Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Хотелось Алтайские лилии

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Хотелось Алтайские лилии

принято. сделаем

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Открыла Алтайский виноград. По нему будет ещё 15 новинок.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Каталог по Розам и Винограду от Семян Алтая и по Розам от Сибирского Сада залит полностью. Добавлений больше не будет.
По розам от Сибирского сада первый стоп будет 25 октября. Пришлют счёт и сразу переведу в оплату. 

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@АринаТ , а саженцы плодовых деревьев будут?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 4
0
Подскажите, сегодня сделала заказ, мне написали нет в наличие, может они позже будут,стоит подождать?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , а саженцы плодовых деревьев будут?

Нет. Я не осилю)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Подскажите, сегодня сделала заказ, мне написали нет в наличие, может они позже будут,стоит подождать?

  Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне. - В условиях написано.
У Вас 20 отзывов за неоплату.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Арина добрый вечер. Хотела бы заказать розу Аспирин. В отзывах читаю она есть а в закупках не нахожу. Помоги пжл.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки. Заказ по розам СибСада отправила. Много уже нет. Каталог на актуальность почистила. Через 1-2 часа до дома доберусь, проставлю отказы, по тем позициям которые даже не отправляла, т.к. их нет. И будем делать дозаказ до 12 часов ночи, чтоб я успела отправить в этот же счёт.

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
а что нет,не появиться?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
а что нет,не появиться?


Нет. Кончилось. Было в очень малом количестве.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
ДВ! Не совсем поняла😔. Надо будет оплачивать? В теме написано, оплата в феврале. Или я что-то не так поняла?). От оплаты, если что, не отказываюсь). Розы тогда оплаченные, когда придут?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДВ! Не совсем поняла😔. Надо будет оплачивать? В теме написано, оплата в феврале. Или я что-то не так поняла?). От оплаты, если что, не отказываюсь). Розы тогда оплаченные, когда придут?

Алтайские розы оплачиваем в феврале-Марте. Придут они в марте.

Сибирский сад - 100% оплата сразу после выставления счёта. Этим мы бронируем не только сами сорта, но и цену. Она вырастит с 1 ноября. Сибсадовские розы придут ко мне в конце января.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: kuzma от 26 Октябрь, 2020, 20:11:55 pm ДВ! Не совсем поняла😔. Надо будет оплачивать? В теме написано, оплата в феврале. Или я что-то не так поняла?). От оплаты, если что, не отказываюсь). Розы тогда оплаченные, когда придут?
Алтайские розы оплачиваем в феврале-Марте. Придут они в марте.

Сибирский сад - 100% оплата сразу после выставления счёта. Этим мы бронируем не только сами сорта, но и цену. Она вырастит с 1 ноября. Сибсадовские розы придут ко мне в конце января.
В конце января? А они не замёрзнут? И когда тогда раздачи будут? Я прям очень переживаю, наши прОклятые областные офисы опять рискуют не получить живой товар в надлежащем качестве.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от 26 Октябрь, 2020, 20:11:55 pm ДВ! Не совсем поняла😔. Надо будет оплачивать? В теме написано, оплата в феврале. Или я что-то не так поняла?). От оплаты, если что, не отказываюсь). Розы тогда оплаченные, когда придут?
Алтайские розы оплачиваем в феврале-Марте. Придут они в марте.

Сибирский сад - 100% оплата сразу после выставления счёта. Этим мы бронируем не только сами сорта, но и цену. Она вырастит с 1 ноября. Сибсадовские розы придут ко мне в конце января.
Одна позиция только в счет вошла. Ещё можно заказать и в конце января они объединятся?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
@АринаТ , а то что осталось со статусом Ждём счёт, это как понимать? 

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
@АринаТ , а то что осталось со статусом Ждём счёт, это как понимать? 
И у меня

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Арина, добрый день!

Тоже переживаю, в оплату перешло 11 штук, ждем счет еще 4... Очень хотелось бы все получить, или замены опять успеть сделать 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , а то что осталось со статусом Ждём счёт, это как понимать?

Ждём счёт - нет у поставщика и не будет уже.
Почищу

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Можно заказывать СибСад опять. По нему теперь стоп будет в конце ноября (где-то 25ого числа).
Все Сибсадовские розы будут в одном разборе и в одной раздаче. Весь розовый Сибсад объединю.
У них объемы гораздо меньше чем у Алтая, но выбор хороший.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Можно заказывать СибСад опять. По нему теперь стоп будет в конце ноября (где-то 25ого числа).
Все Сибсадовские розы будут в одном разборе и в одной раздаче. Весь розовый Сибсад объединю.
У них объемы гораздо меньше чем у Алтая, но выбор хороший.
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 6,766
  • Репутация: 1284
1
@АринаТ ,  это мои первые розочки и попытки садоводства. Подскажите как их хранить и когда потом сажать? И кто-то что-то писал про парафин на них с ним потом что-то тоже делать? Прошу прощения за кучку глупых вопросов но чайники тоже хотят розочки в саду

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Счёт на розы поставщику оплатила. 
Попробую до вторника проставить оплаты если интернет в деревне позволит.
Все кто оплатил - молодцы, спасибо большое. К остальным будут санкции.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,  это мои первые розочки и попытки садоводства. Подскажите как их хранить и когда потом сажать? И кто-то что-то писал про парафин на них с ним потом что-то тоже делать? Прошу прощения за кучку глупых вопросов но чайники тоже хотят розочки в саду

Здравствуйте.
Во вторник вернусь в цивилизацию и на все вопросы по хранению, посадке отвечу.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
ДВ! Скажите, пожалуйста, будет ли предзаказ по по декоративным кустам-деревьям и цветочкам? и если да, то когда?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДВ! Скажите, пожалуйста, будет ли предзаказ по по декоративным кустам-деревьям и цветочкам? и если да, то когда?

по кустарникам не планирую собирать заказы.
а лилии, гладиолусы, ирисы и т.д. будут в конце декабря

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д вечер.посмотрела корзину и расстроилась.Кто то что то платит а у меня не одной розы не вошло в оплату.  Все нет в наличии.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5
@АринаТ ,  это мои первые розочки и попытки садоводства. Подскажите как их хранить и когда потом сажать? И кто-то что-то писал про парафин на них с ним потом что-то тоже делать? Прошу прощения за кучку глупых вопросов но чайники тоже хотят розочки в саду

Вот я добралась до ответа)))
Девочки, розы от Сибирского Сада придут ко мне в конце января. В это время я буду разгребать последний сбор по семенам. Поэтому розы будут спокойно спать у меня в холодном гараже и ждать когда я до них доберусь))) Но в феврале я их уже вам отправлю.
Далее ваши варианты хранения: )в погребах, где температура на грани нуля и не особо влажно, 2)в сугробе (если будут в этом году сугробы) (т.е. из коробки достали, маркером перманентным на полиэтилене сорт написали и в сугроб целиком закопали), 3) в холодильнике (у кого не опт), 4) если есть северная сторона с балконом/лоджией, то можно там. Но нужна темнота, так что в коробку положить, опилками внутри засыпать и коробку закрыть. Иногда проверять стоб не проснулись.
Далее, если проснулись, то сажать по пакетам/горшкам/ 5ти литровым баклашкам с отрезаным горлышком.
У кого доспят до посадки, кто-то сразу сажает в землю. Я же в марте сажаю в пакеты и ставлю их в теплице (можно лоджии, окно (не южное), а потом в конце мая из пакетов в грунт.
При посадке в пакет/горшок/баклашку: полиэтилен с корня снимаем, всё что поломано при запаковке отрезаем сикатором и сажаем с заглублением 5-10см. Можно сажать прямо в пакеты в которых они придут, только для дренажа отрежьте уголки по 1 см.
У СибСадовских субстрат в котором будет корень не используйте, он не хороший. У Алтайских опилки внутри, их можно смешать с землёй и в этот коктейль сажать.
При посадке в грунт на постоянное место: я беру удобрение комплексное в гранулах для роз (ОМУ или БУЙ) и много перегноя (навоз, которому уже 2-3 года). Копаем ямку шириной 30-40 см в ширину и в глубину чтоб ваше растение туда поместилось и + на 5-10см чтоб заглубить, т.е. сажать будем, чтоб начало разветвления веток было в земле сантиметра на 2-5. На дно ямки кидаем удобрения, сыпим 2-3 горсти выкопаной земли, перемешиваем, ставим на дно саженец (без тары) и заваливаем почти до верха перегноем (у кого перегноя мало, можно месить с землёй). Затем досыпаем до верха землёй, хорошенько уплотняем, и обильно поливаем (у меня 1 лейки в 10 литров хватает на 2-3 расткния).
Далее РАДУЕМСЯ и ждём активного роста и цветения ваших роз.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
@АринаТ , в ноябре обещали повышение цен на СибСад, оно случилось или отменилось? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , в ноябре обещали повышение цен на СибСад, оно случилось или отменилось?

Повшение после ноября. 

  • Сообщений: 6,766
  • Репутация: 1284
0
@АринаТ ,спасибо огромное за такой развернутый ответ

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д. Арина скажите пож.  а если что то не подтвердят дозаказ будет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Д.д. Арина скажите пож.  а если что то не подтвердят дозаказ будет?

По СибСаду да. В этот раз стоп будет 23 ноября, заранее, чтоб я успела отредактировать каталог и дать 2 дня на замены

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
@АринаТ ,  добрый вечер. я что пропустила семена от СибСада? :wasntme::facepalm:

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Я про алтай

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Арина а можно еще одну розочку добавить?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Арина я сделал дозаказ по винограду.Можно ли включить его в этот выкуп.?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина я сделал дозаказ по винограду.Можно ли включить его в этот выкуп.?

У Алтая (виноград и розы) сейчас и до февраля будут только брони. А выкуп будет один в феврале-марте. Вчера отправила первую бронь, следующая в первых числах декабря. Ваш заказ уже в неё пойдёт.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина а можно еще одну розочку добавить?

Можно) )) Можно даже больше, чем одну)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ ,  добрый вечер. я что пропустила семена от СибСада? :wasntme::facepalm:

Не пропустили. Они будут в закупке АФ Сибирский Сад. Сейчас с техниками обсуждаем полную загрузку всех семян от СибСада туда в каталог. Стоп по Сибсадовским семенам будет в конце декабря.
Алтайские семена и от Вашего Хозяйства будут в Райском саду, там каталог уже начала потихоньку открывать.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0

Не пропустили. Они будут в закупке АФ Сибирский Сад. Сейчас с техниками обсуждаем полную загрузку всех семян от СибСада туда в каталог. Стоп по Сибсадовским семенам будет в конце декабря.
Алтайские семена и от Вашего Хозяйства будут в Райском саду, там каталог уже начала потихоньку открывать.

Спасибо, успокоили  :stareyes:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: -1
0

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@Galina   Alena, кто отправитель платежа? ФИО?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
1
Модератор  переведите на старую версию,а то новая не удобная

  • Сообщений: 129
  • Репутация: -1
0
Число 30.10
Карта 2795
Афанасьева А.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@АринаТ , дд. замену положила в корзину. :lovegift:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет. По розам от Сибирского сада счёт пришёл. Через 2 часа переведу в оплату. Далее их из каталога уберу.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер скажите пожалуйста а нет номера карты чтобы оплатить заказ ,дело в том что я лежу в больнице и меня выпишут только в субботу ,а по штрихкоду я не смогу в больнице оплатить подскажите как мне быть

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер скажите пожалуйста а нет номера карты чтобы оплатить заказ ,дело в том что я лежу в больнице и меня выпишут только в субботу ,а по штрихкоду я не смогу в больнице оплатить подскажите как мне быть
ДУ, можно легко оплатить по реквизитам через Сбербанк Онлайн. Достаточно ввести ИНН и все забьется автоматически. Я только что сделала плетеж таким образом.