Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

Светлана0205 и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Арина, Вы отвезли заказы в МКС сегодня?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@nata1101 ,
Сдала в транзит городские кроме Ленинского.
Ленинский в течение часа сама отгружу.
2 большие коробки)))))

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
@nata1101 , Цитирую: АринаТ от Сегодня в 12:09:55Сдала в транзит городские кроме Ленинского.
Ленинский в течение часа сама отгружу.
2 большие коробки)))))
Это значит сегодня можно будет получить?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Цитирую: "Galka1205" от Сегодня в 15:07:35 @nata1101 , Цитирую: АринаТ от Сегодня в 12:09:55Сдала в транзит городские кроме Ленинского.
Ленинский в течение часа сама отгружу.
2 большие коробки)))))Это значит сегодня можно будет получить?
Получить можно после того как заморгает кнопка ПОЛУЧЕНИЕ))) 
ГОРЬКОГО заморгал)))

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
ДД.  Реквизиты  для возврата денег  за не пришедший товар пишу в личку?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
ДД.  Реквизиты  для возврата денег  за не пришедший товар пишу в личку?

Конечно в личку. В субботу делаю возвраты.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
А  в пакетах-то хоть дырки есть, чтобы растения дышали?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
график забора из транзитного по офисам

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Сегодня получила заказ, огромное спасибо Арине за работу :Спасибо:. Все растения в прекрасном состоянии, живехонькие и здоровенькие. (Целую)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 8
0
:Роза:@АринаТ,Арина,спасибо за цветочки и за терпеливое отношение к должникам!!!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Все пакеты с дырочками, не переживайте.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Здорово, народ получает. А Московский сегодня только заморгал в 14:35, работает офис до 16:00. На получение всего полтора часа - и то если сразу увидишь оповещение, что в выходные маловероятно. В результате - больше трех суток все будет валяться в офисе, до вечера вторника. Выдержат ли те же флоксы или георгины, которые, как писали, с ростками?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
1
Здорово, народ получает. А Московский сегодня только заморгал в 14:35, работает офис до 16:00. На получение всего полтора часа - и то если сразу увидишь оповещение, что в выходные маловероятно. В результате - больше трех суток все будет валяться в офисе, до вечера вторника. Выдержат ли те же флоксы или георгины, которые, как писали, с ростками?


Вы переживаете , выдержат ли Ваши растения 3-е суток. А наши растюххи маются там уже с 17 марта и привезут их нам (скорее всего уже гнилыми!) только 1 апреля! т.к.доставка у нас 2 р в месяц, те, кто  к нам привозит забирают в четверг из транзитного офиса, а организатор сдала в офис в пятницу. Из-за того, что они между собой не договорились, получать нам придется сопревшие гнилушки! Деньги на ветер, причем немалые!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Вы переживаете , выдержат ли Ваши растения 3-е суток. А наши растюххи маются там уже с 17 марта и привезут их нам (скорее всего уже гнилыми!) только 1 апреля! т.к.доставка у нас 2 р в месяц, те, кто  к нам привозит забирают в четверг из транзитного офиса, а организатор сдала в офис в пятницу. Из-за того, что они между собой не договорились, получать нам придется сопревшие гнилушки! Деньги на ветер, причем немалые!Сообщить модератору                                                    Записан                      Присоединяюсь. Причем организатору звонили из службы доставки и говорили о несогласованности действий, просили предпринять соответствующие меры-а в ответ тишина! Будем надеется ,что хоть что-то останется в живых!!!!!!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
11
Вы переживаете , выдержат ли Ваши растения 3-е суток. А наши растюххи маются там уже с 17 марта и привезут их нам (скорее всего уже гнилыми!) только 1 апреля! т.к.доставка у нас 2 р в месяц, те, кто  к нам привозит забирают в четверг из транзитного офиса, а организатор сдала в офис в пятницу. Из-за того, что они между собой не договорились, получать нам придется сопревшие гнилушки! Деньги на ветер, причем немалые!Сообщить модератору                                                    Записан                      Присоединяюсь. Причем организатору звонили из службы доставки и говорили о несогласованности действий, просили предпринять соответствующие меры-а в ответ тишина! Будем надеется ,что хоть что-то останется в живых!!!!!!

Извините!! Мне никто не звонил и тем более из службы доставки!  У меня после сдачи заказов в Транзит был разговор (переписка!) с сотрудницей офисов. В 17 часов в пятницу мне было предложено лететь из Кстовского района в Транзит что на Московском шоссе, чтобы успеть забрать все ваши заказы из транзита и отвезти их в Кстово, чтоб они их забрали. 
В прошлом году мне Участники дальних офисов сообщали когда планируется у них забор заказов. В этом году только из Вада побеспокоились и сообщили. 
Я пыталась в прошлом году звонить и спрашивать у офисов когда они забирают. Кто-то трубки не брал, кто-то оолько смс, у кого-то вообще аппарат не абонент. Единицы ответили. В этом году решила, просто уточнить "для себя" после сдачи заказов, когда будет приёмка, опять же не все ответили...
Тратить время на это не выгодно, т.к. некоторые спрашивают "ну когда уже повезёте?" и поэтому тороплюсь всех быстрее набрать.
Перед каждыми отгрузками накануне прихожу домой в 2 ночи и встаю в день отгрузки в 6 чтоб успеть всё запаковать и заехать до 12 к Поставщику, выписать то что не доложено, в машине запаковать и лететь отгружаться в транзит.
И что значит в ответ тишина? Что и кому я должна ответить?

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
1
Арина,большое спасибо за заказ и заботу!Забрала в пятницу из Ленинского офиса-все чудесно!🌺

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
3
@АринаТ , ДУ! Спасибо за заказ! Я знала,что Арина повезет заказы в пятницу ,и знала,что наш офис забирает по четвергам обычно. По прощлогоднему опыту закупкм я, также знала,что орг очень трепетно относится к  товару .Я спокойно ждала свои растюхи ,которые неделю лежали в транзитном офисе))) Все ,вроде нормально! Росточки у пиона ,флоксов и астильбы  хорошенькие, пакетики с дырками  .Уже посадила в горшки.
:Ромашки::Ромашки::Ромашки:  

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
1
@АринаТ , огромное спасибо за прекрасные растения и работу.  :904m Цветочки в прекрасном состоянии. Сажали с мамой, получили массу удовольствия.   :smilieНадеюсь столько же радости будет от их цветения летом. 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Ариночка, спасибо вам огромное за вашу закупку,  всё пришло с такими ростищами   :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи: , что пришлось сажать в горшки.  Жду теперь живы ли бегонии, вроде были не гнилые, время покажет. Второй год с большим удовольствием учавствую в ваших закупках.   

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 17
0
Арина, большое спасибо за цветы, сестренка довольна, Вам  :1002

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
1
УРАААА! Аринушка,я ваша навеки! Все растюхи в горшках проснулись, хосты рванули так , что уже выпустили по 4 листу, цвет соответствует заказанным! Флоксы, астильба, лилейники уже такие хорошенькие! У всех много ростков! Уже пожалела, что так мало купила! Спасибо!!!! Теперь ягодкОВ хочу! Земляничку - в студию!!!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Автозавод+Щербинки отгрузила. Можно получать.
Поехала за ЗКС.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Арина, реквизиты на возврат написала Вам в ЛС

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Получила свои растения.Не смотря на то,что они пролежали в офисе с пятницы,все растения очень качественные.Корешк и все с ростками.
Арин,удали пожалуйста из корзины гладиолус,я его получила.Сама не могу удалить.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
1
Забрала в пятницу свои цветочки!!!!! Очень переживала, так как впервые заказывала. Все цветочки живые и замечательные.  упакованы очень аккуратно в пакетики с дырочками и опилки сухие. :Спасибо: .. Мама в восторге. Организатору огромное спасибо за труд и отзывчивость!!!!  :904m

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Получила свои растения.Не смотря на то,что они пролежали в офисе с пятницы,все растения очень качественные.Корешк и все с ростками.
Арин,удали пожалуйста из корзины гладиолус,я его получила.Сама не могу удалить.


Сегодня всё почищу в корзинках по луковицам.
Вечером ПОСТАРАЮСЬ всем кто присылал реквизиты перевести возвраты.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Арина, цветочница, ты наша  (Целую)  !!! Всё супер  :Здорово:  !!!  СПАСИБО!!!:901 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, цветочница, ты наша  (Целую)  !!! Всё супер  :Здорово:  !!!  СПАСИБО!!!:901

Сажайте на здоровье)))) 
Приходите ещё!!!

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
АРИНА, У МЕНЯ В КОРЗИНЕ "ЖДЁМ СЧЁТ", а я уже всё получила, оплатила в офисе. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
АРИНА, У МЕНЯ В КОРЗИНЕ "ЖДЁМ СЧЁТ", а я уже всё получила, оплатила в офисе.

всё нормально! сегодня корзинки вычищу. Это пристрой был))

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
у меня моргает оплата ноль рублей. Что с ней делать?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
у меня моргает оплата ноль рублей. Что с ней делать?

я в течение 20 минут закончу с Райским садом и перейду к возвратам по Зем.поляне. После этого всё мигание удалю.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
2
Огромное спасибо Арине за растюхи,все отличного качества,никаких претензий нет.Все корешки живые,луковицы сухие жирненькие,все отлично упаковано.Это для тех,кто переживает за сохранность своего заказа.НАВЕЛИ ТУТ ПАНИКУ!?!?!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 9
0
Огромное спасибо Арине за растюхи,все отличного качества,никаких претензий нет.Все корешки живые,луковицы сухие жирненькие,все отлично упаковано.Это для тех,кто переживает за сохранность своего заказа.НАВЕЛИ ТУТ ПАНИКУ!?!?!
+1 :Здорово:

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
1
Арина,спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!Растюхи все живенькие:лилейники уже тронулись в рост,на гортензиях почки,луковички гладиолусов крупные,чистые без плесени.Всё Ок!!!!!Спасибо,что объединили оба заказа(очень удобно забрать в одно время).
    

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Арина! Большое спасибо за цветочки, все в отличном состоянии. Цветочки все проснулись, готовы к посадке. Ещё раз огромное спасибо!!!

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@АринаТ , добрый день ! Спасибо за растюхи! Все живенькие , хорошенькие! Буду ждать красоту :Ромашки:
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 14:22:04 pm от mirala »

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
2 недели в плотно упакованном пакете без дырок дали о себе знать. Сегодня получила свой заказ: все луковки сырые, донца луковок и корешки в зелёной плесени. 3 штучки пришлось выбросить.

  • Сообщений: 21,033
  • Репутация: 1343
1
:Кепка: :Кепка: :Кепка:

Дорогие участники!

С разрешения организатора выложить информацию в теме,

предлагаю Вам принять участие в закупке ПЛАСТМАССОВЫЙ РАЙ

Много всего интересного для дома и огорода Вы в ней найдете.

Вот некоторые товары в помощь садоводам:



87 руб.


87 руб.


309 руб.


61 руб.


63 руб.


53 руб.


106 руб.


53 руб.


53 руб.


318 руб.


213 руб.


309 руб.


356 руб.


128 руб.




179 руб.




  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Всем доброй ночи!
в воскресенье открою каталог по усам земляники.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Всем доброй ночи!
в воскресенье открою каталог по усам земляники.
@АринаТ , ждём с нетерпением!!!

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
4
Всем доброй ночи!
в воскресенье открою каталог по усам земляники.

я даже пожалуй спать и не лягу,что бы не пропустить))))Мне они уже снятся)))

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Землянику еще не выкладывали или я опоздала.

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
1
Вроде ещё не было

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
@АринаТ , подскажите, усы с закрытой корневой системой или как?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
1
и сбор до какого?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
и сбор до какого?


Ориентировочно поставила 21 апреля. Наберём раньше - каталог опустеет.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@АринаТ ,а сколько всего сортов будет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,а сколько всего сортов будет?

Все, что сейчас в каталоге. Больше не выложу в этот раз.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
1
@АринаТ , подскажите, усы с закрытой корневой системой или как?
Всем привет!
Я Арина. Ко мне на ты)
Выложила в каталог усы.
Количество комплектов (5усов - 1комплект) к продаже у каждого сорта разное. По
мере набора заявленного количества, буду скрывать из каталога эти
позиции.
Собираем пока не кончится сорт.
УСЫ с открытой корневой системой (копаем на наших маточниках из открытого грунта).
Фасую в пакеты с влажными опилками. 4 дня точно простоят в офисе. Каждый сорт
 связан скотчем, на нём указан номер - это артикул из каталога.
Записываем его себе чтоб потом узнать "что такое 24 и 25" например.
При выкапывании и разборе каких-то сортов может быть меньше, чем ожидалось. Буду их заменять на примерно равнозначные.
Про раздачи: В прошлом году развезла заказы в первый рабочий день после
майских праздников. В этом году будет также. Раньше не успею.
Всем удачного выбора.