Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

Юлия Исакова и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста,  заказала лилиии. Меня интересует,  в заказе одна луковица? Или как написано 5 шт.? Первый раз заказываю маме. Хотелось бы понять, чтобы не лопохнуться😉😉😉 цена указана за какое количество? 

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
1
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста,  заказала лилиии. Меня интересует,  в заказе одна луковица? Или как написано 5 шт.? Первый раз заказываю маме. Хотелось бы понять, чтобы не лопохнуться😉😉😉 цена указана за какое количество?

Добрый день. Цена за 5 луковиц указана.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
-1
Здравствуйте! перенесли стоп?

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте! перенесли стоп?


Да. Стоп перенесла. Он ориентировочный. Ждём. когда Поставщик весь ассортимент получит на склад.
Обещали в конце февраля.
И хорошо, что не так рано привезут (Пугали, что всё будет уже в начале февраля)
В этот раз планирую разобрать весь объем недели за 2. 

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!
Наш менеджер загрипповала. Ушла на больничный с высокой температурой!
Ждём её выхода на работу.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!Арина,Саженцы малины и ежевики ЗКС будут?

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
И ЗДЕСЬ ПРОДУБЛИРУЮ!
Собираем химию в Райском саду (забавно звучит)
По поводу клеща на землянике: чтоб кусты не были мелкими, кудрявыми, с мелкими сухими светлыми ягодами.
Весной, как только сойдёт снег, прошлогодние листья подсохнут (молодые только начнут появляться), берёте грабли и вычёсываете нещадно все ваши кустики. Сухую листву, что нагребли, сжигаем. Затем обрабатываем ваши плантациями нижеуказанными препаратами в дозировке обозначенной на этикетке. Поливаем из опрыскивателя ОБИЛЬНО! 
Если у Вас есть на участке земляника и вы планируете ещё грядку (или не одну), старые посадки также следует хорошо обработать.
Весной под землянику при приготовлении грядки вносим много удобрения (навоз, комплексное удобрение АVA которое действует 2-3 года). У нас земляника "пухнет" на курином гуано))))
Обработать акарицидом обязательно!!! Сорта сейчас везде новые продают, сахара много, клещ это любит. Потеряете свою плантацию не успев попробовать ягод.
14 руб.
Клещевит 4мл (от клещей на овощных, плодовых, ягодных, цветочных культур) 200шт-к Август


20 руб.
Тиовит Джет (пак.30г) против клеща на винограде 100шт/м ЗАС


НИКАКИЕ ОПРЫСКИВАНИЯ НАСТОЯМИ ТРАВ ПО КЛЕЩУ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!! ОН ЗАМАТЕРЕЛ УЖЕ ДАВНО!!

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД!Арина,Саженцы малины и ежевики ЗКС будут?

Малину поставщик предложил в прайсе. Если нужно, я его весь добавлю когда будем собирать ЗКС. Там и виноград. Но ежевики нет.
Ежевика Агавам у нас весной с открытой корневой в питомнике. Свежевыкопаная .

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0

Малину поставщик предложил в прайсе. Если нужно, я его весь добавлю когда будем собирать ЗКС. Там и виноград. Но ежевики нет.
Ежевика Агавам у нас весной с открытой корневой в питомнике. Свежевыкопаная .




Арина ,а ежевика без шипов у Вас есть? 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
2

Малину поставщик предложил в прайсе. Если нужно, я его весь добавлю когда будем собирать ЗКС. Там и виноград. Но ежевики нет.
Ежевика Агавам у нас весной с открытой корневой в питомнике. Свежевыкопаная .

Хочется безшипую,у нас растет какая то(кто то подал),по описанию похожа на Агавам,к ней подходить не хочется,вся исколишся .Малину надо "Оранжевое чудо"

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0




Арина ,а ежевика без шипов у Вас есть?

Есть, но нужно смотреть как перезимовала. В апреле к продаже будет видно.

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

Хочется безшипую,у нас растет какая то(кто то подал),по описанию похожа на Агавам,к ней подходить не хочется,вся исколишся .Малину надо "Оранжевое чудо"

у них в прайсе то ли Оранжевое чудо, то ли Золотая осень.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0

Есть, но нужно смотреть как перезимовала. В апреле к продаже будет видно.

Арин,а сорта какие?

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

Арин,а сорта какие?

Торнфри только

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0

Торнфри только

Арина, доброе утро! А как можно будет приобрести?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2017, 21:16:39 pm от Елена Н »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Малину надо "Оранжевое чудо"
Оййойой! Мне тоже надо!!! В прошлом году посадила 1 шт и она у меня  не захотела расти. Но я все равно хочу. Просто умоляю свисните мне, если вдруг будет у Арины :Стесняюсь:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
1
Оййойой! Мне тоже надо!!! В прошлом году посадила 1 шт и она у меня  не захотела расти. Но я все равно хочу. Просто умоляю свисните мне, если вдруг будет у Арины :Стесняюсь:

Постараемся досвистеться,

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Инфо!!!!
Сегодня ночью отправлю бронь #2. Завтра ждём счёт.

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Бронь №2 отправлена.
Завтра по ней придёт предварительный счёт. Сразу разнесу.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
Добрый день, если статус"ждем счет", то заказ точно уже придет или может не быть в наличии у поставщика?

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
-1
Добрый день, если статус"ждем счет", то заказ точно уже придет или может не быть в наличии у поставщика?

только что прислали часть счёта по второй брони. Сегодня вечером разнесу.

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Разнесла все счета.
Всё ещё "ждём счёт" Феррари, Багги, Уайт Фезэ. В понедельник из тоже включу в счёт, напутаны наименования в счёте.

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Есть в счёте: Георгин Капроз Пицца 1шт., Гладиолус Карамело 1шт., Гладиолус Виста 1шт., ДЕЛЬФИНИУМ Дабл Инносенс 1шт., ДЕЛЬФИНИУМ Красный 1шт., Ирис Батик  1шт., Ирис Браун Лассо 1шт., Ирис Кринолин 1шт., Ирис Ред Зингер 2шт., Лилия Дименшн 1шт., Флокс Белый 1шт.. 
Кидайте в корзину. В понедельник проведу ревизию заказов.

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 135
0
Доброе утро.А про ранункулюсы ничего не известно? Будут?

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро.А про ранункулюсы ничего не известно? Будут?

@rodgal , добавила 3 вида

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер, у меня сейчас всё зафиксировано. Если я сейчас ещё что - то закажу, то это войдёт в этот выкуп, или уже в следующий?

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер, у меня сейчас всё зафиксировано. Если я сейчас ещё что - то закажу, то это войдёт в этот выкуп, или уже в следующий?

можно заказывать дальше. Я зафиксирую теперь только перед выкупом для получения общего счёта. До этого были только брони с предварительными счетами.
Выкуп будет только один.
Поставщик обещает привезти всё на склад в последних числах февраля. 
После их подтверждения сразу СТОП.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
1
Здравствуйте, а когда будет земляника?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте, подскажите, а флоксы в семенах или с корневищем? Когда будут цветы?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, подскажите, а флоксы в семенах или с корневищем? Когда будут цветы?

Семян здесь нет.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Здравствуйте, а что, глоксиний не будет?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте, а что, глоксиний не будет?




Здравствуйте. Арина писала в теме  Райский сад-глоксинии пришли мороженые, выкупать не имеет смысла.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Понятно, спасибо

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, а что, глоксиний не будет?

Не в ту тему информацию написала. :Стесняюсь:
ИНФО!!!
Сегодня у поставщика получила одобрение на осмотр материала по луковичным, что уже на складе. 
ИТОГ: Глоксинии не собираем. Они опять мороженные (как в прошлом году).   Из осмотренных мной 6 пакетов разных сортов признки жизни подавал только один клубень и только в одном пакете.
Пошла удалять((((((((

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0

Не в ту тему информацию написала. :Стесняюсь:
ИНФО!!!
Сегодня у поставщика получила одобрение на осмотр материала по луковичным, что уже на складе.
ИТОГ: Глоксинии не собираем. Они опять мороженные (как в прошлом году).  Из осмотренных мной 6 пакетов разных сортов признки жизни подавал только один клубень и только в одном пакете.
Пошла удалять((((((((
жалко ((( но хорошо что заранее посмотреть дают 

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Арина, скажите по поводу доставки. Вы будете доставлять растения в транзитный офис или во все городские офисы лично? Мой офис Автозавод. В него из транзитного товар попадает дней через 5 после доставки в транзитный офис. Боюсь как бы растения не пострадали. 

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, скажите по поводу доставки. Вы будете доставлять растения в транзитный офис или во все городские офисы лично? Мой офис Автозавод. В него из транзитного товар попадает дней через 5 после доставки в транзитный офис. Боюсь как бы растения не пострадали.

по луковичным я ещё ничего не знаю, т.к. их у меня нет и разбор я не начала.
Автозавод привозит курьер во вторник и пятницу. У него есть график (прикрепила)
В центр точно не повезу, там кошмар передвигаться на моём "бегемоте".
Автозавод и Щербинки возможно.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
@АринаТ ,  Арина, добрый день. А когда будем оплачивать заказ? 

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
-1
@АринаТ ,  Арина, добрый день. А когда будем оплачивать заказ?

как только Поставщик привезёт весь объём на склад
ориентировочно середина следующей недели

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ!Арина!скоро уже 1 марта,может  каталог  Селекции прикрепите:Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДВ!Арина!скоро уже 1 марта,может  каталог  Селекции прикрепите:Стесняюсь:

Завтра будет прикреплён.

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!!
Прикрепила в условиях список саженцев на весну в нашем питомнике. Запись с 1 марта.
Это не все. Есть сорта с количеством саженцев до 5шт. 

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 23
0
Арина, добрый день!  :Ромашки:
А сбор по землянике будет этой весной?
Вроде пролистала форум, не нашла информации.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Арина, добрый день!  :Ромашки:
А сбор по землянике будет этой весной?
Вроде пролистала форум, не нашла информации.





Была информация в Райском саде     " Усы  будут в земляничной поляне сразу после растений с ЗКС." ;)

  • Сообщений: 5,680
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Информация от поставщика: 1-2 марта будет 100% поступление на склад. В пятницу еду осматривать товар и переведу в оплату на выходные. Часть материала (гергины, дельфиниумы, ирисы, каллы) наберу в пятницу.
Просьба всем окончательно определиться с выбором.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. Делала  большой заказ  цветов  в том году  так вот пришел почти весь заказ не то что заказала.Больше не когда не буду заказывать цветы.Извините но может кому помогла.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@dazdoperma , может вас с кем-то попутали? У меня было больше  30 позиций и все верно...

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
1
д.д. Делала  большой заказ  цветов  в том году  так вот пришел почти весь заказ не то что заказала.Больше не когда не буду заказывать цветы.Извините но может кому помогла.


Здравствуйте. А Вы с Ариной связывались по этому вопросу? Может действительно   ошибка какая?Заказывала семена больше чем на 1ыс рублей,пакетище прямо  и всё ок- без ошибок и замен.

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 23
0





Была информация в Райском саде     " Усы  будут в земляничной поляне сразу после растений с ЗКС." ;)


Спасибо огромное! :Роза:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
д.д. Делала  большой заказ  цветов  в том году  так вот пришел почти весь заказ не то что заказала.Больше не когда не буду заказывать цветы.Извините но может кому помогла.
Тоже заказывала в прошлом году кучу всяких цветов, все соответствовало заказанному. Пересорт был небольшой, кое что оказалось не жизнеспособно, но это как бы обычное явление и не является виной организатора. От пересорта не застрахованы мы нигде, даже в магазине. Единственно избежать пересорта можно купив уже цветущее растение, а так человеческий фактор....не то положили, не то посадили. И все же пересорт бывает редко и является исключением. Беру на СП и кусты, и цветы, и картофель, всем довольна, не смотря на небольшие недочеты, потому что они не существенны по сравнению с общей массой. А вот в прошлом году купила на рынке несколько розочек, уже было поздноватенько, цена на них стала смешная, в общем грех не купить. Выбрала все разные и даже плетистые, но....... цвели все, шапочки прелесть, большущие и все одним цветом (я смеялась). А цвет прекрасный, бархатный, глубокий, красный (вот прямо как-то такой). Вот это называется пересорт, потому что красных я вообще не покупала. Но они цвели и радовали меня, не знаю как перезимуют.