Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Здравствуйте, а каталог давно обновлялся (интересуют арт. 23313514 и 33313514)?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , ДВ. Обн @еленафр , овляется сейчас. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Скажите, пожалуйста, а почему Вы отметили в моей корзине отсутствие изделий, которые я заказала, но в каталоге они есть. Может я что-то неправильно сделала. Очень бы хотелось такой комплект. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@людмилавин , ДД. Вы все правильно сделали, но в наличии этих изделий уже нет, они были распродажные. Попробуйте выбрать что-нибудь другое, я сориентирую по наличию. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@людмилавин , в позолоте из распродажного есть только полностью комплектом
240 руб.

1368 руб.

Из остального с такой вставкой только кольца остались некоторые размеры.
В серебре побольше по наличию, но и цены выше, на них нет распродажи. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@людмилавин , в бижутерии есть они же 
354 руб.


708 руб.



  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда в офисе ожидать, то что оплачено 21 января?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у производителя есть изделия из султанита? И как их найти ? Что-то в артикулах я и не нашла ничего.   И есть ли изделия с настоящими драгами и полудрагами.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Еще меня интересуют шнуры - это кожа или каучук, как понять? Спасибо.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@kunatka , ДД, в субботу в транзит уедет, дальше по графику.
@Chovrosechka2612 , ДД, да, вроде бы был султанит, поищу на днях. Драгов нет, полудраги встречаются. Что посмотреть?
Шнуры кожа, как мне помнится, уточню, почему-то на сайте у них нет информации. 

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
@mountain ,, добрый вечер. Получила заказ, к сожалению, в заказе не обнаружила кольцо 24011803. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@бинна , дд. Да, я знаю. Стала паковать и оказалось, что его не положили. Но я переводила в раздачи быстро и не была уверена, что не перевела случайно со статусом нет в наличии. Пришлите реквизиты, я деньги верну. Оно распродажное было, вряд ли будет ещё. 

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
@mountain , доброе утро  :sun:  :sun: . возьмите меня в дозаказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Chovrosechka2612 , дд. Простите что поздно отвечаю. Полудраги есть, в основном в золоте. В серебре только топаз и гранат. Последние буквы в артикуле Дтл, Дтг, ДГр
Султан т вот
Совместные покупки - Нижний Новгород - Ювелирный Микс https://nn-sp.ru/catalog/default/index/id/35/sort/0/direction/ASC/lenght/50/minPrice/0/maxPrice/99999/cat/0/rub%5B0%5D//rub%5B1%5D//rub%5B2%5D//rub%5B3%5D//rub%5B4%5D//rub%5B5%5D//rub%5B6%5D//rub%5B7%5D//rub%5B8%5D//rub%5B9%5D//filter%5B0%5D/0/filter%5B1%5D/0/filter%5B2%5D/0/filter%5B3%5D/0/filter%5B4%5D/0/filter%5B5%5D/0?search%5B1%5D=-24&search%5B0%5D=&search%5B3%5D=&search%5B4%5D=&search%5B5%5D=
Шнуры менеджер сказала, каучук
@бинна , дд. Непременно, у них выставка, счёт долго выставляют. 

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
Добрый вечер. Не нашла в каталоге ,указанные вами ложки с артикулем 930747ж1 с позолотой и без, из суть бюджетнее 930207-1.у них какой размер?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Это 930747ж1, длина 13 см, ширина 26 мм,  цена, правда, без оргсбора 330. а вторая маленькая. Вы выбрали хороший вариант, она чайная, но со скидкой идет. 

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
Спасибо

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
здравствуйте заказывала гарнитуром серьги и кольцо,серёжек нет в наличии я могу отказаться от кольца пока не выставлен счёт?

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Цена из прайса на цепь (бижутерия) изменилась увеличилась почти в 2 раза. В каталоге осталась старая. Как ориентироваться? Можно обновить каталог? Чтобы было понимание реальной цены! Может я бы выбрала другую. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Жилибыли , я систематически обновляю, но на цепи не обновляется  и ТП не может исправить. Поэтому в первом посте красным специально эта информация выделена. Выбирайте, я заменю, но сначала спросите актуальную цену, я посмотрю на сайте и напишу Вам. 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
@Жилибыли , я систематически обновляю, но на цепи не обновляется  и ТП не может исправить. Поэтому в первом посте красным специально эта информация выделена. Выбирайте, я заменю, но сначала спросите актуальную цену, я посмотрю на сайте и напишу Вам. 
Да, извините, не прочитала Ваше предупреждение в посте. 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
МПГ35-60с, МПГ5-60с, МПГ7-60с, МПГР7-60с МРДГ5-60с можно узнать цены на эти артикулы

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
МРДГ5-60с -295+орг
МПГР7-60с - 255+орг
МПГ7-60с -295+орг
МПГ5-60с - 245+орг
МПГ35-60с - 230+орг
В первом посте добавила телефон, если нужно оперативно, можно писать.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
МРДГ5-60с -295+орг
МПГР7-60с - 255+орг
МПГ7-60с -295+орг
МПГ5-60с - 245+орг
МПГ35-60с - 230+орг
В первом посте добавила телефон, если нужно оперативно, можно писать.
Спасибо, оставлю первоначальный вариант, если успеваю в этот выкуп вместе с кулоном. Если не успеваю, то не фиксируйте. 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0

https://gyazo.com/f9d6cef3fe0ef61f996f02cec8e5cdce

Добрый день, я не поняла Ваш комментарий. Т.Е из заказанного мною комплекта есть в наличии и можно выкупить только кольцо?  Кольцо все равно оставляем. Могу поискать и добавить сережки?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lbber , кольцо есть, и есть комплектные сережки: 
1188 руб.

Почему-то их положили вместе. Могу оставить, могу убрать, а Вы поищете что-то другое, подходящее

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@lbber , кольцо есть, и есть комплектные сережки: 
1188 руб.
СЕРЬГИ

Почему-то их положили вместе. Могу оставить, могу убрать, а Вы поищете что-то другое, подходящее
Спасибо, нет, мне такие сережки не подойдут. Я хочу в них заменить камушек (шарик жемчуга, где максимум одно отверстие, на бусину, где два отверстия, и ищу, что бы по максимуму могла скрыть замену.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lbber , если не секрет, зачем? Это же тоже искусственный жемчуг, та же бусина, по сути. 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Вот именно за этим :nod:. Искусственный жемчуг хочу поменять  на натуральный хризоберилл.  К сожалению нигде не встречала кольца с серьгами с этим камнем. Вот и приходится изгаляться.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@mountain , положила такие же, только бижутерия. Можете проконсультировать?  Бижутерия по цвету и по ажурности и аккуратности  такие же будут? и как долго золотая краска сохранится на бижутерии?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lbber , будут абсолютно идентичными, держится позолота так же, как и не серебре. Мне когда-то в салоне говорили, что позолота одинакова и слой, и сама позолота, но в серебре внутри серебро, а в бижутерии мельхиор или латунь. Сразу предупрежу, что на ажурных держится хуже, плюс может потемнеть и сама по себе (я так и не нашла закономерность), но в основном держится нормально. 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Спасибо, уберите тогда из заказа это кольцо, раз к ним нет сережек (судя по Вашему комментарию).

https://gyazo.com/736903960b8996f1ad41e22cccfdfb05

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@mountain , И ещё, какие из этих есть в наличии? оставьте эту пару, а другую прошу поставить отказ.

https://gyazo.com/c486f6743fe9b219958ee52606d3a54d

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lbber , ДД. Никаких нет. Только в серебре такие остались, видимо, позолота там плохая была. 
Вот могу предложить:
366 руб.

474 руб.


  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@lbber , ДД. Никаких нет. Только в серебре такие остались, видимо, позолота там плохая была. 
Вот могу предложить:
366 руб.
СЕРЬГИ

474 руб.
СЕРЬГИ

спасибо, заказала верхние., а нижние есть в серебре с позолотой? Я на них то же заглядывалась в комплекте с колечком

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lbber , ага
1320 руб.

744 руб.


  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Да, убирайте всё, кроме черепашек. 

Спасибо. 
С уважением Яушева Галина. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Яушева Галина , ДВ. Я так и подумала, но решила спросить. Все распродажное, снимается постепенно.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Цитирую: "mountain" от 23 Февраля, 2023, 09:27:40 am МРДГ5-60с -295+орг
МПГР7-60с - 255+орг
МПГ7-60с -295+орг
МПГ5-60с - 245+орг
МПГ35-60с - 230+орг
В первом посте добавила телефон, если нужно оперативно, можно писать.Спасибо, оставлю первоначальный вариант, если успеваю в этот выкуп вместе с кулоном. Если не успеваю, то не фиксируйте. 
Подскажите, я Вас просила не фиксировать цепь, если она уже в другом выкупе будет. Значит я получу всё одновременно? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Жилибыли , дд. Все, что сейчас ждём счёт и недавно оплачено, придёт вместе 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
@Жилибыли , дд. Все, что сейчас ждём счёт и недавно оплачено, придёт вместе 
Хорошо

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain , добрый день. Цена актуальная? И это кольцо из серебра, не покрытие? Смущает низкая стоимость) 

 
240 руб.


  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@pusya74 , ДУ. Цена-то актуальна, но его уже нет. Это распродажные изделия, они буквально за копейки продаются, но, так как снимаются, то их мало и обычно комплект не собрать. Каталог поставлю на обновление сейчас. 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain ,спасибо! Очень хочется что нибудь урвать по такой прекрасной цене) Пусть и не комплект. 
Напишите, пожалуйста, когда каталог обновится

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Какую сумму оплатить? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Kana , поставила

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain , здравствуйте. Каталог ещё не обновился? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@pusya74 , ДВ. Каталог на данный момент актуализирован, правда, цепочек пока в нем нет. Чуть позже их добавлю. 
Всех с наступающим

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain , спасибо! И Вас С 8 марта! Счастья, радости, удачи! 💐