МЕГА ИГРУШКА - МЕГА выбор игрушек и товаров для детей! Снижены цены на многие бренды!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Перейти в закупку

Всем добрый день!
Приглашаю Вас в Детский Мир Игр ! Мега выбор по Низким Оптовым ценам!

Подписывайтесь на тему - в ней я буду выкладывать интересные предложения, информацию об Акциях, а также рекомендации по подбору игрушек

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!:

УСЛОВИЯ:
~~~
СТОП 2-3 раза в месяц, в зависимости от кол-ва заказов.  За 1-3 день до Стопа ВСЕ заказы фиксирую. Будьте готовы,что фиксация может произойти в любой момент!!!
Если Ваш заказ после указанной даты, значит заказ автоматически попадает в следующий СТОП.  Дозаказов нет!

~~~ ВОЗМОЖНО !!! изменение цены как в +, так и в -. Если повышение в пределах 7% (по правилам СП), то не согласовываю. Если более, то согласовываю с УЗ, но этот заказ уже идет в след. СТОП. ДОЗАКАЗОВ В ЗАКУПКЕ НЕТ!!!
ДЕЛАЕМ ВЫБОР ОБДУМАННО! Если к фиксации не готовы - пишите в комментарии - не фиксировать!

Каталог обновляется программой. Обновляю перед каждым СТОПом за 2-3 дня.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ !!!! ВНИМАНИЕ!!!!  Я не могу гарантировать 100% наличие Вашего заказа даже после предоплаты. Если товар не приходит -  возвращаю деньги сразу или по Вашему желанию - оставляем на следующий выкуп.

ОПЛАТА:
~~~ Могу попросить предоплату до Стопа у любого УЗ.
~~~ За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день, согл. правилам СП
Если не оплатили заказ совсем - можете в мои закупки даже больше не заглядывать!
РАЗДАЧА
~~~ Доставка быстрая (от 7 до 21 дней максимум):
        Все офисы СП, в т.ч. все областные офисы. По желанию - могу сама отправить Почтой.
~~~ Заказы из разных выкупов и закупок не совмещаю!
~~~ Смогу соединить только с заказом из закупки SALE ПРИСТРОЙ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР Всего всего - об объединении надо написать в окне оплаты в обеих закупках КРУПНЫМИ БУКВАМИ или в комментарии к заказу - также в обеих закупках
Про Пересорт и Брак
~~~ Брака быть не должно, но если он встретится - Брак обменивается только заводской. Претензия принимается в течение 2-х дней после получения заказа. Возврат брака по правилам СП
От Вас: 1) фото брака, 2) заполненная претензия (высылаю бланк), 3) сохранение товарного вида и упаковки 4) оплата пересылки между офисами + возврат поставщику= 50% от стоимости расходов.
~~~ Пересорт беру на себя.
Пересортом не считается: 1) Цвет, отличный от фото в каталоге. 2) Рисунок на товаре, отличный от фото в каталоге




« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 14:32:21 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!а когда планируете отвезти в транзитный офис заказы оплаченные 04.04?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Добрый день. Подскажите чем отличается Best Furry Friends Кукла с питомцем Angelina & Stardust, с аксессуарами, на блистере за 1052 руб. от Кукла с питомцем Angelina & Stardust, с аксессуарами за 1370 руб.??? 
@irbis , ДД. Точно не могу сказать. Возможно разные Поставки 


@barbarisk@ ,добрый день,а  дозаказа не будет уже? Опоздала???
@NataStiprais , ДД. СТОПа еще не было.  

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
ДД!а когда планируете отвезти в транзитный офис заказы оплаченные 04.04?
@Natusik1990 , ДД. Отправка в Транзит запланирована на завтра, 11.04

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
  Проверяем свои корзины, есть отказы. Немного не добираем минималку. 
Принимаю Дозаказ до понедельника (15 апреля) до 9:00

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Дд. Подскажите какие вертолеты есть в наличии, а то нашего не оказалось. Сумма в пределах до 1200.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Дд. Подскажите какие вертолеты есть в наличии, а то нашего не оказалось. Сумма в пределах до 1200.
@Alexa_858 , Вот такой пока есть. Но подтвердят или нет узнаю по факту выставления счета 
1272 руб.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
@Alexa_858 , Вот такой пока есть. Но подтвердят или нет узнаю по факту выставления счета
Ь
1272 руб.

Заказала этот

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Жду дозаказ до вечера  

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
:Новость:  Ждем счет.
"Новые заказы" в Новый СТОП

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Дд. Я не успела в этот стоп?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Дд. Я не успела в этот стоп?
@Alexa_858 , ДД. К сожалению,  нет. Только в Новый СТОП 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
ДД! Подскажите пжл, наш вертолет выдан курьеру 25.04. из транзита, а офис не мигает, не затерялся ли он?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@Alexa_858 , ДД! Напишу в Ваш офис

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
ДД! Есть информация по нашей игрушки?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
ДД! Есть информация по нашей игрушки?
@Alexa_858 , Добрый день. Сообщение сотруднику написала. Но пока в офисах выходные. Ответ еще не поступил. 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Дд. Новости есть по вертолёту, игрушка все таки не из дешёвых ,  офис не мигает до сих пор, майские праздники впереди , когда я её получу теперь?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Дд. Новости есть по вертолёту, игрушка все таки не из дешёвых ,  офис не мигает до сих пор, майские праздники впереди , когда я её получу теперь?
@Alexa_858 , Вчера Ваш офис ответил, что будет разбираться с Транзитом. Сегодня написала им повторно, ответа пока нет. 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! Сделала заказ в конце апреля, сейчас ожидается стоп. Как долго будет идти заказ. Заказала дорогую игрушку на ДР дочки надо к 21 мая. Успеем или делать отмену заказа? Если оплата 13, то точно не успею. Можно сделать отмену...не думала, что 3 недели будет собираться заказ(((( Войдите в положение...
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2019, 08:53:18 am от ekaivaro »

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Доброе утро! Сделала заказ в конце апреля, сейчас ожидается стоп. Как долго будет идти заказ. Заказала дорогую игрушку на ДР дочки надо к 21 мая. Успеем или делать отмену заказа? Если оплата 13, то точно не успею. Можно сделать отмену...не думала, что 3 недели будет собираться заказ(((( Войдите в положение...
@ekaivaro , Добрый день. Дата стоит для нового СТОПа, Ваша игрушка из предыдущего. Сегодня буду переводить в оплату, отправка в Транзит сразу после праздников. Получить успеете 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Дд. Ув. Орг. Где наш вертолёт? Была в офисе, его там нет и в транзите тоже . Игрушка не дешевая, что теперь делать? С кого теперь спрашивать?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Дд. Ув. Орг. Где наш вертолёт? Была в офисе, его там нет и в транзите тоже . Игрушка не дешевая, что теперь делать? С кого теперь спрашивать?
Добрый день. В ЛС

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер,когда придёт заказ оплаченный 14 апреля

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 11
0
Извините,от18 апреля

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Добрый вечер,когда придёт заказ оплаченный 14 апреля
@79527870442 , ДД. Заказ сдан в Транзит 24.04. Но по ошибке оттуда его отправили в другой (областной) офис. На днях они должны его вернуть в Транзит для дальнейшей отправки на Мещеру. 

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
:Кепка:


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
СТОП дозаказ до завтрашнего обеда!

  • Сообщений: 1,285
  • Репутация: 96
0
ДД!
Заказ,сделанный в этот стоп сможет придти до 7.06? Если нет,то не фиксируйте пож.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
А до обеда, до скольки? Я ещё только что закинула. 

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@Olesenka , сейчас буду отправлять

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
@Olesenka , сейчас буду отправлять

Ёлки, дочка ещё бомбочки бурлящие выпросила...возьмит е тоже..

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
:Новость: Ждем счет
"Новые заказы" в Новый СТОП 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
Почему не все позиции в заказе со статусом " ждем счет"?

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@zemlyankina , ДД. Пока зафиксированы заказы с удалённого склада Поставщика. 

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
:Кепка:
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
:Новость: Проверяем корзины, много отказов.
Поставила каталог на обновление.
Как будет готов, сообщу.

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер!  А  вы не можете узнать или сказать — будут ли собачки на жестком поводке? Очень хотелось бы! Спасибо!

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 19
0
Я пока не буду удалять заказы, которых нет в наличии! Подождём!

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@-=flash=- , ДД. Поставщик такую информацию не дает. 
Если есть желание можете подождать, следите за обновлениями 

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

Жду Ваши заказы. СТОП пока поставлю на завтра 

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 19
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, заказ, который стоит в разборе, завтра в транзитный офис не попадет? У нас теперь заказы будут забирать только раз в неделю, по средам. Очень бы нужны игрушечки... :)

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@Римма Гречухина , ДД. Отправка в Транзит в четверг 

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
@Римма Гречухина , ДД. Отправка в Транзит в четверг


Очень грустно... 12- го офисы не работают, значит получу через 2 недели...😕 Пойду в магазин...

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
Не отображается картинка товаоа, начиная с 15 страницы, хотя там практически один новый год... все же

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
 Добрый день.
Минималку не добрали. СТОП немного перенесла
Каталог поставлю на обновление, отпишусь. 
Жду Ваши заказы. 
 

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
Добрый день! 
Каталог обновлен! 
Давайте немного еще соберем, не хватает до минималки,чтобы выкупиться 

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
Дд. Можно ли расфиксировать мне Набор Масса для лепки. Готовим печенье,4 баночки разных цветов с тематическими аксессуарами, пласт, Артикул: tn98032    Т.К. хотела поменять на другой  а то боюсь заказать другой,  придется оплачивать оба Пожалуйста . Заранее спасибо

  • Сообщений: 21,171
  • Репутация: 1352
0
@jktymrf , ДД. Расфиксировала