Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Переплата 379 руб.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@tyb70 , 4308442 . А длины нет, спрошу. Но раз нет, значит, безразмерное
Высота:45 мм
Ширина:45 мм
433129
Высота:6 мм
Ширина:9 мм
Длина:450 мм

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Спасибо.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДН! Уберите пожалуйста закладку из оплаты

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ДН. Уже)

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 23
0
@Nathalte , я на замену не пришедшей брошки заказала другую. Денежки оплачены уже 2017-03-17 20:34, излишки зачтите, плиз, за офис)
Не забудьте!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0

Добрый день. 
ПОДВЕСКА 5468873К. С жемчужиной. Подскажите пожалуйста размеры. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ягода , ширина 8 мм, длина 20

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 8
0
Примите, пожалуйста, мой заказ в этот выкуп)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@varakina , конечно). 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Спасибо)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
ДД!!! В этот выкуп уже поздно?)) 

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
Добрый день, комментарий видела,  что будет, если деньги останутся, вдруг, то на следующий выкуп оставлю...

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Мари28 , нет, не поздно. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Уважаемые участники. Прошу Вас указывать как можно больше замен. Вкратце, как происходит выкуп, чтобы вы понимали: вы оплачиваете заказ, я еду в магазин при заводе и там нам наш заказ собирают. Поскольку это магазин, то чего-то из заказанного просто может не быть в данную минуту: уже купили, а со склада еще не принесли. Я по возможности стараюсь вас обзвонить и спросить замены, но время мое ограничено (обычно часа два- два с половиной есть на все всего), а серебро и бижутерия находятся на разных этажах, их собирают разные девочки. Именно поэтому я просто физически не успеваю обзвонить всех. Поэтому прошу вас: пока есть время, подберите замены и укажите их в комментариях. Одни и те же украшения бывают в серебре, позолоте и бижутерии.  Для просмотра всех вариантов введите последние четыре цифры артикула  в графу наименование. Вероятность получить желаемое возрастет в разы). И да, кольца бывают соседних размеров плюс или минус, я обычно беру. 
Удачных вам покупок. :892

________________________

Дозаказ возможен до вечера воскресенья при стремительной оплате до 12.00 понедельника. В 12.00 10 апреля оплаты нет (или нет просьбы об отсрочке) - заказ удаляю. 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Не получается оставить комментарий. Воспользовавшись Вашим советом, увидела что подвески Арт. 5468873К есть еще в позолоченном серебре. Если бижутерии не будет, Вы можете мне их взять? Арт. 5368873. Разницу в цене сразу оплачу.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ягода , хорошо. А коммент можно написать в комментарии к оплате)

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Спасибо))) Буду иметь ввиду)))

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
По поводу длины шнура...можно тоньше.И заказ я буду оформлять)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0


    [/list]

    • Сообщений: 365
    • Репутация: 23
    0
    Цитирую: "diz75@mail.ru" от 21 Март, 2017, 14:47:13 pm @Nathalte , я на замену не пришедшей брошки заказала другую. Денежки оплачены уже 2017-03-17 20:34, излишки зачтите, плиз, за офис)Не забудьте!

    @Nathalte, Ответьте мне пожалуйста, я переживаю(((

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    @diz75@mail.ru , не переживайте, я все зачла. А вот про офис напомнили, спасибо.

    • Сообщений: 159
    • Репутация: 33
    0
    @Nathalte , ДВ! Вы спрашивали про замены, мне уже и выбрать если честно некогда, значит если не будет чего-то, возврат сделаем..

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    1
    @frolya , хорошо. 

    • Сообщений: 174
    • Репутация: 35
    0
    Здравствуйте! Замены не нужно. Спасибо)

    • Сообщений: 85
    • Репутация: 4
    0
    Добрый день. Положила браслет еще раз в корзину, попробуем в след раз перезаказать, может будет в наличии. Деньги тогда не надо пока возвращать, оставим до след раза.Спасибо

    • Сообщений: 980
    • Репутация: 93
    0
    @лесная , хорошо. 

    • Сообщений: 174
    • Репутация: 35
    0
    Здравствуйте. Оплатили за серьги (в кол-ве 3 шт) вовремя. В итоге сейчас нам выставили оплату еще раз за одни серьги. причем за те, которых нет в наличии. Замены мнене нужны (писали заранее). Вам тогда нужно возвратить деньги!

    • Сообщений: 174
    • Репутация: 35
    0
    т.е. у меня переплата в размере 173 руб.

    • Сообщений: 1,450
    • Репутация: 23
    0
    посрокам доставки закупка долгая

    • Сообщений: 980
    • Репутация: 93
    0
    @oksana1971 , не очень понятен смысл Вашей реплики.

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    @Anna Aleksandrovna , Вы просто не разобрались. Мигает не оплата, а нет в наличии. Нажмите в любом месте оплаты и сохраните, мигание исчезнет). Изделие пока не удаляйте и присылайте реквизиты на возврат. 

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 4
    0
    Nathalte  добрый вечер ,у меня переплата 219 руб , а я вам не должна 117 руб , 437 руб. я ранее оплатила,я писала в примечании и 520 руб. оплатила в этот раз,значит вы мне должны 219 руб . :904m

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    @markova.tk , так у Вас переплата и мигает. Все ок, жду реквизиты

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    Дамы, сейчас буду надбавки делать, не пугаемся и не кипишуем. Все переплаты остались в нет в наличии. Пока деньги не верну, пожалуйста, ничего не удаляйте. Те, кто уде удалил, вместе с реквизитами присылайте и сумму. Возвраты примерно в выходные, сейчас побыстрее запаковать и отвезти в офис. 

    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    0
    Дамы, сейчас буду надбавки делать, не пугаемся и не кипишуем. Все переплаты остались в нет в наличии. Пока деньги не верну, пожалуйста, ничего не удаляйте. Те, кто уде удалил, вместе с реквизитами присылайте и сумму. Возвраты примерно в выходные, сейчас побыстрее запаковать и отвезти в офис.

    Добрый вечер, так реквизиты на возврат Вам  кидать или оргу? 

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    @kenabit, как Вам удобнее

    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    0
    Nathalte, и в коменте к закупке стоит "должна 100", это я так понимаю я должна 100? Просто у меня одного товара не было с ценой 81, тогда можно эту сумму засчитать в счет 100а?

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    @kenabit , нет нет, это я должна. Коммент для себЯ ставила)

    • Сообщений: 174
    • Репутация: 35
    0
    Номер заказа: 3915383
    [/b][/b]здравствуйте. подскажите когда будет заказ в офисе? спасибо

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    @Anna Aleksandrovna , дд. Часть сегодня, часть завтра.

    • Сообщений: 292
    • Репутация: 17
    0
    Посоветуйте,пожалуйста,серьги с крупной натуральной жемчужиной. 

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    @parenje1 , культивированной. Это натуральный, выращенный просто. Длинные или нет? Позолота или серебро?

    • Сообщений: 292
    • Репутация: 17
    0
    Серьги серебро,недлинные,с крупной жемчужиной.

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 4
    0
    Nathalte добрый вечер,переплату  219 руб. так и  не вернули, я писала в личку номер телефона.  :904m

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    @markova.tk , я возвраты завтра буду всем делать

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    Уважаемые участники! Возвраты сделала. Если кого нибудь забыла, напишите, пожалуйста. 
    Каталог обновлен.

    • Сообщений: 159
    • Репутация: 33
    0
    @mountain , ДВ! Подскажите когда ждать заказ в офисе? 

    • Сообщений: 2,742
    • Репутация: 213
    0
    @frolya , дд. Все в субботу отвезла в горьковский. Ждём теперь...