Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

Светлана0205 и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 7
0
Ариша SOS. Посадила гортензию Рената в горшок, она набивает цвет, что с ним делать?  Оторвать?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ариша SOS. Посадила гортензию Рената в горшок, она набивает цвет, что с ним делать?  Оторвать?

а дополнительные побеги пошли?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 7
0
Снизу только почки набухли, растут только верхние центральные 2 побега

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Снизу только почки набухли, растут только верхние центральные 2 побега

Пусть цветут. Все ОК.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
усы оттаяли, скоро сбор открою

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Наверху в теме прикрепила список саженцев на весну 2019
и здесь прикрепляю)))

  • Сообщений: 6,490
  • Репутация: 506
0
@АринаТ , Здравствуйте. Ремонтантная  будет?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Подскажите, а можно ,высаженные прошлой осенью кустики клубники сейчас пересадить? Неудачное место выбрала для них, темно им будет

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 6
0
@АринаТ , здравствуйте.Подска жите,а из списка саженцов какие яблони карликовые?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Здравствуйте. Ремонтантная  будет?

В этом году нет

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Подскажите, а можно ,высаженные прошлой осенью кустики клубники сейчас пересадить? Неудачное место выбрала для них, темно им будет

Если других вариантов нет, то пересаживайте

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , здравствуйте.Подска жите,а из списка саженцов какие яблони карликовые?

Все

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Цитирую: karatoss от Сегодня в 09:12:22ДД! Подскажите, а можно ,высаженные прошлой осенью кустики клубники сейчас пересадить? Неудачное место выбрала для них, темно им будет
Если других вариантов нет, то пересаживайте
А ягоды будут? Если я прямо с комом земли их пересажу?

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Добрый день. Арина, а подскажите каких сортов мало?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день. Арина, а подскажите каких сортов мало?

Мице, Азия, пандора

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А ягоды будут? Если я прямо с комом земли их пересажу?

тут я не подскажу) это зависит от множества факторов с вашей стороны))

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте!Заказ который Вы вчера отправили в транзит до моего офиса не доехал.Сотрудник офиса утверждает,что все разобрала и спрашивать с Вас.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте!Заказ который Вы вчера отправили в транзит до моего офиса не доехал.Сотрудник офиса утверждает,что все разобрала и спрашивать с Вас.

Я уже неделю как а транзите не была. Вы точно мне пишите?

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
ДД!
Подскажите пож есть ли у вас в питомнике груши карликовые?

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 3
0
добрый вечер Арина скажите пожалуйста ваш питомник находится в Селекции? Или что-то путаю если это так то наверно есть смысл приехать самим

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Карликовых не бывает. Есть сорта, которые сами по себе невысокие.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
добрый вечер Арина скажите пожалуйста ваш питомник находится в Селекции? Или что-то путаю если это так то наверно есть смысл приехать самим

Да, мы в Селекции. В 4 км от Маги в сторону Ольгино.  Советую, прежде чем ехать за чем-то конкретным, позвоните по т.89047914887 Татьяна Викторовна, и узнайте о наличии.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 8
0
Мице закончился? Хотела заказать и не нашла

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.Д.Извините , я не успела заказать землянику Лорд.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Арина, можно заказ забрать у Вас, не отправляя в офис?
Что надо для этого сделать? 

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Добрый день!  Арин можно мне тоже у тебя заказ забрать,  не отправляй в офис. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Д.Д.Извините , я не успела заказать землянику Лорд.

добавлю

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, можно заказ забрать у Вас, не отправляя в офис?
Что надо для этого сделать?

Оставлю у себя. Приедете - заберете, как удобно будет, но после праздников начиная с 13 мая.
в личку данные отправлю.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Арин добрый вечер!. Подскажите пож есть ли земляника ремонтантная у вас? За зиму много погибло, в том числе и мице Шиндлер,хотелось что то посадить вместо тех.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арин добрый вечер!. Подскажите пож есть ли земляника ремонтантная у вас? За зиму много погибло, в том числе и мице Шиндлер,хотелось что то посадить вместо тех.

ремонтантной нет в этом году
у нас тоже примерно 15% выпало, связываем с температурным режимом зимы, т.к. болезней и вредителей не обнаружено.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -1
0
Доброе утро! Извините, за задержку с оплатой. Оплатил сегодня в 6.40. Арина, а " Лорд" есть ещё?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Извините,оплачу сегодня

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 3
0
извините не могу никак выбраться заплатить с понедельника болею-ротовирусная инфекция температура 38,5 и все остальное прочее если возможно хотя бы еще 2 дня потерпеть? я заплачу если будет не поздно

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, Арина, я тоже у Вас забирать землянику буду, как свисните. 

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, Арина, мне еще Татьяна Викторовна обещала яблоньку Коваленковское с Вами передать - напомните ей, пожалуйста.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Добрый день!
Дзержинский офис забирает из транзита  во вторник и пятницу в 11 час.

я везу в понедельник 13 мая

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, Арина, мне еще Татьяна Викторовна обещала яблоньку Коваленковское с Вами передать - напомните ей, пожалуйста.

я поняла так, что Вы усы У НАС забираете и яблоню под Вас бронировать. Яблоню с усами в офис не отправлю, коробки для усов небольшие, яблоня не войдет.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
извините не могу никак выбраться заплатить с понедельника болею-ротовирусная инфекция температура 38,5 и все остальное прочее если возможно хотя бы еще 2 дня потерпеть? я заплачу если будет не поздно

Сегодня 6 мая! оплаты так и нет, реквизиты всё время висели. Заказ удалён.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Извините,оплачу сегодня

Сегодня 6 мая! оплаты так и нет, реквизиты всё время висели. Заказ удалён.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.Н. Арина,вы когда повезете в транзит. Если 13,то у нас забирают по суббоам. Значит 18 только. Переживаю высохнут все.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Арина, а Вы сообщите когда можно забирать. рассаду? 

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , скажите пожалуйста, можно мне в заказ ещё Троицкую положить. Готова оплатить сразу или в офисе. Спасибо

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 21
0
Арина, здравствуйте! Можно мой заказ не отправлять в офис? Можно его у Вас забрать?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, Арина. Да, я в Селекции все забирать буду и ягодки и яблоньку.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! Подскажите, когда будет рассада земляники в офисах?

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно приехать в питомник на Селекцию и купить саженцы виктории? Или уже ни чего не осталось. Если есть то где посмотреть цены?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день.У нас забирают по субботам, вы отправили. Целую неделю в офисе,все пропадет засохнет.Две тысячи на ветер......

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Арина, здравствуйте. Ближайшие дней 10 передают ночью +5+8 температуру, можно ли высаживать усы сейчас, они не замерзнут?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина, здравствуйте. Ближайшие дней 10 передают ночью +5+8 температуру, можно ли высаживать усы сейчас, они не замерзнут?

мы их выкопали из поля, они зимуют в поле под снегом, видят все морозы, как они могут замерзнуть при плюсовой температуре))))
Всё с ними хорошо будет. Сажайте быстрее. Если жарит солнце, то лучше притенить и поливайте почаще пока они приживаются.
 :Здорово:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день.У нас забирают по субботам, вы отправили. Целую неделю в офисе,все пропадет засохнет.Две тысячи на ветер......

Я ВЕЗДЕ ПИСАЛА И ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЧТО ПОВЕЗУ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ: 13 МАЯ! Отвожу так усы уже 4 года!
В транзите девочки сказали, что те у кого редко забирают, могут выдать представителю участников. Ведь ездят мужья, братья др. родственники в НиНо, могут захватить коробку для офиса.