Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ДВ. Я добавлю скоро и это, просто что-то в прайсах их не было пока. Но перед стопом буду еще каталог обновлять, может, появятся.
@lll0805 , ага, я видела. Но поскольку лето, то до компа довольно сложно добраться, а с телефона не очень удобно. Спасибо за терпение. 

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@еленафр , ДВ. Я добавлю скоро и это, просто что-то в прайсах их не было пока. Но перед стопом буду еще каталог обновлять, может, появятся.
@lll0805 , ага, я видела. Но поскольку лето, то до компа довольно сложно добраться, а с телефона не очень удобно. Спасибо за терпение. 
Видела возврат, спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. А МНЕ КОГДА ВОЗВРАТ ?........

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@эт , дв. Сейчас сделаю. В личку напишу

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Минималка не была набрана, думала, что стоп будет перенесен и не откорректировала содержание корзины. Сейчас поздно убрать из нее что-либо?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Ирина Л. , ДД. Сейчас расфиксирую, убирайте. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Ирина Л. , да, вы когда выберете ненужное, напишите,, пожалуйста, я остальное в оплату переведу

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@mountain , Добрый вечер! Оплатила ряд украшений, сейчас в "разборе",
но 
СЕРЬГИАртикул: 3407220Дата заказа: 2017-05-21 17:51:27
 
и СЕРЬГИ
Артикул: 3486998фДата заказа: 2017-05-21 17:57:55 нет в наличии....

Если не сложно, вместо тех (уже оплаченных)привезите
 
БРОШЬ
Артикул: 1438842КДата заказа: 2017-07-14 22:47:37. Разницу восполню... Спасибо!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ольгавикторона , ДУ. Хорошо, учту при переводе в оплату. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте. Только сейчас заметила что стоит не правильное время и дата оплаты. А я жду отметку. А исправить уже не получается. И Вы ни чего не пишите.... Правильная дата и время : 14.07.17 в 10.46  Комолова Жанна Сергеевна.1184.00 СБ онлайн оплата. Отметьте пожалуйста.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники, наличие отмечено. Как обычно, если хотите перезаказать, то кладите в корзину с отметкой об оплате. Если нужен возврат - реквизиты жду в личку. В транзит отвезу во вторник. 
Образовался небольшой пристрой позолоченного серебра:
483 руб.

Очень нежные, небольшие, подойдут и ребенку лет 7. 
1656 руб.

Толстенькая, мужская, эффектная. Если кому-нибудь нужно в этот выкуп - кладите в корзину и пишите в личку, отправлю с этим выкупом 

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. И что мне делать, если нет в наличии, я могу перезаказать? Мне нужно серьги цветом именно как на фото.

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
Добрый день.  Поясните, пжл., разве стоимость доставки не зависит от стоимости заказа? Стоимость была 909р.- доставка 200р., стала 532р.-доставка опять 200р.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@наташа1975 , ДУ. Да, удалите и положите в корзину снова, напишите, что оплачено.
@Ирина Л. , ДУ. Я при возврате возвращаю и тр, так что не беспокойтесь. Расчет делается по количеству наименований, вычесть довольно легко)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 12:40:49 pm от Nathalte »

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
 :Ок:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: -2
0
Когда получу заказ 3 августа последний день в городе -отпуск

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ирина60 , с субботы все в транзите. Многие уже получили, думаю, до Вас довезут сегодня. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте. Получила сегодня свою брошь,все хорошо. Спасибо. Только вопрос у меня возник. Отсканировала штрих код на изделии и на пакете. Выдаёт завод " Уральские самоцветы" цепочка без камней. В связи с этим вопрос возник- почему не соответствие такое? От куда ж изделия все таки?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Жанна Сергеевна ,  дв. Интересно, сама не пробовала ни разу так, надо проверить. Изделия Приволжского ювелирного завода, могу чек продемонстрировать. Всегда свято была уверена, что они сами их делают. Завод довольно крупный, может, какая нибудь случайность. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна ,  дв. Интересно, сама не пробовала ни разу так, надо проверить. Изделия Приволжского ювелирного завода, могу чек продемонстрировать. Всегда свято была уверена, что они сами их делают. Завод довольно крупный, может, какая нибудь случайность.

Здравствуйте. Я тоже с полным доверием конечно заказ делала. Но,любой крупный производитель думаю не будет вешать бирки не своего производства изделий. Да ещё с другим наименованием... Попробуйте отсканировать что нибудь,что Вам выдаст интересно очень. Мне на обеих этикетках выдал такую информацию. Странно очень,не так ли?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Жанна Сергеевна , очень странно, попробую. Вообще они же тоже через сканер чек выдают и и.д. и теперь новая система, все наименования есть в чеке. Может, с этим как то связано тоже. Я спрошу у девочек в этот раз, интересно, что скажут. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , очень странно, попробую. Вообще они же тоже через сканер чек выдают и и.д. и теперь новая система, все наименования есть в чеке. Может, с этим как то связано тоже. Я спрошу у девочек в этот раз, интересно, что скажут.

Даже если у них новая система,то и в этом случае сканер должен совпадать с наименованием и производителем. Это же своеобразный паспорт на изделие. Так ведь? Мы же ,не ходим с чужими документами не зависимо не от чего. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Жанна Сергеевна ,на сайте у них в новостях следующее:
  С июля 2017 года ЗАО "Красная Пресня" не производит опробирование и клеймение в Государственной пробирной инспекции ювелирных и других изделий из серебра массой до трех грамм включительно и серег массой до 6 грамм включительно.
В связи с вступлением в силу изменений в Федеральный закон от 26.03.1998 № 41-ФЗ "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" извещаем, что с июля 2017 года ЗАО "Красная Пресня" не производит опробирование и клеймение в Государственной пробирной инспекции ювелирных и других изделий из серебра массой до трех грамм включительно (без учета вставок, эмалей и других не серебряных комплектующих) и серег массой до 6 грамм включительно (без учета вставок, эмалей и других не серебряных комплектующих).
На вышеуказанные изделия будет ставиться дополнительное пробирное клеймо предприятия с указанием пробы серебра.

Не знаю, может, именно с этим связаны такие накладки. У меня вообще выдает какие-то подушки по штрих коду)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Каталог обновлен. Появились новые интересные цепи и браслеты из серебра, комплекты бижутерии. Стоп по плану, раздачи будут быстрые: планирую не позже 17 отвезти в транзит. Приятных покупок. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна ,на сайте у них в новостях следующее:
  С июля 2017 года ЗАО "Красная Пресня" не производит опробирование и клеймение в Государственной пробирной инспекции ювелирных и других изделий из серебра массой до трех грамм включительно и серег массой до 6 грамм включительно.
В связи с вступлением в силу изменений в Федеральный закон от 26.03.1998 № 41-ФЗ "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" извещаем, что с июля 2017 года ЗАО "Красная Пресня" не производит опробирование и клеймение в Государственной пробирной инспекции ювелирных и других изделий из серебра массой до трех грамм включительно (без учета вставок, эмалей и других не серебряных комплектующих) и серег массой до 6 грамм включительно (без учета вставок, эмалей и других не серебряных комплектующих).
На вышеуказанные изделия будет ставиться дополнительное пробирное клеймо предприятия с указанием пробы серебра.

Не знаю, может, именно с этим связаны такие накладки. У меня вообще выдает какие-то подушки по штрих коду)

Здравствуйте.
И подушки тоже были в перечне по скану. Брошь по весу вроде не подходит по этому перечню с весом... А что сам менеджер ответил то Вам ? Наши догадки это одно,их ответ каков на эту галиматью?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
ДВ. А менеджер пока все еще молчит). Завтра еще раз напишу или уже тогда непосредственно спрошу, когда поеду. Тоже интересно, что ответят :ага:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Наконец обновлен пристрой!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ДД! Девочки, подскажите по размерности колец, интересует бижутерия. идет в размер или мб больше, меньше??? спасибо!)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@NatalkaS , идут в размер. Бывает, что широкие маломерят, но за год столкнулась один раз с таким только, и обычно при сборке девочки предупреждают. Имейте ввиду только, что плюс/минус полразмера беру, если основного нет и не сказано, что только такой. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
ДВ. А менеджер пока все еще молчит). Завтра еще раз напишу или уже тогда непосредственно спрошу, когда поеду. Тоже интересно, что ответят :ага:

Да,очень интересно что ответят.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
@mountain , здравствуйте. Расфиксируйте мой заказ. Быстро перевели очень, даже подумать не успела. Спасибо

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@глеб , дв. Ок  Дозаказ же. Уже в следующий четверг раздачи)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Marina71 , реквизиты уберите из темы, пожалуйста. Деньги верну. И будьте добры оплачивать заказ вовремя, времени было предостаточно. Спасибо.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Marina71 , Деньги возвращены только что. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники. Небольшое пополнение пристроя, обратите внимание. 
173 руб.

322 руб.

385 руб.

667 руб.

242 руб.

483 руб.

1656 руб.

575 руб.

92 руб.

81 руб.

541 руб.

265 руб.

161 руб.

92 руб.

121 руб.

127 руб.

58 руб.

104 руб.


  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Возвраты сделаю всем на этой неделе скопом.  Пожалуйста, максимально быстро пришлите свои реквизиты. 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
ДД вместо возврата взяла бы серьги из пристроя, там разница в 17 рублей , я была как раз вам сколько то  рублей должна давно.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Алёна Кувшинова , без проблем, кладите в корзину, я положу к заказу)

  • Сообщений: 54
  • Репутация: -1
0
Научите пожалуйста как удалить сообщение с номером карточки или сами удалите.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Marina71 , над текстом сверху есть кнопка удалить. Или нажмите изменить и просто сотрите номер карты. 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: -1
0
Я не нашла кнопку изменить и удалить, прошу вас удалите пожалуйста сами.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
ДД,отправила несколько дней назад реквизиты для возврата в личку.Чисто для сведения,хотелось бы узнать,когда возврат ждать?)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Лёля Vik, дд. Писала в ленту, что к концу недели.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
А,ну хорошо,спасибо))

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Конец недели, а деньги так не оступили.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
не поступили.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@наташа1975 ,так ещё не закончилась же). Ночью все возвраты сделаю

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. А вы можете померить и написать, сколько миллиметров в ширину цепочка из пристроя РДГ10-45р ? :)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@oksi89 , во вторник только