Секрет Востока - Мир восточной косметики. Только натуральные компоненты в составе, огромный выбор, н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Восточная косметика по праву считается лучшей! В этой закупке вы сможете побаловать себя полным ассортиментом натуральной восточной косметики, производимой на Заводах Сирии и Эмиратов. Каталог не полный. Будем расширять его по вашим хотелкам. Выбирайте на САЙТЕ ПОСТАВЩИКАНа сайте видно актуальное наличие. Оно находится в самом низу страницы каждого товара под его описанием! Не поленитесь проверить, прежде чем просить добавить в каталог! Спасибо!

ВАЖНО! На сайте поставщика есть подробное описание к каждому товару. Не ленитесь зайти и почитать. У всей восточной косметики очень большой спектр применения!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

ПОМНИТЕ: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник между вами и поставщиком. Все риски пополам!

ВАЖНО! Очень прошу вас ничего самостоятельно в каталог не добавлять. При неправильном добавлении товара в каталог, мне очень сложно потом найти его у поставщика на сайте в то время, когда я формирую заявку. Если увижу в корзинах самостоятельно добавленные товары - их просто буду удалять!!!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 22:30:04 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста:
http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2548.krem.htm

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 14


  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29



  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Девочки! Пишу с телефона. Вечером приеду, все добавлю. :901


  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@ElJoy ,хотелочка, http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i623.belaya_hna_i_peregorodki_greckogo_oreha_dlya_udaleniya_volos_na_tele.htm

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 14

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Daniell @КеттиПретти , готово
@tanya_tanya , только вторую хотелку добавила, остального нет в наличии
@Tat , из ваших хотелочек только последнюю добавила, двух первых нет в наличии
@Nаталья , вашей хотелки нет в наличии
@Lola , то, что есть в наличии - добавила
@Elechka_ , тоже нет в наличии.

Уважаемые участники! На сайте видно актуальное наличие. Оно находится в самом низу страницы каждого товара под его описанием!

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
Добавьте, пожалуйста хну коричневых и рыжих оттенков, только по цене не более 300 рублей за 100 грамм и масло усьмы ещё. Спасибо!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Olek-85 , масло усьмы:  http://sekret-vostoka-opt.ru/?show=search&keywords=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE+%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BC%D1%8B&x=0&y=0
Там очень много разных видов. Какие нужны вам?
Хну добавила. 

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
@ElJoy ,  а Вы уже чем-нибудь пользовались с этого сайта? Мне особенно интересна тема волос. Просто очень частно товары восточные сомнительного качества. Особенно шампуни и масло амлы. Хотя на них написано, что без химии. Столько денег в провальную яму выкинула.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@КеттиПретти , я открыла эту закупку по просьбам участников. Сама не пользовалась этой косметикой.
Здравствуйте. Организуйте, пожалуйста закупку с сайта восточной косметики: sekret-vostoka-opt.ru.  я заказывала в розничном магазине несколько товаров - очень понравилось, состав 100 % натуральный, но цена в розницу дороговата. А на других сп данная закупка есть - цены вполне умеренные.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
Ну, значит будем осваивать  :ага:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@КеттиПретти , и я вместе с вами. :)

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@КеттиПретти , а что с маслом амлы может быть не то? Минеральное масло или еще что-то? Это можно как-то выявить? Поделитесь опытом., пожалуйста.
(пока присматриваюсь, вроде бы, вся косметика на настоящий момент у меня есть, но я очень заинтересовалась, и тоже то, что касается волос, меня сильно интересует, потому как есть проблемы, и предпочитаю натуральные средства).

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
@КеттиПретти , а что с маслом амлы может быть не то? Минеральное масло или еще что-то? Это можно как-то выявить? Поделитесь опытом., пожалуйста.
(пока присматриваюсь, вроде бы, вся косметика на настоящий момент у меня есть, но я очень заинтересовалась, и тоже то, что касается волос, меня сильно интересует, потому как есть проблемы, и предпочитаю натуральные средства).
Понимаю. У меня очень тонкие волосы в 3 ряда, поэтому только хна и масла. Хной крашусь индийской, делаю маски из бесцветной хны ле*ди хе*н*на и все отлично. От масла амлы волосы шикарные и Вы абсолютно правы про минеральное масло. Много подделок. Самым лучшим считаю масло амлы из "Маст*ерской Ол*еси Мус*та*евой". А вот шампунь так найти и не могу. Хочется чего-то нового и качественного. Чтобы эффект вау!

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.данную закупку попросила организовать я, так как сделав заказ из интернет-магазина мне косметика понравилась, но цены довольно дорогие. Я заказывала только аргановое масло, качество мне понравилось, но использовала я его только для лица, так как 30 миллилитров мне стало жалко использовать для волос (волосы до талии). По поводу масла амлы - я использовала только двух фирм - dabur с жасмином (в составе минеральное масло, не особо понравилось), hashmi (состав натуральный, оно очень понравилось). Ещё я заказывала бальзам-обертывание для волос фирмы halal, состав натуральный, когда наносить на волосы, такое ощущение как будто они его "съедают" и волос становится, по ощущениям, больше. В инструкции написано наносить на 15 минут, но я решила поэкспериментироват ь и нанесла на 1 час, оказался перебор, так как волосы не промылись, на 30 минут на кожу головы и длину волос мне оказалось достаточно. Обязательно заказу ещё бальзамы этой фирмы. Ещё я заказывала сурьмы - брала в порошке, так как в твердом виде очень много химии. Нарошу на ночь на внутреннее веко глаз. Утром зрачки чистые, красноты, желтизны нет, ресницы, как мне показалось, также укрепляет. Шампани не пробовала, но в этом выкупе обязательно закажу, пока думаю какой именно.  Заказывала также муравьиной масло, несколько видов хны, розовую воду, бальзам для уставших ног. Если интересно, пишите, напишу подробно моё впечатление. 

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
@ксеша , очень интересно про муравьиное масло и про хну. Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@КеттиПретти , спасибо большое! Вижу единомышленника))) Чтобы тему не засорять, я Вам в личку напишу.
@ксеша , а сурьма - она для укрепления ресниц? Я никогда на эту тему не интересовалась, думала, что это декоративное средство.
А вот еще про хну: на сайте представлены разные оттенки хны, это просто хна, без колорана и химических добавок?

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Муравьиное масло лично мне не подошло совсем. Волосы на теле у меня жёсткие и чёрные, наверное, поэтому муравьиное масло не замедлило их рост. После того, как я не увидела эффекта - отдала муравьиное масло подружке. Волосы у неё довольно тонкие и светлые. Ей масло  подошло, рост волос замедлился, она после покупала ещё. Хна wadi bana, коричневая: в упаковке один довольно большой пакетик. Мне хватит на два раза, использовала только половину, крашу волосы где- раз в 1,5-2 месяца. Порошок очень мелкого помола, разводится отлично, комков нет, наносить на волосы очень легко, так как в разведённом виде хна немного склизкая что-ли. Держала на волосах 1 час, но, в следующий раз буду дольше, так как хочу более насыщенный оттенок. Мои волосы от природы чёрного цвета, тонкие, длина до пояса, седых волос нет. В целом, результатом я довольна, красноты нет, как от многих видов хны, волосы не пересушены после окрашивания. Раньше красила волосы хной amars braun, оттенок коричневый, но, когда делала заказ в интернет-магазине, её не было в наличии, поэтому попробовала wadi bana. У amars цвет волос получается более насыщенный, но, я так думаю, это потому, что я ей кресилась довольно долго и подобрала оптимальное время окрашивания. Качество у данной хны мне также понравилось (я брала как-то ledy henna, aasha, мне они не очень  понравились. Henna плохо прокрашивает, быстро смывается, плохо наносится, так как, видимо, сорт хны другой. Aasha-насколько я помню, содержит ещё разные добавки, которые у меня вызвали аллергию. Да и оба вида хны имеют рыжену после окрашивания.). 

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Укрепления ресниц от сурьмы я не заметила вообще, только более тёмный оттенок. Но, у меня ресницы и так чёрные, но после длительного использования сурьмы они стали более глубокого чёрного цвета. Для укрепления ресниц я хочу попробовать масло усьмы, но отзывы очень противоречивые, поэтому думаю. Если у кого-то есть опыт использования, напишите, пожалуйста. По поводу хны-в составе заявлена только хна, никаких других растений нет. Аллергии у меня назвала, как aasha, в которой присутствуют другие растения, поэтому составу пока доверяю. Если кто-то пробовал, напишите ваше мнение, интересно почитать.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
@ксеша , ой, я тогда тоже возьму  Хна wadi bana коричневую. Действительно после коричневой хны от леди хенны потом рыжина проступает прям медная. А какую сурьму брали? Я давно хочу, но все никак не решусь. Все боюсь что неправильно касторкой разведу.

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Про сурьмы забыла ещё дописать:она больше для очищения глаз и защиты от инфекционных заболеваний. Но сурьма должна быть порошковая, хорошего качества. Я покупала 1 год назад в маленьком сосудике, похожем на горшочек, сейчас на сайте нет её в наличии- использовала чуть меньше половины. Лично мне нравится, так как раньше были проблемы с глазами- коньюктивит был частым для меня явлением, и еще, я аллергик, с утра у меня красные лопнувшие сосудики в глазах были, а сейчас, если не забывают наносить сурьмы, все нормально, зрачки чистые. Как декоративную подводку использую крайне редко, так как не люблю слишком яркий макияж. Нанести аккуратно довольно сложно, но, несколько тренировок и получаются красивые стрелки. Если есть ещё вопросы, спрашивайте, по стараюсь ответить.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
@КусачаЯ , мне кажется можно и тут писать. Наверное многим интересно. Я вот очень хочу попробовать состав с бесцветной хной http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i1951..htm    в ней как раз есть пажитник. Говорят от пажитника новые волосы вырастают)))

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
@ксеша , я вот на эту засматриваюсь http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i292.surma_dlya_glaz_feiruzi_amani_zelenaya.htm  Что думаете? Я так поняла в этот флакон масло нужно добавить, правильно?

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Да, у меня сурьма почти такая-же, только флакончик покрыт какой-то фиолетовой глазурью, но я уже давно покупала её, упаковка, наверное, изменилась. Я использую сурьмы так: беру любое масло, касторового у меня нет, поэтому беру какое есть под рукой, последний раз было аргановое. Наливают немножко масла в маленькую стопку, беру спиченку, один край при помощи ножа делаю заточенным, и опускаются этим краем спиченку в масло где-на 2 суток. После вынимаю спиченку, даю ей немного обсохнуть, либо промакиваю салфеткой и окунаю в баночку с сурьмой. Вынимаю спиченку, стряхиваю излишки порошка и нарошу. Больше в масле спиченку не оставляю, храню рядом с сурьмой. Такой спиченки хватает где-то на месяц-два при каждодневной нанесении. А у Вас, может быть есть опыт использования шампуней, представленных на сайте. Очень давно ищу натуральный шампунь, но, пока не нашла подходящего. Представленные Шампани ни разу не использовала, в интернете магазине очень дорого, ждала открытия закупки.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Девочки!!! Можете засорять тему :), тема интересная, делитесь своим мнением обязательно.
@ксеша , спасибо большое за подробные консультации. Очень рада, что вы с нами

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Тоже жду масло усьмы в каталоге)


  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Не нашла, где можно посмотреть наличие на сайте товара. Вероятно, для этого надо зарегистрироваться.
Нашла массу положительных отзывов на конкурирующем сп (но там цены дороже раза в два).
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2016, 11:14:23 am от Lola »

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
А еще, почитала на других сайтах и сп про этот интернет-магазин. Отзывы хорошие, но наличие очень быстро исчезает и многие вещи приходится по несколько месяцев ждать, чтобы урвать. Так может добавлять и те товары, которых сейчас нет в наличии? Пусть лежат в корзине и ждут своего часа, когда появятся у поставщика.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2016, 11:21:08 am от Lola »

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Наверное многим интересно. Я вот очень хочу попробовать состав с бесцветной хной http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i1951..htm    в ней как раз есть пажитник. Говорят от пажитника новые волосы вырастают)))
Девочки!!! Можете засорять тему , тема интересная, делитесь своим мнением обязательно.
Про масло амлы.
Мой первый опыт использования масла этого растения - Dabur. Я тогда только начала интересоваться этой темой, поэтому не особо критично подходила к выбору и решила, что минеральное масло - не самая страшная вещь. Уже позже поняла, что не надо его там. Пробовала масло амлы Meel*aMee*lo, мне понравилось, волосы стали выпадать меньше (как раз это - моя проблема, после родов начали выпадать волосы, ребенку уже 2,5 ода, а волосопад с переменным успехом то приостанавливается, то снова усиливается, не могу из-за этого отрастить волосы). Но воможно, тут сыграл роль еще и курс витаминов. Масляный экстракт амлы от Сп*ивакЪ - другой, он без запаха, я так понимаю, что просто настаивают эту самую амлу на рафинированном подсолнечном масле. особого эффекта не увидела, примерно как от репейного масла. Да, волосы мягче, более блестящие и т.д., но вау эффекта нет, волоспад возобновился.
@КеттиПретти , Вы писали про подделки. Вы лично с этим сталкивались, чтобы в составе на этикетке было все красиво и натурально, а на самом деле производитель набодяжил? У вас есть какой-то способ, как выявить подделку? Я еще совсем не продвинутая в этом, и, скорее всего, подлога бы не заметила.
Насчет хны тоже есть опыт с aa*sha - и той, которая подешевле (тоже во времена начала моего увлечения натуральной косметикой), и той, которая дороже, в составе которой колорана нет. В принципе, нормально пошла и та, и другая, но сейчас по известной причине воздерживаюсь от вредных веществ в том, что касается волос. led*y hen*nа недавно купила упаковку для пробы, буду экспериментировать. Но почитала выше про красный оттенок - и теперь опасаюсь. @ксеша , спасибо за информацию, потом буду пробовать другие виды. Обмен опытом, все-таки, большое дело. :Договор:
Я вообще всегда в поиске чего-то нового, даже не потому что меня не устраивает то, что есть, а просто я так маньячу  :Крейзи:
Я вот очень хочу попробовать состав с бесцветной хной http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i1951..htm    в ней как раз есть пажитник. Говорят от пажитника новые волосы вырастают)))
Кстати, бесцветную хну не пробовала никогда, спасибо за идею!))

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
@КусачаЯ , при выборе масла амлы ориентируюсь только на ощущения после использования. От подделок не пропадает перхоть, волосы не утолщаются, запах химический. У меня есть масло и маска из маст*ерской О. Мус*тае*вой. Раз в неделю я делаю так: завариваю бесцветную хну а*ша с соком целого лимона. Надеваю целлофановый пакет, сверху шапку  и хожу час. Потом смываю и наношу маску с амлой на 10 мин. Результат поражает. Волосы как зеркало и хвост гораздо толще. Пару раз в неделю втираю масло амлы и ложусь спать (подушка не пачкается). У меня волосы как зеркало, даже если на месяц про все эти процедуры забыть. Секущихся концов у себя не помню уже года 2.  Если к этому всему еще дарсонваль подключить, то волосы перестают лезть. Вот только лень им постоянно пользоваться.
От хны ле*ди хен*на коричневая волосы тоже хороши, если заваривать вместе с лимоном. Я мою волосы каждый день. Медный оттенок вылезает быстро. Начинаю красится чаще, то концы становятся слишком темными и переход ужасно заметен. Постоянно их состригаю. А вот что делать тем у кого волосы длинные? Куда девать эти темные концы? Я не знаю. Буду искать что-то новое.
Вообще моя мечта чтобы хоть как-то увеличить густоту. Гены есть гены. Вот надежда сейчас на семена пажитника (шамбала). Пока не купила.  Вот девочка интересно рассказывает про эти семена https://www.you*tube.com/watch?v=wEuAd5oVJRk

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Мне кажется, что понимать натуральное масло или нет, начинаешь перепробовав несколько продуктов. Причем то, что продают у нас как органическое масло, в 99% случаев не имеет ничего общего с маслом, название которого стоит на этикетке.Например, обожаю кокосовое масло, перепробовала много вариантов. И только кокосовое масло с "Херба" (сайт органической косметики) и привезенное из Тая, оказались реально работающими. И эффект от этих масел с первого применения на лицо. А остальные, купленные в России, оказались пустышками, в том числе и американской, и испанской марки. 

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Мне кажется, что понимать натуральное масло или нет, начинаешь перепробовав несколько продуктов.
Все ясно. Значит, пробовать, пробовать и еще раз пробовать))) А я надеялась, что есть какой-то секрет.
Тоже пробовала маску от МОМ, понравилась. М
Раз в неделю я делаю так: завариваю бесцветную хну а*ша с соком целого лимона. Надеваю целлофановый пакет, сверху шапку  и хожу час. Потом смываю и наношу маску с амлой на 10 мин. Результат поражает. Волосы как зеркало и хвост гораздо толще.
Спасибо за рецепт, попробую обязательно. А в хну еще, как я понимаю, можно и масла добавлять, и гидролаты. Простор для экспериментов.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
@КусачаЯ , мне в свое время попалась статья где было сказано, что масло добавлять НЕЛЬЗЯ, потому что хна не сможет проникнуть в сам волос. Приняла за веру. Мне кажется, что это логично. Как говорится доверяй, но проверяй. Я почему и хочу в этой закупке попробовать готовые смеси с бесцветной хной.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@dimanika , добавила по первым двум ссылкам. Вторых двух нет в наличии.
@Lola , я проверила. Действительно надо зайти на сайт, чтобы увидеть цену и наличие. Мне что-то сразу в голову это не пришло.
Так может добавлять и те товары, которых сейчас нет в наличии? Пусть лежат в корзине и ждут своего часа, когда появятся у поставщика.
Объясню, почему так не делаю ни я, ни многие организаторы. Во-первых невозможно рассчитать дату стопа. У меня в отчете отражается набранная по закупке сумма. Если все подряд добавлять с сайта, то получится, что в день стопа выкупать ничего не получится, т.к. ориентируюсь я на сумму сбора, а там много товаров, которых нет в наличии. Как результат - минималка не набрана, стоп переносится. 
Во-вторых, есть многие участники, которые накидают так в корзину и потом оказывается, что им долго ждать и выкупать уже не надо. Но из корзин не удаляют. Почему - не знаю. А потом эти не выкупленные уз товары - это мои проблемы и мой пристрой. :)

В дальнейшем, если сейчас закупка хорошо пойдет и будет вас радовать, я закажу парсер и каталог всегда будет полный с актуальным наличием. Первые выкупы придется нам потерпеть. :) 

Обмен опытом, все-таки, большое дело.
Обмен опытом - это бесценное дело!!! Почерпнула для себя много нового! Спасибо вам большое за активность в теме и за такие подробные описания в области применения этих средств!!! :901

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i3035.Naturalnaya_zhasminovaya_kompaktnaya_pudra_MAGDOLIN.htm
    
Спасибо

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 14
0
А добавьте еще,пожалуйста:
http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2339.1.htm

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@КеттиПретти , насчет добавления масел в хну - я так понимаю, сколько источников, столько и мнений.  По той ссылке, которую Вы оставляли про бесцветную хну, как раз и про масла упоминалось, которые можно добавлять, вот потому я и задумалась на ту тему. А вообще, говорят, что хна при очень частом использовании волосы подсушивает. Я поэтому стараюсь не очень часто красить волосы, раз в 3 месяца. У вас, наверное, нет проблем с сухостью волос (если каждый день моете)? У меня волос волнистый, пористый, сухой, а-ля одуванчик, мою раз в неделю, вот и подумала, что, может, масла иногда и на пользу могут пойти... 
Почитала тоже статьи в интернете, но пока ничего прямо информативного и убедительного не попалось. Все-таки, не очень достойный доверия это источник информации, потому что статьи пишутся и переписываются копирайтерами, которые понятия не имеют о том, что пишут. Буду продолжать искать надежный источник.
Информация про масла мне нигде не попадалась, только то, что она блокирует красящий пигмент хны. Но как-то вскользь упоминалось, не написано было, как и почему.


  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
@КусачаЯ , кстати, да. Я только потом прочитала. У меня были сухие волосы, когда я пользовалась масками, а не маслами. Про блокировку пигмента я прочитала наверное и переврала на свой лад :Смеюсь: . Спрошу тогда ваше мнение, а то я походу туго соображаю. Если я закажу здесь масло усьмы, то мне можно его в чистом виде на кожу намазывать или несколько кабель в базовое масло? Как тогда его намазывать на брови и ресницы?

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Девочки! Утром все добавлю. Сейчас с телефона отвечаю.