Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Nathalte , Наташа,еще раз спасибо,а за офис верните на телефон,мегафон оператор.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дунаева , приходите еще). 
Дамы,  все привезла в московский и оставила курьеру.  
Дзержинск,  вас завтра привезу в офис.  

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , приходите еще). 
Дамы,  все привезла в московский и оставила курьеру.  
Дзержинск,  вас завтра привезу в офис.  
Обязательно приду)

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
дд .у меня в корзине 2 комплекта  но нужен только 1 :892который будет .желательно который заказан первый.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 07:14:38 am от zakupkaa »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@zakupkaa , дд. Лучше тогда второй укажите в комментариях.  А то буду отправлять и забуду. 

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
указала в заменах  и подписала что только комплектом :904m

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@Nathalte , ДД! Вы, наверное, забыли :)  посмотрите, пожалуйста, мои комменты в корзине, правильно там?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@светлана290481 , дд.  Нет,  не забыла,  просто паковала и развозила,  некогда было.  На днях сяду с деньгами разбираться,  посмотрю)  

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@светлана290481 , дд.  Нет,  не забыла,  просто паковала и развозила,  некогда было.  На днях сяду с деньгами разбираться,  посмотрю)  
:ага:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дзержинск отдала,  Галина Егоровна приняла сразу). 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд!напишите мне на новом заказе,что вы мне должны 351 рубль

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДВ, а что означает буква "Д" в наименовании - брошь 1387704Д?  :907m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@БОВ , ДВ. Д означает родирование. 

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109
0

Дамы,  все привезла в московский и оставила курьеру. 



А как часто курьер забирает и развозит по другим офисам?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@kisulja_ktn , вообще уже забирал, Судя по другим офисам. Просто у вас всегда долго принимает офис.  :Плохо:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Серебро родированное)

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Серебро родированное)

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Серебро без покрытия)

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Бижутерия - ребенку.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@eladea , спасибо за фото. У Вас красивые фотки получаются. 
И украшения получились, как в реале, обалденные. 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! Вчера получила посылку. Всё супер!!!!!!! Особенно комплект. В реале намного лучше смотрится и богаче. Очень всё понравилось.Огромно е вам спасибо. Фото позже выложу

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Айвенго , добрый вечер.  Рада,  что все быстро дошло и понравилось.  Носите с удовольствием и приходите еще). 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
здравствуйте, мой заказ кольцо и серьги снят с производства. перечислите мне, пожалуйста, деньги  567р (платеж от 18.08.16 борейкина о.в.) на телефон 89527610307, спасибо!

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
ДД! Когда деньги за отсутствующие заказы перечислите?

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 1
0
подскажите, мне нужен детский крестик, какой....... посоветуйте.....

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Dina30 , Я для своей годовалой взяла такой
230 руб.

Он маленький совсем, чуть больше 1 см без ушка, аккуратный.
@борей , @Julia Mash , сейчас буду делать возвраты.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Гарантий по комплектам нет? 
И ещё в отзовике пишут, что у завода много изделий с камнями, меняющими цвет в зависимости от освещения, можете посоветовать комплект?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Nesmey1 , ДД. поскольку я сама езжу за изделиями, то в случае не комплекта, просто не беру ничего. Иногда комплекта в серебре нет, а точно такой же, но в бижутерии, есть, возможно взять его. И еще это завод же, в этом выкупе нет, в следующем - есть. Лучше всего выбрать несколько комплектов на замену. 
По комплектам даже не знаю.... У них все камни хороши. Фианиты обалденной огранки, красиво играют гранями .
Цветные тоже красивые, правда, не меняют цвет. Хороши зеленые, изумрудные, лично видела.
Из последнего совершенно шикарно смотрится этот комплект:
2599 руб.

1484 руб.

Вы выберите несколько, я же не знаю, какая форма Вам идет, какой цвет нравится, позолота или нет. 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
здравствуйте, почему вы не отвечаете на сообщения по поводу возврата денег за отсутствующие товары? Это говорит о вашей непорядочности, просьба обратить внимание на это сообщение и принять меры. Спасибо.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
@Nesmey1 , ДД. поскольку я сама езжу за изделиями, то в случае не комплекта, просто не беру ничего. Иногда комплекта в серебре нет, а точно такой же, но в бижутерии, есть, возможно взять его. И еще это завод же, в этом выкупе нет, в следующем - есть. Лучше всего выбрать несколько комплектов на замену.
По комплектам даже не знаю.... У них все камни хороши. Фианиты обалденной огранки, красиво играют гранями .
Цветные тоже красивые, правда, не меняют цвет. Хороши зеленые, изумрудные, лично видела.
Из последнего совершенно шикарно смотрится этот комплект:
2599 руб.

1484 руб.

Вы выберите несколько, я же не знаю, какая форма Вам идет, какой цвет нравится, позолота или нет.


Спасибо. Выбрала вот такой комплект 2564б, его реально собрать? Он не снят с производства? ( в серебре)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Nesmey1 , нет, не снят, я его помню, видела. Кладите в корзину. Единственное, серебро без покрытия обязательно? он есть в оксидированном еще. Не пойдет на замену, если вдруг не будет?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Дамы, сегодня вечером сделаю все возвраты, пересчитаю все переплаты и стопну. :ага: Извините, в этот раз никак нормально не засяду за возвраты. :Роза:
Пишите как можно больше замен в заказу, чтобы была возможность выбрать, если не будет нужного, а не названивать вам в выходной. 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
@Nesmey1 , нет, не снят, я его помню, видела. Кладите в корзину. Единственное, серебро без покрытия обязательно? он есть в оксидированном еще. Не пойдет на замену, если вдруг не будет?

Если оксидирование - это типа чернения, то нет. Я ношу только светлое серебро, родированное.Я бы взамен взяла этот же комплект, только с желтыми камнями, но как правильно прописать замену, чтобы мне не досталось кольцо от комплекта с сиреневыми камнями, а серьги из комплекта с желтыми ( вообще очень понравился с сиреневыми) :)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Nesmey1 , напишите артикул желтого и фразу, что только комплектом. Я же сама забираю с завода, сама и поменяю все на нужное. 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Я согласна и на родированный, только не на оксидированный. 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0

                            Комментарий организатора:                                                            замена на комплект с желтым, не родированный                                                    Прошу заменить на не оксидированный ( пусть будет родированным или без покрытия, только не черненым)

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
@Nesmey1 , напишите артикул желтого и фразу, что только комплектом. Я же сама забираю с завода, сама и поменяю все на нужное.

Спасибо  :Роза:, написала, надеюсь понятно объяснилась :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Nesmey1 , да да,  я поняла,  что нужно.  Написала просто не совсем то) 

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДВ!  В заказе Ваш комментарий по поводу замены Д7 на Д9. Не могу определиться....на самом деле нужно синий камень. ...может если не будет-то до следующего выкупа, а там уж если опять не будет, то с заменой....

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Вы, наверное, оба видели? Где синего больше?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
здравствуйте.вы мне написали выбрать замены.куда их написать?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
напишу здесь 2406590-5
3302642ц5
3406547-5

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@БОВ ,  дв.  7 - сине- зеленый,  9 - сине-фиолетовый.  Если нужен синий,  то все таки 7 надо брать. 9 очень темный, хоть и красивый.  Вот только сережек д7 в прошлый раз у них не было,  но может сейчас будут. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@anastasiya-anisimova-92 , в комменте к заказу. Пусть здесь, я отмечу себе

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Можно вопрос... Как это всё упаковано?

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Можно вопрос... Как это всё упаковано?
Все приходит в фирменной коробке, обмотанной скотчем (плотно, еле распакуешь). Внутри изделия завернуты в дополнительные пакетики. Два раза заказывала - все приходило в целости.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДД!  Я все-таки решилась на замену, в заказе прописала.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
ДД! В каталоге цены на некоторые изделия изменились вчера после обновления. Они верные?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@eladea ,  если все корректно обновилось,  то да,  должны быть верные.  Напишите артикулы,  пожалуйста,  я проверю вечером по прайсам. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@БОВ , ага,  видела.  Камни в обоих комплектах красивые.  Завидую тем,  кому такая форма и величина камня идут)