Торговый дом Кит - Все для дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Приглашаю Вас в закупку товаров для дома !
для участия обязательно заполненный личный профиль, имя и телефон! Ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ   http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
-новички  и  участники  у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа,  по  запросу  реквизитов  в  ЛС  ДО  СТОПА!
- Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой. После СТОПа отказы не принимаю.
-  На подтвержденный заказ  менее 300 рублей + 10 рублей к офису в раздаче.
- Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа , около  5 %  от  суммы
- Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-"
 -Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец  , я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники! ОПИСАНИЕ , ИНСТРУКЦИИ,  РАЗМЕРЫ  И  Т.Д, ВСЁ  ИЩЕМ  НА  ПРОСТОРАХ  ИНТЕРНЕТА,  у  меня  этой  информации  нет.
- ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ! в строке к заказу или  в  окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ  НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТОВ  НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
-  заказы  дома  не  храню,  всё  отправляю  в  офис ( кроме  габарита  по  предварительной  договорённости)
ВСЕМ  ПРИЯТНОГО  ВЫБОРА  И  ЭКОНОМНЫХ  ПОКУПОК )
Минималка в закупке 50000 руб ,что бы выкупить менее 50000 тыс руб нужно оплатить забор груза у поставщика ориентировочная сумма 1500 руб плюс пересыл ТК ОРИЕНТИРОВОЧНО С ЗАКАЗА 500 Р получается около 80 р доставка , следим за рассылками если на момент стопа минималку не добрали 50000  делаю рассылку  если  все будут согласны доплатить эту сумму на всех отправляю заказ.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 01:05:39 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@ЮлияМ , здравствуйте. скажите пожалуйста, то что сейчас в разбор перешло когда в офис отправите? Просто из транзита в наш офис забирают по субботам, вот думаю успеет или нет? Спасибо

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
ДД. Мной 01.02.2018 был оплачен товар на сумму 243 руб. В лс я написала оставить в предоплате на следующий товар. Сейча эту сумму в переплату не ставите. Почему?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , здравствуйте. скажите пожалуйста, то что сейчас в разбор перешло когда в офис отправите? Просто из транзита в наш офис забирают по субботам, вот думаю успеет или нет? Спасибо

Добрый вечер, заказы отвезу во вторник.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! У меня не отмечена оплата..вы получили денежку?Переживаю?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! У меня не отмечена оплата..вы получили денежку?Переживаю?

ДД да да есть пометила. :904m

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 20
0
Отметьте, пожалуйста, оплату!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Отметьте, пожалуйста, оплату!

ДВ да оплата есть несколько платежей непроверены проставила.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
ДВ!Когда заказ придет,прошло уже больше месяца!!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ!Когда заказ придет,прошло уже больше месяца!!

Добрый вечер,заказ забрала на прошлой неделе , несколько позиций не приехало поставщику написала ,отписались что при отгрузке обнаружили брак и  вернут денежку на этой неделе ,пришлите реквизиты  вернут сразу вам переведу денежку вторник среда денежка будет у вас.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте заказ от 23 апреля оплата когда придет?

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А когда денежку переведете?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! А когда денежку переведете?

ДД денежку вернула.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте заказ от 23 апреля оплата когда придет?

ДД я вам написала в личку рейлинг чуть поменьше чем заказывали жду ответ.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0

ДД денежку вернула.

Спасибо!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста стоп от 30 мая когда примерно будет оплата?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер, заказ, оплаченный 21 апреля когда получим?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер, заказ, оплаченный 21 апреля когда получим?

Добрый день,заказик забрала из ТК по арт Pomi d'Oro PCE-820001 Тажин, 25см вопросик приехал побольше чуть подороже написала в личку если согластны отправлю во вторник в офис.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
ДД. Когда получу свою полку на рейлинг. В первый выкуп не получила, и сейчас движения никакого.Доплат была аж 13 мая и до сих пор ни полки , ни оплата не проставлена. Явно, что больше никогда не буду у вас заказывать НИЧЕГО.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД. Когда получу свою полку на рейлинг. В первый выкуп не получила, и сейчас движения никакого.Доплат была аж 13 мая и до сих пор ни полки , ни оплата не проставлена. Явно, что больше никогда не буду у вас заказывать НИЧЕГО.

Добрый вечер,в закупке  по факту всегда есть недовложения  ,выкуп получила разобрала частично развезла ,полка с браком отправила поставщику со следующим выкупом обещали довезти , пришлите реквизиты    уже перезаказывали и очень долго получается.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте получила полки Rosenberg RWR-280007-1 Полка на рейлинг полки по качеству хорошие но описание обман .Было написано ширина 12 см а в реале 7 см узенькая полочка 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Я возьму сахарнице арт.140014, разницу верните на карту СБ 4216420016962002 Елена Николаевна С.

ДВ удалите сообщение  из форума все в личку и проверьте реквизиты пишет неверные цыфры.Спасибо.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте получила полки Rosenberg RWR-280007-1 Полка на рейлинг полки по качеству хорошие но описание обман .Было написано ширина 12 см а в реале 7 см узенькая полочка

Добрый вечер,описание все беру с сайта менеджеру напишу.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте а если это не моя вина можно их поменять на пошире?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте а если это не моя вина можно их поменять на пошире?

Добрый день, даже если я напишу поставщику пересыл обойдется 300 р плюс пересыл мне это очень дорого.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: -2
0
здравствуйте, что со сбором?когда ожидать доставку?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
здравствуйте, что со сбором?когда ожидать доставку?


Добрый вечер,закупку закрываю выкуп приехал что пришло перевела в разбор по остальным позициям отказ жду реквизиты в личку.