Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Nathalte , Здравствуйте!  :904m

Заказ новый сделала, в комментарии к заказу написала понравившиеся колечки для замены (арт. 2388858 или  2389994, или 230565, или 2389590) - любое из них, какое будет в наличии...  ;) 
 У меня  17 размер, но и 16,5 и 17,5 приемлемо... Для меня важно: только серебро и чтобы фианит был бесцветным (если он есть в кольце). Ещё: золочение - не надо!
 :Ромашки:

P.S.   переводила  370 руб.  15.07.2018г в 17:44.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 15:47:58 pm от Найтири »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Найтири , хорошо :892

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
 :904m  Доброго времени суток!
В замену добавила ещё: арт. 2381660...

 ;)  :Спасибо:  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Найтири , ду. Все учту) 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый день! Можно ли заказать серьги с камнем другого цвета? Нравятся некоторые модели, но хотелось бы не бесцветные ками.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@eladea , ДВ. КАкие сережки нужны и с каким камнем? Посмотрим на сайте, или спрошу у менеджера. 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер. Я в заказе к кольцам указывала, что нужен именно 20 размер, но сегодня получила одно кольцо 19,5, оно не налазиет на нужный палец и по ощущениям даже меньше 19,5. Можно ли с этим что-то сделать? И имеет ли впредь смысл писать что-либо в комментарии к заказу, если это игнорируется?

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
1
Очень красивый комплект, как первый раз вживую увидела, так и влюбилась  :smilie

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , ДВ. КАкие сережки нужны и с каким камнем? Посмотрим на сайте, или спрошу у менеджера.
Мне нравятся 3389890Д, 3388662Д, хотелось бы камни как в 3381637Д2, 3381637Д10, 3381637Д12, 3381637Д17. Если можно - скажу точнее какие именно - нравятся все, но мне такие великоваты.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори  обычно учитываются пожелания, Вы-то должны знать). Могло случайно такое произойти: заказывала через новый сайт, там комментарии к каждой позиции писать нельзя, поэтому написала общий один, а по приезду уже корректировала. Возможно, это сыграло свою роль. Приношу свои извинения. А какое кольцо маломерит, по-Вашему, не со слонами? У них точно маломерит со слонами и некоторые широкие. 
@eladea , я Вас правильно понимаю: нужны сережки 3389890Д, 3388662Д, но с камнями д2 или д10, или д12, или д17? Или все 4 камня? 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Nathalte , поэтому и удивилась, что так вышло... Да, со слонами, там и 20 был бы впритык. Можно с этим что-то сделать?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , без брака они теперь не меняют, точнее, меняют, но посредством сдачи одного изделия и покупки другого. Как в магазинах, короче: сдаешь с паспортом, ждешь 2 недели, получаешь деньги. Могу предложить дойти до ювелира, на 0,5 размера они растягивают довольно хорошо, если кольцо без подвыподвертов. Ну и на следующий заказ скидку)

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Nathalte , работа ювелира наверно будет стоить как само кольцо( Может все таки получится его обменять? Я бы в этом случае и 20,5 взяла, чтобы наверняка. Тем более, что я опять заказ хочу сделать?   :Думаю:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@мидори , обычно учитываются пожелания, Вы-то должны знать). Могло случайно такое произойти: заказывала через новый сайт, там комментарии к каждой позиции писать нельзя, поэтому написала общий один, а по приезду уже корректировала. Возможно, это сыграло свою роль. Приношу свои извинения. А какое кольцо маломерит, по-Вашему, не со слонами? У них точно маломерит со слонами и некоторые широкие.
@eladea , я Вас правильно понимаю: нужны сережки 3389890Д, 3388662Д, но с камнями д2 или д10, или д12, или д17? Или все 4 камня?
Двое сережек с двумя камнями - я с цветом не определилась)

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Девчонки, всем привет! Прочитала и решила добавить свои "5 копеек"...
Кольца "раскатывают", т. е. увеличивают в диаметре без проблем и стоит это не дорого! Говорю по опыту..
Это уменьшить труднее, особенно если кольцо с нат.камнями...

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Найтири , а у Вас нет хорошего ювелирного мастера? А то я с таким еще не сталкивалась, не знаю куда идти  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , на самом деле это сделает любой мастер. Я делала как-то: кольцо чуть нагрели и по спец болванке растянули. Все при мне, заняла минут 15 процедура. Но Вы так и не сказали, какое кольцо меньшего размера пришло. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@eladea , я спрошу в принципе, а там определимся. А то они в последнее время на все отказом отвечают. 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Nathalte , я писала... со слониками. В ближайшее время дойду до ювелира и все узнаю, если все не страшно, то сразу увеличу.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , из последнего выкупа? 2308728? Оно по накладной идет 19,5. И у ВАс в заказе тоже написан размер 19,5.

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Nathalte , точно! Посмотрела в каталоге, а там самый большой размер 19,5   :Извиняюсь:  Прошу прощения  :Стесняюсь:  Просто заказываю всегда размер 20  и так растроилась, что оно 19,5 так еще и маломерит(

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
@мидори , если я правильно поняла Вас, то колечко имеет рисунок по всей своей длине
и рисунок этот из фигурок.... тогда, думаю, расширить его будет проблематично- рисунок может деформироваться...
А вот какого-нибудь "своего" ювелира у меня к сожалению нет... обращалась в обычную мастерскую

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , если нужен больше, чем есть в каталоге, Вы пишите. Только в этом выкупе привезла кольцо 22 размера, хотя в каталоге был максимум 19,5.

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Найтири , да, все правильно. Возможно оставлю на подарок) Давно думаю, что с таким увлечением пора найти себе хорошего мастера))

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Nathalte , это ценная информация, спасибо, учту, и впредь буду спрашивать малемерят ли кольца :Ок:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@eladea , ДД. Ответили о сережках: 3389889 будут стоить 1208р (с оргсбором уже), 3388662 - 1668р. Сделать могут с любым из тех камней, которые Вы смотрели. 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , ДД. Ответили о сережках: 3389889 будут стоить 1208р (с оргсбором уже), 3388662 - 1668р. Сделать могут с любым из тех камней, которые Вы смотрели.
Добрый вечер! Спасибо, заказала)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
1
@eladea , закажу. Попрошу к этому стопу, но не факт, что успеют.
В общем заказ отправила, ждем). 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , закажу. Попрошу к этому стопу, но не факт, что успеют.
В общем заказ отправила, ждем).
Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
1
@eladea , ДД, сделают в этот стоп 3388662Д12, так что привезу. :1006

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , ДД, сделают в этот стоп 3388662Д12, так что привезу. :1006
Ура! :Радуюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Уважаемые участники! Каталог обновлен по актуальному наличию на сайте. Есть интересные новинки.
И обратите внимание на обновление пристроя. :892
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 22:00:40 pm от Nathalte »

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Доброго времени суток Вам!  :Роза:
Немножко я тут чего-то...  :Роза: передумала на счет колечка арт.  2381660... треугольная форма что-то не очень мне...
  :904m 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Найтири , до 13 можете хоть милллион раз передумывать :Гы:
А если серьезно, то оно не очень изящное, если честно. Размер у Вас небольшой, так что может и правильно передумали. 

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
 :901

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
здравствуйте. а можно добавить в каталог артикул 320220-крестик серебро с позолотой. на сайте он появился в наличие.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@цветочек 3 , а ссылку дайте, пожалуйста. И вы смотрите на кр-пресня.рф?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
да,http://кр-пресня.рф/catalog/1055/417806/ или http://кр-пресня.рф/catalog/?q=530220&s=

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@цветочек 3 , восстановила.
242 руб.


  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
А кое что  сегодня дозаказать нельзя?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@mariya-* , можно, но на оплату будет день. 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
ок
спасибо

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, отправляла отказ от сережек и брошь род золото, мне нужны под серебро в личные сообщения, не знаю доставлено оно, так что пишу уже здесь. Заранее спасибо

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@иринаибрагимова , ДУ. Ок, поняла. ПОд серебро сняли уже с производства. 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
  добавьте плиззз   http://кр-пресня.рф/catalog/1054/427898/  http://кр-пресня.рф/catalog/1054/427028/  http://кр-пресня.рhttp://кр-пресня.рф/catalog/1054/522999/ф/catalog/1054/447374/   http://кр-пресня.рф/catalog/1056/523003/   http://кр-пресня.рф/catalog/1054/422911/

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
 и этоhttp://кр-пресня.рф/catalog/1048/417932/

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Уважаемые участники. Есть небольшой пристрой. 
184 руб.

460 руб.

610 руб.

748 руб.

828 руб.

Комплект с эмалью сняли с производства, распродают остатки. 

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Доброго времени суток Вам!  :)
Мне не терпится узнать какое колечко пришло....  ;)  подскажите арт. пожалуйста!..  :Роза:
 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 7
0
Д.д! Может в следующий выкуп будут такие серьги?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Найтири , дд. Придёт то, что в разборе.
@Елисеева Мария , возможно. Они популярны, поэтому быстро уходят. Положите в корзину снова и напишите, что оплачено. Спасибо.