ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@K@ty , а контейнеров для хранения сыпучих вообще нет? Осталось 2 позиции из 8, отказаться возможно? они не актуальны без остального.

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , а контейнеров для хранения сыпучих вообще нет? Осталось 2 позиции из 8, отказаться возможно? они не актуальны без остального.
ДУ!
Если статус "нет в наличии" то значит их нет, я ж не из вредности отказы наваляла)))))
Напишу сегодня менеджеру, чтобы с брони сняла.
Отказаться можно, но до перевода в предоплату. :ага:
Ну и 
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@K@ty , Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@K@ty , добрый день. У меня статус заказа "ждем счет", в каталоге этого товара нет, а на сайте поставщика "в наличии". Как быть? В нашем каталоге корзин для белья нет вообще, чтоб сделать замену. Может тогда выбрать замену с сайта? Если не будет того, что я заказала, можно на замену вот это?  http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/korzina-dlya-belya/korzina-d-belya-45l-moletta-s701.php

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , добрый день. У меня статус заказа "ждем счет", в каталоге этого товара нет, а на сайте поставщика "в наличии". Как быть? В нашем каталоге корзин для белья нет вообще, чтоб сделать замену. Может тогда выбрать замену с сайта? Если не будет того, что я заказала, можно на замену вот это?  http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/korzina-dlya-belya/korzina-d-belya-45l-moletta-s701.php
ДД!
Как быть- дождаться счета для начала.
Если не будет первой корзины, я перезакажу для Вас ту что сейчас написали.
Что со статусом "ждем счет" когда я отправляла заявку вчера ночью все было.
А пока ждем, счет мне еще не прислали.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
ДД! У меня не оказалось одной позиции в наличии. Я изменила свой заказ. Добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Катя, добрый вечер, переведите заказ в полученные, всё забрала! Спасибо огромное за объединение!!!

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! У меня не оказалось одной позиции в наличии. Я изменила свой заказ. Добавьте пожалуйста.
:ага:

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, добрый вечер, переведите заказ в полученные, всё забрала! Спасибо огромное за объединение!!!
ДВ!
Ну это уж Вы сами, сами))) я сейчас в разбор переведу Ваш выкуп и отметите.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
@K@ty ,
Добрый вечер.Реквизиты для возврата направляла в лс на прошлой неделе (05.10):)

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@tapijok ,лан, поищу, забыла я значица. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер!Хочу заказать комплект стол стул,на столе изображены персонажи маша и медведь.Подскажите придет стол именно с такими персонажами,или возможно другая картинка?
1274 руб.


  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер!Хочу заказать комплект стол стул,на столе изображены персонажи маша и медведь.Подскажите придет стол именно с такими персонажами,или возможно другая картинка?
ДВ!
Я не могу Вам, к сожалению, гарантировать рисунок на столике.
:Извиняюсь:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДВ, а разбор когда в офисы поедет?

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДВ, а разбор когда в офисы поедет?
ДВ!
Если смогу все завтра разобрать, то в пятницу, а так край в субботу.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
ДВ!
Если смогу все завтра разобрать, то в пятницу, а так край в субботу.
Как бы было хорошо, если бы в пятницу получилось. Наши забирают в субботу, а следующий раз будет только через две недели.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
дд.скажите можно еще один комплект держателя для клубники приплюсовать в этот выкуп?сразу три оплачу сегодня

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
дд.скажите можно еще один комплект держателя для клубники приплюсовать в этот выкуп?сразу три оплачу сегодня
ДУ! Я узнаю по наличию. :ага:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДВ, у меня в заказе отсутствуют Рукавица для сауны серая Нot Pot/20 41181 (20/1)

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Д.В. товар артикул 57812- подставка для столовых приборов. Подскажите пожалуйста по данному товару его размер. И есть гарантия , что получу желаемый цвет?

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДВ, у меня в заказе отсутствуют Рукавица для сауны серая Нot Pot/20 41181 (20/1)
ДУ!
Я знаю, коммент к заказу Вам же писала, что их не будет, не нашла я((((
Пишите реквизщиты на возврат или могу зачесть в любой заказ из моей закупки. :Виноват:

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Д.В. товар артикул 57812- подставка для столовых приборов. Подскажите пожалуйста по данному товару его размер. И есть гарантия , что получу желаемый цвет?
ДУ!
Размеры подсказать не могу, вживую не видела.
По гарантии на цвет в условиях тоже все сказано, гарантировать цвет не могу, к сожалению.:Извиняюсь:

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
Доброе утро. Реквизиты на возврат отправила в личку. Спасибо.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Офис замигал , спасибо за вашу оперативность  :Здорово:. Обычно товар, отвезенный в субботу, наши не успевают забирать! Вы волшебница))) репутацию пока не могу добавить, пока вот так  :904m :901 :cat

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Офис замигал , спасибо за вашу оперативность  . Обычно товар, отвезенный в субботу, наши не успевают забирать! Вы волшебница))) репутацию пока не могу добавить, пока вот так    
:Стесняюсь: я старалась))))

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброе утро. Реквизиты на возврат отправила в личку. Спасибо.
ДВ!
Видела, сяду за возвраты завтра за рабочим компом.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Дд. Хочу заказать флягу аллюминиваю 40 литров. Сможете ли Вы ее выкупить? Если да, то забирать я поняла из дома в Сормово? А ориентировочно где? Спасибо.

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дд. Хочу заказать флягу аллюминиваю 40 литров. Сможете ли Вы ее выкупить? Если да, то забирать я поняла из дома в Сормово? А ориентировочно где? Спасибо.
ДД!
Это не ахти какой габарит для меня, она не тяжелая, отвезу в офис, у неё размеры то 40*37 всего.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Спасибо. Зделала заказ.

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Екатерина добрый день. Пусть 60 руб за лопатку пока останутся-буду заказывать ещё одну. А к ней ещё что нибудь закажу :Стесняюсь:

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Екатерина добрый день. Пусть 60 руб за лопатку пока останутся-буду заказывать ещё одну. А к ней ещё что нибудь закажу
ДД!
Ок, только если я про них забуду- Вы не стесняйтесь напомнить, вас всех много, а память иногда подводит)

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
Подскажите, я как-то не поняла. В комментариях указано, что часть заказы не нашли, и отправляла реквизиты на возврат денег. А сейчас заказ принят офисом, это как, я не поняла что-то?

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Подскажите, я как-то не поняла. В комментариях указано, что часть заказы не нашли, и отправляла реквизиты на возврат денег. А сейчас заказ принят офисом, это как, я не поняла что-то?
ДД!
))))) Самой стало интересно как в офисе умудрились провести заказ от которого наклейка то вот у меня в руках))))
Короче, позвонила, провели по ошибке, там новый сотрудник и допустила ошибку.
Возвраты сейчас вот сижу делаю, ждите.
В офис за лотком и сливом ходить не надо, нету его. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
ДД!
))))) Самой стало интересно как в офисе умудрились провести заказ от которого наклейка то вот у меня в руках))))
Короче, позвонила, провели по ошибке, там новый сотрудник и допустила ошибку.
Возвраты сейчас вот сижу делаю, ждите.
В офис за лотком и сливом ходить не надо, нету его. :Извиняюсь:


Спасибо, большое и за объяснения и возврат.  :904m

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо, большое и за объяснения и возврат. 
да не на чем, без заказа оставила же :Виноват:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда планируете заказы по офисам отправлять ?

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда планируете заказы по офисам отправлять ?
ДВ!
На этой неделе точно)))
Точно день пока не скажу, я в процессе разбора, сегодня только начала.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
ДВ!
На этой неделе точно)))
Точно день пока не скажу, я в процессе разбора, сегодня только начала.
спасибо

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! у меня заказ габаритный. Вы его в офис отправите или можно из дома забрать?

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте! у меня заказ габаритный. Вы его в офис отправите или можно из дома забрать?
ДВ!
Да я его сегодня в офис увезла, в машину убрался)))
Для меня то что я не повезу в офис: это не убирается в машину, слишком тяжелое или очень уж хрупкое.
Ваши вешалки уехали в офис. :ага:
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 22:32:17 pm от K@ty »

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@K@ty , добрый вечер. Если я забрала заказ из дома, мне нужно отметить "получено" там, где заказы в доставке? Или пока оставить до следующего выкупа, чтоб не потерять  информацию по переносу оплаты? 

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , добрый вечер. Если я забрала заказ из дома, мне нужно отметить "получено" там, где заказы в доставке? Или пока оставить до следующего выкупа, чтоб не потерять  информацию по переносу оплаты? 
ДВ!
Ну если Вы сами не хотите её потерять, то пока не отмечайте получение.
У меня то отчет с моим долгом все равно будет.

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлен!
Жду дозаказы до пятницы 9-00!
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2016, 07:05:29 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог отредактирован!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
0
ДД! Кинула заказ в корзину, попадаю я в этот стоп?:)

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Кинула заказ в корзину, попадаю я в этот стоп?
:ага:

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@K@ty ,  Катерина, доброе утро! :Ромашки: В текущий стоп уже не попадаю?

  • Сообщений: 27,556
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,  Катерина, доброе утро!  В текущий стоп уже не попадаю?
ДУ!
Ну если прям щас вот сделаете заказ - то поппадаете

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
ДУ!
Ну если прям щас вот сделаете заказ - то поппадаете

а я уже положила в корзину  ;)