Модерн - Мини-коврики. Системы хранения. Аксессуары для ванной комнаты. Без транспортных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Перейти в закупку

ПОСТАВЩИК ПОДНЯЛ ЦЕНУ НА 10% НЕ ВСЕ ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ ИЗМЕНЕНЫ, АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НА САЙТЕ
Предлагаю закупку с сайта
Широкий ассортимент мини-ковриков. Цена за штуку, приходят без упаковки.
Если в описание цвет микс или оранжевый+фиолетовый, то гарантии по цвету нет.
Если будет из чего выбрать, положу желаемый цвет. Если заказано больше одного, кладу разных цветов.

Великолепные системы хранения оформленные в едином стиле.
А также аксессуары для ванной. И много товаров для детей.

1. Дата СТОПа примерная - зависит от набора минималки.
2. На все вопросы по закупке отвечаю в теме на форуме.
3. Полный ассортимент и актуальные цены на сайте.
4. Предоплата на карту сбер и альфа
5. Отказы после СТОПа не принимаю

Про запах мини-ковриков
мини коврики изначально имеют запах,но после обработки ( помыть с мылом) запах становится меньше, а со временем и вовсе пропадает
Сертификат
соответствуют госту ГОСТ Р 50962-96



Для того чтобы увидеть все товары определенной коллекции в столбце коллекция нужно ввести название коллекции:
JAPANESE BLACK, JAPANESE WHITE, JAPANESE SAKURA. JAPANESE MANUSCRIPT.
CLASSIC, ROMANTIC, TRAVELLING, EXPEDITION, EXPEDITION VINTAG, EXPEDITION HISTORY
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 16:32:28 pm от Oksano4ka »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Добавила в каталог Вкладыши детские для унитаза


А так же must have для путешествий
312 руб.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Добавила в каталог Декорирующие аксессуары FANCY FAIR
Цветы искусственные
277 руб.

Муляжи овощей
435 руб.

Муляжи фруктов
48 руб.



 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Добавила в каталог мини-коврики пл 12 рублей. Они с мелким браком - непрокрас(в основном глазок) или черные точки. Если к фото поприсматриваться можно разглядеть. Пока всего в достаточном количестве.
12 руб.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! А у этого Противоскользящий коврик ГАЛЬКА, голубойm-014 какай брак?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@КрасоткаЛС ,
Непрокрас


  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@КрасоткаЛС , Да, только голубой.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Для того чтобы увидеть все товары определенной коллекции в столбце коллекция нужно ввести название коллекции:
JAPANESE BLACK


JAPANESE WHITE                   JAPANESE SAKURA              JAPANESE MANUSCRIPT


CLASSIC                                   ROMANTIC                               TRAVELLING


EXPEDITION                             EXPEDITION VINTAGE            EXPEDITION HISTORY


« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2016, 18:47:28 pm от Oksano4ka »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Заказы зафиксировала, дозаказ до понедельника.
В оплату переведу во вторник-среду. В центральных офисах все уже будет в пятницу.
Следующий стоп будет только 17 октября.
Весь ассортимент на сайте 
<a href="http://mini-kovriki.ru/"> Модерн </a>

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
Заказы зафиксировала, дозаказ до понедельника.
В оплату переведу во вторник-среду. В центральных офисах все уже будет в пятницу.
Следующий стоп будет только 17 октября.
Весь ассортимент на сайте
<a href="http://mini-kovriki.ru/"> Модерн </a>


 :Привет: если у вас есть мобильный банк, перевела бы по номеру телефона

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Vare)(ka , в личку написала

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Ду,подскажите пожалуйста,кофры для хранения обуви на 6 пар с прозрачной крышкой имеют жесткий каркас,молния очень хлипкая и перегородки жесткие или нет,они пришиты ко дну . И еще дно интересует,оно тканевое,или жесткое. Спасибо заранее.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Ду,подскажите пожалуйста,кофры для хранения обуви на 6 пар с прозрачной крышкой имеют жесткий каркас,молния очень хлипкая и перегородки жесткие или нет,они пришиты ко дну . И еще дно интересует,оно тканевое,или жесткое. Спасибо заранее.
Написала менеджеру
с официального сайта valiant
Специально для сезонного хранения обуви VALIANT рекомендует кофр со съемными перегородками EXPEDITION Collection. Кофр легко складывается и раскладывается.
Удобство в использовании: 
- мягкие перегородки образуют 6 секций для хранения стандартной обуви
- крышка кофра закрывается застежкой-молнией
- прозрачная крышка позволяет видеть содержимое кофра, не открывая его

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@ирина020372 ,
Ду,подскажите пожалуйста,кофры для хранения обуви на 6 пар с прозрачной крышкой имеют жесткий каркас,молния очень хлипкая и перегородки жесткие или нет,они пришиты ко дну . И еще дно интересует,оно тканевое,или жесткое. Спасибо заранее.
Ответ менеджера
"Каркас жесткий, молния хорошая, перегородки ко дну не пришиты, но жесткие, дно тканевое"

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Спасибо!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
Я извиняюсь, но я не поняла, проплатила я зеркало или нет?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@ЕМОБИЛЕ ,
Сделайте отметку об оплате. Сейчас в сбер войду посмотрю.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
Я платежи делала в несколько закупок, а ваша из оплаты ушла в раздачи и реквизитов все - нет... Я сейчас попробую по вашему номеру тел оплатить.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Я платежи делала в несколько закупок, а ваша из оплаты ушла в раздачи и реквизитов все - нет... Я сейчас попробую по вашему номеру тел оплатить.
Давайте в офисе лучше заплатите, а то я уже наклейку с долгом распечатала

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Девочки, я в отпуске до 15 октября.
Приеду зафиксирую и отправлю заказы.
Доступ интернет скорее всего будет.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@Oksano4ka , подскажите, пожалуйста, если написано Мини коврик для ванной комнаты ЛИСТИК (на присосах),зеленый+желтыйVAL 8824G
это цена за пару или надо цвет писать в комментарии и это за один коврик?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Юлия Юлия ,
Доброе утро, цена указана везде за один коврик. В упаковке зеленые и желтые, упаковку вскрывают на складе и нам присылают уже поштучно. Какую положат неизвестно. Можете в комментариях указать желаемый цвет, но 100% гарантии не могу дать, что уж положат. 


  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@Oksano4ka,  Добрый день. Подскажите, а какой именно мелкий брак?
12 руб.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@ИриСка86 ,
Было на парочке что нет одной присоски, мелкие одиночные черные точки

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Где-то краешек неровный

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0

http://mini-kovriki.ru/val-k4-9927-mini-kovrik-dlya-vannoj-komnaty-begemotik-na-prisosakh/
http://mini-kovriki.ru/val-k6-9926-mini-kovrik-dlya-vannoj-komnaty-lyagushonok-na-prisosakh/
http://mini-kovriki.ru/val-k6-sg-mini-kovrik-dlya-vannoy-komnaty-korablik-na-prisosah-nabor-6-sht/
http://mini-kovriki.ru/9931b-kit/
Добавьте, пожалуйста, я их закажу. А то у меня часть уже зафиксирована, хотелось бы все вместе оплатить.
Наличие на сайте нужно проверять? Там оно актуально?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Oksano4ka , добрый день, ой... я сейчас посмотрела на сайте, заказанного мной товара, видимо, нет. Заказ зафиксирован, добавить в комментарий возможные замены не могу... Если будет отказ, время на замены даете? Или лучше сейчас добавить в корзину?   :Думаю:

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Oksano4ka , добрый день, ой... я сейчас посмотрела на сайте, заказанного мной товара, видимо, нет. Заказ зафиксирован, добавить в комментарий возможные замены не могу... Если будет отказ, время на замены даете? Или лучше сейчас добавить в корзину?  
Да, до понедельника будет возможность. Как раз сейчас набираю заказ, проставляю чего нет в наличии.
Проставила статус, в каталоге оставила, что есть в наличии на сайте. .
Вот эти тоже очень красивые
246 руб.


  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Девочки, проверяем корзины. Проставила чего точно нет. Выбирайте замены до понедельника.
По товаром по которым отказы, в каталоге оставила то что есть на сайте. 
Кому предложила замены, если согласны - удаляете товар со статусом заменено. Если не согласны удаляйте предложенный.
По товарам которых нет в наличии, можете оставлять в корзине до следующего выкупа, может появятся.
Счет нам выставят в понедельник-вторник. В среду готовимся к оплате.
 

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
 :904m возьмите меня в дозаказ, плиииз :Роза:

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
  возьмите меня в дозаказ, плиииз
Заказывайте, возьму. Только в среду-четверг будьте готовы оплатить.:Ок:

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
 :ага:всегда готова :901спасибо

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Всем привет.
Есть счет. Оплачиваем до 27.10(четверг) включительно.
У кого отказы. Выбираем замены до завтра до 13.00, в комментариях пишите Дозаказ.
Кто еще хочет в этот выкуп, делаете пометку к заказу - дозаказ. Без этой пометки все пойдет в следующий выкуп.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 8
0
@Oksano4ka , ДД! Видела Ваш комментарий по поводу заказа. в окне оплаты в графе "комментарий" указала артикулы на замену. мне оплатить сейчас или подождать, когда они точно войдут в счет? @Oksano4ka ,

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@anuta-ma , Давайте подождем, все дозаказы соберу. Вы лучше удалите текущий и заново закажите с комментариями по заменам. 

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Oksano4ka , добрый день, у меня тоже не все в наличии... Замену к оплаченному заказу в корзину бросила с комментарием. 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Oksano4ka , добрый день, у меня тоже не все в наличии... мне замену к оплаченному заказу в корзину бросить с комментарием? 
Да, давайте так сделаем.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Вы написали, что коробов jpanese black в наличии нет, кинула в корзину замену, если еще не поздно.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 20:18:53 pm от Оптимистка »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Добрый вечер! Вы написали, что коробов jpanese black в наличии нет, кинула в корзину замену, если еще не поздно.
Нет, не поздно. Завтра с утра отправляю дозаказ.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Oksano4ka , доброе утро, а когда планируете развоз по офисам?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Доброе утро, завтра вечером  в московский и горьковский отвезу, оттуда транзитом в остальные.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
1
Доброе утро, завтра вечером  в московский и горьковский отвезу, оттуда транзитом в остальные.


Добрый день, подскажите вчера не получилось отвезти в Московский офис? Не поехала специально - жду ваш заказ, чтобы забрать все вместе, а заказ еще в доставке... 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Добрый день, подскажите вчера не получилось отвезти в Московский офис? Не поехала специально - жду ваш заказ, чтобы забрать все вместе, а заказ еще в доставке... 
Муж должен был все развести, но его на работе задержали. Сегодня точно отвезет.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Муж должен был все развести, но его на работе задержали. Сегодня точно отвезет.

подскажите, а во сколько примерно он будет в Московском офисе?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
подскажите, а во сколько примерно он будет в Московском офисе?
К 6 там должен быть.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
1
@Oksano4ka , здравствуйте! Сделала большой заказ по коврикам. Все в наличии будет  или может оказаться, что чего-то нет?
И еще вопрос,как часто у вас стопы? От набора минималки зависит?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@странная , Добрый день. Может оказаться, что чего-то нет. Актуальное наличие на сайте  По коврикам, которые поштучно еще такого не было. Стоп по мере набора минималки. Скорее всего будет в пятницу. После выставления счета, если будут отказы, можно сделать дозаказ. В понедельник-вторник счет. Среда-четверг оплата. Сл. вторник-среда все будет в офисах 
:904m