Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Спасибо,я поняла. Но я так поняла там еще сумма для доплаты (19 р.). Мне Вам ее на карту скинуть?

Р.S. Все поняла...это размер кольца, блин)))))
« Последнее редактирование: 30 Января, 2017, 18:00:17 pm от aleksssss »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер,у меня переплата 437 руб.,номр карты написала в личном  сообщении.   :904m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, все в субботу развезла, ждем. Если и будут задержки,то только в связи с переездом. Возвраты сделаю на этой неделе. 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте !!!

 :addd
Добавьте пожалуйста в каталог:

http://кр-пресня.рф/catalog/1055/458517/

Спасибо !!!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день девочки!!! Я тут к Вам стучусь-стучусь в личку, но ответа нет. Пожалуйста, напишите мне по моему заказу. Заказ был на две броши оплачен, но по цене двух брошь пришла одна. В каталоге цена прежняя. Посмотрите мой заказ. Жду ответа. СПАСИБО!!!!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, всем сегодня отвечу. Все мои долги у меня отмечены, не переживайте, деньги верну. Пока отметки о возврате нет, товар не удаляйте. Сегодня-завтра засяду за возврату (эти дни запарка была, вечером вырубалась в 10). 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
3
Добрый вечер!
Сегодня получила свой заказ :Радуюсь:  Все очень красивое и крупное, глаз не оторвать :902
Организатору спасибо большое за закупку!!!  :Роза: :Роза:
Приложу несколько фоток своих, надеюсь и другие участники поделятся фото своих украшений)

PS: Девочки, а где в Нижнем можно посмотреть изделия Красной пресни? Хотелок куча, но хочется посмотреть на то как в оригинале все выглядит...

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
3
А это бижутерия, действительно не отличить от серебра.  Как оказалось сова состоит из двух сцепленных частей, и теперь она мне нравится еще больше :cat

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Всем доброй ночи. Наконец добралась (доползла) до компа, возвраты сделала всем, кто прислал реквизиты. Пожалуйста, сделайте в корзинах отметку о переплате или не удаляйте заказ до тех пор, пока я не отмечу. Присылайте реквизиты для возврата или перезаказывайте. 
И еще просьба: пишите в личку МНЕ, я веду закупку, отвечаю за все. Так что если есть какие-нибудь косяки, то они МОИ. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена_tea , подвески нет в наличии . Напомните в комментах к заказу о ней, спрошу.
 :Новость: Каталог обновлен

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДВ! К заказу, который уже был оплачен 1415 руб, добавила еще один комплект, посмотрите и отметьте, а то теперь не понятно, что и на какую сумму оплачено.... :907m :907m
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2017, 20:29:56 pm от БОВ »

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
когда будет выкуп товара?к 10 марта успеем получить?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость:  Дамы, всем ДН. Не теряйте меня, запарка на работе, устаю. Ближе к стопу всем все отмечу, переплаты еще раз пробегусь, возвраты довозвращаю. 
Просьба по возвратам: пищите правильную сумму в личку или не пишите вовсе. Потому что сначала я возвращаю ту сумму, которая мне написана, а потом оказывается, что по факту должна больше. И меня смутили (вдруг что-то не помню), и Вам не очень приятно. :Благодарю:

До 8 марта все получим на 100%, еще целый месяц же. Заказывайте подарки своим родным и близким, много новой интересной и недорогой бижутерии появилось. :892

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите, как рассчитывается сумма, которая добавляется к заказу?
И когда примерно ждать заказ?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 10:20:16 am от dinaugay »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@dinaugay , дд, транспортные поровну делятся на всех, учитывая количество заказанных изделий. 27отвезу в транзитный офис. Обычно это раньше происходит, но тут праздники.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Наталья, ДВ! Я совсем забыла мне для подвески совы (та которая с эмалью) надо  шнурок 65 - 70 см(или может что-то посоветуете)?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ДВ. Завтра вечерком посмотрю, ладно? Обязательно подберем что-нибудь, не сейчас, так в самом магазине. :ага:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , ДВ. Завтра вечерком посмотрю, ладно? Обязательно подберем что-нибудь, не сейчас, так в самом магазине. 
Спасибо, а то совсем вылетело что мне нужен шнур

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 37
0
Наташа, а СЕРЬГИ артикул 346414рФ, большие и тяжелые или нет. не знаете случайно, может видели вживую? как смотрятся?:907m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@SvetlankaS , ду. Серёжки довольно крупные с красным, а с жемчугом небольшие, всего 1,5 см. 
Могу посоветовать 3435199к, они не висячие, но симпатичные. 3438306 или 07, 3438818- очень эффектные, 3465202 - могу вечером сфрткать, они в пристроен есть, тоже довольно крупные, как по мне. Те, что в корзине, тоже хороши, их брали. 3468304. Но вообще самые крупные как раз у Вас в корзине. Фиксировать буду вечером только, когда домой приеду. Так что время есть для выбора. 

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 37
0
Наташа, если можно сфотайте мне 3465202, я посмотрю их. сердце у меня к ним лежит....

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@SvetlankaS , вот они

Размеры 8313 
Высота:17 мм
Ширина:17 мм
Длина:23 мм
Они эффектные. большие

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 37
0
Очень, красивые. спасибо за фото!сейчас решу в каком цвете заказать. а скажите еще СЕРЬГИ 3488313ф крупненькие? их у Вас брали? красивые?)))

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@SvetlankaS , Не брали, но выше размер именно 3488313ф. Такие сережки обычно довольно крупные и на мой взгляд красивые, да.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Nathalte добрый день, сегодня не успеваю. оплатить, оплачу завтра,заранее спасибо.    :904m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@markova.tk , дд. Не страшно, я все равно не завтра поеду, как собиралась, чуть позже

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Нет замен не будет  :904m

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Я по поводу сережек с голубым камнем. Мне нужна именно такая застежка, как на картинке.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, вот эта подвеска какого размера?
357 руб.

И когда придет, если заказать?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@Nathalte , вечер добрый! я счет оплатила ту сумму, которая была указана, а сейчас у меня долг оказался. мне его если оплачивать, где прописать оплату, или это потом можно в офисе отдать?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, вот эта подвеска какого размера?
357 руб.
ПОДВЕСКА

И когда придет, если заказать?
У меня серьги такие, тоже заказала к ним такую подвеску, длина висюльки у серьги - 3 см., сама подвеска думаю тоже крупная должна быть.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Цитирую: "elenkakl"
есть официальный сайт КП, там есть все размеры (http://кр-пресня.рф). Именно эта подвеска: 44 * 15 мм
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 22:26:02 pm от еленафр »

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "elenkakl"
есть официальный сайт КП, там есть все размеры (http://кр-пресня.рф). Именно эта подвеска: 44 * 15 мм

Ой, простите, пожалуйста, как-то не подумала про оф. сайт. А в дозаказ еще успеваю? И когда придет, мне бы к 7 марта нужно!

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
У меня серьги такие, тоже заказала к ним такую подвеску, длина висюльки у серьги - 3 см., сама подвеска думаю тоже крупная должна быть.

Подскажите, а как по вашему мнению-подойдет такая подвеска на цепочку родированную лисий хвост?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@elenkakl , я фото вечером могу выложить. Но все уже привезла вчера. 
Дамы, вечером наличие отмечу. Кому успела, смогла  - отзвонилась. Вот написали бы замен побольше - проблем бы было в разы меньше. С долгами/переплатами тоже вечером разберусь, там какая то ерунда в отчете. 

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
@elenkakl , я фото вечером могу выложить. Но все уже привезла вчера.
А в след. раз когда? До 7 не успею? Буду ждать тогда фото, спасибо!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@elenkakl , не думаю. Минималка не наберется, скорее всего. Но попробуем. Наберем - съезду ещё раз. 

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
А пристроя у вас не бывает?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@elenkakl , в начале каталога есть небольшой. А вообще посмотрю, девочки всегда что нибудь лишнее мне кладут)).

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
@elenkakl , в начале каталога есть небольшой. А вообще посмотрю, девочки всегда что нибудь лишнее мне кладут)).

Ну, что, не положили ничего хорошего лишнего, не смотрели)))?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@elenkakl , поздно вечером только смогу, когда детей уложу

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 18
0
Дд! А когда примерно оплаченный заказ будет в центр офисах?!

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
Цитирую: светлана290481 от 20 Февраль, 2017, 21:13:57 pm У меня серьги такие, тоже заказала к ним такую подвеску, длина висюльки у серьги - 3 см., сама подвеска думаю тоже крупная должна быть.
Подскажите, а как по вашему мнению-подойдет такая подвеска на цепочку родированную лисий хвост?
Если честно, то даже не знаю, у меня такой цепочки нет, и я даже не представляю как она "вживую" выглядит.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, вчера ничего не сделала, прошу прощения. Сегодня. 
Да, в офис отвезу только во вторник, праздники же. Дзержинск тоже во вторник лично. 
@elenkakl , навскидку вчера грянула - лишнего не увидела, что удивительно. Но конкретнее сегодня, вчера вместе с детьми и уснула...

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 18
0
Дд! Вопрос- я оплатила заказ, все ок отметили, жду, а сейчас написано- что нет в наличии?! Что делать?!

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 37
0
Наташа, привет! а во вторник заказ в первой половине дня или во второй отвезете в транзитный офис?заранее спасибо!

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@Nathalte ,  вечер добрый! А у меня подвески не оказалось в наличии, я замены оставляла, их значит тоже нет? или не положили и можно еще раз попробовать заказать?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Добрый день! Не совсем поняла: деньги за не пришедший товар Вы не вернули ( реквизиты отправила в ЛС), а включили в "изменение цены", с каких пор вдруг изменение цены после доставки товара стало на 547 р.? Я не буду удалять оплаченный, но не пришедший товар , пока не разберёмся , верните в корзину ту сумму, которую я Вам оплатила, а не "О" рублей, удалю, когда вернёте деньги. Впервые такое за всё участие в СП...

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Добрый день! Не совсем поняла: деньги за не пришедший товар Вы не вернули ( реквизиты отправила в ЛС), а включили в "изменение цены", с каких пор вдруг изменение цены после доставки товара стало на 547 р.? Я не буду удалять оплаченный, но не пришедший товар , пока не разберёмся , верните в корзину ту сумму, которую я Вам оплатила, а не "О" рублей, удалю, когда вернёте деньги. Впервые такое за всё участие в СП...
Что с моей ситуацией?

  • Сообщений: 6,511
  • Репутация: 506
0
@Юльчона ,  я думаю Вам просто объединили в один пакет.