Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Я хочу узнать, когда я получу свои розы и в каком состоянии? Получение через курьера. Информации никакой нет. Номер тел. транзита и курьера отсутствуют. Свои обязательства перед сайтом и вами, как орг., я выполнила. Сухие ветки мне не нужны. Если товар до меня не может дойти, возвращайтесь деньги за товар и  доставку

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Ольга Денисова + indi набирались на Ленинский, перепрыгнули видимо в транзит. Ленинский едет сегодня курьер может через недедю!
Я сразу поставила транзит, как только стало понятно, что офисы выдавать не будут. На следующий день смотрю, у меня уже опять Ленинский стоит, хотя я не меняла! Опять естественно поставила транзит и заказала курьера. Курьер написал мне комментарий, который я нигде  найти не могу. В итоге, где я смогу свои заказы получить и когда?! Через неделю у курьера?! Или можно забирать в Ленинском офисе?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
В Ленинском офисе моего заказа нет. 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
Где мой заказ???? С утра был в статусе у курьера, сейчас в полученных. Но я ничего не получила

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Арина, здравствуйте обещали вроде бы в четверг заказ для Арзамаса отправить, а изменения статуса сегодня. Надеюсь, что с курьером не разменется заказ.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, здравствуйте обещали вроде бы в четверг заказ для Арзамаса отправить, а изменения статуса сегодня. Надеюсь, что с курьером не разменется заказ.

его заберут или сегодня или завтра. Когда я приехала для Арзамаса ещё не забирали

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: ОльгаБал от Сегодня в 14:20:41Арина, здравствуйте обещали вроде бы в четверг заказ для Арзамаса отправить, а изменения статуса сегодня. Надеюсь, что с курьером не разменется заказ.
его заберут или сегодня или завтра. Когда я приехала для Арзамаса ещё не забирали
Спасибо, вы меня успокоили)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Где мой заказ???? С утра был в статусе у курьера, сейчас в полученных. Но я ничего не получила

По всем финансовым вопросам сайта и работе офисов к Сонца и Сью!!!!!!!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В Ленинском офисе моего заказа нет.

Сегодня привезла для курьерской доставки в Транзит. Если бы был указан Ленинский - забрали бы вчера.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ВСЁ!!!! У МЕНЯ ВЫХОДНЫЕ!!
Все вопросы: где, как и когда к Сонца, Сью и курьерам.
Во вторник довезу для Ленинского и Мещерского заказы, которые потерялись в прыжках между офисами, а так же луковицы участников которые у меня не заберут за выходные и не отзвонятся. А так же пионы древ.
И оставшиеся офисы которые не забирали на этой неделе (Выкса, Володарск и тд). В Кстово сама закину, возможно тоже во вторник.

Весь негатив оставьте при себе!
После этого разбора луковиц и роз с виноградами я обдумываю закончить организаторскую работу, т.к. выслушивать и вычитывать ваши психи мне уже давно надоело. Большинству плевать, на то, что я последние 3ое суток сплю по 3 часа.
Всем кто "не обязан" читать тему, условия и ленту - при возникновении вопросов где, как и когда - гадайте на кофейной гуще или стучитесь к Администрации сайта.

Всем кто хотел забрать у меня заказы - ЗАБРАТЬ ДО ВТОРНИКА! Хранить их неделями я не буду. Иначе всё отправлю через курьеров в транзит изменив офис выдачи в одностороннем порядке!!  У меня остальные выкупы сезона на подходе и их никто не отменял!
Мой телефон для тех кто приедет забирать: 8-920-257-47-48. В личке более неактивна.
У меня всё!!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Цитирую: Ольга Денисова от Сегодня в 13:07:46В Ленинском офисе моего заказа нет.
Сегодня привезла для курьерской доставки в Транзит. Если бы был указан Ленинский - забрали бы вчера.
Арина, а когда курьера ждать?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Арина Спасибо за заказ.Все саженцы в хорошем состоянии у которых даже листики. Виноград сегодня  уже замочила в корневине  .Здоровья вам и вашей семье.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Арина, гадать на кофейной гуще я не могу. А для связи с транзитом нет контактов. Сообщите тел. транзитного офиса для связи с ними. 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
3
Хочу поддержать Арину! Арина, ты просто супер орг в такой ответственной закупке! Это очень не просто организовать, чтоб все получили такой хрупкий товар в отличнейшем состоянии! Но ты справилась на 100%, даже на 200%, учитывая всеобщий психоз нашего времени! Лучше тебя, с такой закупкой, никто не справится! 
Так что, ЛЮДИ, не мотайте барышне нервы, а то останемся без красоты, которая радует глаз! 

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@АринаТ , Ариночка, спасибо большое! Вы умничка! 

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Я просто хочу тоже получить свой хрупкий товар в целости и сохранности. Но не могу найти концов на сайте. Поэтому и спрашиваю с организатора. 

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Девочки подскажите пожалуйста. не хочется Арину дергать, что делать с саженцами винограда, розы понятно в холодильник, а виноград можно в холодильник? почки спят. спасибо всем кто подскажет. Всем здоровья и добра! 

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Девочки подскажите пожалуйста. не хочется Арину дергать, что делать с саженцами винограда, розы понятно в холодильник, а виноград можно в холодильник? почки спят. спасибо всем кто подскажет. Всем здоровья и добра! 
Присоединяюсь к вопросу. У организатора спрашивала - ответа не получила. 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 8
0
@АринаТ ,СПАСИБО!!!!!!!! Вы просто умничка:inlove:, а курьер ваш - золото!!! :hearteyes:

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
1
Девочки подскажите пожалуйста. не хочется Арину дергать, что делать с саженцами винограда, розы понятно в холодильник, а виноград можно в холодильник? почки спят. спасибо всем кто подскажет. Всем здоровья и добра! 
Я розы без побегов посадила уже в грунт,думаю виноград не проснувшийся тоже можно в грунт посадить или в холодильник. Проснувшиеся растения с побегами сажают в горшки.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Цитирую: "yuyunyik" от Сегодня в 19:48:28Девочки подскажите пожалуйста. не хочется Арину дергать, что делать с саженцами винограда, розы понятно в холодильник, а виноград можно в холодильник? почки спят. спасибо всем кто подскажет. Всем здоровья и добра! Я розы без побегов посадила уже в грунт,думаю виноград не проснувшийся тоже можно в грунт посадить или в холодильник. Проснувшиеся растения с побегами сажают в горшки.
Спасибо Вам большое за подсказку! 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Я просто хочу тоже получить свой хрупкий товар в целости и сохранности. Но не могу найти концов на сайте. Поэтому и спрашиваю с организатора. 
Я получила растения на 8 день курьером, 1го апреля заказала курьера , 8го привезли . Но на этой неделе вроде хотели весь транзит разгрузить и растения привезти в первую очередь . Организатор вам ничего про курьера не скажет, она никак с ним не взаимодействует . 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
Добрй день. Заказ свой получила. Отличные саженцы
Извиняюсь за надоедливость, просто хотелось понять когда привезет курьер , т. К заказывала  длставку первый раз

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, спасибо большое за заказ. Виноград очень хорошо выглядит. Только подскажите пожалуйста как до посадки за ним ухаживать, развязывать пакет? Поливать и как часто? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Добрый день! подскажите курьер в Дзержинск выехал? или телефон курьера подскажите. Может кто из Дзержинска ужу получил?

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
Спасибо! Всё получила, и розы и виноград хорошие, с почками, кое где уже и листочки.Все живые! Спасибо! 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день. Я хочу узнать, когда я получу свои розы и в каком состоянии? Получение через курьера. Информации никакой нет. Номер тел. транзита и курьера отсутствуют. Свои обязательства перед сайтом и вами, как орг., я выполнила. Сухие ветки мне не нужны. Если товар до меня не может дойти, возвращайтесь деньги за товар и  доставку

Ваш заказ по просьбе был примотан к заказу Ольги Денисовой! Ждите курьера.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки подскажите пожалуйста. не хочется Арину дергать, что делать с саженцами винограда, розы понятно в холодильник, а виноград можно в холодильник? почки спят. спасибо всем кто подскажет. Всем здоровья и добра!

Всё можно высадить по горшкам/пакетам и выставить на окно/балкон (застекленный)/лоджию. Высадить в открытый грунт как минует угроза ночных заморозков.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0

Ваш заказ по просьбе был примотан к заказу Ольги Денисовой! Ждите курьера.


Арина, все получили в целости и сохранности. Спасибо большое!

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Спасибо большое Арина за растишки и за совет по ним. 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
Огромное спасибо Арине за работу. Розы как всегда отличные! Все аккуратно упаковано и доставлено)

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
Спасибо огромное. Розочки частично проснулись. Пион пока сухая веточки, не понятно: спит или умер. 

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Арина, доброе утро. А для Павлово  много заказов было? Наш офис в четверг был раньше Вас и не забрал заказы...Переживаю теперь как розочки 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Добрый день! саженцы приехали, все супер. Арина, огромное Вам спасибо, здоровья и сил!!!:flower::twohearts:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Я наверно не совсем по теме. Опытные садоводы, подскажите пожалуйста надо ли поливать эти саженцы? И как?

Пока нет возможности высадить

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Добрый день. Я наверно не совсем по теме. Опытные садоводы, подскажите пожалуйста надо ли поливать эти саженцы? И как?

Пока нет возможности высадить
Я сегодня сажала розы в горшок, так там субстрат влажный. Ещё в другой закупке советовали у непроснувшихся роз проколоть пакеты и поставить в воду и убрать в холодное место.
Арина, спасибо за вашу работу, мы скорее всего плохо представляем как в таком режиме и условиях был разобран и отправлен  товар.))

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, доброе утро. А для Павлово  много заказов было? Наш офис в четверг был раньше Вас и не забрал заказы...Переживаю теперь как розочки

На Павлово 5 коробок! В пятницу не дождались меня прям 15 минут. Увезла обратно в гараж. Завтра опять повезу.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 27
0
Арина, доброе утро. У меня пион "Гранатовый браслет " уже получен, а он висит в оплате и убрать не получается

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Удалите из оплаты полученные розы. Спасибо

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сегодня отвезла остатки роз, винограда, пионов и луковиц в транзит и в Кстово! Если жива вечером буду, пройдусь по всем отчётам и удалю полученное а так же сверю со Сбером кто мне транспортные перевел, а кто забыл (это относится только к тем, кто забирал у меня из гаража).
Еще чуть-чуть терпения пожалуйства.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Арина виноград и розу получила, удалить не получается. Спасибо!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Арина, добрый вечер. Я  правильно понимаю, что в Ленинский офис вы сегодня розы не от возили, как собирались? Завтра ожидать? 

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
10
Вот сижу читаю ленту и понимаю,что большинство участников вообще не читают никакую информацию!открыли ленту,колесиком пролистали и написали свой вопрос.Так люди !посмотрите,почитайте!возможно на ваш вопрос уже есть ответ!Задаете кучу вопросов про курьеров,да откуда Арина знает когда к вам курьер поедет и как его заказать???!!!Для этого есть определенные люди которые и отвечают на эти вопросы,ну как минимум спросите работников офисов. Я думаю Арина будет не против,если самые недовольные приедут к ней и посмотрят в каких условиях она работает.пусть попробуют хоть часок там побыть,разобрать,проверить по накладным,распечатать наклейки,собрать,упаковать,а потом еще отвечать на одни и те же вопросы несколько раз.
И не надо мне писать "это ее работа!ее никто не заставляет!"-так скажут,или подумают многие,НО!товарищи,все вы работаете,и вас никто не заставляет это делать.ДАВАЙТЕ ПРОСТО БУДЕМ УВАЖАТЬ ТРУД ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ ДОБРЕЕ!!!

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Добрый день! Удалите, пожалуйста, полученный заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Арина,добрый вечер!
Подскажите пожалуйста у Вас саженцы есть? В прошлом году видела в вашей закупке.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина,добрый вечер!
Подскажите пожалуйста у Вас саженцы есть? В прошлом году видела в вашей закупке.

с этом году саженцы через СП не реализуем. только на месте в питомнике

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый вечер. Я  правильно понимаю, что в Ленинский офис вы сегодня розы не от возили, как собирались? Завтра ожидать?

ваш заказ вчера (во вторник) был сдан в транзит, у ленинского забор оттуда по вторникам. Позвоните в офис, узнайте.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Цитирую: NAT_Shpanerova от 14 Апрель, 2020, 19:24:59 pm Арина, добрый вечер. Я  правильно понимаю, что в Ленинский офис вы сегодня розы не от возили, как собирались? Завтра ожидать?
ваш заказ вчера (во вторник) был сдан в транзит, у ленинского забор оттуда по вторникам. Позвоните в офис, узнайте.
Добрый день. Звонила в офис Ленинский, моего заказа там нет. Видимо остался в транзите кварцеваться... До вторника следующей недели... В этом году я отчаялась уже получить свой заказ. 

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Цитирую: ON1 от 15 Апрель, 2020, 20:39:37 pm Арина,добрый вечер!
Подскажите пожалуйста у Вас саженцы есть? В прошлом году видела в вашей закупке.
с этом году саженцы через СП не реализуем. только на месте в питомнике
А есть какой то прайс лист, чтобы определиться. Мы можем в селекцию в питомник приехать.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А есть какой то прайс лист, чтобы определиться. Мы можем в селекцию в питомник приехать.

ассортимент и цены узнавайте по тел.89047914887 Татьяна Викторовна