Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Юльчона , ну Вы же опытный спшник. Пока Вы не удалите нет в наличии, никто не удалит. Я просто для удобства отчёта так делаю. А реквизиты жду в личку,все верну, включая транспортные. 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
@Юльчона , ну Вы же опытный спшник. Пока Вы не удалите нет в наличии, никто не удалит. Я просто для удобства отчёта так делаю. А реквизиты жду в личку,все верну, включая транспортные. 
Реквизиты были отправлены 25 февраля на имя ОРГа этой закупки, Вы не получили? Или Вы под двумя именами?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
@Юльчона ,  я думаю Вам просто объединили в один пакет.
Объединили что? Это был один выкуп у этого организатора. Когда закупка перешла в статус "раздачи", у двух позиций появился статус "нет в наличии", но переплата отмечена не была, а автоматом перешла в статус "изменение цены в каталоге".

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Цитирую: "Nathalte" от Сегодня в 18:55:51 @Юльчона , ну Вы же опытный спшник. Пока Вы не удалите нет в наличии, никто не удалит. Я просто для удобства отчёта так делаю. А реквизиты жду в личку,все верну, включая транспортные. Реквизиты были отправлены 25 февраля на имя ОРГа этой закупки, Вы не получили? Или Вы под двумя именами?
Разве организатор закупки не под этим ником  @mountain , если это не так, то к чему такая конспирация и путаница?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Цитирую: "Юльчона" от Сегодня в 19:00:38Цитирую: "Nathalte" от Сегодня в 18:55:51 @Юльчона , ну Вы же опытный спшник. Пока Вы не удалите нет в наличии, никто не удалит. Я просто для удобства отчёта так делаю. А реквизиты жду в личку,все верну, включая транспортные. Реквизиты были отправлены 25 февраля на имя ОРГа этой закупки, Вы не получили? Или Вы под двумя именами?Разве организатор закупки не под этим ником  @mountain , если это не так, то к чему такая конспирация и путаница?
Уточните кому снова отсылать реквизиты для возврата денег.

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Цитирую: "Котик" от Сегодня в 18:30:57 @Юльчона ,  я думаю Вам просто объединили в один пакет.Объединили что? Это был один выкуп у этого организатора. Когда закупка перешла в статус "раздачи", у двух позиций появился статус "нет в наличии", но переплата отмечена не была, а автоматом перешла в статус "изменение цены в каталоге".
@Юльчона, А-аа, понятно.
Тогда реквизиты помагайке ,она по условиям закупку ведёт

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Юльчона , пожалуйста, прочитайте внимательно условия закупки, и Вы все поймете. Сейчас заказ пакую, чтобы во вторник все отвезти. А возвраты потом. Реквизитов ещё не видела, некогда было пока). 

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 37
0
Наталья. Здравствуйте! у меня похожая ситуация. как у поста выше. не было в наличии, заменили на другой товар. который был мною указан, соответственно сначала стояла переплата 161 рубль. а теперь изменение цены в каталоге на 161 рубль в сторону увеличения? как мне разобраться? я Вам в ЛС писала 24 февраля 2017 года по поводу этого. но ответа не поступило? помогите разобраться. я Вашей закупке участвую первый раз. и как то  все запутано для меня......с уважением. Светлана!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
@Юльчона , пожалуйста, прочитайте внимательно условия закупки, и Вы все поймете. Сейчас заказ пакую, чтобы во вторник все отвезти. А возвраты потом. Реквизитов ещё не видела, некогда было пока). 
Путаница произошла, потому что обычно деньгами занимается сам ОРГ, но, хорошо, что теперь разобрались, отослала реквизиты "помогайке".

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
ДД Наталья у меня такая же ситуация с деньгами, хотелось бы не возврата денег а зачета за следующий выкуп. Как это произойдет и как это будет отмечено?

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер! Я написала Наталье и организатору личное сообщение про свой заказ, но ответа так и не получила! Мне кто-нибудь ответит??

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Наталья, ДН! Вы выкупили мне шнурок или нет? Если нет то пока не забыла надо включить в заказ.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Наталья, ДН! Вы выкупили мне шнурок или нет? Если нет то пока не забыла надо включить в заказ.

Нет. В бижутерии короткие все: 50-55 см. По размерам в серебре до 70. Кладите в корзину.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , я вроде все написала в ленте. Верну, тр пересчитаю. Всегда так делаю, возвращаются с учётом тр. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@motana1973 , кладите в корзину и в комментах пишите сумму оплаты.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
дд  а почему статусвключенов счет :Не знаю:в офис не отвозили еще :Не знаю: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@пекинес , ду. Не было серёжек, а отметка сбилась. Жду реквизиты для возврата

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@мидори , я вроде все написала в ленте. Верну, тр пересчитаю. Всегда так делаю, возвращаются с учётом тр. 
Сегодня будет возврат?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , планирую.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, все вчера было развезено часа в 2 в транзитный офис. Ждём доставку по офисами вашим.
Возвраты частично сделала, но я не дома, уехала в командировку неожиданно, с тел неудобно. Завтра вернусь и довозвращаю.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@Nathalte ,  Вы по подвеске мне не ответите? Я реквизиты на возврат не пишу, надеюсь, что она есть на заводе, и ее можно еще раз заказать.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@светлана290481 , они в это раз ни на что не сказали, что снято, так что кладите в корзину.

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@mountain , Добрый день, большое спасибо за украшения, в первый раз участвовала в этой закупке и самые хорошие впечатления. Дочка довольна, я еще больше, теперь руки чешутся, буду еще заказывать. Спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@lll0805 , добрый. Рада, что понравилось. Приходите ещё).

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
можно узнать, когда будут возвраты? а то оплата мигает все время

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@светлана290481 , они в это раз ни на что не сказали, что снято, так что кладите в корзину.
Хорошо, тогда переплату в следующий заказ :Договор:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@alarma de incendios , а Вы ткните в любое окно (где отметка об оплате) и Нажмите сохранить - перестанет мигать.
Дамы, если сейчас не свалюсь с детьми, то сегодня верну, если вдруг усну, то завтра днем. Но я постараюсь с мелкой не уснуть).

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 37
0
Наталья,здравствуйте! Откликнитесь хотя бы здесь мне,а то пишу в ЛС- тишина,и не знаю как это расценивать...Вы получили в ЛС мои реквизиты для перечисления переплаты? А то заказ уже в транзитном офисе,а по поводу возврата тишина и никакой информации? Вы надеюсь не забыли про меня)))

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, тоже жду возврата с 26 февраля, чтобы можно было удалить то, что не пришло (реквизиты в личке).

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
-1
:Новость: Всем, кто прислал реквизиты, возвраты сделала. 
Дабы не было подобного, пропишу в ближайшее время все в условиях. Но вообще я сначала все пакую, развожу, чтобы вы побыстрее получили заказ, а потом только в течение недели делаю возвраты.  В этот раз все затянулось и из-за праздников, и в связи с личными причинами (не раз писала в теме). Так что особо возмущающимся приношу извинения. Остальных благодарю за терпение и понимание. :904m

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
 Всем, кто прислал реквизиты, возвраты сделала. 
Дабы не было подобного, пропишу в ближайшее время все в условиях. Но вообще я сначала все пакую, развожу, чтобы вы побыстрее получили заказ, а потом только в течение недели делаю возвраты.  В этот раз все затянулось и из-за праздников, и в связи с личными причинами (не раз писала в теме). Так что особо возмущающимся приношу извинения. Остальных благодарю за терпение и понимание. 
Спасибо, всё получено, всё лишнее удалено. Простите за нетерпение. Да, наверное, надо действительно прописать в условиях, и отсылать всех туда - и всё будет отлично))

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
1
 :875 обновочка  :875

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , очень оригинально и эффектно. Как в носке, удобно?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@Nathalte , у меня уже есть подобное кольцо, немного непривычно поначалу, но потом привыкаешь

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ, с праздником! Скажите, каталог обновлять не планируете?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ДУ. Как раз вчера обновила каталог)

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пож. Ложка ЛОЖКА930619 серебряная? Надо ребёнку на зубок. И ещё размер у неё как у обычной чайной? Заранее спасибо

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@anya.zavarihina , дд. Да, конечно, серебряная. Вечером точно посмотрю размеры, но по воспоминаниями вполне на зубок пойдёт. Она достаточно небольшая и симпатичная. Там ещё с лисенком была и кем то ещё. 

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
Дд подскажите пожалуйста ,а золото кто нибудь брал?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@антончик , дд. Сама брала и ещё брали комплект. Вполне достойное золото, я лично не увидела каких либо различий с другими марками. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@антончик , в отзывах есть, кстати. Посмотрите)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@anya.zavarihina , размеры ложки 
Высота:8 мм
Ширина:30 мм
Длина:137 мм
Вполне детская, на первый зубок)

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Спасибо!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
дн к моему заказу можно еще замену серьги 3468239К   или    серьги 3468305Кк  вторые можно с белым жемчугом :Стесняюсь: :892
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2017, 05:46:46 am от пекинес »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@пекинес , хорошо

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, На замену моего заказа либо кольцо  с артикулом 2388777-7 (19 размер), либо кольцос артикулом 2482485Гр (19 размер) ,либо  серьги с артикулом 3302255цр, но лучше то что заказала.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Д.д. замену написала в комментариях информации по платежу.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@margo56 , @tyb70 , все поняла. Отмечу себе. Спасибо

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@Nathalte , Добрый день, замены оставила в комментариях к оплате.

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@mountain , Девочки, расфиксируйте, пожалуйста колье, я не смогу в этот выкуп оплатить, у меня уже оплачен заказ, не посмотрела, что дозаказ сейчас идет, хотела в следующий выкуп, Извините, пожалуйста.