witerra - witerra

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.
Меня зовут Елена.
Всё ,что нужно для уюта, красоты и чистоты в доме!
Здесь есть всё по самым доступным ценам:
декор для дома и хозяйственные товары,
товары для уборки и товары из телемагазина,
чистящие средства и товары для детей, шторы,
фотообои, портьеры, покрывала и даже натуральная косметика!

Каталог полный! Обновляется раз в неделю!
Возможна подгонка штор под ваши размеры(Длина/ширина) ,кроме кухонных штор из комплектов,так как у них низа обработаны косой бейкой
Цена работы на подгибку низа и подгонка по ширине-50 руб за метр строчки.(Допустим ,если штора высотой 280 см ,шириной 3 м,её нужно укоротить до высоты 260 см,то стоимость работы рассчитывается так 3*50 руб=150 руб )
Кому нужны такие работы ,прошу указывать в ком-рии к заказу,до какой длины/ширины делать подгонку,стоимость работы будет начислена в оплате или в раздачах к основному заказу

Условия закупки :
1. Закупка по предоплате.
После выставления счета на оплату 1-2 дня.
2. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин.
Будьте к этому готовы!
ДОЗАКАЗЫ принимаю только от участников с хорошей репутацией.
3. Раздачи: все работающие офисы СП..
Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа.
Если заказы сделаны в двух разных выкупах,
дома их не кладирую - отправляю в офис по мере поступления.
4. Для участия в закупке должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".

Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта
и условиями конкретно этой закупки


Про брак :
Все, что можно приклеить и подшить, браком не считается.
Мятая упаковка - тоже.

Бытовая химия приходит иногда в неполных бутылках
(бутылки могут подтекать во время транспортировки).
Такие бутылки я тщательно запечатываю и отправляю в офис. Претензии по ним не принимаю.
Если ко мне приходят разбитые или сильно сломанные товары, в офис не отправляю:
делаю по ним возврат и сама решаю вопрос с поставщиком. Возврат делаю за вычетом оргсбора.
Но если товар поломался в офисе или при транспортировке между офисами,
за это ответственности не несу. Деньги не возвращаю.

Товар из категории SALE (УЦЕНКА или РАСПРОДАЖА)
поставщик не обменивает и деньги за него не возвращает!

 Все претензии по браку принимаю в течение недели после начала раздач
и только при условии наличия фото, подтверждающего брак.
На фото должен быть чётко виден брак, в самом письме должно быть описание проблемы,
название закупки, ваш ник на сайте совместных покупок
и действующий телефон для связи.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 18:00:01 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@janara ,
Здравствуйте.Парсер барахлит на этот каталог.ТП не могут ни как найти причину того ,что грузит частично.Сейчас всё вроде есть .Если что то не находите .а у поставщика есть на сайте ,пишите ,добавлю вручную

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены.Так же ,у кого заказы на шторы были сделаны давно...акция июля закончилась ,шторы все по ценам без скидок по акции.Цены исправила на актуальные.Если вы не согласны с актуальными ценами на ваши позиции ,прошу удалять свои шторы из ваших корзин самостоятельно.На принятие решения даю до послезавтра утра.Кто примет решение выкупаться ,отправлю дозаказом к нашему сегодняшнему заказуДозаказы принимаю до послезавтра.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Дозаказ отправила ,все новые заказы пойдёт уже в новый выкуп.На основной заказСчёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЗооДруг, ЕленаСток, witerra,  Трикотаж плюс деткам, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Мир УПАКОВКИ  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.


Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.


Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания
подскажите в какой срок ждать выкуп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@викторияполина ,
Здравствуйте.Нас отгрузили.Едет из Новосибирска.Когда приедет ,от меня уже не зависит ,как транспортная компания привезёт в наш город.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  witerra (Выкуп 420),  РосТорг-Трикотаж (Выкуп 68),М@лин@ (Выкуп 13),ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ (Выкуп 242),ЗооДруг (Выкуп 872)    Ленина (транзит) принимаются сразу
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.
Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счёта
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.На отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.





Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
ДВ Комплект портьер "Матовый" блэкаут голубой 110*260*2шт на сайте это по акции.исправьте цену

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
обновите католог очень много новых скидок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем,чтобы не переплачивать 10 руб за услуги офиса
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, спасибо за инициативу,  но мне оставили одну зеленую  штору, а у меня частный дом и 3 окна, как быть в этой ситуации? :blush:  :blush:
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2022, 20:42:55 pm от попинс »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@попинс ,
Здравствуйте.
Что у поставщика в Новосибирске есть на складе и в каком кол-ве ,я узнаю так же в момент выставления счёта.
Хорошо ,что хоть счёт нам выставили по старым ценам ,чему я очень рада.
Оплатила его срочно ,так как сегодня многие поставщики прислали на почту письма вот такого содержания :

Уважаемые клиенты и партнёры!
В текущей ситуации, на фоне активно развивающегося нестабильного экономического процесса мы вынуждены действовать в соответствии с внешней обстановкой, и сообщаем вам о повышении цены на готовую продукцию с 01.03.2022г.

Данная мера является вынужденной. Она связана с общемировым ростом цен на сырье, а также с увеличением сроков доставки сырья и стоимости транспортных услуг. Мы надеемся, что в этот непростой для всей страны период мы сохраним наши добрые партнерские взаимоотношения и сможем укрепить наше сотрудничество.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДВ Комплект портьер "Матовый" блэкаут голубой 110*260*2шт на сайте это по акции.исправьте цену
Здравствуйте.
дайте мне ссылку ,пожалуйста на товар ,который нужно что то исправить

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
обновите католог очень много новых скидок
Каталог поставила на обновление  в ночь ,завтра на работу приеду за комп ,обновлю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@попинс ,
Посмотрела на сайте  ваших штор нет в наличии уже .
тем более они по распродаже были ,как сайт пишет

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
@попинс ,
Посмотрела на сайте  ваших штор нет в наличии уже .
тем более они по распродаже были ,как сайт пишет

Вы удалите из оплаты единичный экземпляр? Или есть еще варианты

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@попинс ,
Я за него деньги свои вложила ,заплатив счёт поставщику сегодня.из оплаты я его удалить не могу.
Могу от вашего имени выложить в каталог в качестве пристроя ,возможно кому то по распродаже понравятся ваши шторы,там более там размер хороший 300*260 см за 460 руб
Выложить в пристрой в каталог ?

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
@попинс ,
Я за него деньги свои вложила ,заплатив счёт поставщику сегодня.из оплаты я его удалить не могу.
Могу от вашего имени выложить в каталог в качестве пристроя ,возможно кому то по распродаже понравятся ваши шторы,там более там размер хороший 300*260 см за 460 руб
Выложить в пристрой в каталог ?
Выложите в прстрой,  т.к.одна штора мне совсем не подходит,   остается вопрос -ссылка  на контакт ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@попинс ,
Здравствуйте.
Добавила
461 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@blaga73 ,
 здравствуйте.Катало г обновлён

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
ДВ, плату за штору из пристроя перечислите на карту сбера, мой телнфон 89159562150, прошу обратить внимание на новый заказ штор,  для меня можно выкупить лишь 4 полотна или 2 комплекта

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@попинс ,
Здравствуйте.
телефон уберите с открытого доступа.напишите в личку,пожалуйста
Завтра сделаю возврат.
По наличию я узнаю у поставщика только после выставления счёта-я вам выше об этом писала.
Могут включить и одну позицию из всего заказа.
Если вам нужно именно то количество ,которое у вас в заказе ,прошу в закупке не участвовать.
Товар у меня не в наличии дома ,а на складе в г Новосибирске у фирмы витерра.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@попинс ,
ваших штор уже нет в наличии

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
@ЕленаМКС ,  ДВ,  добавьте пожалуйста шторы,  арт.  106403 https://witerra.ru/shtory/tyul/komplekt-shtor-dlya-kuhni-tyul-s-rezinovym-risunkom-listya-110260-2sht/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Anyuta ,
 Здравствуйте.Добави ла
https://nn-sp.ru/tovar/190433936

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Подорожание-проверяйте корзины.Кто не согласен с повышением ,удаляйте свои заказы самостоятельно.Расфиксировано всё.Стоп пока переношу на пару дней для осознанного принятия вами решения о покупке

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем,чтобы не переплачивать 10 руб за услуги офиса
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания