Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Цитирую: ON1 от 16 Апрель, 2020, 21:22:28 pm А есть какой то прайс лист, чтобы определиться. Мы можем в селекцию в питомник приехать.
ассортимент и цены узнавайте по тел.89047914887 Татьяна Викторовна
Спасибо

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Большое спасибо за всё! Розы пришли супер, курьер сработал замечательно! Спасибо за красоту!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 60
0
@АринаТ , скажите, пожалуйста, а по тем позициям что нет в наличии когда будет возврат ? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , скажите, пожалуйста, а по тем позициям что нет в наличии когда будет возврат ?

В субботу.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , а усы будут в этом году весной?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , а усы будут в этом году весной?

Наши усы - в воскресенье посмотрю что можно открыть в каталоге. С этой погодой лист совсем не растёт...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!!
Открыла каталог по нашей землянике.
Есть новинка Белый Швед - белоплодная земляника, самая крупноплодная из белоплодных. Наши маточные кусты  - из генетически оздоровленного материала произведенного в лаборатории микроклонального размножения. Те очищены от всех вирусов, болезней, временнЫх мутаций и др. гадости.
Земклуника Надежда Загорье - это сорт-сестра Купчихи, только у Надежды размер ягод больше и урожайность выше. Самая неприхолтивая из землянично-клубничного братства. Растёт полянами, клещ и болезни её не берёт, ягоды возвышаются над кустами на высоких и прочных цветоносах. Цветёт вся поляна белым облаком! К ней подходим, только чтобы собрать урожай! Безумно ароматная ягода, для употребления в свежем виде и для обалденных варений и компотов. После того, как мы сварили из неё варенье, из обычной земляники (клубники) варить перестали навсегда.
Троицкая - наш вечный сорт. От него никогда не откажемся, т.к. самая урожайная из всех сортов что у нас есть. На одном месте растёт более 5 лет без потери урожайности при условии подкормки хотя бы 1 раз в год. Троицкая это гибрид полученный от скрещивания земляники и дикой клубники, но от клубники она взяла неприхотливость и огромную урожайность.
остальные сорта более подробно смотрим в интернете, там про них много на разных форумах.
Оплата: Оплачивать будем 8-10 мая.
Доставка в транзит: Отвезу в Транзит 12 мая (вечером) или 13 мая к открытию

ВАЖНО!!!! Некоторые сорта в ограниченном количестве! По мере набора их количества - буду убирать из каталога.

Моллинг Опал: обалденная ремонтантная земляника крупноплодная (клубника). Она крупная до морозов, не теряет своего аромата (не становится безвкусной). Плодоносит даже на усах текущего года.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2020, 12:47:11 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
Добрый день. Всего 6 сортов, больше ни чего не будите добавлять?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
Некоторые спрашивают "Когда можно будет забрать наши усы у меня с разбора?"
Отвечаю: Не раньше 11 мая, т.к. 9-10 мая я их буду только ещё копать.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Наша Ламбада в этом году круче чем фриговская от СибСада. Но она в ограниченном количестве. Кто хочет наших усов - приезжайте в питомник)

  • Сообщений: 2,013
  • Репутация: 200
0
Доброе утро, Арина. Мармоланда и Троицкая не ремонтантные?
Ремонтантные есть?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро, Арина. Мармоланда и Троицкая не ремонтантные?
Ремонтантные есть?

Была Моллинг Опал, кончилась. Выкопала всю сегодня для СП заказов.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Народ!
Сегодня переведу в оплату наши усы!
Оплачивать будем 9-10 мая, без задержек пожалуйста, иначе вы подставите дальние офисы которые забирают во вторник!

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д
В. Арина сегодня вы выкопали усы,развозить 13 будете.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Д
В. Арина сегодня вы выкопали усы,развозить 13 будете.

12 мая отвезу в транзит

  • Сообщений: 2,013
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер, Арина. В Кстово усы поедут сразу или через транзит? Если через Транзит, тогда сама забирать буду из Селекции.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Цитирую: лена1970 от 08 Май, 2020, 17:09:02 pm Д
В. Арина сегодня вы выкопали усы,развозить 13 будете.
12 мая отвезу в транзит
Д.В.У нас забирают по субботам,раздачи с понедельника.да еще мы живем еще дальше.Арина,по увлажняйте корешки побольше.У меня в прошлый год почти все сухие пришли.  :blush:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер, Арина. В Кстово усы поедут сразу или через транзит? Если через Транзит, тогда сама забирать буду из Селекции.

Транзит. Курьерить некогда. Пишите в комментарии заберу в Селекции

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Д.В.У нас забирают по субботам,раздачи с понедельника.да еще мы живем еще дальше.Арина,по увлажняйте корешки побольше.У меня в прошлый год почти все сухие пришли.  :blush:

Ок. В свои плесну немного больше. За фриго я очень переживаю, там всё не так радужно...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Здравствуйте. Жду тех, кто забирает свой заказ у меня в Селекции, 11 и 13 мая с 12 до 18 часов и 12 мая с 9 до 12 или после 18 часов. Приезжайте в посёлок и звоните, объясню как найти. Для тех, кто был у меня, я всё там же в гараже.
Т89202574748 Арина.
После 13 мая меня не будет неделю, усы выдавать будет некому.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@АринаТ ,скажите,пожалуйста,где найти расшифровку  цифр какой сорт под какой цифрой был прислан

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
У вас в корзине под названием сорта стоят цифры Артикул

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 8
0
:smirk:  :smirk: @АринаТ,добрый вечер! уберите у меня всё из доставки,плиз!!! давно уже всё оплачено,получено и посажено!!!

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
2
Совсем не Белла Вита. Но красоты необыкновенной!

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
1
Мадам де бовуар

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
4
Новое фото розы мадам де бовуар

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Мои первые розочки)) они, конечно, очень отличаются от заявленных на картин :inlove: ках, но я рада,что вообще увидела их в цвете)) Первая роща спрей, должна быть Greene)), а вторая ч.г розочка на картинке заявлена как насыщенно малиновая. Кстати, розовая совсем не пахнет, ничем и никак. А вот белая Грин)) очень ароматная. 

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
1
@АринаТ , собрали  очередной августовский урожай. Очень вкусные и сладкие ягоды) Спасибо! 

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
Абрахам дерби

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

ИНФОРМАЦИЯ!!!
Мне требуется Помогайка!!!
Обязанности: ответы на вопросы в теме, работа с неоплатунами (рассылка сообщений в лс и обзвон), помощь по каталогу.
От меня: любые товары из каталога по цене прайса (без оргсборов, без транспортных, без офисных).
Обязательное условие: претендент должен быть участником моих закупок не менее 2ух лет.
Желающие, пишем в личку!
         

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет! На следующей неделе начну открывать каталог по розам. Начну с Алтайских. 

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
Арина, здравствуйте, я давно не заходила на сайт и обнаружила, что у меня вдруг высветился долг за транзитный офис от апреля. Я забирала саженцы у Вас в Селекции. Это я что-то не отметила или Вы? Посмотрите, пожалуйста!!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, здравствуйте, я давно не заходила на сайт и обнаружила, что у меня вдруг высветился долг за транзитный офис от апреля. Я забирала саженцы у Вас в Селекции. Это я что-то не отметила или Вы? Посмотрите, пожалуйста!!

Здравствуйте. Вы у меня в "висящих" отчётах не числитесь. Я помню что у меня забирали. По этому вопросу нужно Вам к Сонцу https://nn-sp.ru/user/22570
Объясните ей всё, она должна помочь.

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@АринаТ , розы это заявка на весну.?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Розы приходят в коробках и в парафине? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Розы приходят в коробках и в парафине?

Да

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Каталог по розам от АФ Семена Алтая залит полностью.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.Сегодня начну наполнять каталог розами от Сибирского сада.Первый Стоп по ним будет в конце октября. Второй - в конце ноября!Многие сорта у них в ограниченном количестве, поэтому те, кто попадут в первый стоп, имеют больше шансов урвать эксклюзив)))Каждую бронь БУДЕМ ОПЛАЧИВАТЬ СРАЗУ по приходу счёта!!! Это в течение 5 дней после СТОПА! Планируйте свой бюджет осознанно.
!!!!!!!!Их розы придут ко мне в конце января-начале февраля. В прошлом году пробная партия пришла ко мне без ростков, на 100% спящая. Так что будем их хранить в холодильниках, в сугробе, в подвале, на балконе, кому как удобнее.Фото их роз, которые выросли у меня выложу в теме.Удачного выбора.Орг АринаТ

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Каталог по розам от Сибирского Сада залит полностью!
Выбираем.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Плетистая Эрик Таберли

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Плетистая Голден Гейт

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Лагуна плетистая

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
1
Будет ли каталог по лилиям

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Будет ли каталог по лилиям

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@АринаТ , д.д. если определенного сорта розы не будет, будет ли время на замену?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Будет ли каталог по лилиям

Здесь нужно определиться, какой фирмы мы будем делать сборы: Алтай, Сибсад нужно? Ваше хозяйство точно будет, обычно в декабре у них прайс приходит.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , д.д. если определенного сорта розы не будет, будет ли время на замену?

Это касается СибСада:
Первый стоп в конце октября. Если в нём будут отказы, то замены будем делать весь ноябрь. Гдето в районе 25 ноября будет второй стоп. Если в нём будут отказы, то дам 1-2 дня на замены.
В декабре заказы по розам СибСада так же будем собирать, но, как мне сказали, будет повышена цена!
А по Алтайским розам, стопов будет 4-6. Фактическое наличие будет известно когда розы приедут к ним на склад и мне выставят счета уже окончательные по наличию. Сейчас только бронируем. Замены по отказам так же можно будет сделать в течение 1-2 дней.
Информацию по всем этапам сборов буду давать здесь в теме и в ленте.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Есть роза спрей Олеся?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Есть роза спрей Олеся?

Нет