witerra - witerra

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.
Меня зовут Елена.
Всё ,что нужно для уюта, красоты и чистоты в доме!
Здесь есть всё по самым доступным ценам:
декор для дома и хозяйственные товары,
товары для уборки и товары из телемагазина,
чистящие средства и товары для детей, шторы,
фотообои, портьеры, покрывала и даже натуральная косметика!

Каталог полный! Обновляется раз в неделю!
Возможна подгонка штор под ваши размеры(Длина/ширина) ,кроме кухонных штор из комплектов,так как у них низа обработаны косой бейкой
Цена работы на подгибку низа и подгонка по ширине-50 руб за метр строчки.(Допустим ,если штора высотой 280 см ,шириной 3 м,её нужно укоротить до высоты 260 см,то стоимость работы рассчитывается так 3*50 руб=150 руб )
Кому нужны такие работы ,прошу указывать в ком-рии к заказу,до какой длины/ширины делать подгонку,стоимость работы будет начислена в оплате или в раздачах к основному заказу

Условия закупки :
1. Закупка по предоплате.
После выставления счета на оплату 1-2 дня.
2. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин.
Будьте к этому готовы!
ДОЗАКАЗЫ принимаю только от участников с хорошей репутацией.
3. Раздачи: все работающие офисы СП..
Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа.
Если заказы сделаны в двух разных выкупах,
дома их не кладирую - отправляю в офис по мере поступления.
4. Для участия в закупке должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".

Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта
и условиями конкретно этой закупки


Про брак :
Все, что можно приклеить и подшить, браком не считается.
Мятая упаковка - тоже.

Бытовая химия приходит иногда в неполных бутылках
(бутылки могут подтекать во время транспортировки).
Такие бутылки я тщательно запечатываю и отправляю в офис. Претензии по ним не принимаю.
Если ко мне приходят разбитые или сильно сломанные товары, в офис не отправляю:
делаю по ним возврат и сама решаю вопрос с поставщиком. Возврат делаю за вычетом оргсбора.
Но если товар поломался в офисе или при транспортировке между офисами,
за это ответственности не несу. Деньги не возвращаю.

Товар из категории SALE (УЦЕНКА или РАСПРОДАЖА)
поставщик не обменивает и деньги за него не возвращает!

 Все претензии по браку принимаю в течение недели после начала раздач
и только при условии наличия фото, подтверждающего брак.
На фото должен быть чётко виден брак, в самом письме должно быть описание проблемы,
название закупки, ваш ник на сайте совместных покупок
и действующий телефон для связи.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 18:00:01 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 4,060
  • Репутация: 223

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Kukusia ,
Добрый день
Добрый день.Оптовый сайт для оптовых покупок
https://witerraopt.ru/

Нет у них таких штор на оптовом складе-добавлять не имеет смысла того ,чего нет в продаже

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Каталог обновила.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены.У кого в заказе по 2-3 позиции одного артикула (шторы )не поленитесь посмотреть на сайте поставщика кол-во ,которое есть в наличии на складе.даже если в каталоге есть ваш артикул ,но вы заказали 2 одинаковые шторы ,я ставлю отказ ,так как в наличии у поставщика может быть только однаДозаказы принимаю до завтра.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Много отказов -минималку мы теперь не тянем,на сумму ,менее минимальной,отгружать нас отказались.Стоп переношу до набора минимальной суммы.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 149
0
ДВ. А можно перезаказать швабры.очень нужны

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@blaga73 ,
Здравствуйте.Скорей всего нет.Они мне сегодня отписались ,что брак заводской на них.Что там подробностей не знаю.
Давайте я вам возврат произведу за них.а там как хотите,можете перезаказать ,только в ком-рии к заказу напишите для меня ,чтобы перед отправкой заказа я у менеджера уточнила ,будут ли в наличии хорошие (не бракованные швабры )или нет,чтобы деньги туда -сюда не гонять

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте, когда будет доставка заказа на Горького?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ольга Спа ,
Здравствуйте.
Всё разобрала-завтра в Транзит.горького по графику забора груза вашим офисом курьером

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток (Выкуп 55),  Мультяшки Волагри (Выкуп 112), SWIMARK (Выкуп 8),Бытовая электроника и гаджеты (Выкуп 5),  АЗИАТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ (Выкуп 88),  witerra (Выкуп 410)    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Вчера некогда было отписатьсяВчера в транзитный склад были отвезены закупки :  ДомКухняДача , ЕленаСток , Сандаловый дом, МоеДите,  witerra     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@ЕленаМКС ,  ДВ! Мне портьеры и тюль нужно подрезать( 240 см))) Если я не путаю,то в этой закупке подрезают до нужной длинны? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@влада сергеевна ,
Здравствуйте.Нет ,не в этой закупке-вы путаете.
Здесь продаются готовые шторы

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2020, 17:05:01 pm от влада сергеевна »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@влада сергеевна ,
Добрый день.Добавила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@ЕленаМКС ,  ДД! А вот такие вензеля есть в наличии? 
https://witerra.ru/shtory/shtori-porternie-zhakkard-klassika-bezhevij-190-275-2sht
и вот такие чехлы  2 шт.
https://witerra.ru/tekstil/chehol-dlya-podushki-zhakkard-venzel-temno-bezhevij-stezhka-nitki-45-45-na-molnii
Если есть ,добавьте,пожалуйста ,в каталог
Спасибо Вам за то,что не стали фиксировать две позиции ,которые и были заказаны в комплект к шторам!  :flower:  :flower:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@ЕленаМКС ,  а ткань портьерную можно купить отрезом ? Вот таких готовых не оказалось

390 руб.


Можно ли заказать ткань ? И как расчитать? Здесь ширина рулона -это высота  шторы? Получается нужно 2 ширины готового полотна?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@влада сергеевна ,
Здравствуйте.
Нет штор по вашей ссылке выше и чехлов таких нет.
Ткань есть вензеля.
Высота 280 см,нужно брать на ширину окна +не менее 50 см на складки.
Отрезают кратно 1 метра

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.На некоторые шторы подорожание ,небольшое 20-50 руб .Их расфиксировала ,кто не согласен с повышением цены ,удаляйте свои заказы самостоятельно.Кто не удалит ,буду считать ,что согласны с изменением цены.Завтра утром отправлю дозаказ и оставшиеся заказы -отказаться уже будет нельзя

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   witerra (Выкуп 412),  Юбки от Валентины (Выкуп 237), ЕленаСток (Выкуп 76),  Куртки из экокожи (Выкуп 161)    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
комплект Венеция.ОТДАМ ЗА 2500  Какая ткань?

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@ЕленаМКС , привет. а когда стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@анна руднева ,
Добрый вечер.
ткань: портьерная "
Soft"
Жывые фото могу скинуть на вайбер или на почту(фото ткани поближе)
@pmmm ,
За выходные вроде накидали до минималки.В понедельник посмотрю ,что там по наличию у нас.Если тянем 10 тыс для выкупа ,то отправлю заказ ,если нет ,будем добирать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Пробежалась по отчёту.Проверяйте корзины.Чего нет в наличии,поставила отказы.Если есть в другой расцветке ,написала ком-рии-подбирайте замены.Что есть в наличии ,пока не фиксировала.Минимал ку пока не тянем ,добираем дозаказ.Каталог обновила,на сегодняшний день он актуален

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, 
https://cdn3.slus.name/41/dd/41ddb3dbb51930c72b7002f44a67befb.jpg, на эти шторы какое описание соответствует размеру, так как в каталоге пишут совершенно другое по описанию

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@olan ,
Здравствуйте.артикул напишите этих штор ,пожалуйста.Я посмотрю.По картинке я не могу знать ,какие эти шторы

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, какая тюль больше подойдет к шторам (к рисунку)по цвету?
Штора блэкаут печать матовый Easy 0232 145*260 Артикул:105750.
Тюль:
Штора вуаль 500*260 см какао 10305
или
Штора тюль лен 500*275 см какао 100221
или 
Штора тюль лен 500*275 см засушенная роза 99979.


  • Сообщений: 314
  • Репутация: 10
0
ДВ! Сделала заказ. Я успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@v1099310 ,
Здравствуйте.
Из вашего выбора ,я бы выбрала для себя второй вариант ,как наиболее подходящий ,арт 100221.
Первый ,судя по картинкам в каталоге ,будет темнее ,чем ночные шторы,а третий с розовым оттенком-он совсем не подойдёт к шторам

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Хельга 55 ,
Добрый день.Да ,успеваете ,мы ни как до минималки не дособираем.Попробую сегодня -завтра посмотрю ,что у нас там по наличию

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 19
0
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@ЕленаМКС , ЛЕНА ,здравствуйте.а подскажите мне одобрили основной заказ или замену?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@pmmm ,
Здравствуйте.Нет не замену.Бордо подтвердили вам

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@ЕленаМКС , доброе утро,ЛЕНА А шторки придут в этом году?оплпта от 2 дек

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@pmmm ,
Здравствуйте.Придут-жду со дня на день.
Что под заказ ,отшили ,нас отгрузили-груз в пути

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Уважаемые участники.Груз приехал ,наконец (вот только что приехала из тк ).Начинаю разбирать,завтра постараюсь в транзит

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 93
0
@ЕленаМКС ,добрый день, а когда стоп планируете? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Дениска ,
Здравствуйте.В понедельник попробую ,но не обещаю.там набрано на 10100 ,если хотя бы один отказ будет ,то будем добирать до полных 10 тыс для выкупа минимальной суммы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 93
0
@ЕленаМКС  добрый день, когда планируете отвезти заказы в офис?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Дениска ,
добрый вечер.Завтра в транзит-всё разобрала