Секрет Востока - Мир восточной косметики. Только натуральные компоненты в составе, огромный выбор, н

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Восточная косметика по праву считается лучшей! В этой закупке вы сможете побаловать себя полным ассортиментом натуральной восточной косметики, производимой на Заводах Сирии и Эмиратов. Каталог не полный. Будем расширять его по вашим хотелкам. Выбирайте на САЙТЕ ПОСТАВЩИКАНа сайте видно актуальное наличие. Оно находится в самом низу страницы каждого товара под его описанием! Не поленитесь проверить, прежде чем просить добавить в каталог! Спасибо!

ВАЖНО! На сайте поставщика есть подробное описание к каждому товару. Не ленитесь зайти и почитать. У всей восточной косметики очень большой спектр применения!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

ПОМНИТЕ: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник между вами и поставщиком. Все риски пополам!

ВАЖНО! Очень прошу вас ничего самостоятельно в каталог не добавлять. При неправильном добавлении товара в каталог, мне очень сложно потом найти его у поставщика на сайте в то время, когда я формирую заявку. Если увижу в корзинах самостоятельно добавленные товары - их просто буду удалять!!!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 22:30:04 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Ok) 


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Rakka , только второй хотелки нет в наличии. Остальное добавила

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Marina Ponua , у меня не открываются ваши ссылки. Проверьте, пожалуйста


  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
С телефона не очень получается, извините, еще
http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i3239.Kohl_poroshkovyy_so_steklyannoy_palochkoy_chernyy_Indiyskiy_Khojati.htm

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Marina Ponua , добавила


  • Сообщений: 12
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@luckyday @Dante257 , хотелки в каталоге

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@ElJoy ,дв,когда планируете отвезти в офис косметику со статусом "разбор товара"?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@АнютаЛАВ , завтра горьковский офис, его не успели из-за пробок. Остальное развезли все

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста:
Sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2577.nov.htm

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ксеша , его нет в наличии

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Понятно. А бальзамов этой фирмы вообще никаких нет?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ксеша , мне поиск выдает только этот бальзам. Может я не то ищу? Вы бы ссылки сбросили, что посмотреть для вас. Я проверю. :)

Девочки! Закупку передаю другому организатору.