Торговый дом Кит - Все для дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Приглашаю Вас в закупку товаров для дома !
для участия обязательно заполненный личный профиль, имя и телефон! Ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ   http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
-новички  и  участники  у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа,  по  запросу  реквизитов  в  ЛС  ДО  СТОПА!
- Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой. После СТОПа отказы не принимаю.
-  На подтвержденный заказ  менее 300 рублей + 10 рублей к офису в раздаче.
- Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа , около  5 %  от  суммы
- Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-"
 -Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец  , я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники! ОПИСАНИЕ , ИНСТРУКЦИИ,  РАЗМЕРЫ  И  Т.Д, ВСЁ  ИЩЕМ  НА  ПРОСТОРАХ  ИНТЕРНЕТА,  у  меня  этой  информации  нет.
- ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ! в строке к заказу или  в  окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ  НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТОВ  НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
-  заказы  дома  не  храню,  всё  отправляю  в  офис ( кроме  габарита  по  предварительной  договорённости)
ВСЕМ  ПРИЯТНОГО  ВЫБОРА  И  ЭКОНОМНЫХ  ПОКУПОК )
Минималка в закупке 50000 руб ,что бы выкупить менее 50000 тыс руб нужно оплатить забор груза у поставщика ориентировочная сумма 1500 руб плюс пересыл ТК ОРИЕНТИРОВОЧНО С ЗАКАЗА 500 Р получается около 80 р доставка , следим за рассылками если на момент стопа минималку не добрали 50000  делаю рассылку  если  все будут согласны доплатить эту сумму на всех отправляю заказ.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 01:05:39 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер!
В конце прошлого года минималка была снижена ,я все заказы зафиксировала  завтра попробую отправить как счет получу выставлю к оплате.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
ATLANTA ATH-1616 мультиварка с функцией скороварки можно узнать актуальную цену на товар, т чего то я не пойму они по 2 шт выкупаються.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ATLANTA ATH-1616 мультиварка с функцией скороварки можно узнать актуальную цену на товар, т чего то я не пойму они по 2 шт выкупаються.

Добрый вечер!
Отписалась в личку.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 9
0
Добпый день, у меня уже давно висит ждем счет, когда он будет?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 9
0
Добрый день, сегодня стоп состоится и когда будет оплата?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добпый день, у меня уже давно висит ждем счет, когда он будет?

ДД счет прислали но не верно выставили я сегодня отредактирую  остатки и выставлю в оплату на выходные .

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
ДД! Прости, пожалуйста за просьбу, собралась оплатить, а сбер который рядом не работает сегодня. можно часть денег, что есть на карте оплачу, а остальное завтра с утра или лучше завтра всю сумму? Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Прости, пожалуйста за просьбу, собралась оплатить, а сбер который рядом не работает сегодня. можно часть денег, что есть на карте оплачу, а остальное завтра с утра или лучше завтра всю сумму? Спасибо за понимание!

ДВ да давайте завтра утром все сумму.

  • Сообщений: 1,729
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вот на это на сайте цена снижена, а в закупке то же она отредактируется ?  http://www.tdkit.ru/index.asp?wareid=20847&descr=1&t10id=0

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вот на это на сайте цена снижена, а в закупке то же она отредактируется ?  http://www.tdkit.ru/index.asp?wareid=20847&descr=1&t10id=0

ДВ да оптовая цена закупки этой вазы 2386 руб

  • Сообщений: 1,729
  • Репутация: 175
0
спасибо

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 14
0
ДВ ! заказа штору в ванную... вероятность что закупка состоится есть или маленькая? мне срочно нужно . или в другом месте искать?

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 14
0
Rosenberg RPE-730012 Штора для ванной комнаты .. хотелось бы качество уточнить. Хорошее. ? плотная ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ ! заказа штору в ванную... вероятность что закупка состоится есть или маленькая? мне срочно нужно . или в другом месте искать?

ДД Стоп был в пятницу  счет уже оплачен и отгружен,на данный момент минималка собрана на половину подождите до конца недели если не добем перезакажите в другом месте.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Rosenberg RPE-730012 Штора для ванной комнаты .. хотелось бы качество уточнить. Хорошее. ? плотная ?

ДД штор пока не выкупали но  по качесву что не приезжало все по отзывам качественое фирма Rosenberg это по Геманским технотлогиям  производят в китае.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,  я заказала другой чайник посмотрите  пожалуйста есть в наличии  или нет, мне бы недорогой  какой нибудь. 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте,  я заказала другой чайник посмотрите  пожалуйста есть в наличии  или нет, мне бы недорогой  какой нибудь.

ДД  Хорошо посмотрю.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Оплатила,отметьте пожалуйста?!

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Возьмите дозаказ плж

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Возьмите дозаказ плж

Добрый вечер!
Сейчас посмотрю  ьи если есть на складе возьму.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники!
Стала формировать заказ   и не получается у нас выкуп сегодня отправить   кое чего  нет на сайте  и минималку не добираем кому  ждать не хочется пишите расформирую.  минималку попробуем добрать до 27 числа.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 3
0
ДД,подскажите пожалуйста вы мой заказ зафиксировали,а когда стоп то будет.если долго расфиксируйте я в другом месте закажу.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД,подскажите пожалуйста вы мой заказ зафиксировали,а когда стоп то будет.если долго расфиксируйте я в другом месте закажу.

Добрый день!
 Минималка собрана  одна участница просила оплату после 15 числа  как раз число подошло сегодня  застопимся.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
ДД! Когда ждать раздачи товаров оплаченных 16,03,2017?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Когда ждать раздачи товаров оплаченных 16,03,2017?

ДД счет оплачен 22 марта  что то нам еще не отгрузили поставщику написала ответит отпишусь.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите, будет когда-нибудь стоп и выкуп? Если это еще надолго, расфиксируйте мой заказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Скажите, будет когда-нибудь стоп и выкуп? Если это еще надолго, расфиксируйте мой заказ, пожалуйста.

ДВ я фиксировала минималку добирали  набрали  заказ отправляю завтра если долго расфиксировала.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Нет если уже завтра отправляете заказ, то я с Вами!:Кепка:
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2017, 20:38:50 pm от Жанулик »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Нет если уже завтра отправляете заказ, то я с Вами!:Кепка:

Хорошо :904m

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДД. Аскогда придет заказ, оплаченный 16 03.?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
возьмите пожалуйста мой заказ)

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД. Аскогда придет заказ, оплаченный 16 03.?

ДВ заказ оплатила 3 недели назад , на расчетный счет   а менеджеру информацию не передали  списались на прошлой неделе должны отгрузить,доставка из Москвы недолго как  приедет сразу отправлю по офисам.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
возьмите пожалуйста мой заказ)

Да да отправлю .

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
Скажите пожалуйста - счет выставлен, оплата прошла, а товара даже в доставке нет. устал ждать!!! :dragon

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
-1
:Привет: Добрый день! стоп был 7апреля, а счет до сих пор не выставлен, как я понимаю минималка у вас не набрана, прошу вас удалить мой заказ, т.к.  очень долго получается...спасиб о за понимание:Спасибо:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Скажите пожалуйста - счет выставлен, оплата прошла, а товара даже в доставке нет. устал ждать!!! :dragon

Добрый вечер!
Заказы оплачены 3 недели назад  оплатила на расчетный счет  была задержка но нас  отгрузили ждем заказы к концу недели и сразу отправлю в офис

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
:Привет: Добрый день! стоп был 7апреля, а счет до сих пор не выставлен, как я понимаю минималка у вас не набрана, прошу вас удалить мой заказ, т.к.  очень долго получается...спасиб о за понимание:Спасибо:

Добрый день!
Заказ отправлен ждем счет.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -13
0
Добрый день! Доставка после оплаты 21 день, прошло 27, возникает вопрос... ГДЕ? Даже разбора нет!!!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день! Доставка после оплаты 21 день, прошло 27, возникает вопрос... ГДЕ? Даже разбора нет!!!

Добрый вечер!
Я писала ранее что заказ оплачен сразу после вашей оплаты  на расчетный счет  , но оплату не сразу увидели так как поставщик и бухгалтерия находится в разных местах нас отгрузили он сегодня должен прибыть к нам в Нижний Новгород завтра позвоню в ТК и сразу заберу как разберу сразу отправлю в офис ,первый раз с таким столкнулась всегда все в этой закупке быстро было.
Как завтра получу сразу переведу в разбор.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
1
ДД! Когда же все таки заказы будут в офисах?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Когда же все таки заказы будут в офисах?

Добрый день!
В транзитный офис  отправила еще все во вторник по каким дням к вам в офис привозят узнавайте у своих сотрудников.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Доброго утра! А подскажите, Стоп будет объявлен только после набора минималки? Или действительно через 2 денька?
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Доброго утра! А подскажите, Стоп будет объявлен только после набора минималки? Или действительно через 2 денька?
Заранее спасибо!

Добрый вечер!
Пока разрешают минималку  снижать , стоп не в пятницу а в понедельник сделаем.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! 

560 руб.
Pomi d'Oro W2444 Milano блинница 24 cм с керам. покр., сталь
В описание товара написано: 
12 в коробке Упаковка (Д х Ш х В, вес): 42,3 x 26 x 36,5 см 0 кг Изделие: 43 x 24 x 7 см 0,9 - 0,912 кг 

Можно заказать одну штуку? Или этот товар должен набираться рядами? 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер!

560 руб.
Pomi d'Oro W2444 Milano блинница 24 cм с керам. покр., сталь
В описание товара написано:
12 в коробке Упаковка (Д х Ш х В, вес): 42,3 x 26 x 36,5 см 0 кг Изделие: 43 x 24 x 7 см 0,9 - 0,912 кг

Можно заказать одну штуку? Или этот товар должен набираться рядами?

Добрый день, отгружаю этот товар от 1 шт не надо выкупать ряд 12 шт.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 31
0
ДВ, а как долго еще заказ будет в статусе "ждем счет"?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ, а как долго еще заказ будет в статусе "ждем счет"?

Добрый ,счет прислали но к сожалению нет пока на складе этих весов.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
Rosenberg RSS-395004-18 Сушилка для белья, 18 метров подскажите пож-та изготовлена из "нержавейки" или метал с покрытием нержавеющим



  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Rosenberg RSS-395004-18 Сушилка для белья, 18 метров подскажите пож-та изготовлена из "нержавейки" или метал с покрытием нержавеющим




Здравствуйте я завтра уточню у поставщика и отпишусь.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
я от вас жду ответа