Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
1
@olgarain , не волнуйтесь, положила)

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
да!когда будет возврат?реквизиты высылала

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Все возвраты сделаны. Если вдруг кто-нибудь оказался пропущен случайно - жду реквизиты в личку. 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Писала Вам в лс, по поводу брака, пришли серьги без камня. Вы мне ничего не ответили.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
можно включить подвеску в этот выкуп я сегодня оплачу

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Вы пишите, что можно учитывать переплату, а если переплата у меня в  CHINOPOTOKе ее тоже можно учитывать? Спасибо

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@irinatrushkova , ДД. Нет, Вы же переплатили другому организатору, значит, у нее в закупках и сможете учесть свою переплату. 

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
у меня не замена а в новом заказе подвеска святая Ирина я просила вас её к в оплату поставить что бы в этот выкуп она попала

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@79047888875 ,  я Вам доплату проставила. А замены прошу всегда на случай, если чего то по факту не будет в наличии. 

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
я подвеску оплатила спасибо вам подскажите мне из нового заказа её удалить или нет?

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
Если святой Ирины не будет то на замену святой Сергий

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@79047888875 , удалить, ага.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 38
0
Дд! Пожалуйста не удаляйте, оплачу через 1 час. В 13.00

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
у меня браслет стоит в оплате и написано нет в наличии мне его перезаказать или указать замену если замену то браслет МПГ12 20 см

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
ПОдскажите, то что оплачено, но нет в наличии, перезаказывать, удалять или Вы зачтете сумму в счет доставки /офиса? а то у меня и переплата и долг одновременно.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@79047888875 , @ТочкаРи , Ду. Можете перезаказать и в комментарии написать оплачено. Переплату ставлю для удобства собственного, не переживайте, мой долг не потеряется. Да, если будете перезаказывать, удалите после этого, если возврат денег, то только после моего комментария о возврате. 

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
ч заказала новый браслет поставьте проплату разницу я доплачу

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
если можно оставить в оплате браслет которого нет в наличии вдруг к следующему выкупу он появиться я бы его оставила он к цепочке подойдёт

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@79047888875 , положите его ещё раз в корзину, в комментарии напишите оплачено

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите а к новому году успеем получить товар?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@yumetelkova , до НГ ещё один выкуп успеем получить,). 
Дамы, заангинала я, но сейчас полегче, в пятницу-субботу отвезу в транзит точно. Постараюсь в пятницу.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Спасибо

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
ДВ! А нельзя как-то пораньше у вас заказ забрать? Мне к субботе нужен заказ(

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Julia Mash , даже не знаю, как Вам помочь. Я же в области живу, повезу в транзит проездом утром. 

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
@Julia Mash , даже не знаю, как Вам помочь. Я же в области живу, повезу в транзит проездом утром.
Ну хорошо) Так хоть надежда есть в субботу получить :875
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 10:20:29 am от Julia Mash »

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДВ! А в Дзержинск когда отвезете то что в разборе? :902

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
давайте перезакажем то, что не пришло. Не возвращайте пока сумму оплаченную за не пришедший товар.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
ДД, скажите пожалуйста  о судьбе браков. сережек,  обмен состоиться или нет,и когда?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ТочкаРи ,  положите в корзину ещё раз, пожалуйста. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники! Возвраты сделаны. Каталог обновлен.
Стоп по плану, раздача через неделю после стопа. Приятных покупок 

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
я заказала цепочку вместо браслета денежку за браслет вы мне должны остатки я заплачу

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@79047888875 , конечно. Сделайте отметку о сумме, пожалуйста, я при переводе в оплату вы туда. 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Nathalte  добрый вечер, спасибо за сережки,пришли именно те которые хотела,красивые!!! Вам   :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@markova.tk,  рада, что Вам понравилось. 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
ДВ!подскажите, пожалуйста, а чем отличаются модели браслетов (бижутерия золочение) МРДГ1-19р и МРДГ2-19р?
Заранее большое спасибо

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@olgarev3 , ДВ. МРДГ2 шире на пол миллиметра: МРДГ1 - 5,5 мм, МРДНГ2 - 6мм. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@mountain , Доброе утро, а ширина кольца арт 2301444Д размер 17 и ориентировочно размер 21,5 какая будет? сегодня вечером успею еще в дозаказ? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@olgarain , доброе. Ширина 6мм. Да, успеваете вечером в дозаказ, но на оплату будет один день. :ага:
21,5 довольно редкий размер, так что на всякий случай замену укажите, скажем, без покрытия (1444б). И напоминаю, что могу взять соседний размер, если этого не нужно, тоже в комментариях пропишите. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , доброе. Ширина 6мм. Да, успеваете вечером в дозаказ, но на оплату будет один день.
21,5 довольно редкий размер, так что на всякий случай замену укажите, скажем, без покрытия (1444б). И напоминаю, что могу взять соседний размер, если этого не нужно, тоже в комментариях пропишите. 
Спасибо, сегодня постараемся  определиться с мужским размером, по оплате - то что в корзине уже оплатила, если успею в дозаказ, то то же проблем не будет ))) спасибо

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Обновки

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ! Наталья, я заказывала гвоздики арт. 3381*205, а пришли 3381*550 - они гораздо крупнее и уже есть у меня. Положила повторно, они маленькие - фианит всего мм 2

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр, хм... А кому же тогда Ваши пришли... Можете отправить на орга в советский офис, если есть такие уже. 
Как Вам серёжки двойные? Как на ухе смотрятся? 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр, хм... А кому же тогда Ваши пришли... Можете отправить на орга в советский офис, если есть такие уже.
Как Вам серёжки двойные? Как на ухе смотрятся?
Двойные серьги покупала не себе, а в подарок девочке. Но примерила, даже на мой высокий прокол подошли, фианиты яркие - мне очень понравились. А с гвоздиками - их пересылать дороже будет, чем заново закать, пойдут на подарки.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 19:15:27 pm от еленафр »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Действительно очень симпатично смотрятся. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@mountain , Добрый ве4ер, определились с размерами и артами, в комментарии наверное много 4его написала))) Оплата завтра до 9.00утра будет

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ!, Наталья на оф. сайте есть браслет 730*8072с, а в каталоге его нет.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , есть в каталоге
1449 руб.


  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , есть в каталоге
1449 руб.
БРАСЛЕТ

ДН! Положила в корзину браслет, возьмите в этот выкуп

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр, конечно. Оплачивайте, я добавлю к заказу.