ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Значит будем надеяться на алфавит


Ага) будем надеяться, что придет именно русский) :Смеюсь:

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте.подска жите какая длина у рейлингов  7393,7394?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте.подска жите какая длина у рейлингов  7393,7394?
ДД!
Не смогу подсказать, погуглите самостоятельно, пожалуйста.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@K@ty , ДВ!
Скажите, когда приедет заказ от 16 февраля? До 8 марта успею получить?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , ДВ!Скажите, когда приедет заказ от 16 февраля? До 8 марта успею получить?
ДВ!
У меня он уже, надеюсь за эту неделею все разберу.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: "veine" от Сегодня в 18:39:46@K@ty , ДВ!Скажите, когда приедет заказ от 16 февраля? До 8 марта успею получить?ДВ!
У меня он уже, надеюсь за эту неделею все разберу.
Я там в корзине просила Вас объединить фонарь с чайником. Если до пятницы будете развозить заказы, а фонарь ещё не будет готов к отправке, то отвезите, пожалуйста чайник, т.к. это - подарок, а наша девочка, подозреваю, до праздника последний раз в пятницу заказы заберёт.  :904m

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Я там в корзине просила Вас объединить фонарь с чайником. Если до пятницы будете развозить заказы, а фонарь ещё не будет готов к отправке, то отвезите, пожалуйста чайник, т.к. это - подарок, а наша девочка, подозреваю, до праздника последний раз в пятницу заказы заберёт. 
Ладно, я Ваш чайник тогда завтра отвезу, поеду то что разобрала за выходные отвозить, а фонарь отдельно тогда поедет
По мигу меня из колеи прям выбили эти транспортные черти((((

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
ой  а мой комод тоже уже в доставку готов?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
ой  а мой комод тоже уже в доставку готов?
Этот груз еще не разбирала, участница выше просила из МИГа чайник отравить, а фонарик тут её ждет.
Я надеюсь, хватит у меня сил этот выкуп к субботе развезти.
Комод лежит в глубине, не смогу выдернуть(((((надо разбирать все, а этим смогу заняться сегодня вечером, если успею после развоза

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
А  можно я из дома заберу в выходные?

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: "veine" от 27 Февраль, 2017, 18:53:31 pm Я там в корзине просила Вас объединить фонарь с чайником. Если до пятницы будете развозить заказы, а фонарь ещё не будет готов к отправке, то отвезите, пожалуйста чайник, т.к. это - подарок, а наша девочка, подозреваю, до праздника последний раз в пятницу заказы заберёт.  Ладно, я Ваш чайник тогда завтра отвезу, поеду то что разобрала за выходные отвозить, а фонарь отдельно тогда поедет
По мигу меня из колеи прям выбили эти транспортные черти((((
@K@ty , большое спасибо, чайник уже приехал на мою малую родину, теперь можно спать спокойно. :Спасибо:
Насчёт транспортной - сочувствую. Уж не "деловые линии" ли это?
У моих знакомых оргов с нашего же сайта был прецедент пару лет назад, когда заказ уехал в Воронеж, а им соответственно, приехал Воронежский груз.
Тоже нашлись, созвонились, грузами поменялись, но это время, деньги (на междугородние переговоры) и нервы (в том числе потрёпанные недовольными участниками закупки).
В общем очень Вас понимаю и очень сочувствую! Неприятненько!  :Плохо:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А  можно я из дома заберу в выходные?
ДУ!
Можно конечно, живу в Сормово, удобно будет?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , большое спасибо, чайник уже приехал на мою малую родину, теперь можно спать спокойно. Насчёт транспортной - сочувствую. Уж не "деловые линии" ли это?
У моих знакомых оргов с нашего же сайта был прецедент пару лет назад, когда заказ уехал в Воронеж, а им соответственно, приехал Воронежский груз.
Тоже нашлись, созвонились, грузами поменялись, но это время, деньги (на междугородние переговоры) и нервы (в том числе потрёпанные недовольными участниками закупки).
В общем очень Вас понимаю и очень сочувствую! Неприятненько! 
да, ДЛ, вчера в выяснениях потратила весь световой день, кроме мата слов не было)) но как выяснилось накосячил сам поставщик при сдаче груза :(
Наш нам отправили, ждем путешественника.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: "veine" от 28 Февраль, 2017, 21:06:37 pm @K@ty , большое спасибо, чайник уже приехал на мою малую родину, теперь можно спать спокойно. Насчёт транспортной - сочувствую. Уж не "деловые линии" ли это?
У моих знакомых оргов с нашего же сайта был прецедент пару лет назад, когда заказ уехал в Воронеж, а им соответственно, приехал Воронежский груз.
Тоже нашлись, созвонились, грузами поменялись, но это время, деньги (на междугородние переговоры) и нервы (в том числе потрёпанные недовольными участниками закупки).
В общем очень Вас понимаю и очень сочувствую! Неприятненько!  да, ДЛ, вчера в выяснениях потратила весь световой день, кроме мата слов не было)) но как выяснилось накосячил сам поставщик при сдаче груза 
Наш нам отправили, ждем путешественника.
Да это понятно, что мог накосячить и поставщик. Но приёмщик-то груза когда принимал товар - в обмороке был?
На ДЛ уже много жалоб слышала. Вот теперь ещё одна у Вас.
Слава богу, что хоть нашёлся :)

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Да это понятно, что мог накосячить и поставщик. Но приёмщик-то груза когда принимал товар - в обмороке был? На ДЛ уже много жалоб слышала. Вот теперь ещё одна у Вас.
Слава богу, что хоть нашёлся
Не, накосячил точно постав сам, сдавал не так, а принимающему чего, что суют то и принимает.
А с ДЛ за семь лет сотрудничества был всего один косяк, за который извинялись сто раз и привезли свой косяк за свой счет, чего я не услышала ни разу в ПЭКе когда подряд мне два груза потеряли, к ним вообще ни ногой.

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Катя, здравствуйте, подскажите , заказ оплаченный 17.02 (набор столовых предметов) пришел? Я из темы что-то не совсем поняла. Спасибо.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Цитирую: "nastya7385" от 28 Февраль, 2017, 20:03:44 pm А  можно я из дома заберу в выходные?ДУ!
Можно конечно, живу в Сормово, удобно будет?
Так просто быстрее будет..
Могла бы в выходные где то встретиться.. если Вы сами в автозаводский офис везете например..Территори ально какая улица и в какое время можно забрать? могла бы на неделе водителя попросить заехать....

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Так просто быстрее будет..Могла бы в выходные где то встретиться.. если Вы сами в автозаводский офис везете например..Территори ально какая улица и в какое время можно забрать? могла бы на неделе водителя попросить заехать....
в ЛС напишу сейчас

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, здравствуйте, подскажите , заказ оплаченный 17.02 (набор столовых предметов) пришел? Я из темы что-то не совсем поняла. Спасибо.
ДД!
Груз у меня, в процессе проверки, разбирать по учатсникам буду завтра

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
1
Катя спасибо.:Спасибо: отметься мое получение..
Я думала собирать надо.. а он собран..
Дочка ящичек уже отжимает у меня..пока не сдаюсь.. :Истерика:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя спасибо. отметься мое получение..Я думала собирать надо.. а он собран..
Дочка ящичек уже отжимает у меня..пока не сдаюсь.. 
ДВ!
рада что понравился комодик, я проверяла, себе такой захотела)))

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! Смотрю в разборе товара закупка и "Гала-Центр" и "Грейс-НН" . А можно их мне объединить?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
ДД! Смотрю в разборе товара закупка и "Гала-Центр" и "Грейс-НН" . А можно их мне объединить? 
ДД!
Я по возможности все что в разбор вчера перенесла объединю и так  :ага:, просто по мере сбора буду и коменты к заказу писать и складывать заказы вместе, я вот только доки закончила для раздач печатать, сейчас примусь за разбор,оххх.
Основное бы завтра вывезти.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД!
Я по возможности все что в разбор вчера перенесла объединю и так  :ага:, просто по мере сбора буду и коменты к заказу писать и складывать заказы вместе, я вот только доки закончила для раздач печатать, сейчас примусь за разбор,оххх.
Основное бы завтра вывезти.


Спасибо)  :904m   :1002 

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД, поясните, ваш коммент был что Спанбонд оставите до тефлон.коврика, а смотрю он уже в транзите?

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить заказ, оплаченный 17 февраля, до 8 марта, в Автозаводском офисе? 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
ДД, поясните, ваш коммент был что Спанбонд оставите до тефлон.коврика, а смотрю он уже в транзите?
ДВ!
Это вся поставка для Вашего офиса в транзите, потому что в субботу отвезла заказы, а конкретно Ваш заказ, как собстно и просили, лежит дома.
Транзит то что видно в корзине сканируется целиком, без учета отложенных заказов.
Коврики едут, спанбонд ждет. Все верно я сделала?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить заказ, оплаченный 17 февраля, до 8 марта, в Автозаводском офисе? 
ДВ!
В транзитный офис отвезла в субботу заказы для Автозавода, отвезла к 12 часам, но по отчетам вижу что не увезли моё.
Будем надеяться что во вторник доставят и примут.
:Не знаю:

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ!
Это вся поставка для Вашего офиса в транзите, потому что в субботу отвезла заказы, а конкретно Ваш заказ, как собстно и просили, лежит дома.
Транзит то что видно в корзине сканируется целиком, без учета отложенных заказов.
Коврики едут, спанбонд ждет. Все верно я сделала?
Да, все правильно, спасибо. Значит не правильно поняла нововведение про отслеживание  статуса заказа    :ага:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Да, все правильно, спасибо. Значит не правильно поняла нововведение про отслеживание  статуса заказа   
да правильно поняли все и где посмотреть нашли, молодец!
Но эта система не учитывает то что мы откладываем, так как сканируется общая наклейка на коробке, а не каждый заказ, вот и видно что заказ в транзите.
Про это надо просто помнить  и все. :Ромашки:

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Привет!
Подскажите пожалуйста габариты табурета 57285?! Заранее спасибо!

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Привет!
был вопрос, но отпал )) не знаю как удалить сообщение  

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Катя, здравствуйте, получила сегодня заказ, очень расстроилась, пришел не тот набор что я заказывала. Был заказан
840 руб.

а пришел
741 руб.

. Заказывала в подарок на др (04,03), сроки все вышли, как быть? Может Вы мне не тот положили? Спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 18:44:25 pm от karevaua »

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, здравствуйте, получила сегодня заказ, очень расстроилась, пришел не тот набор что я заказывала. Был заказан
ДВ!
Было три набора в выкупе, на 18, на 24  и 36 предметов, перепутать не могла вроде, раз пришел на 18.
Если честно не сверяла все буковки в артикуле при проверке заказа, увидела что на 18 предметов и успокоилась.
Вы можете мне сфотогрфировать артикул с буковками, я менеджеру отправлю и выясню почему не то прислали.
Напишу сейчас в ЛС.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Катя, Здравствуйте,  пришел термос чаевой, а заказывали суповой.  Совершенно другой и внешне, и внутренне, там горлышко узкое, буквально 5 см. в диаметре, так есть придется через соломинку, а не ложкой. Что делать? 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, Здравствуйте,  пришел термос чаевой, а заказывали суповой.  Совершенно другой и внешне, и внутренне, там горлышко узкое, буквально 5 см. в диаметре, так есть придется через соломинку, а не ложкой. Что делать? 
ДВ!
Написала уже в ЛС, для начала сверить артикул с заказом.
Термос Ваш был вообще один во всем выкупе.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Другой артикул. Не тот что заказывала.  Пишу в лику. 

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
1
Всем  :Привет:

Дквочки, всех с Праздником !!!


  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
С весенним праздником поздравляем вас, девочки мои милые!
Мира, счастья и благополучия вашим родным и близким.
Пусть все цели будут достигнуты. Совершенства вам и тепла вашему сердцу!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
ДД. а не могли бы мне обьястнить  про полку.какая длина и ширина 
Полка для специй с 4 крючками навесная на рейлинг 25*95*10 см NEW AN52-136 (4/1)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
ДД! Добавьте в счет еще один мой заказ: Ведро прямоуг с носиком 10л + отжим 7002 (24/1)

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
0
Дозаказ возьмете взамен того, чего нет в наличии?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД. а не могли бы мне обьястнить  про полку.какая длина и ширина Полка для специй с 4 крючками навесная на рейлинг 25*95*10 см NEW AN52-136 (4/1)
ДД!
В наименовании все указано)) разве что запятую забыли: 25 длина, 9,5 высота, 10 ширина

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Добавьте в счет еще один мой заказ: Ведро прямоуг с носиком 10л + отжим 7002 (24/1)
Хорошо

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ возьмете взамен того, чего нет в наличии?
Да, давайте до завтра до 8-00 дозаказ.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 7
0
здраствуйте ! почему мне пришла другая сушилка 
Сушилка для посуды "Мечта хозяйки" №2 М1173 (4/1) вместо № 1, цена тоже разная, но не существенно конечно, но неприятно
[/b]

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@кондаков ,сейчас напишу в ЛС,

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
  @K@ty ,дд!можно все вкл в след стоп!!!!в этот не фиксируйте,пожалуйста