ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
Цитирую: "Ольга8884" от Сегодня в 10:58:41@K@ty , Екатерина, ДД! Можно расфиксировать?  ДД!
млин, лучше напишите что убрать, я уже отправила дозаказ только что
@K@ty , прошу удалить следующие артикулы: 77153, 58543, 54811, 80977, 80978

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Мне надо уточнить какого диаметра крышка нужна.Венок мне только один нужен и нужно убрать держатели для т/бумаги
Убрала с резерва крышки обе, венок один оставила и держатели оба тоже сняла с резерва, проверьте, пожалуйста.
Это всё?

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
Цитирую: "Ольга8884" от Сегодня в 11:01:28Мне надо уточнить какого диаметра крышка нужна.Венок мне только один нужен и нужно убрать держатели для т/бумагиУбрала с резерва крышки обе, венок один оставила и держатели оба тоже сняла с резерва, проверьте, пожалуйста.
Это всё?
@K@ty , да, всё, спасибо :rose:
Только крышка 20см мне нужна)) и я еще 2 позиции добавила в корзину

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , да, всё, спасибо Только крышка 20см мне нужна)) и я еще 2 позиции добавила в корзину
Хорошо, я позже отправлю с новым дозаказом.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый вечер. Удалите пожалуйста 2 сидения для унитаза.. Не успела закидать в корзину что бы выбрать, как дождалась что уже ждём счёт.  :veryconfused:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер. Удалите пожалуйста 2 сидения для унитаза.. Не успела закидать в корзину что бы выбрать, как дождалась что уже ждём счёт. 
ДВ!
Расфиксировала.
Дозакза так то, ну и для выбора и сравнения есть для этого закладки, а не кнопка "Купить".

:wait:

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Здравствуйте! Сделала ещё заказ.
Его в этот выкуп сможете добавить?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
@kafnetka.nnov ,дв!
Завьра с утра добавлю, только оплата завтра же и должна быть, чем быстрее тем лучше.
Счет корректирую в 9 утра.

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
@kafnetka.nnov ,дв!
Завьра с утра добавлю, только оплата завтра же и должна быть, чем быстрее тем лучше.
Счет корректирую в 9 утра.
Благодарю! Буду следить )

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Заказы отправлены!
Дозаказ до завтра до 9-00!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
@K@ty , добрый вечер!  Пожалуйста ОБЪЕДИНИТЕ  заказ уже ОПЛАЧЕННЫЙ с ДОЗАКАЗОМ, спасибо!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , добрый вечер!  Пожалуйста ОБЪЕДИНИТЕ  заказ уже ОПЛАЧЕННЫЙ с ДОЗАКАЗОМ, спасибо!
ДУ!
Это один выкуп, всё будет по любому объединяться.
Вот если заказы с разных стопов тогда да, мне напоминалка необходима, а так при разборе я все равно все сложу вместе, не волнуйтесь.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
@K@ty , спасибо БОЛЬШОЕ!!

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
@K@ty , Екатерина, ДД! Стоп был уже? Я опоздала?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Екатерина, ДД! Стоп был уже? Я опоздала?
ДД!
Нет еще , не занималась

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Если сделать заказ, успеем до нового года получить?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@татьяна83 ,конечно

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ до завтра до 9-00!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Еще до Нг будет 1 выкуп, кроме этого, стоп 19-го- в транзит числа 25-го поедет.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Сделала замену, посмотрите пожалуйста может есть в наличие?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Сделала замену, посмотрите пожалуйста может есть в наличие?
:nod:
Завтра с утра всё гляну, спасибо!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Внимание!
18-19 декабря крайний стоп для получения закзаов в этом году- в Транзит они поедут 24-25-26 числа.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый вечер. Мне в заказ не положили мешок для стирки... И ваза пришла с дефектом.. По всему кругу типа трещина, ощущается пальцем. Могу фото прислать в вайбер, если напишите свой номер телефона. 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Румия ,ДВ!
Мешок могла, остался у меня лишний, сложу в следующий Ваш заказ, извните.
На счет ваы- поскольку она была без упаковки и трещину я бы увидела сразу и отправила обратно поставщику, но ваза была целая и запечатан заказ вроде хорошо был.
Написала в ЛС.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ до завтра до 9-00!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Каталог обновляется, отпишусь.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Дозаказ до завтра до 9-00!
Здравствуйте.
Вот только закинула товар в корзину. Успела в дозаказ ли нет? Возьмёте?

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Написала реквизиты для возврата 17.12 в ЛС, а денег нет, мне сегодня надо оплачивать стоп в другой закупке.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброе утро! Написала реквизиты для возврата 17.12 в ЛС, а денег нет, мне сегодня надо оплачивать стоп в другой закупке.
ДУ!
Обычно возвраты делаю когда поставщик мне всё подвтердит актом возврата и после раздач, но раз Вам надо срочно сейчас сделаю.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог отредактирован!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Здравствуйте.Вот только закинула товар в корзину. Успела в дозаказ ли нет? Возьмёте?
ДД!
Уже отправила. 
:nod:

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Цитирую: "sweetie" от Сегодня в 10:08:25Здравствуйте.Вот только закинула товар в корзину. Успела в дозаказ ли нет? Возьмёте?ДД!
Уже отправила. 


  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "irina14" от Сегодня в 10:19:13Доброе утро! Написала реквизиты для возврата 17.12 в ЛС, а денег нет, мне сегодня надо оплачивать стоп в другой закупке.ДУ!
Обычно возвраты делаю когда поставщик мне всё подвтердит актом возврата и после раздач, но раз Вам надо срочно сейчас сделаю. 
Спасибо, получила.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Вижу товар в разборе, но почему-то двумя партиями отдельными.
Я делал дозаказ в один и тот-же выкуп. Почему сделали двумя?
в результате мне лишний раз нужно будет заплатить за офис?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Вижу товар в разборе, но почему-то двумя партиями отдельными.Я делал дозаказ в один и тот-же выкуп. Почему сделали двумя?
в результате мне лишний раз нужно будет заплатить за офис?
ДВ!
Технически соединить в один заказ основной заказ и дозаказ я не могу, но для выдачи объединить в один пакет я могу и я это сделаю, не волнуйтесь, плата за офис будет 1 раз.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Цитирую: "alekseyrvm" от Сегодня в 18:55:15Вижу товар в разборе, но почему-то двумя партиями отдельными.Я делал дозаказ в один и тот-же выкуп. Почему сделали двумя?
в результате мне лишний раз нужно будет заплатить за офис?ДВ!
Технически соединить в один заказ основной заказ и дозаказ я не могу, но для выдачи объединить в один пакет я могу и я это сделаю, не волнуйтесь, плата за офис будет 1 раз.
вас понял, спасибо за ответ!

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Добрый вечер. Если есть возможность - возьмите в дозаказ чайник, пожалуйста 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@nata63 ,ДВ!
Постараюсь завтра с утра добавить, но оплатить надо будет с утра же, в 10, готовы?

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@K@ty , спасибо! Готова 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Цитирую: "alekseyrvm" от 19 Декабрь, 2019, 18:55:15 pm Вижу товар в разборе, но почему-то двумя партиями отдельными.Я делал дозаказ в один и тот-же выкуп. Почему сделали двумя?
в результате мне лишний раз нужно будет заплатить за офис?ДВ!
Технически соединить в один заказ основной заказ и дозаказ я не могу, но для выдачи объединить в один пакет я могу и я это сделаю, не волнуйтесь, плата за офис будет 1 раз.

Вроде и мелочь, но не доложили 1 шт.:
"Тряпка из хлопка МАДАМ БОННЕ Эконом 60*75 Серая (80/1) Артикул: 78893
Дата заказа: 2019-12-12 20:42:03"

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Вроде и мелочь, но не доложили 1 шт.:"Тряпка из хлопка МАДАМ БОННЕ Эконом 60*75 Серая (80/1) Артикул: 78893
Дата заказа: 2019-12-12 20:42:03"
Доброе утро!
Я в курсе что 1 тряпки нет, её недогрузили, долг для выдачи в офисе я корректировала и писала комментарий к заказу, вот скрин:
http://skrinshoter.ru/s/241219/MJTzTurJ?a
комент не видно было в корзине?
По сути стоимость тряпки ушла частично на погашение платы за офис и я Вам ничего не должна.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Цитирую: "alekseyrvm" от 23 Декабрь, 2019, 15:29:00 pm Вроде и мелочь, но не доложили 1 шт.:"Тряпка из хлопка МАДАМ БОННЕ Эконом 60*75 Серая (80/1) Артикул: 78893
Дата заказа: 2019-12-12 20:42:03"Доброе утро!
Я в курсе что 1 тряпки нет, её недогрузили, долг для выдачи в офисе я корректировала и писала комментарий к заказу, вот скрин:
http://skrinshoter.ru/s/241219/MJTzTurJ?a
комент не видно было в корзине?
По сути стоимость тряпки ушла частично на погашение платы за офис и я Вам ничего не должна.
в корзине действительно не увидел. Спасибо что пояснили. Вопросов нет. С наступающим)

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
в корзине действительно не увидел. Спасибо что пояснили. Вопросов нет. С наступающим)
Всё нормально, отвечать на вопросы моя работа)))
И Вас с Наступающим!
Приходите еще.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у меня сообщение висит "пополнить счёт", его можно оплатить при получении товара?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у меня сообщение висит "пополнить счёт", его можно оплатить при получении товара?
ДВ!
Нет, пополнить счет нужно ДО похода в офис, это необходимо для получения заказа в офисе.
Это делается онлайн с карты, ничего в этом страшного нет, все ссылки защищены.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Я не буду осуществлять платёж через сайт, у меня карта зарплатная. Давайте счёт, перечислю