Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
1
Добрый день, Шахунья в субботу забирают. 

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. Извините, читала форум и поняла, что розы Дзержинск у вас в подвале, а у меня горит "в офисе". Это что значит офис работает и можно получать?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день, Шахунья в субботу забирают.

Отвезу в четверг. Пометила себе.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цитата
ДД. Извините, читала форум и поняла, что розы Дзержинск у вас в подвале, а у меня горит "в офисе". Это что значит офис работает и можно получать?
ИНФОРМАЦИЯ!
У Всех кого офис Транзит и Дзержинск на курьерской доставке!
Сейчас, сегодня - для вас доступен заказ курьера!
Пожалуйста закажите его уже сейчас, чтобы был виден объём курьерской работы!
На Дзержинск (те кто так сделает) заказы поедут В ПЯТНИЦУ!
По городскому курьеру тоже нужно видеть объём курьерской работы!
Автозавод везу сама ЗАВТРА!
не спите! принимайте решение оперативно!

  • Сообщений: 24,664
  • Репутация: 1754
0
@АринаТ ,
Заберу из Селекции, напишите во сколько можно забрать 09.04, чем раньше тем лучше. И еще, заказ принят транзитным офисом, но в офисе заказа по факту нет (только что от туда). Транспортные при получении наличкой или как?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, а как заказать курьерскую доставку?

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
Арина,я не смогу забрать в ближайшее время сама,ни курьера заказать (я из области,но прикреплена к московскому офису).Что мне лучше сделать -пристрой или Вы придержите?У меня пион древовидный Сёстры Киано.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@АринаТ , Я правильно понимаю , заказ по Дзержинску на курьера делаем завтра ??? Сейчас пробовала,пишит что нет у меня заказов в доставке. 

8 апреля  - Если нет возможности забрать от организатора - сделать заказ на курьерскую доставку только 8 апреля. Быстро. В комментарии указать "НН - трава" или "Дзержинск - трава"

4. График доставки курьером (Груз курьер забирает у организатора)
Дзержинск  - 10 апреля, пятница.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер, а как заказать курьерскую доставку?

читаем наверху сайте зелёную тему

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Записалась в транзит, т.е. все заказы которые придут на этой неделе, приедут курьером? И когда будет машина? Я живу не в городе! Будет дополнительное оповещение?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Я правильно понимаю , заказ по Дзержинску на курьера делаем завтра ??? Сейчас пробовала,пишит что нет у меня заказов в доставке.

8 апреля  - Если нет возможности забрать от организатора - сделать заказ на курьерскую доставку только 8 апреля. Быстро. В комментарии указать "НН - трава" или "Дзержинск - трава"

4. График доставки курьером (Груз курьер забирает у организатора)
Дзержинск  - 10 апреля, пятница.

Заказ есть, он уже в якобы Дзержинском офисе. Открываем Корзина-заказы к получению. Наверху в корзине надпись "Заказать курьера"

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@АринаТ ,Спасибо. Разобралась с курьером, заказала.  

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Арина, я вот тоже курьерскую доставку оформила. А теперь где то я смогу увидеть, что моя заявка принята? А то когда я меняла офис на Склад-транзит, он у меня слетел...

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
Арина,вы уж меня извините,но если розы ещё у вас, нельзя ли их подержать до лучших времён? Я живу в Володарском районе,а получаю товар в Дзержинске, курьер ко мне не поедет.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, я вот тоже курьерскую доставку оформила. А теперь где то я смогу увидеть, что моя заявка принята? А то когда я меняла офис на Склад-транзит, он у меня слетел...

Я не знаю. Курьера не заказываю

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Я не понимаю где забрать заказ? Что за офис транзит? Адрес напишите пожалуйста и режим рабльы

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
Перезаписалась на курьера. Как узнать какого числа будет доставка?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина,вы уж меня извините,но если розы ещё у вас, нельзя ли их подержать до лучших времён? Я живу в Володарском районе,а получаю товар в Дзержинске, курьер ко мне не поедет.

вернуть этот заказ из отчёта назад нельзя. Он принят офисом.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 18
0
ДВ! Арина офис Балахна-заволжье будет забирать в четверг.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДВ! Арина офис Балахна-заволжье будет забирать в четверг.

Вы уже в списках на наборку))

В списках на доставку в четверг в Транзит областные офисы:
Балахна
Заволжье
Чкаловск
Бор
Городец
Павлово
Шахунья
Арзамас
+Мещера
возможно Ленинский
Семёнов - если подтвердят забор на этой неделе.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 18
0
Хорошо, спасибо хоть какая-то хорошая новость.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте я хочу заказать курьера из какого офиса ему забирать заказ в транзите нет, в Кстово нет что мне писать?  Я из Дзержинска.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
0
Дзержинск трава.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.У. Семенов заберёт в пятницу.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Арина, а для Арзамаса как закупка будет называться в офисе Агрофирма Сибсад?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, а для Арзамаса как закупка будет называться в офисе Агрофирма Сибсад?

Поедут АФ СибСад и Земляничная поляна

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Д.У. Семенов заберёт в пятницу.

Ура товарищи! На ваш офис 13 заказов с розами)))

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добрый день!
Мне в Транзит, если не поздно. Спасибо! 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Арина, а во сколько отвезёте на Автозавод?

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте.во сколько придут саженцы на автозавод? И как оплачивать?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Автозавод сдала!!! Все кто был в транзите и хотел в Автозавод (их 5 человек) перезаписали на Автозавод. Офис выдачи у вас изменился, ПРОВЕРЯЙТЕ! ОСТАЛЬНЫЕ НЕ УСПЕЛИ.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Арина, добрый день!Забирать буду из селекции,можно в четверг?Подскажите,как транспортные оплачивать?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
По поводу вопросов: как заказать курьера?, объедините всё что в транзите?, когда приедет курьер?, я ничего не понимаю, объясните мне? Когда мне вызвать курьера? Мой заказ в Дзержинске а его там нет, где он?
ОТВЕТ: Наверху зелёная и красные темы! Все эти вопросы там задаются и ответы на них получаются! Рулят там сейчас Сонца и Сью.
Я занимаюсь разбором областных заказов и отвечать на всё это, тем более в личке я не смогу, так как разбор в приоритете!!!
По получению у меня звоните! НЕ пишите сообщения! А звоните!
т.89202574748

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Извините, я не поняла' мой виноград на автозаводе, просто корзина не горит.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
?

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Павлово забирает из транзита в четверг или в пятницу.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Павлово забирает из транзита в четверг или в пятницу.

Ок. Принято

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@АринаТ , ДД! Мой заказ сегодня уедет в транзит? У меня Шахунья))) Выше писали,что наши в субботу забирать будут))) 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Nat_shpanerova откуда вы в Ленинский перезаписались. Не беру сегодня в ленинский вас,искать по гаражу бегать нет времени. Всем, кто перепрыгнул из других офисов - остаются у меня! Перезаписывать и перепечатывать бирки не буду!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ольга Денисова + indi набирались на Ленинский, перепрыгнули видимо в транзит. Ленинский едет сегодня курьер может через недедю!

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 43
0
Есть сообщение в ленте :"Курьер  добавил комментарий к Вашему заказу в доставке: Земляничная поляна" не могу найти этот комментарий может кто знает где его (комментарий) найти?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: -15
0
Есть сообщение в ленте :"Курьер  добавил комментарий к Вашему заказу в доставке: Земляничная поляна" не могу найти этот комментарий может кто знает где его (комментарий) найти?          

Получение - заказать доставку; спускаетесь ниже до "заказы в доставке" - там смотрите комментарий курьера, скорее всего будет написана ваша закупка "земляничная поляна"

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все, чьи заказы сегодня не попали в офисы, поедут в завершающей доставке. После того, как подобью все остатки по наборке и биркам.
Могла упустить кого-то. Не переживаем, всё приедет, всех найду.
В Транзите меня ещё увидят завтра и на следующей неделе (я так думаю...).

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , ДД! Мой заказ сегодня уедет в транзит? У меня Шахунья))) Выше писали,что наши в субботу забирать будут)))

Ваши забирают завтра или в субботу. Зачем он вам сегодня в транзите?
Шахунья набрана и завтра отвезу также луковицы которые ждали вашего курьера.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 27
0
Арина, огромное спасибо за ваш труд. Розочки отличного качества , впрочем как всегда. Очень крепкие. уже проснулись , корневая система отличная, осталось дождаться время посадки. Ни смотря на такую нервозность и спешку.  все очень аккуратно упаковано. Низкий Вам поклон за ваш труд!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Цитирую: Ольга 1980 от 07 Апрель, 2020, 23:15:07 pm ДВ! Арина офис Балахна-заволжье будет забирать в четверг.
Вы уже в списках на наборку))

В списках на доставку в четверг в Транзит областные офисы:
Балахна
Заволжье
Чкаловск
Бор
Городец
Павлово
Шахунья
Арзамас
+Мещера
возможно Ленинский
Семёнов - если подтвердят забор на этой неделе.
Добрый вечер ! Бор не привезли сегодня в транзит , до субботы привезёте ? Или офис не оприходовал ещё ? Заказ в оплате стоит

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Арина, добрый вечер! У меня в заказе 6 роз, а в транзите оприходовано только 5.. Или я чего то не понимаю 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый вечер! У меня в заказе 6 роз, а в транзите оприходовано только 5.. Или я чего то не понимаю

Я вообще ничего не поняла. Как вы видите сколько роз фактически сейчас с заказе, Вам фото заказа прислали?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Добрый вечер ! Бор не привезли сегодня в транзит , до субботы привезёте ? Или офис не оприходовал ещё ? Заказ в оплате стоит

В этом аду смогла сейчас отвезти Павлово, Ленинский, Балахна, Чкаловск, Мещеру, ДК, Саров.
Если бы не форс-мажоры с прыгающими по офисами участниками, всю область успела бы сдать. Теперь у меня остались (уберу на хранение) Пильна, Бутурлино, Б.Мурашкино, Кулебаки. Везти их сегодня-завтра не вижу смысла, т.к. ваши уже укатили наверное забрав ДК и Сергач.
Все остальные везу завтра. Сегодня запакую и погружу в машину.

Из соседней темы

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Nat_shpanerova откуда вы в Ленинский перезаписались. Не беру сегодня в ленинский вас,искать по гаражу бегать нет времени. Всем, кто перепрыгнул из других офисов - остаются у меня! Перезаписывать и перепечатывать бирки не буду!
Арина, вы меня ещё неделю назад в ленинский офис записали, звонили мне сами...