ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
:drunk::tongueout:Виновна! Понять и простить!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
:drunk::tongueout:Виновна! Понять и простить!

ДД!
да не виноваты вы ни в чем)))
:hug: :flower:

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Дозаказ до завтра, до 12-00!

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. Заказ с другой закупкой можете объединить?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер. Заказ с другой закупкой можете объединить?

ДУ!
Конечно без проблем, главное написать об этом в коменте в корзине ко всем заказм для объединения, ну или сюда или в личку)

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0

ДУ!
Конечно без проблем, главное написать об этом в коменте в корзине ко всем заказм для объединения, ну или сюда или в личку)

Здравствуйте. Письмо по объединению закупок отправила Вам в ЛС

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1

Здравствуйте. Письмо по объединению закупок отправила Вам в ЛС

ДУ!
Я видела, объединю.
Галеон где то в Казани застрял((( никак не доедет. А Симу и Грейс в раздачи перенесла чтобы не копить отчеты... короче не обращайте внимания, я отложу из до Галеона.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Заказы отправлены!
Не некоторые товары цены немного поднялись- кого цена не устраивает, пожалуйста, пишите мне, я уберу из счета ваш заказ.
Если всё устраивает просто счет оплачиваем и все, когда счет будет в оплате.
Дозаказ до завтра, до 12-00!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Дозаказ до завтра, до 12-00!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Приму дозаказ до завтра, до 12-00!

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, а как узнать какие тарелки есть в нужном кол-ве?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, а как узнать какие тарелки есть в нужном кол-ве?

ДД!
Напишите мне в личку или в корзину накидайте по одной штуке, лишь бы кратно ряду взяли,  желаемые артикулы тарелок и я наберу менеджера и выясню, включим в счет те что есть в нужном количестве.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@K@ty ,Катя, добрый день! Подскажите, можно ли уточнить, как компануются при заказе вот эти тарелки? Положат какого-то одного рисунка все 6 шт. или по 2 шт. каждого, или еще как-то?  Хотела бы еще салатники этой серии))). Вопросы те же))). Спасибо!
125 руб.

[/color][/color]

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@natandr04 ,в текущем выкупе у меня есть такие тарелки и в упаковке они все разные.
По две штуки вроде, я уже запаковала тот заказ, точно не посмотрю.
Салатники, думаю, так же миксом лежат.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@natandr04 ,в текущем выкупе у меня есть такие тарелки и в упаковке они все разные.
По две штуки вроде, я уже запаковала тот заказ, точно не посмотрю.
Салатники, думаю, так же миксом лежат.
Спасибо! Беру)))

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@natandr04 ,в текущий выкуп хотите включу, оплату уже собираем? Или новый стоп ждать будете?

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@natandr04 ,в текущий выкуп хотите включу, оплату уже собираем? Или новый стоп ждать будете?
Хочу, оплачу сразу)))

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Хочу, оплачу сразу)))

Будет сделано сейчас.
Спасибо!

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
Добавьте пож-та коврик арт 88269

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добавьте пож-та коврик арт 88269

ДУ!
Готово.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Катя, здравствуйте. Если ещё не поздно, об'едините, пожалуйста, с закупкой все для рукоделия, ее сегодня оплачу. Не ожидала, что так быстро переведёте в разбор.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, здравствуйте. Если ещё не поздно, об'едините, пожалуйста, с закупкой все для рукоделия, ее сегодня оплачу. Не ожидала, что так быстро переведёте в разбор.

ДД!
Хорошо, я объединю.
Рукоделие в четверг поеду забирать и доложу к Грейс, её тоже в четверг повезу, не успеваю завтра.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!
Дозакза до пятницы, до 10-00!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Приму в дозаказ желающих до завтра, до 12-00!

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 57
0
@K@ty , дд
дозаказ можно? до какого времени

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , дд
дозаказ можно? до какого времени

ДД!
Да, конечно.
Давайте до завтра, до 13-00!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Я с 22 июля по 8 августа буду в отпуске.
На все вопросы в эти дни смогу отвечать по возможности.
Каталоги так же буду обновлять по возможности, так как доступ в интернет под вопросом.
Все стопы перенесла на 8 число ориентировочно.
Даты выкупов будут корректироваться в зависимости от набора минималки.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Приму в дозаказ до завтра, до 15-00!

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Екатерина, часть моего заказа в предоплате, а другая - ждем счёт. Мне искать замену?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте. Екатерина, часть моего заказа в предоплате, а другая - ждем счёт. Мне искать замену?

ДД!
вчера уже поздно было уточнять у менеджера почему в счет не включили, выяснила сегодня.
По чайнику обещали сегодня приход, можем его просто подождать, если сегодня не оприходуют, то на селд. неделе должен быть, по цене не могу сказать. Или замену подыщите.
По кувшину предложили замену на артикул 80550. Посмотрите его, может подойдет?

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0
В дозаказ возьмёте?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
В дозаказ возьмёте?

ДВ!
Завтра узнаю)

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Дозаказ до завтра, до 10-00!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!
Принимаю дозаказ до пятницы, до 10-00!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
1
Добрый день! Я сразу заранее извиняюсь, если что делаю не так - первый раз заказываю.  Правила читала, но пока сложно...
Написано, что новичкам нужно подтвердить оплату. Я оплачу заказ в закупке ГрейсНН # 6794675.
Только я не разобралась с доставкой. У меня отделение Почты в СПб. Не совсем поняла, что значит 'через почтальона сайта'. Подскажите, пожалуйста

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день! Я сразу заранее извиняюсь, если что делаю не так - первый раз заказываю.  Правила читала, но пока сложно...
Написано, что новичкам нужно подтвердить оплату. Я оплачу заказ в закупке ГрейсНН # 6794675.
Только я не разобралась с доставкой. У меня отделение Почты в СПб. Не совсем поняла, что значит 'через почтальона сайта'. Подскажите, пожалуйста

Добрый день!
Я рада что новенькие участники читают условия закупки)
Объясняю: подтверждение заказа новичком в теме нужно для моего понимания и вашего тоже, что вы в курсе где можно задавать вопросы организатору и видите, и понимаете, где находится тема закупки. Я часто в теме пишу о ходе выкупа, новости и прочую важную информацию.  Нашли тему - замечательно, вы умница!
Почтальон сайта был раньше ( руки не дойдут поправить условия), сейчас, в принципе, ничего не изменилось, так же все посылки у нас сотрудник сайта отправляет, не я сама хожу на Почту. Т.е. я получаю груз, формирую ваш заказ и отвожу его в офис Транзит и там уже ответственный сотрудник оформляет посылки и отправляет с курьером их на Почту. Оформление посылок происходит по понедельникам, отправка посылок по вторникам. Как только после оплаты ваш заказ перейдет в стадию " в разборе" вам нужно будет пополнить банк в личном кабинете на сумму доставки. Пополнять надо тут: https://nn-sp.ru/pay/pay/pegas
Если заказ стандартный то до Питера уложитесь в 300 рублей, если заказ габаритный, как у вас, то нужно пополнять больше, это уже по тарифам Почты России. И без пополнения банка отправка заказа не происходит, Почта России бесплатно ничего не возит у нас((
Я конечно постараюсь сложить ваш заказ покомпактнее, но там у вас корзины да контейнеры, их в трубочку не свернешь и не всегда "матрешкой" сложишь))
Если есть еще вопросы - пишите, чем смогу помогу.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0

Добрый день!
Я рада что новенькие участники читают условия закупки)
Объясняю: подтверждение заказа новичком в теме нужно для моего понимания и вашего тоже, что вы в курсе где можно задавать вопросы организатору и видите, и понимаете, где находится тема закупки. Я часто в теме пишу о ходе выкупа, новости и прочую важную информацию.  Нашли тему - замечательно, вы умница!
Почтальон сайта был раньше ( руки не дойдут поправить условия), сейчас, в принципе, ничего не изменилось, так же все посылки у нас сотрудник сайта отправляет, не я сама хожу на Почту. Т.е. я получаю груз, формирую ваш заказ и отвожу его в офис Транзит и там уже ответственный сотрудник оформляет посылки и отправляет с курьером их на Почту. Оформление посылок происходит по понедельникам, отправка посылок по вторникам. Как только после оплаты ваш заказ перейдет в стадию " в разборе" вам нужно будет пополнить банк в личном кабинете на сумму доставки. Пополнять надо тут: https://nn-sp.ru/pay/pay/pegas
Если заказ стандартный то до Питера уложитесь в 300 рублей, если заказ габаритный, как у вас, то нужно пополнять больше, это уже по тарифам Почты России. И без пополнения банка отправка заказа не происходит, Почта России бесплатно ничего не возит у нас((
Я конечно постараюсь сложить ваш заказ покомпактнее, но там у вас корзины да контейнеры, их в трубочку не свернешь и не всегда "матрешкой" сложишь))
Если есть еще вопросы - пишите, чем смогу помогу.


Спасибо огромное за информацию и помощь! Буду стараться разобраться поскорее, чтобы вышло без накладок.
Надеюсь, после пары заказов начну уже хорошо ориентироваться

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@K@ty ,подскажите пжт набор посуды весенний букет положила в корзину какие по вместимости кастрюли подскажите пожалуйста

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,подскажите пжт набор посуды весенний букет положила в корзину какие по вместимости кастрюли подскажите пожалуйста

ДД!
Коротко о товаре
Комплектация
4 кастрюли: 2 л, 3 л, 4 л, 5.5 л; 4 крышки
Материал
сталь
Эмалированное покрытие
есть
Подходит для индукционных плит
да
Особенности
крышка в комплекте, мытье в посудомоечной машине
Толщина стенок
0.7 мм
Вес
5.1 к