МЕГА ИГРУШКА - МЕГА выбор игрушек и товаров для детей! Снижены цены на многие бренды!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Перейти в закупку

Всем добрый день!
Приглашаю Вас в Детский Мир Игр ! Мега выбор по Низким Оптовым ценам!

Подписывайтесь на тему - в ней я буду выкладывать интересные предложения, информацию об Акциях, а также рекомендации по подбору игрушек

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!:

УСЛОВИЯ:
~~~
СТОП 2-3 раза в месяц, в зависимости от кол-ва заказов.  За 1-3 день до Стопа ВСЕ заказы фиксирую. Будьте готовы,что фиксация может произойти в любой момент!!!
Если Ваш заказ после указанной даты, значит заказ автоматически попадает в следующий СТОП.  Дозаказов нет!

~~~ ВОЗМОЖНО !!! изменение цены как в +, так и в -. Если повышение в пределах 7% (по правилам СП), то не согласовываю. Если более, то согласовываю с УЗ, но этот заказ уже идет в след. СТОП. ДОЗАКАЗОВ В ЗАКУПКЕ НЕТ!!!
ДЕЛАЕМ ВЫБОР ОБДУМАННО! Если к фиксации не готовы - пишите в комментарии - не фиксировать!

Каталог обновляется программой. Обновляю перед каждым СТОПом за 2-3 дня.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ !!!! ВНИМАНИЕ!!!!  Я не могу гарантировать 100% наличие Вашего заказа даже после предоплаты. Если товар не приходит -  возвращаю деньги сразу или по Вашему желанию - оставляем на следующий выкуп.

ОПЛАТА:
~~~ Могу попросить предоплату до Стопа у любого УЗ.
~~~ За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день, согл. правилам СП
Если не оплатили заказ совсем - можете в мои закупки даже больше не заглядывать!
РАЗДАЧА
~~~ Доставка быстрая (от 7 до 21 дней максимум):
        Все офисы СП, в т.ч. все областные офисы. По желанию - могу сама отправить Почтой.
~~~ Заказы из разных выкупов и закупок не совмещаю!
~~~ Смогу соединить только с заказом из закупки SALE ПРИСТРОЙ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР Всего всего - об объединении надо написать в окне оплаты в обеих закупках КРУПНЫМИ БУКВАМИ или в комментарии к заказу - также в обеих закупках
Про Пересорт и Брак
~~~ Брака быть не должно, но если он встретится - Брак обменивается только заводской. Претензия принимается в течение 2-х дней после получения заказа. Возврат брака по правилам СП
От Вас: 1) фото брака, 2) заполненная претензия (высылаю бланк), 3) сохранение товарного вида и упаковки 4) оплата пересылки между офисами + возврат поставщику= 50% от стоимости расходов.
~~~ Пересорт беру на себя.
Пересортом не считается: 1) Цвет, отличный от фото в каталоге. 2) Рисунок на товаре, отличный от фото в каталоге




« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 14:32:21 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@Арабика , ДД! ТОже вижу по программе,что заказ отсканирован но не принят. напишу в офис

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Спасибо, ждём ответа.

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@Арабика ,  Прошу прощения, разобралась с Вашим заказом. Да, по системе в целом принимается вся закупка. Ваш товар еще только пришел ( у него в описании заявлено - увеличенные сроки доставки), поэтому Ваш заказ в транзит уедет в четверг ! 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Спасибо вам огромное...  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте. игрушка к 1 марта успеем получить?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Здравствуйте. игрушка к 1 марта успеем получить?
@ОксанаАлександрон , ДД. Маловероятно. Попробуем простопиться в пятницу, если доберем минималку. 

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
@ОксанаАлександрон , ДД. Маловероятно. Попробуем простопиться в пятницу, если доберем минималку.

Тогда не надо, удаляюсь

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, хотим в вашей закупке заказать Бассейн каркасный Rectangular Frame Pool 300х200х75см Доставка за габариты сколько будет стоить?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Здравствуйте, хотим в вашей закупке заказать Бассейн каркасный Rectangular Frame Pool 300х200х75см Доставка за габариты сколько будет стоить?
@svetlay1974 , ДД. Цены на габарит в первом посте форума по ссылке
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. В сообщении о габаритах есть фраза:  еще раз напомню, что по давним традиция сайта крупногабаритный груз офисы не принимают.
Можно пояснить, а где нам забирать крупногабаритный заказ?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@svetlay1974 , дд! Смотря какой габарит Вы имеете ввиду. А так- в транзитном офисе крупногабарит можно забрать  


  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@Rina@Rina , ДД. На сайте представлены. Но фактическое наличие узнаю по факту выставления счета 

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Дд! 6-7-8-9-10 марта на сайте редко по семейным обстоятельствам.

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
ДД! В комментариях к заказу просила положить разные игрушки, Вы же мне положили четыре одинаковые. Мне столько одинаковых не нужно!

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
ДД! В комментариях к заказу просила положить разные игрушки, Вы же мне положили четыре одинаковые. Мне столько одинаковых не нужно!
@Red_Foxy , Добрый день. Положила не я, а Поставщик. В наименовании указано "в ассортименте". В данном случае выбор невозможен. Отгружается та игрушка, которая на момент отгрузки имеется на складе. Я  на это повлиять не могу. 

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
Тогда об этом надо в наименовании указывать. У Вас в каталоге написано 4 вида, а не какая-нибудь из изображённых.

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Тогда об этом надо в наименовании указывать. У Вас в каталоге написано 4 вида, а не какая-нибудь из изображённых.
@Red_Foxy , В наименовании указано "в ассортименте"

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет стоп. заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.на каком этапе сбор?сделала заказ,хотела  знать когда он будет.приблизительн о.спасибо
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2019, 10:14:20 am от sel »

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Здравствуйте.на каком этапе сбор?сделала заказ,хотела  знать когда он будет.приблизительн о.спасибо
@sel , ДД. Попробуем "простопиться" сегодня, посмотрю по наличию. 

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
:Новость: Минималку немного не добрали. СТОП  на пару дней перенесу.
Жду Ваши заказы

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Маленький дозаказик. Если успеваю с основным заказом, отправьте, пожалуйста, а если опоздала. то удалю.

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Здравствуйте! Маленький дозаказик. Если успеваю с основным заказом, отправьте, пожалуйста, а если опоздала. то удалю.

@NataS2707 , ДД. Ок

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Добрый день! примите дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@barbarisk@ , добрый день. У мня часть заказа перешла в стадию "ждём счёт", а часть осталась как новый заказ- этого не будет в этот выкуп?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@barbarisk@ , добрый день. У мня часть заказа перешла в стадию "ждём счёт", а часть осталась как новый заказ- этого не будет в этот выкуп?
@Mari$ka , ДД. Именно по той тележке, что у Вас в корзине значительно увеличены сроки доставки (находится на удаленном складе).
Чтобы получитт все вместе хочу предложить Вам на замену вот такие модели.
781 руб.


747 руб.


685 руб.

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
Чтобы получитт все вместе хочу предложить Вам на замену вот такие модели
Я добавила в корзину тележку из предложенных. Если нужно будет ждать до нового Стопа через 10 дней, то я тогда поищу в других закупках. Мне до 18 апреля получить бы заказ
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 11:18:02 am от Mari$ka »

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
:Новость:  Ждем счет. "Новые заказы" в Новый СТОП

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД! Скажите пожалуйста бассейн bt58431 идёт с двойным дном ?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
ДД! Скажите пожалуйста бассейн bt58431 идёт с двойным дном ?
@frank ,ДД. Такой информации на сайте Поставщика нет. 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@barbarisk@, а можно как то узнать у менеджера ?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@barbarisk@ , а можно как то узнать у менеджера ?
@frank , Такой возможности нет. Заказы принимаются автоматически 

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
@barbarisk@ , ДД. Чем отличаются позиции
573 руб.

671 руб.
 И как можно конкретную куклу заказать?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@mim , ДД. Возможно разные поставки, не могу сказать. Выбрать конкретную куклу, к сожалению,  нельзя

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДВ!а скажите пожалуйста,  если я сейчас сделаю заказ, он придет до 17 апреля в офис?просто у ребенка Д/р 17 апреля и хотелось бы подарить.

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
ДВ!а скажите пожалуйста,  если я сейчас сделаю заказ, он придет до 17 апреля в офис?просто у ребенка Д/р 17 апреля и хотелось бы подарить.
@Natusik1990 , ДД. Возможно, но 100% гарантии дать не могу

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
:Новость: Проверяем свои корзины. Есть отказы и некоторое увеличение цены.
Принимаю Дозаказ до завтра (2 апреля) до 9:00

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Добавьте совочек в дозаказ пожалуйста )

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
:Кепка:  Обратите ВНИМАНИЕ.  Может к 9 мая нужны будут  пилотки.

151 руб.

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
:Новость: Ждем счет. "Новые заказы" в Новый СТОП.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДД! Возьмите меня дозаказом в этот выкуп, плиз! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
 :884m А в следующий выкуп уже не успею получить в апреле?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@NataS2707 , ДД. 100% гарантии дать не могу. Всё будет зависеть от скорости набора минималки. 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Сейчас увидела, что дочь назаказывала лего, аж 19 штук. Мне этот заказ не нужен, удалите пожалуйста. Извините пожалуйста за беспокойство

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Добрый день. Сейчас увидела, что дочь назаказывала лего, аж 19 штук. Мне этот заказ не нужен, удалите пожалуйста. Извините пожалуйста за беспокойство
@nataliti , заказ не зафиксирован. Отказала 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Спасибо вам большое, а то мы как увидели этот заказ- всей семье плохо стало. 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите чем отличается Best Furry Friends Кукла с питомцем Angelina & Stardust, с аксессуарами, на блистере за 1052 руб. от Кукла с питомцем Angelina & Stardust, с аксессуарами за 1370 руб.??? 

  • Сообщений: 1,013
  • Репутация: 113
0
@barbarisk@ ,добрый день,а  дозаказа не будет уже? Опоздала???