Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 8
0
Спасибо, жду 😊

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте! Сделала заказ , успеете принять ещё??

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@соловей , вот неплохой вариант. Ширина браслет и цепи 7мм
2737 руб.


989 руб.


Можно взять с чернением (буква б в конце), можно с родированием, .т.е поярче, побелее (буква д).

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
И ещё посмотрите артикул кт10. Интересное плетение, но потоньше. 

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 8
0
Спасибо. Определюсь 😉

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказ висит в оплате и реквизиты есть и  оплата в срок до 17 июня......но пришло уведомление, что случайно вы все перевели  оплату.... Так я не поняла оплачивать или нет??? есть ли мой заказ  в наличии??

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый день ! Скажите пожалуйста  , заказ оплачивать или снова все положить в корзину

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказ висит в оплате и реквизиты есть и  оплата в срок до 17 июня......но пришло уведомление, что случайно вы все перевели  оплату.... Так я не поняла оплачивать или нет??? есть ли мой заказ  в наличии??


В общем все оплатила я...

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Присоединяюсь к вопросам, оплачивать или нет? В корзине написано "Включено в счет"

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Мария Кабакова , @азза , @Olikas , я случайно перевела в оплату закладки. О них и написала. С остальным заказом асе в порядке, оплачиваем по реквизитам. Замены по возможности укажите в комментариях к оплате или теме. 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Мария Кабакова , @азза , @Olikas , я случайно перевела в оплату закладки. О них и написала. С остальным заказом асе в порядке, оплачиваем по реквизитам. Замены по возможности укажите в комментариях к оплате или теме.

Прошу прощения за тупость. Мне оплачивать заказ или нет? Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Жанна Сергеевна , да, конечно. Все, что включено в счёт, оплачивать. И замены не забыть указать)

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , да, конечно. Все, что включено в счёт, оплачивать. И замены не забыть указать)

Ок,оплачиваю. На сегодняшний день в наличии изделие,я так понимаю. Если оплачиваем за него. Или я что то не поняла.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Жанна Сергеевна ,  на данный момент да. Да и вообще такая брошка почти всегда есть. Просто на всякий случай: можно в посеребрении такую брать или нужна только в позолота?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 6
0
Скажите, а дозаказать можно?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@манютка , да. Но оплатить нужно будет быстро. Вечером переведу в оплату сегодня, срок до 12.00 воскресенья.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна ,  на данный момент да. Да и вообще такая брошка почти всегда есть. Просто на всякий случай: можно в посеребрении такую брать или нужна только в позолота?

Поняла. Интересует только в позолоте,так как ношу золото . Замену написала на всякий случай. Выкупалась ли ранее такая брошь? Не видели ее в живую?
Ещё вопросик. Как считаете,критично по внешнему виду изделие в сплаве или серебре? Как то отличается видимо?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Жанна Сергеевна , видела вживую - довольно эффектная. Но она и на фото хороша, вживую интереснее, у них фото всегда хуже, чем есть на самом деле. 
Серебро и посеребрение отличаются, если серебро брать родированное. Без покрытия практически нет разницы. Я на какой то странице выкладывала фотки серебра и сплава, можно посмотреть. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , видела вживую - довольно эффектная. Но она и на фото хороша, вживую интереснее, у них фото всегда хуже, чем есть на самом деле.
Серебро и посеребрение отличаются, если серебро брать родированное. Без покрытия практически нет разницы. Я на какой то странице выкладывала фотки серебра и сплава, можно посмотреть.

Меня интересует именно эта брошь в позолоте. Единственное,интересует в виде бижутерии или из серебра в позолоте лучше  взять. Вот дилема то переди мной встала какая вдруг. Внешне в этих двух вариантах они отличаются критично? Не будет ли бижутерия очень дешего смотреться?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Жанна Сергеевна , позолота абсолютно одинакова. Это мне в салоне девочки сами говорили. Выглядит тоже одинаково, я лично брала и серебро, и бижу. Но бижутерия просто полегче, серебро тяжелее по весу. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , позолота абсолютно одинакова. Это мне в салоне девочки сами говорили. Выглядит тоже одинаково, я лично брала и серебро, и бижу. Но бижутерия просто полегче, серебро тяжелее по весу.

Если по легче,то и не будет перевешивать правильно? Я предполагаю она крупненькая,судя по размерам. Ладно,видно будет когда получу. Спасибо большое за отзывчивость.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ , ВЧЕРА НЕ СМОГЛА ОПЛАТИТЬ ПРИБОЛЕЛА , А СЕГОДНЯ НЕ РАБОТАЕТ БАНКОМАТ,.ИЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ .У НАС В ВЫХОДНЫЕ ТАК БЫВАЕТ  ,ЗАВТРА С УТРА ЕЩЕ ПОПОРОБУЮ

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@азза , хорошо)/

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!  ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БАНКОМАТ НЕ ПРИНИМАЕТ КАРТУ , ПОЭТОМУ ДО ВЕЧЕРА ПРИШЛОСЬ ПРОСИТЬ ДЕТЕЙ ,ЧТОБЫ ОПЛАТИЛИ ,НО ПЕРЕПУТАЛИ СУММУ И ПЕРЕСЛАЛИ 408 РУБ  ЗАВТРА ДОПЛАТИМ 30 РУБЛЕЙ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@шиша , самое смешное, что в первый выкуп 18,5 был, но Вы не сказали, что модно меньше на размер, и я не рискнула взять. А сегодня были только 16,5-17. Давайте ещё разок попробуем , вдруг повезёт....

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@азза , у Вас одного изделия нет,так что не доплачивайте. Отмечу вечером или завтра, как сил хватит)

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте! Извините, пожалуйста, подскажите, а мои запонки и зажим для галстука будут? А то я не понимаю, где посмотреть.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@olechka114 , ДУ. Будут, да. 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
ДВ, у меня там нет кольца за 35 руб. можно эту сумму засчитать в счет оплаты за офис? Или Вы не сможете такое сделать?:)

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! НЕ ВИЖУ СЕРЬГИ В КОРЗИНЕ КОТОРЫЕ ОПЛАТИЛА,  ЕСТЬ ТОЛЬКО КОЛЬЦО КОТОРОГО НЕТ В НАЛИЧИИ 

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! НЕ ВИЖУ СЕРЬГИ В КОРЗИНЕ КОТОРЫЕ ОПЛАТИЛА,  ЕСТЬ ТОЛЬКО КОЛЬЦО КОТОРОГО НЕТ В НАЛИЧИИП
Посмотрите в доставке, у меня там заказ, который в наличии висит...

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ИЗВИНИТЕ , НАШЛА В ДОСТАВКЕ   ,НЕ ОЖИДАЛА ,ЧТО ТАК БЫСТРО

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
Добрый день! Подскажите. пжл., какое из украшений  крупнее
259 руб.

 или

276 руб.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Ирина Л. ,  дв. До компании доберусь и скажу Точно. По памяти первые шире в диаметре, вторые выглядят чуть массивнее. 

Дамы, все отвезла сегодня на горького, кроме Дзержинска. Его завтра планирую

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@Nathalte , Большое спасибо, получили сегодня очередные украшения,, все как всегда, отлично.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
ДВ, у меня там нет кольца за 35 руб. можно эту сумму засчитать в счет оплаты за офис? Или Вы не сможете такое сделать?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@kenabit , извините, не ответила. Давайте я Вам их на телефон брошу, так удобнее мне).

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
@Nathalte , а, хорошо:), тогда кидайте на телефон 908 230 23 66 .


  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
ДД! Скажите пожалуйста, когда будет возврат денег за то ,чего нет в наличии.Номер карты выслала Вам в личку,спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Ироста , дд, в выходные.

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 39
0
@mountain , уберите,пожалуйста,у меня из оплаты закладку. Уже неделю мигает

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники, возвраты сделаю сегодня вечером/ночью. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Уважаемые участники закупки! Сделала возвраты тем, кто прислал реквизиты. Если вдруг пропустила кого-нибудь - напишите, пожалуйста. Все, кто хочет перезачетом, кладите товар в корзину и в комментариях пишите сумму оплаты.
Приятных покупок!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Ирина Л. , ДД. Наконец добралась до размеров сережек. 
3438648К - 
Ширина:15 мм
Длина:35 мм

3435199К - 
Ширина:20 мм
Длина:28 мм

Ну то есть они примерно одинакового размера, как я и говорила

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
Д.У. Хотелось бы узнать размер Артикул: 3407422ЭК и Артикул: 3488216Мк.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Мои обновки   :902

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Ирина Л. , ДУ.
 3407422ЭК
Ширина:14 мм
Длина:65 мм
 3488216Мк 
Ширина:23 мм
Длина:53 мм

@еленафр , Вы всегда выбираете очень красивые изделия. Эти сережки потрясающие и очень изящные. И кольцо вроде бы не маленькое. но громоздким не смотрится. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Цитирую: "Nathalte"
@еленафр , Вы всегда выбираете очень красивые изделия. Эти сережки потрясающие и очень изящные. И кольцо вроде бы не маленькое. но громоздким не смотрится.
 Спасибо, жду обновления каталога, на сайте в новинках еще один комплектик понравился :Удивляюсь:

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@Nathalte , @mountain ,  Девочки, добрый вечер, загляните, пожалуйста в личку, я Вам сообщение оставила...