрать на хранение, они затормозятся

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый вечер! можно удалить у меня из корзины розы ,  я уже заказала в другом месте слишком долго ждала

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
Добрый день, Арина.
У меня Императрица Фарах - роза ч.г. Алтай статус включено в счет, она будет или нет? Если да, нельзя ли объединить с каллами?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@АринаТ , добрый день!

Не нашла информацию выше, если было - прошу прощения за повтор вопроса..

Подскажите, а будут в этом году земляника / виктория?

Только не фриго )))) 
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2021, 16:32:00 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
1
По фриго не будет закупки, я "наелась" в прошлом году.По усам из нашего питомника будет сбор в этом каталоге во второй половине апреля.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Цитирую: "АринаТ" от 13 Февраля, 2021, 12:26:09 pm По фриго не будет закупки, я "наелась" в прошлом году.По усам из нашего питомника будет сбор в этом каталоге во второй половине апреля.
Спасибо !

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день, Арина.
У меня Императрица Фарах - роза ч.г. Алтай статус включено в счет, она будет или нет? Если да, нельзя ли объединить с каллами?

если статус "включено в счёт", то на 99% что будет. Жду завтра от поставщика окончательный счёт и перевожу в оплату.
Луковицы с розами вместе на пакую, т.к. разная технология запаковки в коробки для офисов.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Розы и виноград придут на следующей неделе.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Скажите пожалуйста можно ли разные сорта роз сажать в одну клумбу рядышком? Не переопылятся ли они в один цвет?