witerra - witerra

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.
Меня зовут Елена.
Всё ,что нужно для уюта, красоты и чистоты в доме!
Здесь есть всё по самым доступным ценам:
декор для дома и хозяйственные товары,
товары для уборки и товары из телемагазина,
чистящие средства и товары для детей, шторы,
фотообои, портьеры, покрывала и даже натуральная косметика!

Каталог полный! Обновляется раз в неделю!
Возможна подгонка штор под ваши размеры(Длина/ширина) ,кроме кухонных штор из комплектов,так как у них низа обработаны косой бейкой
Цена работы на подгибку низа и подгонка по ширине-50 руб за метр строчки.(Допустим ,если штора высотой 280 см ,шириной 3 м,её нужно укоротить до высоты 260 см,то стоимость работы рассчитывается так 3*50 руб=150 руб )
Кому нужны такие работы ,прошу указывать в ком-рии к заказу,до какой длины/ширины делать подгонку,стоимость работы будет начислена в оплате или в раздачах к основному заказу

Условия закупки :
1. Закупка по предоплате.
После выставления счета на оплату 1-2 дня.
2. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин.
Будьте к этому готовы!
ДОЗАКАЗЫ принимаю только от участников с хорошей репутацией.
3. Раздачи: все работающие офисы СП..
Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа.
Если заказы сделаны в двух разных выкупах,
дома их не кладирую - отправляю в офис по мере поступления.
4. Для участия в закупке должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".

Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта
и условиями конкретно этой закупки


Про брак :
Все, что можно приклеить и подшить, браком не считается.
Мятая упаковка - тоже.

Бытовая химия приходит иногда в неполных бутылках
(бутылки могут подтекать во время транспортировки).
Такие бутылки я тщательно запечатываю и отправляю в офис. Претензии по ним не принимаю.
Если ко мне приходят разбитые или сильно сломанные товары, в офис не отправляю:
делаю по ним возврат и сама решаю вопрос с поставщиком. Возврат делаю за вычетом оргсбора.
Но если товар поломался в офисе или при транспортировке между офисами,
за это ответственности не несу. Деньги не возвращаю.

Товар из категории SALE (УЦЕНКА или РАСПРОДАЖА)
поставщик не обменивает и деньги за него не возвращает!

 Все претензии по браку принимаю в течение недели после начала раздач
и только при условии наличия фото, подтверждающего брак.
На фото должен быть чётко виден брак, в самом письме должно быть описание проблемы,
название закупки, ваш ник на сайте совместных покупок
и действующий телефон для связи.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 18:00:01 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 93
0
@Дениска ,
добрый вечер.Завтра в транзит-всё разобрала






Вот как хорошо. Для нашего офиса в четверг приедут забирать в транзит. Спасибо. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Дениска ,
Вот и хорошо ,что как раз к забору

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Дв. Никак не могу отослать сообщение в личку с реквизитами, пишет Вы не можете отсылать личные сообщения более чем 1 получателям за один раз. Пробую уже несколько раз, завтра еще раз отошлю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@olan ,
Здравствуйте.Сервера меняют ,сайт висит со страшной силой.Я вам написала в л/с ,попробуйте мне ответить на моё письмо

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Пробовалас все равно никак не получается. Завтра еще раз буду пробовать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@olan ,
на вайбер напишите мне или смс на номер 89047875809 с пометкой возврат витерра

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ЕленаСток (Выкуп 90),  witerra (Выкуп 414),  SWIMARK (Выкуп 18)      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
Добрый день! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kilalika ,
Добрый день! 

:sun:
Вы со мной только поздороваться зашли  или какие то вопросы есть ?спрашивайте ,постараюсь помочь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены.До минималки не хватает около 2 тыс ,каталог обновила-давайте доберём эту сумму ,чтобы можно было выкупить Дозаказы принимаю до послезавтра.Приятных покупок.





Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки.Каталог обновила ,до минималки не хватает всего 1000 руб ,может доберём ?Хочется выкупить наши шторы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Всем спасибо ,минималку добралиДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.







Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kisulja_ktn ,
Здравствуйте.
Мы выкупаемся с оптового скала
https://witerraopt.ru/index.php?route=product/search&search=9079А
,на опте нет этой плёнки ,да и в рознице написано ,что под заказ
добавлять в каталог того ,чего нет в наличии ,не имеет смысла

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : witerra (Выкуп 415),  MARKETHOT (Выкуп 150),  Одеон (Выкуп 177)    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
Елена, добрый вечер. У меня шторы пришли вместо молочного белые. Может  с кем-то меня перепутали? Или так пришли?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kilalika ,
 Здравствуйте.
Нет не перепутала ,к сожалению.
Бывает такое иногда,извиняюсь.
Все 4 штуки белые прислали ,вместо молочных.
Если ну прям очень принципиально ,давайте я их в пристрой выложу ,там цена не большая ,уйдут 

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
@kilalika ,
 Здравствуйте.
Нет не перепутала ,к сожалению.
Бывает такое иногда,извиняюсь.
Все 4 штуки белые прислали ,вместо молочных.
Если ну прям очень принципиально ,давайте я их в пристрой выложу ,там цена не большая ,уйдут


Понятно, жалко.  :disappointed: Я в пристрой сама выложу, спасибо.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 142
0
Здравствуйте! Заказ получила. Удалите его, пожалуйста. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Svetlana0404 ,
 Добрый вечер.Поменяла статус на выдано.Спасибо ,что отписались

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109
0
https://witerraopt.ru/dekor/plenka-staticheskaya-na-steklo-n1240145-200-sm

Добрый вечер. Такую пленку больше нет возможности заказать? Пленка понравилась. Смотрится интересно. Хотела сначала посмотреть как будет. А теперь из каталога ее убрали.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kisulja_ktn
Здравствуйте.Добавила в каталог ,но она под заказ ,не знаю будет ли в наличии или нет
Заказывайте ,может повезёт
173 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всех приветствую.Прошлась по отчёту,на отсутствующие позиции поставила отказы,подбирайте замены.Каталог обновила.Минималку немного теперь не тянем.Не хватает порядка 1700,давайте поднажмём,может нужно кому то ещё чего то.Стоп немного сдвигаю ,посмотрим ,что у нас получится

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Некоторые шторы подорожали ,цены исправила на актуальные.Кто не согласен с изменением цены ,просьба удалять самостоятельно в своей корзине ваши позиции

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.





Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@ЕленаМКС , добрый день.Заказала фотообои,но их не оказалось в наличие. Учитываете ли вы замены???Фотообои очень нужны.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@АнютаЛАВ ,
Здравствуйте.Счёт я сегодня оплатила ,но поставщику написала ,что если возможно ,пока наш заказ не отправлен ,уточнить ,какие фотообои есть в наличии ,взамен ваших.Фотообои под заказ ,не в наличии у этого поставщика ,они узнавали по поводу ваших ,заказанных ранее .Подожду ,что ответят на моё письмо ,отпишусь ,как ответят

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Спасибо за беспокойство. В другом месте заказала. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@АнютаЛАВ , здравствуйте.Ну и отлично.Менеджер мне сегодня ответила: Елена,добрый день! Все фотообои под заказ у поставщика,есть ли они у него в наличии на данный момент я могу узнать только оформив заказ.Очередной заказ я смогу им сделать только 11 мая,т.к у них все дни выходные.​

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : witerra (Выкуп 416), Косметик-маркет (Выкуп 85), ЕленаСток (Выкуп 110)      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
Подскажите , как узнать размер пледов?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@g4511 ,
Здравствуйте.На сайте поставщика есть информация по размерности.
Какой именно вас интересует ,дайте ссылку на товар ,пожалуйста-я посмотрю и вам отпишусь

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
ТР71855

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
На сайте поставщика не нашла размер пледов. Подскажите где он написан?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ТР71855
Здравствуйте.
По этому пледу размеры
Материал Микрофайбер Размер (Ш х В)150 х 200 см



размеры  пледов указаны в таблице ,около каждой позиции.размеры , состав,вес ,цвет.Жмите на интересующую вас позицию ,и открывается вся информация о нём

https://witerraopt.ru/tekstil/pled-mf-abs-cl-pano-za-mf-225be-ap1520-3d-rozi

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
Спасибо

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@ЕленаМКС , дд!
https://nn-sp.ru/tovar/125483036
можно как то узнать это полупрозрачная пленка?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@janara ,
 Добрый день.Если на стекло хотите ,то вот из этой серии нужно.
https://witerraopt.ru/index.php?route=product/vsfilter_category&pathvs=94&page=1
А так не будет прозрачности ,конечно-будет матовость и структура рисунка видна полностью

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@ЕленаМКС ,
полупрозрачности или  мне будет достаточно, мне показалось что это https://nn-sp.ru/tovar/125483036 слабопрозрачная
ваша ссылка идет на весь каталог
какую категорию пленок надо выбирать только статичные?витражные подойдут?
https://witerraopt.ru/dekor/plenka-vitrazhnaya-samokleyuschayasya-0-45-8m-6011

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@janara ,
Добрый вечер.Статистически е на стекло идут .Я брала вот такую https://witerraopt.ru/dekor/plenka-staticheskaya-na-steklo-n1850602-45-200-sm  ,наклеивала на зеркало ,так как у меня кровать на против стенли стоит,мне не нравится ,что когда просыпаешься ,и всё как на ладони.Кто то любит ,может быть ,чтобы отражение было ,но мне не нравится.Так вот ,думала просто матовость будет на зеркале ,а по факту не видно ни чего.Вы куда её хотите наклеить  ? На окно ,зеркало или на дверь ?Для каких целей хотите ?

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@ЕленаМКС , @ЕленаМКС , хочу на стекло в двери, чтобы невидно было но хотя бы немного свет пропускала для красоты)
спасибо за идею про зеркало! статика не отвалиться долго, края не заворачиваются?
витражные полностью непрозрачные?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@janara ,
Статика на дверь не пойдёт ,я так думаю ,там на мокрую основу сажаешь (я распылителем воду наносила ,она всё равно не намертво ложится .если дверью хлопать туда-сюда ,всё равно отходить будет.Витражные пойдут на дверь в самый  раз ,на двери они будут свет пропускать ,не будет глухо совсем (темно ).Простые самоклеющиеся ,будет через стекло видно все неровности (пузырики ).Как не крути ,прям вот идеально не получится положить на стекло.Самоклейка имеет такую особенность ,,что она на мертво ложится на ровную поверхность .Если ,вдруг как то не удачно начнёте приклеевать ,перекос пойдёт или пузырь или складка ,потом отрывать и править очень трудно .Она вытягивается и уже складку даёт.Я через это проходила 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всех приветствую.Каталог обновила,на отсутствующие позиции поставила отказы.Проверяйте корзины ,подбирайте замены.С учётом отказных позиций до минималки теперь не хватает порядка 4 тыс руб ,давайте поднаберём.Стоп сдвигаю немного.Добираем.ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
девочки ,всем привет.Проверяйте корзины ,подбирайте замены-на отсутствующие позиции поставила отказы.Будем стопиться

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
девчата,доброго времени суток.Ситуация такова.Каталог не обновлялся около 2 недель,многие позиции по распродаже уже отсутствуют (на них я поставила отказы)Парсер на эту закупку полетел ,по этой причине не возможно было обновить каталог.ТП писал новый парсер ,сегодня мне сказали ,что парсер ,наконец готов ,но проверив его ,я вижу ,что он не всё пока выгрузил или его не доделали до конца-завтра будет видно.То ,что поставила нет в наличии -этого уже точно нет.То ,что со статусом новый заказ ,проверила ,эти позиции на сайте поставщика присутствуют.Все заказы пока расфиксировала ,замены пока подбирать смысла нет ,так как каталог старый.Если завтра ,наконец удастся обновить каталог по наличию,сделаю рассылку ,можно будет подбирать замены на отсутствующие позиции

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники .Парсер настроили ,каталог обновили ,загрузилось более 2500 позиций(но сдаётся мне ,что не всё )Можете подбирать замены-буду отправлять дозаказ !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет .До минималки не хватает около 1500.Сожалею ,но стоп опять придётся сдвигать.ЕленаМКС

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@ЕленаМКС , дд!
Артикул: Н1050602 артикул исчз из каталога и все пленки тоже
не будет в блиайший выкуп их?