Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
ДД. Оплачивала заказ (сережки) 2016-12-11 12:00. Очень долго в "разборе", уже получаю сережки, которые позже оплатила. Не потерялся мой заказ?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
1
Да, кольцо подошло. Та дама, которой я его сегодня уже подарила в восторге. Она дама крупная, смотрится такое кольцо на крупной руке превосходно. Спасибо, что нашли его

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
может есть 18,5 или19размер

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер. :addd

http://кр-пресня.рф/catalog/1056/453866/
http://кр-пресня.рф/catalog/1056/432377/
http://кр-пресня.рф/catalog/1056/453409/

спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Василина , дд. Да, помню сережки, упаковывала. Вчера отвезла в офис.  Может, где нибудь к транзитным приклеились, постараюсь выяснить. 
@мидори , я гружу по прайсам. Проверю, если они там есть, то добавлю. А вообще должны новые прайсы быть скоро. 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
1
Спасибо большое за серьги! Я в восторге :Радуюсь: мне очень они понравились) Правда я не ожидала, что они будут такими не маленькими)) теперь колечко к ним хочу :Ангел:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
1
Спасибо организатору за Вашу работу. Все очень здорово. И товар, и стоимость, и Ваша очень быстрая и качественная работа.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
2
И еще

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Василина , дошло до меня: у Вас же заказ и дозаказ был. Они примотаны вместе. Получите одним пакетом, а потом нажмете получено. 
@лесная , кольцо и правда эффектное. Жалко, что у меня пальцы тонкие.
@мидори , плетение ажурное в оксидированном варианте красиво смотрится. да. Кольцо подберем. :Малацца:
@aleksssss , я с жемчужинами привезла тогда же женщине 55 лет. Ну и сама прикинула на себя. Так вот именно эта модель смотрится превосходно на женщинах разных возрастов и комплекций.
Матрешки потрясные. Они и в серебре тоже есть, висят на витрине эффектно, взгляд привлекают. :Ура:

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
В личку писала вам задолженность на телефон перевести, почему эти деньги в задолженности не остались, перешли в выданные как наценка, обычно пока орг не вернет деньги долг висит в корзине? Ещё раз напоминают 168 руб. На тел 89056604019

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Nathalte добрый день,вам в личке оставляла номер карты , жду возврат на 713 руб , заранее  спасибо.     :892

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
@Василина , дошло до меня: у Вас же заказ и дозаказ был. Они примотаны вместе. Получите одним пакетом, а потом нажмете получено. 
@лесная , кольцо и правда эффектное. Жалко, что у меня пальцы тонкие.
@мидори , плетение ажурное в оксидированном варианте красиво смотрится. да. Кольцо подберем. 
@aleksssss , я с жемчужинами привезла тогда же женщине 55 лет. Ну и сама прикинула на себя. Так вот именно эта модель смотрится превосходно на женщинах разных возрастов и комплекций.
Матрешки потрясные. Они и в серебре тоже есть, висят на витрине эффектно, взгляд привлекают. 
Это хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@Nathalte , спасибо огромное :901 получила свой наборчик, перед новым годом подарочек свой :Супер:

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Nathalte доброе утро,почему денежки не возвращаете ? Напоминаю переплата 713 руб!!!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Доброе утро! У меня тоже нет возврата 684 р, реквизиты писала в личку.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@markova.tk , @дорофея,  Дв, вчера траванулась, не смогла возвратами заняться. Сегодня ночью всем всем, кто прислал реквизиты, деньги верну. :Договор:

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер , хорошо , спасибо за ответ  :904m

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Спасибо большое! Всё поняла. Поправляйтесь, ведь скоро Новый Год!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Уважаемые участники! Всем, кто реквизиты прислал, возвраты сделала. Если вдруг кого-нибудь забыла, пожалуйста, продублируйте в личку. От остальных жду реквизиты для возврата. Можно попробовать выкупить в следующий раз желаемое. Для этого положите товар в корзину еще раз и сделайте пометку об оплате в комментариях. Спасибо. Всех с наступающими праздниками! :892

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
2
Пришли мои серьги, очень большие и очень красивые. Такого размера мои вторые серьги

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Пришли мои серьги, очень большие и очень красивые. Такого размера мои вторые серьги
Красиво!  :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Всех с прошедшими и наступающими! :892
Дамы, возвраты сделаю сегодня-завтра, как мелкая позволит.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
0
ДД, подскажите длина колье какая? Заранее спасибо за ответ.
КОЛЬЕ 4465212А

КОЛЬЕ4465212А


  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@ива , ДН. На сайте информации нет, значит должно быть безразмерным. Но я спрошу.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Каталог обновлен

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, возвраты сделаны всем, кто присылал реквизиты.Если вы
хотите перезаказать, кладите еще раз в корзину и делайте пометку об опате. Спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
 :Новость: Каталог обновила еще раз! Обратите внимание, первые 12 страниц каталога - новинки.  :892

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Добрый ден. А у меня почему то закладка перешла в статус оплаты, висит и мигает красным )))

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@koshka_72 , это я такая умница потому что :Малацца:
Удаляйте)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Добрый день, я не очень поняла про мужское кольцо. Его нет в наличии и не будет в этот выкуп? Кольцо, за которое вернули деньги я удалила. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aleksssss ,  дд. Все правильно сделали, о женском и писала. Мужское будем ловить, это я себе коммент с артикулом написала. 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Спасибки

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
а можно в этот стоп еще один заказ включить?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
ДД. Да, если оплатите его сегодня. 

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
ВОЗЬМИТЕ В ЭТОТ ВЫКУП,ОПЛАЧУ

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, наличие отметила. Почти все, чего нет, не снято еще. Так что можем ловить в следующий раз.
В это раз прекрасные менеджеры положили нам немножко лишнего. Поэтому небольшой пристрой.
1783 руб.

667 руб.

98 руб.



По офисам повезу в субботу. Доплаты переводите на карту. реквизиты на возврат жду в личку. Если будет перезаказывать - напишите мне, пожалуйста, я отмечу.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 23:04:37 pm от Nathalte »

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте. Вопрос по транспортным: за 3 пары сережек суммой около 800 руб. транспортные начислили 45 руб.,  в наличии оказалась одна за 230р. , а транспортные остались прежними. Не слишком ли это дорого?

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДВ! Перезаказала то, чего нет и добавила еще замену, посмотрите! :907m

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
ДД, у меня в долге только оплата за офис 17 р. Ее тоже на карту перечислить или можно в офисе отдать?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@кутрушка , я при возврате Тр тоже отдаю. 
@БОВ , да, вижу, спасибо. С Вами не очень приятная ситуация получилась. Комплект есть, но менеджер почему то мне отметила комплект, а по факту положила сережки и кольцо другие (они в пристрое). И ладно бы так, так она еще и не комплектом положила. Не приятно и мне по факту вдруг обнаруженных лишних не самых дешевых украшений, и Вам не получить комплект. Человеческий фактор в действии. :Плохо:
@лесная , нет, офис платите в офисе. :Спасибо:
Дамы, я сминусовала все свои долги. Пожалуйста, пока нет отметки в новом заказе о переплате, или пока я долг не вернула и отметку не сделала, не удаляйте изделие. А то я иногда просто сижу и верю на слово, что я должна). Спасибо.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Да...обидно, очень ждала этот комплект....похожий купила здесь сестре в подарок, и ей и мне ооооочень понравился! Буду надеяться на следующий выкуп. Вам спасибо за отличную работу и внимание! :892 :Ромашки:

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
я так в итоге не поняла что мне досталось? кольцо заменено,сертги которые стоят в разборе вы написали что их уже никогда не будет?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Наташа, ДД. Офис горького переезжает и написано, что просят заказы туда не привозить с сегодняшнего дня по 1 февраля. Я тогда поменяю офис. Выбрала офис Мещера. Спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 09:48:20 am от лесная »

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. ВАШ ДОЛГ УЧТИТЕ В СЛЕД. ВЫКУПЕ....

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@anastasiya-anisimova-92 , сережки, которые во вкладке разбор товара: листочками.  коммент был о сережкам с камушками.
@лесная , а поздно уже, к сожалению, отображается Горького. Я все равно завтра не успею на горького сама отвезти, только в Московский (надеюсь), и  оставлю курьеру. Так что раньше первого в любом случае не получил бы.
@эт , ага. Только пока не удаляет то, что отказано.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Т.е. заказ будет в новом офисе на студеной? Правильно я поняла?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. Прошу прощения, но я не очень поняла комментарий к своему заказу)))

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@лесная ,думаю, да. 
@aleksssss , а что там такого? Просто артикул мужского кольца, чтобы при паковке не потерять).

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0

@эт , ага. Только пока не удаляет то, что отказано.

[/quote] ДД. ПОЗДНО УЖЕ УДАЛИЛА. ПЕРЕПЛАТА  БЫЛА УКАЗАНА В ТОВАРЕ КОТОРАЯ СТОИТ В РАЗБОРЕ, А ТЕПЕРЬ И ТАМ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....... :homa