Торговый дом Кит - Все для дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Приглашаю Вас в закупку товаров для дома !
для участия обязательно заполненный личный профиль, имя и телефон! Ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ   http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
-новички  и  участники  у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа,  по  запросу  реквизитов  в  ЛС  ДО  СТОПА!
- Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой. После СТОПа отказы не принимаю.
-  На подтвержденный заказ  менее 300 рублей + 10 рублей к офису в раздаче.
- Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа , около  5 %  от  суммы
- Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-"
 -Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец  , я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники! ОПИСАНИЕ , ИНСТРУКЦИИ,  РАЗМЕРЫ  И  Т.Д, ВСЁ  ИЩЕМ  НА  ПРОСТОРАХ  ИНТЕРНЕТА,  у  меня  этой  информации  нет.
- ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ! в строке к заказу или  в  окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ  НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТОВ  НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
-  заказы  дома  не  храню,  всё  отправляю  в  офис ( кроме  габарита  по  предварительной  договорённости)
ВСЕМ  ПРИЯТНОГО  ВЫБОРА  И  ЭКОНОМНЫХ  ПОКУПОК )
Минималка в закупке 50000 руб ,что бы выкупить менее 50000 тыс руб нужно оплатить забор груза у поставщика ориентировочная сумма 1500 руб плюс пересыл ТК ОРИЕНТИРОВОЧНО С ЗАКАЗА 500 Р получается около 80 р доставка , следим за рассылками если на момент стопа минималку не добрали 50000  делаю рассылку  если  все будут согласны доплатить эту сумму на всех отправляю заказ.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 01:05:39 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
я от вас жду ответа


Здравствуйте продублировала повторно ,что то на преведущеее не ответили.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Когда будет стоп?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день. Когда будет стоп?

Добрый вечер,минималку нам впоследнее время снижали но сейчас менеджер поменялась и надо хотя бы на 15000 заказ собрать  почти добрали но не раньше следующей недели заказы зафиксировала что бы не разбежались.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Подскажите пожалуйста какой здесь способ крепления?  http://cdn4.slus.name/ab/11/ab11407a70277635df6405c5a0898126.jpg

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Подскажите пожалуйста какой здесь способ крепления?  http://cdn4.slus.name/ab/11/ab11407a70277635df6405c5a0898126.jpg

Добрый день напишите арт  так не могу подсказать.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Rosenberg JCH-462 ёршик для унитаза

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Rosenberg JCH-462 ёршик для унитаза

Ершик для туалета Rosenberg JCH-462 — отличное приспособление для расширения функциональных возможностей чистки санузла. Практичный ершик, который не занимает много места и очень полезен в быту. Поможет без особых усилий справиться с загрязнениями. Форма щеток позволяет очищать труднодоступные места. Для установки на высоте предусмотрены крепления.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
Rosenberg RPL-800004-Blue Комплект: швабра, ведро с отжимом  Не подскажите какой механизм отжима?!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Rosenberg RPL-800004-Blue Комплект: швабра, ведро с отжимом  Не подскажите какой механизм отжима?!

Здравствуйте,механизм очень простой в одной половине мочишь швабру в другой сетка об нее отжимаем и все.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14
0
@ЮлияМ, доброго дня!
Что с моим заказом? Почему изменилась цена? Почему вы не проставляете оплату?
Когда я платила, сумма к оплате такая стояла "1365", я всегда копирую из выставленного счета
Мне сейчас доплатить? Я попадаю в выкуп?
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2017, 08:28:11 am от Serokotova »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , доброго дня!
Что с моим заказом? Почему изменилась цена? Почему вы не проставляете оплату?
Когда я платила, сумма к оплате такая стояла "1365", я всегда копирую из выставленного счета
Мне сейчас доплатить? Я попадаю в выкуп?

Добрый день!
Оплаты  еще не проставляла  сегодня проставлю,проверила счет  там вешалка с другим арт менеджеру написала исправит не чего не надо доплачивать. 

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14
0

Добрый день!
Оплаты  еще не проставляла  сегодня проставлю,проверила счет  там вешалка с другим арт менеджеру написала исправит не чего не надо доплачивать.


Хорошо, спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0


Хорошо, спасибо  :Ромашки:

Да не на чем Вам Спасибо за участие  :904m.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте.размер ы какие Rosenberg RWR-280009-1 Полка на рейлинг

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте.размеры какие Rosenberg RWR-280009-1 Полка на рейлинг

Здравствуйте
RWR-280009-1 Полка на рейлинг. Цвет хром, 21 х 14 х 18.5 см  

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый день. А в дозаказ сможете взять ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день. А в дозаказ сможете взять ?

Здравствуйте , только в следующий выкуп минималку почти собрали.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а в наличии есть фужеры, которые у меня в корзине

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте, а в наличии есть фужеры, которые у меня в корзине

Здравствуйте я их что то не нахожу у вас в корзине 

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Цитирую: Gugina от 11 Август, 2017, 13:42:19 pm Добрый день. А в дозаказ сможете взять ?
Здравствуйте , только в следующий выкуп минималку почти собрали.
Какая печалька  :884m. А следующий стоп когда планируется ?

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@ЮлияМ , подскажите плз, если сегодня в корзину кину в дозаказ попадаю?
и к 15 сентября получить успеем?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , подскажите плз, если сегодня в корзину кину в дозаказ попадаю?
и к 15 сентября получить успеем?

Здравствуйте должны успеть.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста ,если я сегодня закажу сковороду,
 когда придет заказ, мне важно потому что в подарок

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Доброе утро. Когда придет  заказ  оплаченный 28 июля ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Подскажите пожалуйста ,если я сегодня закажу сковороду,
 когда придет заказ, мне важно потому что в подарок

Здравствуйте ,от момента оплаты до раздач в среднем месяц так как минималку нам снижают и отгрузки только с попутными заказами.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Доброе утро. Когда придет  заказ  оплаченный 28 июля ?

Добрый сегодня позвонили из ТК груз прибыл заберу ориентировочно в среду и сразу отправлю в офисы.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день, хочу заказать мультиварку-скороварку, не подскажите какую выбрать? Нужен совет, взгляд упал на Atlanta 1615.Спасибо

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@ЮлияМ , здравствуйте. А закупка действующая? А то дозаказ висит несколько дней и ни какого движения. Стоит ждать?

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
оплату отметьте плиз

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день, хочу заказать мультиварку-скороварку, не подскажите какую выбрать? Нужен совет, взгляд упал на Atlanta 1615.Спасибо

Здравствуйте ,вся товары на сайте качественые это на ваш вкус какая больше нравится .

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , здравствуйте. А закупка действующая? А то дозаказ висит несколько дней и ни какого движения. Стоит ждать?

Здравствуйте да действуйщая до заказ  собираем,ориентировочно на конец недели

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
оплату отметьте плиз

Здравствуйте оплаты проставила частично остальное завтра проставлю.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
ДД ОПЛАЧЕННОГО  ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ ,ВЫСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД ОПЛАЧЕННОГО  ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ ,ВЫСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА ?

Добрый вечер,да присылайте верну денежку ,эту позицию перезаказывать нет смысла ее пока не будет.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
дд реквизиты для возврата карта сб 4276 4200 1066 7763 на имя натальи александровны м

ДВ денежку вернула только на будущее не пишите на форуме свои реквизиты присылайте в личка мало ли что.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
1
@ЮлияМ , ДВ. Что с выкупом от 08.08.17?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
Написала в личку реквизиты для возврата денег за оплаченную  швабру, которой нет в наличии

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 14
0
@ЮлияМ , ДВ. Что с выкупом от 08.08.17?
Тоже присоединюсь к вопросу. Такой долгой закупки на моей памяти еще не было.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , ДВ. Что с выкупом от 08.08.17?

Здравствуйте ,по этому грузу ситуация такая , минималка у нас 50000 руб старый  менеджер нам отгружал нам и на меньшую сумму ,он уволился  и с новой не как не сработаюсь не как не хочет минималку снижать    раньше с попуткой отправляли а теперь заказывайте забор груза и все на этом я заказала все на прошлой неделе за свой счет должны привезти в начале следующей недели и сразу отправлю по офисам.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
Написала в личку реквизиты для возврата денег за оплаченную  швабру, которой нет в наличии


Что с возвратом денег?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0


Что с возвратом денег?

Здравствуйте сегодня возврат сделаю.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники!
По грузу ситуация такая  как писала ранее менеджер не отгружает менее 50000 руб у нас заказ меньше,говорит забирайте сами со склада ,я заказала забор груза за свой счет впредь будем выкупать не менее 5000 ,и вторую неделю не как не заберут груз в  ТК  сегодня дозвонилась еле еле забо на завтра обещала к концу недели получить и развести не получится не раньше начала следующей недели.Очень надеюсь на понимание не все зависит от меня ,хотя раньше менеджер очень хороший был как порменяли постояно казусы надеюсь наладится все.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
Уважаемые участники!
По грузу ситуация такая  как писала ранее менеджер не отгружает менее 50000 руб у нас заказ меньше,говорит забирайте сами со склада ,я заказала забор груза за свой счет впредь будем выкупать не менее 5000 ,и вторую неделю не как не заберут груз в  ТК  сегодня дозвонилась еле еле забо на завтра обещала к концу недели получить и развести не получится не раньше начала следующей недели.Очень надеюсь на понимание не все зависит от меня ,хотя раньше менеджер очень хороший был как порменяли постояно казусы надеюсь наладится все.

@ЮлияМ , ДД. Просветите нас, пжл, какая сейчас ситуация с заказом

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0

@ЮлияМ , ДД. Просветите нас, пжл, какая сейчас ситуация с заказом
\
Добрый день,заказ сегодня забрали из ТК  оперативненько разберу и среда четверг все отправлю в офис.
Но к сожелению больше выкупов менее 50000 тыс не будет так как в ТК не соглашаются отправлять а забор груза из ТК очень дорогой.

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
когда ждать заказ от 26.08?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
когда ждать заказ от 26.08?

Здравствтвуйте ,посмотрите пожалуйста ленту делала рассылочку,менеджер поменялся и теперь меньше 50000 не отгружает ,,заказ отправить смогут только со следующим выкупом ,предлагала сделать возврат кому долго многие согласились подождать следующего выкупа.

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
подожду.ок

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
подожду.ок

Добрый день,замечательно сейчас пометочку сделаю.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@ЮлияМ , Юля, ДУ, подскжите пожалуйста, это цена за один салатник или за 6 , как в описании...
42 руб.


  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Ду, подскажите когда ждать товар оплаченный в августе?