Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66
0
И я проголосовала за Ариночку  :Танцую:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
И я проголосовала за Ариночку  :Танцую:

Спасибо! Очень приятно))))

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
И я проголосовала за Ариночку 
Однозначно !!!  :1002 :904m :1002

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
А где голосовать?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@Танюшка Князева , здесь http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21214.msg2852395#msg2852395

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
И я проголосовала за Ариночку  :Танцую:
плюс еще и мой голос за спину  :1002

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
:1002

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66
0
Ура, семяна приехали. Арина, хотела спросить по поводу земляники, а будут ли у Вас какие нибудь сорта с продолговатыми ягодками?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ура, семяна приехали. Арина, хотела спросить по поводу земляники, а будут ли у Вас какие нибудь сорта с продолговатыми ягодками?

нет, продолговатых не припоминаю. Самые удлинённые были Азия

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
С Петушиным годом вас!
Пусть приносит он тотчас
Массу радостных хлопот
И улыбок, во весь рот!
Тьму наличных – покрупней,
Уйму радостных вестей,
Бездну смеха и тепла,
Дней улетных без числа!
Сил, энергии – вулкан,
Встреч приятных - ураган,
И любви водоворот
Пусть приносит Новый год!

  • Сообщений: 6,474
  • Репутация: 505
0

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
@АринаТ ,
Здравствуйте! Лук-севок бывает в ваших закупках?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,
Здравствуйте! Лук-севок бывает в ваших закупках?

нет, севком не займусь, качество у него разное в разных мешках/партиях.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девчонки, есть вопрос. Я хочу себе на весну взять пионов древовидных в контейнерах у Поставщика. Но они рассматривают их отдельным заказом от гортензий. И спрашивают меня "надо ли нам это?" Там скорее всего в этом прайсе кроме пионов ещё что-будет.
Вот и хочу знать, помимо прайса на гортензии нам ещё что-то надо в сбор с ЗКС, или обойдёмся тем что было в прошлый раз?

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Дд! @АринаТ , я бы взяла древовидных пионов,а может быть и ещё что-нибудь...Может быть,Арина,Вы поспрашиваете и по количеству участвующих сама решите,надо нам организовывать отдельный сбор с ЗКС?  :Ромашки:  :cat

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
Девчонки, есть вопрос. Я хочу себе на весну взять пионов древовидных в контейнерах у Поставщика. Но они рассматривают их отдельным заказом от гортензий. И спрашивают меня "надо ли нам это?" Там скорее всего в этом прайсе кроме пионов ещё что-будет.
Вот и хочу знать, помимо прайса на гортензии нам ещё что-то надо в сбор с ЗКС, или обойдёмся тем что было в прошлый раз?
Мне точно надо!!! Еще в прошлом году о них мечтала....

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Мне точно надо!!! Еще в прошлом году о них мечтала....

Прикрепила прайсы в Райском саду в чате.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
Цитирую: i-sumatohina88 от 09 Январь, 2017, 16:48:19 pm Мне точно надо!!! Еще в прошлом году о них мечтала....
Прикрепила прайсы в Райском саду в чате.
Ой, мама...хочу, хочу, хочу:Радуюсь:....как бы место найти куда посадить, то что хочется....а хочется что-то много....и пион древовидный, и не один, и рододендрон, и гортензию метельчатую и ......все хватит! Нужно держать себя в руках:Крейзи:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
И я хочу пиончик))))

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
добрый день. Подскажите пожалуйста цветы "Фрезия" и "Ранункулюс" в вашей закупке луковицы или семена?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 11:10:44 am от Екатерина VEO »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
добрый день. Подскажите пожалуйста цветы "Фрезия" и "Ранункулюс" в вашей закупке луковицы или семена?

в этой закупке луковицы, клубни, корневища. Семян нет.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
Спасибо!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
Поставщик ожидает первую машину 23 января. В машине едут георгины. В понедельник зафиксирую георгины в корзинках. Отправлю на бронь.
Заказывать георгины будет можно и дальше. 

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 16
0
@АринаТ ,
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а клубнику у Вас бывает? И когда ее можно ожидать? Спасибо!

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Арина,и я про клубнику хотела спросить.Будет закупка к весне?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина,и я про клубнику хотела спросить.Будет закупка к весне?

клубники не будет, не выращиваем мы её.
а земляника садовая крупноплодная точно будет))))

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Георгины к Поставщику пока не приехали. Как приедут, я зафиксирую. Но сбор дальше будет продолжаться, и по георгинам тоже. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@АринаТ , привет! Ты еще не писала чем и как лечить землянику весной, чтобы ягодки не сохли на кусту? Или я все проворонила? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 11
0
Добрый день! А скажите пожалуйста, а рунункулюсы это многолетние цветочки?

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@Виктория Глазовская ,

Добрый день! А скажите пожалуйста, а рунункулюсы это многолетние цветочки?
ДД. Многолетние. На зиму выкапывать надо или дома в горшок сажать. В интернете много информации интересной, почитайте.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Сегодня вечером-ночью зафиксирую и отправлю на бронь часть заказанных позиций. У Поставщика первые поступления на склад.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
-2
добрый  день,скажите из заказанных 16 позиций 4 к оплате,это значит не ждать других заказов?вот вляпалась,в другой закупке не заказала,на эту понадеялась........ .....

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
добрый  день,скажите из заказанных 16 позиций 4 к оплате,это значит не ждать других заказов?вот вляпалась,в другой закупке не заказала,на эту понадеялась........ .....

Всем привет.
Георгины к Поставщику пока не приехали. Как приедут, я зафиксирую. Но сбор дальше будет продолжаться, и по георгинам тоже. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
добрый  день,скажите из заказанных 16 позиций 4 к оплате,это значит не ждать других заказов?вот вляпалась,в другой закупке не заказала,на эту понадеялась........ .....

100% отказ по всем ранункулюсам  :Ужас: :Истерика:
сегодня вечером-ночью поправлю каталог по актуальности

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
100% отказ по всем ранункулюсам 
сегодня вечером-ночью поправлю каталог по актуальности
Очень жалко    :homa   :884m

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Очень жалко    :homa   :884m

я тоже себе хотела взять, но говорят качество непродажное пришло...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
НАЧАЛА переводить во "включено в счёт" позиции из предварительного счёта. Это бронируют под нас и оно копится под нас на складе Поставщика. Уже "позеленила" амариллис, бегонии, астильбы, георгины.
Завтра спрошу, может есть вариант разбавить ассортимент позициями Поиска.
Всё остальное завтра (сегодня уже)

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Доброе утро. Объясните, пожалуйста, из 9 позиций гладиолусов ждем счет только на 1. Остальных нет или постепенно бронируете и получим все вместе?  :Ромашки:

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
Ариша, добрый день! Когда будем оплачивать, примерно?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ариша, добрый день! Когда будем оплачивать, примерно?

Привет. Ориентировочно в конце февраля.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всё что было в счёте на бронь разнесла.
Сейчас почищу каталог и корзинки по отказам.
По ранункулюсам - наш менеджер обещала завтра ими заняться в плотную (возможен вариант по ранункулюсам другой фирмы). 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Каталог почистила. 
Собираем дальше)))
Следующую бронь отправлю 08.02.2017
Ушла в семена

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Поясните.пожалуйста,по стоимости доставки. 4000 рублей- это как?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Поясните.пожалуйста,по стоимости доставки. 4000 рублей- это как?

это будет разделено на всех участников с учётом количества заказов в корзине каждого.

  • Сообщений: 5,190
  • Репутация: 523
0
Цитирую: parenje1 от Сегодня в 09:05:42Поясните.пожалуйста,по стоимости доставки. 4000 рублей- это как?
это будет разделено на всех участников с учётом количества заказов в корзине каждого.
Д.Д.!а по сколько примерно?

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
ДД! Арина,  земляника в каком каталоге будет? Боюсь просмотреть.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Арина,  земляника в каком каталоге будет? Боюсь просмотреть.

в Земляничной поляне

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Д.Д.!а по сколько примерно?

я сейчас не скажу, сбор ещё идёт, количество участников и заказов увеличивается.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Ответ от поставщика по ранункулюсам: Они будут! Ассортимент будет известен в понедельник-вторник (06-07 февраля).
Ждём)))