Модерн - Мини-коврики. Системы хранения. Аксессуары для ванной комнаты. Без транспортных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Перейти в закупку

ПОСТАВЩИК ПОДНЯЛ ЦЕНУ НА 10% НЕ ВСЕ ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ ИЗМЕНЕНЫ, АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НА САЙТЕ
Предлагаю закупку с сайта
Широкий ассортимент мини-ковриков. Цена за штуку, приходят без упаковки.
Если в описание цвет микс или оранжевый+фиолетовый, то гарантии по цвету нет.
Если будет из чего выбрать, положу желаемый цвет. Если заказано больше одного, кладу разных цветов.

Великолепные системы хранения оформленные в едином стиле.
А также аксессуары для ванной. И много товаров для детей.

1. Дата СТОПа примерная - зависит от набора минималки.
2. На все вопросы по закупке отвечаю в теме на форуме.
3. Полный ассортимент и актуальные цены на сайте.
4. Предоплата на карту сбер и альфа
5. Отказы после СТОПа не принимаю

Про запах мини-ковриков
мини коврики изначально имеют запах,но после обработки ( помыть с мылом) запах становится меньше, а со временем и вовсе пропадает
Сертификат
соответствуют госту ГОСТ Р 50962-96



Для того чтобы увидеть все товары определенной коллекции в столбце коллекция нужно ввести название коллекции:
JAPANESE BLACK, JAPANESE WHITE, JAPANESE SAKURA. JAPANESE MANUSCRIPT.
CLASSIC, ROMANTIC, TRAVELLING, EXPEDITION, EXPEDITION VINTAG, EXPEDITION HISTORY
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 16:32:28 pm от Oksano4ka »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@mugmug , Бывает, ничего страшного:904m

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,заказ с 4 марта в транзитном офисе,вы не подскажете когда он до советского офиса доедет?  Ох уж эти нововведения......т олько время доставки-увеличилось....

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@sofiuka , ДД, позвонила в офис. Ваш офис из транзитного забирает в среду, пятницу и субботу. В субботу курьер был раньше, чем я привезла. Воскресенье,понедельник - выходной. По вторникам Советский офис не забирает. Среда-опять выходной. Завтра должны все забрать и отвезти.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
 :Ромашки: Спасибо. Неудобно стало.....с этим транзитным офисом

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1

[

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Здравствуйте,забрала коврик сегодня  и все же дефекты есть на одном зеленом и одном красном....  :(

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@sofiuka , ДД. Будем менять?

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Даже незнаю стоит ли, а так коврик хороший
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 02:48:37 am от sofiuka »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@sofiuka , Подумайте, если функционал не влияет, может оно того и не стоит.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Моя звезда уже расстелила и ходит,говорит не отдаст)) 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
1
@sofiuka , Хорошо :)

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Оксан,спасибо вам большое,,ребенок доволен  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Про запах у мини-ковриков
мини коврики изначально имеют запах,но после обработки ( помыть с мылом) запах становится меньше, а со временем и вовсе пропадает
Сертификат
соответствуют госту ГОСТ Р 50962-96

А вообще я первый раз увидела эти мини-коврики в бассейне больницы Айболит, мы там занимались грудничковым плаванием с дочерью.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Новая коллекция коробов

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
1
ДД! подскажите кармашек для детсого ящика как крепиться,на резинке? и как хоть будет выглядить  наружняя сторона дверцы? давно ищу такую штучку)) 

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
1
ДД! подскажите кармашек для детсого ящика как крепиться,на резинке? и как хоть будет выглядить  наружняя сторона дверцы? давно ищу такую штучку))

Здравствуйте!!!!
изготовлен из плотного, прочного легкомоющегося синтетического материала "Оксфорд"стирка при t30, без отжима любым моющим средствомверхняя кромка усилена вставкой из жесткого пластикаразмер кармашка 22*60см, подходит для большинства моделей шкафчиков

Вот только информация с  сайта...

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
1
ДД! подскажите кармашек для детсого ящика как крепиться,на резинке? и как хоть будет выглядить  наружняя сторона дверцы? давно ищу такую штучку))


Вот что смогла найти на просторах интернета

Кармашек в шкафчик для детского сада идеально подходит для хранения расчесок и заколок, салфеток и платочков, футболок и сменной обуви. Изготовлен из плотного, прочного, легкомоющегося синтетического материала Оксфорд. Стирается при 30 градусах без отжима любым моющим средством. Вставка из пластиковой трубки под шнур. Размер кармашка подходит для большинства моделей шкафчиков. В верхней части кармашка вставлена пластиковая трубка, через которую пропущен шнур. Для крепления кармашка нужно вкрутить саморез или наклеить самоклеющийся крючок (в комплект не входят) и подвесить кармашек за шнурок.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
1
Оксана, ДД! Сегодня получила свой заказ Коврик массажный МИКС (детям от 1 года). Комплект должен содержать 4 вида пазлов по 2 шт каждый, но у меня только три: "жёсткие ёжики" отсутствуют, вместо них "жёсткие шишки" ещё раз???

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@SVSHer ,
Добрый день, вот этот коврик ?
- Модуль «Трава»; 
- Модуль «Шипы»; 
- Модуль «Жесткие Шишки»; 
- Модуль «Мягкие Шишки
но у меня только три: "жёсткие ёжики" отсутствуют, вместо них "жёсткие шишки"
о у меня только три: "жёсткие ёжики" отсутствуют, вместо них "жёсткие шишки" ещё раз
Давайте разберемся с количеством. Кол-во пазлов 8? или 6?
жёсткие ёжики не заявлены в комплектации. Возможно вы имеете ввиду шипы?
Поставщик сможет обменять, но нужно точно сформулировать притенению.
И про доставку согласно правилам СП, вы мне отправляете за свой счет, я вам обратно за свой
Цитата
Если принято решение о замене товара, то организатор обязан заменить брак в течение четырех недель с даты раздачи. Этот срок не может быть увеличен без уведомления Модератора рубрики. При этом почтовые (транспортные) расходы на возврат брака оплачивают в равной доле Участник и Организатор
Или ваши варианты решения вопроса?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
1
Оксан, у меня их 8. Состав соответствует той информации, которую Вы прислали. Но в таблице в самой закупке состав заявлен другой с "ежами", а визуально жёсткие и мягкие шишки одинаковы. Вот я и подумала, что пересорт случился. Извиняюсь! Спасибо за быстрый ответ и закупку!

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@SVSHer , Извините, за неверную информацию в закупке :Ромашки:
Даже не знаю как так получилось, может состав поменяли. С сайта всегда все копирую.
В закупке поменяла описание.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
 :Привет:  я успела в дозаказ?)))

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@nency_vamp ,  Добрый день, да. В понедельник отправляю дозаказ и все вместе отправляю в оплату.


  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
1
@Oksano4ka ,  здравствуйте,сегодня получила свой заказ, а в нем крючок который я не заказывала,давайте я его оплачу
12 руб.


  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
1
@marina-afonina , Добрый день. Это вам маленький подарочек :904m

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
1
@Oksano4ka ,ой как здорово,спасибо  :1002

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
1
ДН! Подскажите пожалуйста интересует Штора для ванной комнаты с кристаллическим эффектом, WATER LINEVAL 3D-M. Цвет будет как на картинке или гарантии по цвету нет?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@елена1005 , Дд. Будет точно такая же как на картинк. Другой цвет это уже другой артикул.

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 37
1
Мне нужен чехол для гладильной доски большого размера, может к пятнице появится?  Цвет значения не имеет, если будет добавьте к моему заказу. Спасибо.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@klipsashsv , Добрый день, вряд ли появится. Сама за ним пол года охотилась ) Спрошу когда планируется поступление.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
1
Классный песок!! Дочка каждый вечер играет)))Спасибочке Оксане за быструю доставку :901

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 5
1
Добрый вечер! В моем заказе указан  чехол для гладильной доски. Соглашусь на любой другой подобного типа и размера.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@ElenaB , Добрый вечер. Учту. Пока их к сожаление нет в наличи у наего постаащика. И у поставщика нашего поставщика их нет. Я с 25 по 5 октяря в отпуске, после буду узнавать, когда появятся.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 5
1
@ElenaB , Добрый вечер. Учту. Пока их к сожаление нет в наличи у наего постаащика. И у поставщика нашего поставщика их нет. Я с 25 по 5 октяря в отпуске, после буду узнавать, когда появятся.

Спасибо! Прям засада какая-то с этими чехлами :884m

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Я в отпуске с 25 сентября по 5 октября. Как приеду, будет стоп.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Информация от поставщика!!!

Уважаемые партнеры!
Настоящим письмом информируем Вас о вынужденном увеличении цен на товары VALIANT с 20 ноября 2017 г. на 10%.
Настоящее подорожание связано с ужесточением экологических норм в Китае, где сконцентрировано на данный момент 70% всего производства. Произвоства были вынуждены подстраиваться под новые нормативы, что привело к увеличению себестоимости продукции на 15-20%. Дополнительным фактором стало укрепления юаня на 5% по отношению к доллару, что также повлияло на увеличение себестоимости производимых товаров. 
Часть издержек взяла на себя компания VALIANT, для того чтобы данное подорожание не повлияло на Ваши продажи.
Просим с пониманием отнестись к данным изменениям цен, так как это вынужденная мера, необходимая в первую очередь для сохранения качества продукции и услуг.

С уважением, интернет-магазин "МОДЕРН"

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте. Заходила 2 дня назад,  не было оповещения о том,  что надо оплатить.  Сейчас горит значок о том,  что время оплаты вышло,   что мне делать,  я хочу все же получить заказ,  можно ли оплатить сейчас. Я новичек и не очень понимаю все)  :907m

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@roschina_irishka , Дд. Нет не вышло. Я сегодня заказы отправлю. Счет или сегодня или во вторник будет.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
1
Он появится в графе оплата? 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@roschina_irishka , Да. У вас сверху замигает кружочек на кнопке оплата. И письмо на почту придет

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
1
Спасибо) 

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
1
@Oksano4ka ,  добрый вечер, попадаю в этот выкуп? 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@L@n@ , Добрый вечер. поставщик принимает дозаказы, отправлю в понедельник. Только с понедельника обещают повышение цен на 10%.
И из вашего заказа нет
136 руб.

есть
165 руб.


  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте а можно  к моему заказу добавить вот эту позицию?
 http://mini-kovriki.ru/setka-nastennaya-na-prisosah-dlya-aksessuarov-30x20-sm-utyata/
Желтого цвета?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Здравствуйте а можно  к моему заказу добавить вот эту позицию?
 http://mini-kovriki.ru/setka-nastennaya-na-prisosah-dlya-aksessuarov-30x20-sm-utyata/
Желтого цвета?
@karriera , ДД. добавила в каталог- заказывайте.  В дозаказ включу.
200 руб.


  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Можно мне еще с сайта добавить http://mini-kovriki.ru/probka-dlya-vannoj-s-igrushkoj-dh34-15/ Пробка для ванной тоже в виде утенка)

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@karriera , Как раз вам пишу лс. На сайте цены подняли, пока не могу поменять все в каталоге. Я по вашим позициям пробегусь, если не согласны с новой ценой, удалите. Я завтра отправлю заказ.
162 руб.

Но тут в ассортименте, не факт, что есть утка. Я укажу в комментариях, а там уж что положат.
Вот здесь в комплекте, тоже есть пробка
312 руб.