Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники! Возвраты сделаны тем, кто прислал реквизиты. Если вдруг кто-то оказался пропущен - напишите, пожалуйста, еще раз. Всем спасибо.  :892

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@oksi89 , получилось раньше измерить: ширина 5 мм. Цепочка красивого плетения, но массивная. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд!у меня точно есть в наличии эти браслеты-БРАСЛЕТАртикул: 730142б-1????

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
подскажите размер кольца у серьги-Артикул:3388608Д

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@mountain , добрый день! Дозаказ еще принимаете?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@madam.ned , ДД. Да

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Alena1975 , все вечером с компа подскажу

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Alena1975 ,
Ширина:3 мм
Длина:22 мм

О браслетах могу сказать так: на сайте они есть в наличии, значит, не сняты. А вот в момент приезда будут ли - тут Вам не скажет никто. Именно поэтому и прошу указывать замены. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ! Очень жаль, а мы его поймать не можем, странно

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , Я так девочкам и сказала, а они вот мне выдали, что очень бижутерный, почти не берут.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , Я так девочкам и сказала, а они вот мне выдали, что очень бижутерный, почти не берут.
Странная формулировка, все изделия покрытые эмалью на 70 - 90 % смотрятся несколько "бижутерно", многие вообще такого вида украшения не воспринимают, а этот комплект смотрится не дешевле других такого рода, просто он скорее летний

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , согласна. Я вживую видела что то: то ли кольцо, то ли серьги в прошлый раз - вполне симпатично. Но вот мне было сформулировано почему то именно так. Давайте попробуем поймать ещё, просто оплатите потом, если будет. Только мне напомните, пожалуйста, перед выкупом. 
Вообще там обновление ассортимента, много другого интересного появилось, но так как зима впереди, то изделия более массивные, тяжёлые как по весу, так и внешне. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , согласна. Я вживую видела что то: то ли кольцо, то ли серьги в прошлый раз - вполне симпатично. Но вот мне было сформулировано почему то именно так. Давайте попробуем поймать ещё, просто оплатите потом, если будет. Только мне напомните, пожалуйста, перед выкупом. 
Вообще там обновление ассортимента, много другого интересного появилось, но так как зима впереди, то изделия более массивные, тяжёлые как по весу, так и внешне. 
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 7
0
А серьги 3337725Д будут ещё в продаже,можно перезаказать?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Елисеева Мария , да, конечно. В этот раз просто забрали, такое бывает. Мы же берем непосредственно из магазина при заводе. Удалите в корзину и пишите, что оплачено)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@lunalenok , в личку. Здесь уберите номер карты

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 18
0
А когда будут возвращены деньги на карточку и когда будет развоз по центр офисам заказа?!

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники. Почти всем сделан возврат, кому не сделан - написано в личку. Изделия из корзины можно удалять. Очень надеюсь завтра развести, буду стараться)

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 60
0
ДД, подскажите пожалуйста, когда поедет в Ленинский офис заказ, оплаченный 13.09.2017 г. ? А то его завтра уже надо будет дарить???

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Тоже хотелось бы какой то информации по доставке.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@koshka_72 , все отвезено в транзит. Вы можете отследить статус доставки, нажав на эту надпись над своим заказом. 

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
1
Спасибо )

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
1
Мой самый скромный заказ, нужны были гвоздики для вторых проколов не с винтовыми заглушками, они классные  :902

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Rusya , два часа назад обновила каталог. Раз таких серёжек в нем нет, значит, их сейчас нет. 

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@Nathalte , ДД, скажите есть ли серьги с темно-синим авантюрином?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Milena79 ,  рада была бы помочь, но камень редкий. Могу спросить у менеджера по поводу изготовления на заказ, но не уверена, что они с таким камнем делают. 

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@Milena79 ,  рада была бы помочь, но камень редкий. Могу спросить у менеджера по поводу изготовления на заказ, но не уверена, что они с таким камнем делают. 
просите пожалуйста, а то у меня недокомплект))) в обеих парах по одной серёжке потеряла

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Milena79 ,  а форма какая? Они если и делают, то по своим же формам

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Milena79 , неа, нет у них таких вставок. :Не знаю:

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@Milena79 , неа, нет у них таких вставок. 
жаль конечно, спасибо что уточнили.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!Удалите пожалуйста сережки из корзины  Артикул: 3338262 -дочь нечаянно заказала.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мама Яниночки , дв. Расфиксировала, удаляйте

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Спасибо!

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Набор в позолоте один уже есть, больше не надо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ой, совсем перепутала. В серебре голубой тоже не спрашивать?)

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
1
@еленафр , ой, совсем перепутала. В серебре голубой тоже не спрашивать?)
Нет, уже купила другой "голубой" комплект. Спасибо, что помните.  :904m

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Nathalte ,

Доброе утро, подскажите пожалуйста, а фирменные конвертики, упаковка и т.д. есть у производителя?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@olgarain , ДУ. Да, пакетики с логотипом есть и есть коробочки, но бумажные. Я обычно и пакую в пакет и коробочку. Если нужно, напишите, положу одну лишнюю. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , ДУ. Да, пакетики с логотипом есть и есть коробочки, но бумажные. Я обычно и пакую в пакет и коробочку. Если нужно, напишите, положу одну лишнюю. 
Да, положите пожалуйста, большое спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Nathalte ,
в корзине значок из пристроя, объедините пожалуйста с основным заказом, :Стесняюсь:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
Доброй ночи, а доплату(была замена и есть разница в цене) оплачивать в офисе при получении заказа или Вам на карту до этого?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
доброй ночи. верните пожалуйста денежку 68 р,фиг знает с какого выкупа,устала уже ждать ничего мне не достается. карта привязана к моему номеру 89200378622.спасибо

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@kenabit , Ду. На карту).
@anastasiya-anisimova-92 , хорошо. 

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, у меня из всего заказа в наличии только кольцо, но что то оно сильно подорожало, хотя в каталоге цена прежняя.  

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Юлия Куприянова , Ду. Как было 81 р, так и осталось. Наценка это для меня просто, у Вас это переплата, то, чего в наличии нет. Присылайте реквизиты для возврата в личку. 

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
скажите плиз а когда возврат будет?реквизиты отравила.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Уважаемые участники. Транзит сегодня отвезу. Дзержинск, вас только завтра, последний участник оплатит вот только что, не успеваю документы распечатать правильные. Но в офис завтра отвезу в 12-12.10.  возвраты буду делать на днях, когда пришлют реквизиты  почти все. Жду ваши отзывы  об изделиях Всем спасибо за участие и приятных покупок. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Nathalte ,
в корзине значок из пристроя, объедините пожалуйста с основным заказом,
Добрый день, а про значок не забыли, он то же в офисе? а то в комментариях только плюсиком упаковка))