ЛИНА-МАЛИНА - Женская одежда Lina от производителя, НЕ ПОЛНЫМИ рядами. от 50 до 64 размера! Платья,

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.


ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ! САЙТ ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ БЫСТРЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 12:48:01 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники!!! ФРАНЦУЗСКОЕ белье для женщин в закупке Mark An**D**re !!! Оригинал! 
Бюстгалтеры по СУПЕР НИЗКОЙ цене! Не упустите такую возможность!!!


Бюстгалтер на размеры: 75_С, 75_D, 75_Е, 80_С, 80_D, 80_Е, 85_D, 85_Е, 90_D, 90_Е
571 руб.



Бюстгалтер на размеры: 85_E, 85_F, 90_F
571 руб.


 
Купальник от 46 до 54 размера. Готовимся к отпускам! Посмотрите РОЗНИЧНУЮ ЦЕНУ тут  http://www.bustic.ru/product/kupalnik-marc-and-andre-lp1508-442ro/
927 руб.


  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте.Поясни те,пожалуйста,что значит в комментариях "+ юбка"?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте.Поясни те,пожалуйста,что значит в комментариях "+ юбка"?
ДД! Это я ошиблась, не Вам комментарий

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
0
ДД, а можно поменять размер в корзине, ошиблась с размером, мне надо 52 раз. Извините.  :Роза:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

  • Сообщений: 4,072
  • Репутация: 224
0
@stile-olga , ДД! Подскажите пожалуйста, то,что в разборе когда в офис поедет?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Kukusia ,ДД! В субботу

  • Сообщений: 4,072
  • Репутация: 224
0
@stile-olga , :Спасибо:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0


добрый день! подскажите а к 8 марта заказанный сейчас товар успеет прийти или нет?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@.kbr , должны успеть, раздачи тут быстрые

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! 
Присмотритесь к этим моделькам, отлично подойдут на ВЕСНУ! Сейчас на них очень хорошая скидка!

841 руб.


1259 руб.


853 руб.


У тех, у кого весной-летом состоится праздничное мероприятие, отличные скидки на :
[/b][/size]
783 руб.


1253 руб.


1148 руб.


1056 руб.


  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. Хочу заказать юбку Архидея. Можно узнать она соответствует своему размеру?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@пингвинчик ,идет в размер. Размерная сетка в теме, в начале

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
1
Всем добрый день! Сегодня получила уже второй заказ в этой закупке. Разобрала пакет с удовольствием - вещи красивые, ткани качественные, приятные на ощупь. К сожалению, не могу пока померить, т.к. в гипсе как черепашка  :Смеюсь:, но визуально и судя по платью, которое пришло раньше, все в размер. Спасибо организатору за работу и внимательность!   :904m Закупка стала настоящим открытием, с нетерпением жду возможности выгулять обновки)))  :Танцую:

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Пристрой 50 размер, идет на 48

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Пристрой 50 размер, в размер!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Всем добрый день! Сегодня получила уже второй заказ в этой закупке. Разобрала пакет с удовольствием - вещи красивые, ткани качественные, приятные на ощупь. К сожалению, не могу пока померить, т.к. в гипсе как черепашка  , но визуально и судя по платью, которое пришло раньше, все в размер. Спасибо организатору за работу и внимательность!   Закупка стала настоящим открытием, с нетерпением жду возможности выгулять обновки))) 
(Целую)(Целую)(Целую)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
@stile-olga , я доплатила. Проверьте пожалуйста. 😃 Спасибо что подождали меня

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , я доплатила. Проверьте пожалуйста. 😃 Спасибо что подождали меня
Спасибо)

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
ДД! Можно подождать 5 минут, я еще выбираю только.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Можно расфиксировать заказы?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!
В условиях закупки читаем:

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! В закупке МОДНАЯ ШТУЧКА все в наличии у меня! Если кто-то не успел что-то приобрести в подарок к 8 марта или просто Вам нужно срочно получить, заказывайте! Тут большой выбор всего!

Отправлю в офис на этой неделе!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Для тех кто любит выглядеть РОСКОШНО в любой обстановке! ФРАНЦИЯ, ОРГИНАЛ! Закупка Mark An**D**re

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! НЕ УПУСТИТЕ ТАКОЙ ШАНС!


Уважаемые участники! Посмотрите какая красота по РАСПРОДАЖЕ! В магазине такие вещички не купишь!
В магазине такой 4000 по Акции! ОСТАЛСЯ 54 размер!
1789 руб.
Комплект
В магазине такой 10610 руб. без акции, и по акции 4520 руб. Пример (http://www.bustic.ru/product/komplekt-marc-and-andre-sc-a4202/*** звездочки убираем



2184 руб.
Комплект

1392 руб.
Кимоно


1789 руб.
Кимоно

571 руб.
Бюстгальтер классический


456 руб.
Купальник


ВНИМАНИЕ! РАЗМЕРЫ у трусиков, купальников  и  домашней одежды - Европейские! То есть прибавляем число 6 и получем свой (например 36р+6 = 42 размер русский)

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
С праздником!!!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
@nata63 ,и Вас с праздником !!! Спасибо (Целую)(Целую)(Целую)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Приглашаю в свою новую закупку Аргент !

Для тех кто любит РОСКОШНО выглядеть! Женская одежда на все случаи жизни: офис, повседневный стиль, торжество!!!
ОБАЛДЕННЫЙ СТИЛЬ и качество! Премиум класс по низким ценам! В магазинах дороже на 70%!
Линейки есть от 42 до 54 и от 50 до 62 размера!
ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ из шифона и КОМБИНЕЗОНЫ из вискозы!
464 руб.


891 руб.


638 руб.

1160 руб.


1137 руб.


1160 руб.


1740 руб.


2320 руб.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 11:25:46 am от stile-olga »

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте!А вы могли бы подсказать брюкиЧинос впереди с застёжкой?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@лилия2912 ,ДД! Я так поняла, что нет:
Модные брюки из однотонного трикотажа. Фасон модели заужен, с небольшими отворотами и боковыми карманами. В верхней части модели - сзади, проходит удобная резинка, которая обеспечивает комфорт и отличную посадку по фигуре. Эти брюки станут отличным выбором для создания актуальных комплектов как для работы, так и для отдыха. 

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста у брюк 2118  состав ткани. В каталоге и на сацте такой информации не нашла. Спасибо!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Пчельникова Это легкая вискоза. Более точный состав смогу сказать только завтра во второй половине дня

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер. Статус "разбор товара", когда планируете отвезти в офисы?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Анюта+ ,ДД! Все отправлено в субботу

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста брюк 2114 в синем цвете 54 размера точно нет? Спасибо!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Пчельникова ,ДД, точно нет. 54 вообще не осталось ни в одном цвете теперь

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. А подскажите, туника Руслана ( 52 размер в Пристрое  стоит)  как  по  размерности? 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Наа ,ДД, сейчас развернула ее. Она прямого кроя, ширина 57. То есть Обхват 114 у нее. Очень приятная туничка

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! Если сейчас закажем, то когда получим заказ? Вы вроде в отпуск собирались. Подскажите пожалуйста.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Пчельникова ,ДВ! Я забронирую. но раздача будет после 10 мая

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Хорошо! Спасибо!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Я ушла в отпуск до 11 мая включительно. В теме писать не нужно, пишите в ЛС если что-то срочное. По приезду - отвечу. В офис все заказы отправила.

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 89
0
Доброе утро !
Подскажите, пожалуйста, жакеты Мэринелла и арт.3210 на подкладке ?
Если да, то какая ? Спасибо

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Доброе утро !
Подскажите, пожалуйста, жакеты Мэринелла и арт.3210 на подкладке ?
Если да, то какая ? Спасибо
ДД, уточняю у поставщика

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@mari88 , уже есть в каталоге

928 руб.


  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
ДД! Ольга, подскажите, я заказала платье Виолетта, на сайте скидка 20%. То есть в каталоге уже с учетом скидки?

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Ольга, прошу ответить на мой вопрос. Я, конечно, оплатила, но у меня сомнения. В каталоге 2 платья Виолетта и Виолетта-2 почти по одинаковой цене. А на сайте на момент моего заказа на платье Виолетта была скидка 20%,а на Виолетту-2 скидка 10%.   :Удивляюсь:

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Ответы на свои вопросы нашла... :ага:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Римма Гречухина ,я заказы выставляю согласно счету