Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , значки тоже привезла, перечитаю переплату. Пока их из корзины не удаляйте, пожалуйста, отметку себе попозже сделаю. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , значки тоже привезла, перечитаю переплату. Пока их из корзины не удаляйте, пожалуйста, отметку себе попозже сделаю. 
Хорошо, спасибо. 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 7
0
Основной заказ и дозаказ которые в разборе объединят?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Ду.когда в офис планируете?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@лямур2000 , ду. Дзержинск в четверг, остальное в пятницу, постараюсь пораньше, чтобы уехать успело. 

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
дд! не могу понять, кто врет, то ли организатор, то ли транзитный офис
где мой заказ, не может золотой крестик вот так взять и исчезнуть?
уже неделю не могу добиться правды

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники, каталог обновлен.
Рекомендую на лето наборы, смотрятся очень нежно. Браслет идет на руку от 17 до 19 см. Себе брала, очень красиво, как обычно лучше, чем на картинке.
431 руб.

621 руб.

Есть подобный браслет, но фианитов мелких 5 в ряд, его почему-то на сайте нет, в каталог не добавился.
В общем, кому интересно, пишите в вайбер 9038488616 - сфотаю.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2018, 20:52:00 pm от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Рекомендую новинки. На сайте еще не выложены, сама не смогла пройти мимо. На лето просто идеально.
449 руб.

466 руб.

 

 

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у колье есть дополнительные звенья или 45 см и застежка?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер? Я успела в заказ?

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер! Наташа, а я в дозаказ успела? И пожалуйста сориентируйте, если возможно по срокам, до конца июня заказ приедет? Спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@OlgaF , если по размерам идет, то сразу застежка. Дополнительные звенья у безразмерных. 
@marinacool , @Еленк@ , успели. Но оплата будет сегодня, завтра поеду. В транзит планирую в среду. 

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 77
0
Спасибо, оплатила, будем ждать :892

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. А если нет в наличии сейчас, может появиться позже? 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@smirnova.marina , дд. Да, конечно. Ваши серёжки обычно и бывают, в этот раз просто были в посеребрении, а в позолоте нет. 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 13
0
Так мне их можно оставить? А можно, если будут, вместе объединить? 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@smirnova.marina , перезакажите ещё раз, пожалуйста. С отметкой оплачено. 
С чем объединить? С текущим заказом? Так следующий в конце июля. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость:  Уважаемые участники. Заказы отвезены в транзит сегодня в 18.15. Ждите). 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/37896105/ - 1 штука идет или две?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@markovkina , ду. Одна. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Добралась до компа, всем все вернула. Если вдруг кто-то оказался забыт или пропущен - пишите, пожалуйста, в личку. 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
ДД! Как с 01.07 осуществлять оплату в вашей закупке?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@natlipatova , как обычно, без изменений. 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
@mountain, на карту?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! А когда обновите каталог? 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , если прайсы новые выложили после инвентаризации (она была 3 и 4 июля), то сегодня вечером. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Каталог обновлен. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Что то не нашла ПОДВЕСКА 5369898Д

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , грузилось с сайта. а там этой подвески нет в наличии. Может, ближе к стопу появится, послежу. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , грузилось с сайта. а там этой подвески нет в наличии. Может, ближе к стопу появится, послежу. 
Спасибо

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , подвеска добавилась в заказ. Посмотрим по наличию во вторник. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , подвеска добавилась в заказ. Посмотрим по наличию во вторник. 
Хорошо

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
ДД, оплатила, уже не получается комментарий написать. Можно, если не будет,  на замену ПОДВЕСКУ артикул 5382564-1.  Спасибо!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@лесная , хорошо, учту 

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!  Если возможна замена, то на то-же кольцо, но просто серебряное без оксидирования или родирования...
 Если же дело в отсутствии 17 размера, то можно 16,5  или даже 17,5!! Это-же колечко (желательно конечно с чернением)
Другое кольцо мне не нужно.
 
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 09:26:40 am от Найтири »

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
АУ! Почему не отвечаете?
Заказа моего "нет в наличии" (Вы не ответили на просьбу по замене и я заказ удалила(с Вашего же позволения ),
деньги мною оплачены во время...
На сайте поставщика это кольцо есть и в Вашей закупке оно продолжает находится...
Кольцо    230897
345Серебро»
КОЛЬЦО
16,51717,51818,51919,5202.85 грВид металла: Серебро 925 пробы
  Высота: 2мм
  Ширина: 17мм
  Длина: 15мм
  Вставка1: Без вставок
  Паспортный вес: 2.85гр
  Покрытие: Оксидирование

Объясните пожалуйста!
И вот: на оплату - строго 2 дня, а на возврат денег сколько?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 09:42:15 am от Найтири »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Найтири , дд. Пожалуйста, прочитайте условия закупки. Да, на сайте кольцо есть, оно у них а наличии, лежит на витрине. Но на момент сборки нашего заказа и когда я его забирала, Вашего размера в наличии не было. Более того, я всегда смотрю соседние размеры, их тоже не оказалось. Можете перезаказать - это стандартная практика. 
О возвратах: возвраты стараюсь делать до переноса изделий в раздача, т.е.  как можно быстрее. Но после грозы у меня полетела материнка в компьютере и блок питания, вчера не сделали. Как только  компьютер заработает, все будет возвращено.
А вот удалять что то до возврата не стоит, на будущее). 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Возврат сделайте пожалуйста на номер телефона или на карту по этому номеру. Мне все равно, как Вам удобнее 89873963370

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Спасибо! Я всё поняла.  Просто, хоть я давно уже пользуюсь СП, но до возврата денег и полного отсутствия заказа пока не доходило...  :(   :Истерика:  :(
Если можно обратиться к Вам с ещё одной просьбой (учту и дополнительно размеры +/-  и замену ):...
 то, если согласитесь, на оплаченную мной сумму я сделаю новый заказ, а не влезу - доплачу в следующем "стопе"!...
И не надо будет возвращать...(аванс получится  :Стесняюсь: )

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Найтири , конечно). Только в комментариях напишите оплаченную сумму, а то я  могу забыть. Спасибо  

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
ОК!  :)  

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. За отсутствием товара жду возврат. Тел в личном сообщении.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@smirnova.marina , увы, да, снова не было. В этом выкупе практически никому красоты подобной не досталось, только тем, кто брал в зелень. 

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
@Nathalte , добрый день! И мне сделайте пожалуйста возврат денег (за отсутствием одной позиции) 345 руб., тел. в личном сообщении. спасибо!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@no-na , конечно. Про Ваше кольцо сказали , что этой модели таких размеров у них не было ни разу, несмотря на наличие на сайте, до 18 только. 
@еленафр , кстати, были подвески, но!! Их принесли в магазин, а потом все унесли обратно, так как стекло стало вываливаться. В общем, какая то бракованная партия попалась или не продуманная конструкция. 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Как жаль, что моего колечка со змеевиком тоже не оказалось. И подвесочки, что на замену выбрала :(

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@лесная , были только с черным, змеевика не было нив каком варианте. Можете перезаказать, они бывают. 

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
@Nathalte , спасибо за ответ и возврат денег, все быстро, оперативно! молодцы!:Ромашки: :892